Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: Sep 22 2008, 14:34
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Патронус волк
{из палочки волшебницы вырвался серебристый туман, который тут же приобрел форму волка и помчался доставлять послание для своего адресата, даже не оглянувшись на свою создательницу}
^
Чердачник
Відправлено: Sep 22 2008, 18:41
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





снаружи. внешняя сторона
Патронус ёж
{К миссис Ульфсен снова явился ёжик, принёсший ответ от ВИто и Лауры, и снова захрипел как и раньше.
-У нас с Лаурой возникли вопросы, например хочешь ли ты чтобы все мы впятером пошли в крепость через пещеру? И что именно ты хочешь чтобы мы добились? какие условия мы должны выполнить и как далеко надо будет зайти, по отношению к нашим жизням и к жизням тех, кто возможно встанет у нас на пути? Надеюсь те, кого ты отправила искать выход справятся. Я сделал Лауре предложение и она согласилась, я женюсь, и хочу чтоб мои друзья присутствовали на нашей свадьбе с Лаурой }
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Sep 22 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*услышав очередной ряд вопросов Серна едва ли не застонала и почувствовала, что ей необходимо будет притащить сюда то кресло-качалку... или стул. На лице женщины проступило едва ли не отчаяние - она не знала ответов на все загадки, не знала, как поступать во всех ситуациях.. и отлично понимала, что именно от нее этого ждут*
//спокойно и по порядку..//
*взгляд зеленых глаз невидяще уткнулся в землю, а затем волшебница и вовсе зажмурилась, пытаясь сообразить, как быть. Она отгоняла от себя злость, которая возникала против воли и постаралась предположить возможные варианты действия. К тому же, ее несколько сбило с толку сообщение Спинелли о свадьбе... Впрочем, очередной взмах палочки, воспоминания о том, как она с мужем нянчили детей...*
- Expecto Patronum!
//Вито, чего я хочу - так это уехать в Ярнвильд и попивать горячий шоколад после катания на лыжах. Понимаю, что сейчас не лучшее время... для шуток, но тем ни менее. Можете пойти в крепость через пещеру. возможно она сообщается с другими подземными лабиринтами, я не знаю. Если пойдете, постарайтесь разузнать, какие оборонительные чары используются, сколько всего человек зарегестрировано.. Если за противником преимущество - отступайте. Не надо лишнего героизма. Насчет других - сейчас война... Думаю, вы оба поймете, что это означает. Убивать и не прошу, но и порицать не буду.
Поздравляю вас с Лаурой.//
^
Serna
Відправлено: Sep 22 2008, 20:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Патронус Волк
{на сей раз процесс превращения тумана в более материальный облик произошел быстрее. Как бы то ни было, заклинание умчалось в том же направлении, что и несколько минут назад}
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 28 2008, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*с негромким хлопком появившись снаружи форта Андромаха огляделась.*
//мда, что-то тут как-то негусто, видать я проспала что-то грандиозное...
хм, а куда делась Бэлла?//

*Узнав в невысокой курносой женщине ту, на кого Бэлла указывала как на главнокомандующего сего скопища магического люда, Андро направилась прямиком к ней, пытаясь по дороге припомнить ее имя*
Простите, эээ...миссис Ульфсен, а можно поинтересоваться куда все делись? *Андромаха улыбнулась довольная, что вспомнила имя женщины*
Перешел из Форт Аврор
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 5 2008, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Серна, казалось, не отрывала взгляда от того портала, что создали и удерживали монахи. Искрящийся фиолетовый вихрь полностью занимал внимание женщины и она лишь скосила глаза в сторону новоприбывшей, когда та обратилась к ней с вопросом. Слегка кивнув в знак приветствия, Ульфсен тихо произнесла*
- они пошли на Диагон Аллею. Пришло известие от наших людей снаружи скал пегасов о том, что Лорд попытается вытянуть оттуда некоторых своих мощных приспешников.
*Бывшая судья ограничилась пока что несколько скупым объяснением происходящего, ожидая дальнейших вопросов.*
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 8 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Андро мало что поняла из слов женщины, но, решив сделать умный вид, глубокомысленно качнула головой*
Эмм, значит они пошли туда,*девушка махнула в сторону портала* мешать плохим людям развл...эээ творить всякие пакости... *то было просто утверждение, констатация факта*
А Бэлла? Она там? А Бланд?
//а на кой черт тебе Бланд сдался?! Ну он просто единственный с кем я познакомилась здесь достаточно близко, кроме Бэллы, разумеется. Ну да, а где Нумен тебя не интересует?!//
*Андро поморщилась недовольная своими мыслями*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 9 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
- Да, мисс Торес также пошла на Аллею. Господин Мэчисен отправился искать проход со скал Пегасов.
*Серна не стала предлагать новоприбывшей присоединится к Белле и остальным, так как знала, что вряд ли монахи смгут удержать портал. А вот проход..*
- Вы будете здесь помогать мне охранять портал, или же присоединитесь к поисковой экспедиции?
//а ведь еще надо придумать, каким образом активизировать магическое радио...//
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Nov 9 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*внимательно выслушав ответ миссис Ульфсен, девушка окинула взглядом группу монахов, пустой форт и серьезную женщину сделала свой выбор*
Ну, пожалуй, я была бы рада возможности прогуляться.
//как там Нумен говорил? что-то насчет карусели... да и с прошлой зимы я не была на скалах//
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Nov 11 2008, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Не отрывая измученного, но крайне серьезного и сосредоточенного взгляда от портала, Ульфсен понимающе кивнула и указала рукой в сторону скал Веларум, туда, куда ушли Мэтью, Клео и Нумен, а вслед за ними и постаревший Бланд. Более она ничем не могла помочь гостье форта, так как не знала, как продвигаются дела у авроров, насколько далеко они зашли в своих поисках, о чем Серна и сообщила белокурой девушке. Голос звучал отстраненно и достаточно холодно.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:00:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP