Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Mopa
Відправлено: Nov 11 2008, 12:43
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Фиолетовый вихрь дрогнул, и из портала вылезло подбитое человекоподобное существо с серой кожей, пустыми глазами и стершимися чертами лица, вслед за ним с громким хлопаньем вылетели две нежити-совы…

^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 11 2008, 22:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*пожав плечами, слегка удивленная тоном миссис Ульфсен Андро уже направилась было к скалам, но краем глаза заметила движение в портале*
//так, похоже придется отложить прогулочку...//
*Андро наклонилась и правой рукой извлекла нож из голенища сапога, левой же одновременно достала палочку из кармана мантии. Девушка выпрямилась и, прицелившись, мощным броском отправила нож в одну из сов.*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 11 2008, 23:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Заметив, как подрагивает фиолетовый вихрь, Серна нахмурилась и создала на ладони правой руки фаербол. Как оказалось, не зря — из другого измерения, будто с того света, явились три инфернала. Оцепенение, которое охватило женщину, пока она, не отрываясь, смотрела на мерцание портала, мгновенно исчезло. Бывшая судья создала еще один огненный шар на ладони левой руки и, скрестив руки, одновременно запустила их: один в человекоподобное существо, другой — в сову….*
// Не к добру это… //
^
Mopa
Відправлено: Nov 11 2008, 23:19
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Резкий, неприятный запах паленого мяса ударил в нос обеим колдуньям: оба огненных шара миссис Ульфсен попали в цель. Андромаха оказалась не менее ловкой: ее нож попал прямо в грудину одной из сов. Вся нежить была побеждена, и теперь их истлевшие тела валялись на земле около монахов, удерживающих портал…

^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 13 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*слегка присвистнув восхищенная способностями миссис Ульфсен, девушка направила палочку на труп совы*
Accio, нож!
*поймав нож, Андро наклонилась, вытерла его о траву и вставила в ножны, спрятанные в голенище правого сапога*
Что ж похоже мне придется повременить с прогулкой. *девушка уселась на траву, скрестив ноги в позе лотоса*
Нет, не то чтобы я сомневалась в ваших силах! куда уж мне до вас... *почувствовав, что несет какую-то чушь девушка замялась и замолчала*
//и почему это ты себя чувствуешь какой-то волосатой гусеницей?!//
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 14 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Посмотрев на дымящиеся тела нежитей, Серна кивнула мисс Хескадесимал и, не говоря ни слова, вновь устремила взгляд заметно потускневших за эти пару дней глаз на фиолетовое мерцание. Кто знает, что или кто еще может появиться здесь, перед фортом.*
// Мы не сможем деньгами выжечь печаль от потери ребенка из сердец матерей тех из них, кто не вернется… Впрочем, если проиграем, то и выплачивать откупные будем некому. //
*Сложив руки на животе и сильно сжав локти, бывшая судья пристально следила за порталом. Она думала о тех, кто отправился в другое измерение, ребятах, чья жизнь еще только начинается; о муже, который был сейчас так далеко от нее; о детях; о друзьях… Но лицо было абсолютно спокойным и непроницаемым: сейчас она не могла быть слабой. Да и не была никогда такой.*
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 16 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Бэлл какое-то время просто стояла на берегу рва, задумавшись над тем, что ей делать дальше. В этот момент она заметила двух весьма и весьма странных существ. Она не успела ничего понять, как те были побеждены двумя ловкими волшебницами. Девушка стала наблюдать за ними, размышляя, к кому бы обратиться*
//Хм... Та, которая постарше, кажется более важной, что ли... или скорее спокойной. Относительно, конечно. Но все же лучше обращусь к обоим.//
*Де Ирсо встала с земли и в который раз за сегодняшний день подошла к незнакомым особам, вытянула руки с поднятыми до локтей рукавами и заговорила*
Добрый день. Я тут нахожусь уже довольно продолжительное время в попытке поговорить с кем угодно, дабы понять. что вообще здесь происходит. Понятия не имею, зачем следует показывать руки, смею предположить, что там должен быть какой-то знак, символизирующий нечто. И судя по тому, что после не обнаружения у меня такового меня отсюда не выгнали, значит, его быть не должно, и он символизирует нечто не слишком приятное. Но я слишком углубилась в свои рассуждения.
Не могли бы Вы мне сказать, почему все находятся в таком напряжении? НА нас кто-то напал? Дементоры? Темные колдуны? Я ожидала чего-то подобного, потому что моя сестра в письмах говорила, что могут начатсья неспокойные времена. И объясните, пожалуйста, что можно сделать для того, чтобы обезопасить себя в случае войны. И я так понимаю, это - место, где находится много авроров. Можно ли мне найти здесь защиту или приют на какое-то время?
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 16 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Вырвавшись из собственных дум, Серна сухо и скупо поприветствовала гостью форта. Сегодня бывшая судья была не слишком разговорчива и приветлива. Эта война… а впрочем, что говорить: война есть война. Ульфсен вздохнула и, не отводя глаз от фиолетового вихря, начала. Она говорила спокойно, ровно, может, чуть устало, стараясь скрыть все то, что кипело внутри.*
- да, Вы правы, на руке тех, кто поддерживает Алвисида, должна быть специальная отметина. На Ваших ее нет, поэтому Вас и не выгнали.
// …времена… //
- Ваша сестра права. Дементоры покинули Азкабан, монастырь Рэмпочи разрушен — в городе новые порядки, власть захватил лорд Алвисид. Если Вы хоть немного знакомы с историей, то должны знать, что лет двадцать-двадцать пять назад он уже пытался покорить Хогсмид. Тогда у него было много последователей и союзников; победа…
// …но победа ли?.. //
- …далась правительству с трудом. Многие приспешники скрылись, сам Алвисид на долгое время затаился. Некоторые раны до сих пор не затянулись, но город восстановился.
*Серна сделала паузу, чтобы приезжая смогла переварить полученную информацию, а после продолжила. Тон голоса не менялся.*
- теперь бразды правления в его руках. Весь город, кроме скал, в его власти. Его слуги отлавливают непокорных. Открытой войны еще нет, но она не за горами. Пока что самое безопасное место здесь. Да, авроры есть. Можете оставаться тут столько, сколько захотите. У нас есть специальные жилые корпуса, можете выбрать себе комнату. Около каждого барака, кстати, стоит стол с едой. Подкрепитесь и выспитесь. Да и… назовите себя.
^
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Nov 19 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Пока женщина говорила, глаза Белл постепенно расширялись, она с ужасом осознавала, что сейчас в Хогсмиде настали очень тяжелые времена.*
Алвисид..
*Девушка произнесла это имя шепотом, она знала, что случилось в те времена, ведь тогда погибла Селина - сестра матери Блэк*
//О черт... Что же происходит-то? Почему в мире нет справедливости?//
*В этот момент Изабелла услышала очередную оченьважную фразу*
...отлавливают непокорных
Нееет.. Нэн!
*Слабый стон сорвался с губ блондинки*
//Она же наверняка будет сопротивляться! Что с ней сейчас? Где она? как ее найти? //
*Затем последовало напоминание женщины о том, что девушка забыла представиться. Беатриса поправила рукава мантии и заговорила*
Прошу прощения за свою забывчивость. Мое имя - Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо, я путешествовала по Англии и решила поселиться здесь. Надеялась на спокойную мирную жизнь.. Ха..
*Беа горько усмехнулась и продолжила*
Большое спасибо, я останусь здесь на некоторое время, чтобы понять, что делать дальше и где искать сестру. Скажите, где-нибудь здесь можно достать сову? Или... Раз Скалы в безопасности, то тут наверняка стоит защита. Сможет ли сова проникнуть сквозь нее?
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 19 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- мисс де Ирсо, можете оставаться здесь столько, сколько захотите, тем более что выйти за территорию района скал сейчас Вы не сможете. Видите?..
*Не отрывая взгляд от фиолетового сияния, Ульфсен указала рукой на небо, благодаря антиаппарационному щиту окрасившееся в сиреневые и фиолетовые тона.*
- нас защищает очень мощный щит, созданный монахами ордена Рэмпочи, вряд ли сова сможет преодолеть его, к тому же письмо могут перехватить — это небезопасно… Лучше выберите себе комнату в одном из жилых корпусов, поешьте, выспитесь; мы уже ищем лазейку…
*Серна даже не взглянула на Изабеллу де Ирсо, сейчас ей не хотелось вступать в невербальный контакт с кем бы то ни было, да и неизвестно кто или что еще может вылезти из портала.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3421 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:24:43, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP