Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Изабелла Беатриса Раймон де Ирсо
Відправлено: Aug 25 2008, 11:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
*Девушка услышала вопрос от незнакомого ей парня. Она не совсем понимая целей, все же вытянула вперед обе руки, задирая рукава мантии почти до локтей. Немного подумав, решила кое-что прояснить*
//Авроров нет? Не может быть...//
Возможно, мне смогут помочь не только авроры. Я волнуюсь за сестру. Она никогда бы не пропустила встречу просто так. Или хотя бы нашла способ предупредить меня. К тому же она упоминала о том, что сейчас все очень нестабильно и непонятно.
Прошу Вас, помогите мне! Я не отсюда и понятия не имею, куда мне идти и как найти Кэтрин. Я сама не справлюсь.
*Поразмышляв еще некоторое время, добавила*
А что вообще происходит здесь? Почему Вы сказали, что авроров нет?
^
Астрея Блэк
Відправлено: Aug 25 2008, 11:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи, внутренняя сторона
*Когда все закончилось и плеть заискрилась разными ветами, Астрея облегченно перевела дыхание и чувствуя себя полностью разбитой, смогла лишь кивнуть на предложение Энни*
//Сейчас бы лечь и спать, спать, спать...//
*Подумала девушка, неторопливо вышагивая к корпусу. Представляя себе хотя бы простую лежанку, где можно было бы вытянуть ноги и закрыть глаза, Астрея блаженно вздохнула и прибавила шаг, скрываясь в корпусе*
Вышел из микролокации
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Aug 25 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*лишь разочаровано покачав головой ,Нумен с трудом сдержал раздражение которое нахлынуло на него. Лишь на кoнчиках пальцев пробежал легкий разряд, правда и это врядли кто мог заметить, так как Бестрарти держал руки за спиной*
Тонких намеков не понимаете.. А не могла бы ваша проблема подождать до утра?
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 25 2008, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





снаружи. внешняя сторона
*Подняв одну бровь в удивление, девушка покачала головой и ровным и спокойным голосом ответила*
- Нет, не могла бы. И вообще я обращалась не к вам, так что попрошу нам не мешать.
*Хотя можно было уловить в словах девушки нотки злости, но она была совершенно спокойна. Одарив ещё несколько секунд взглядом юношу, Надежда снова посмотрела на миссис Ульфсен, в ожидание её ответа*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 25 2008, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи, внутренняя сторона
*Закончив с насыщением плети статическими зарядами, она закрыла глаза, но уже через мгновение распахнула их вновь. Ночь подкралась незаметно; все были слишком заняты возведением защитных укреплений и разговорами, пустыми и не очень. Голова Бэллы также была забита разрозненными мыслями, девушка и не заметила, как тьма укрыла городок своим шелковым одеялом. Но глаза постепенно привыкали к темноте, да и несколько люмосов в купе с искрящейся плетью давали определенный эффект: окружающих она видела, видела даже кусок стены форта.*
// Среди людского шума еле уловимо… ©

Нет, на ночь глядя я не хочу копаться в своей душе. Как бы тебе не хотелось, но не буду. Хочешь – могу покопаться в душе твоей дочери? Мм?
Я люблю тебя, но презираю ее. Да, ба. Так было и так будет.
Может я помяну их, когда узнаю, что дьявол их прибрал.
Знаешь… иди спи. //

*Крепко зажмурив глаза, чтобы образ бабушки растворился и этот бессмысленный диалог с почившей родственницей закончился, Торес решила уйти по-английски, так сказать. К тому же ей что-то не хотелось отдавать пачку сигарет, которую она нащупала в кармане своей мантии – она чуть не забыла про нее. Да, вдруг ей захочется еще раз подымить… Или просто раскрошить одну… Поэтому смуглянка просто развернулась и направилась к одному из корпусов.*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Aug 25 2008, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
Сударыня, гарантирую, что если бы не военное время, то ваше сердце бы остановилось моментально бы после этой вашей дезкой реплики
*С этими словами Нумен лишь достал сигарету, и снова прикурив ее от статического заряда, возникшего моментально в руке, стал пускать причудливые фигурки из дыма. Правда Бестарти при этом учтиво, создавал потоки воздуха увлекающие дым в противоположную сторону от Серны, дабы не раздражать свою родительницу*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Aug 25 2008, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





снаружи, внутренняя сторона
* И вот, Мэд, наконец, выплыла из глубокой задумчивости. Она огляделась по сторонам, удивилась, почему вся она в пыли, и... И решила, что она спит. Ибо всё вокруг немыслимо изменилось. Мэд настолько была погружена в себя, что не заметила ни как делали ров, ни как взрывная волна отшвырнула всех и её в том числе, ни как ров заполнили водой, ни как появился щит и ,наконец, ни как появились плети.*
- А мы вроде и не пили...
*Решив проверить свою догадку, пару раз ущепнула себя и ужаснулась, понимая, что это далеко не сон. Как-то расстерянно оглянувшись по сторонам, громко задала вопрос самой себе, а точнее личностям в голове.*
- Мы потерялись?
- Ты - да, мы - нет.
- Как так?
- А черт его знает как...
* Опять оглянувшись по сторонам, не успела остановить утку, которая решила оповестить всех о том, что Мэд потерялась, весьма громкой серией 'кряков'.*
- КРЯЯЯ КРЯЯЯЯ КРЯЯЯЯ КРЯ КРЯ КР...
*Закончить свое повествование утка не успела, ибо Мэд зажала себе рот двумя руками чуть не выколов себе глаз палочкой, что сжимала правая рука.*
^
Кейт Элиса Блэк
Відправлено: Aug 25 2008, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





снаружи, внутренняя сторона
*Удовлетворенная, полученным эффектом, Кейт посмотрела в сторону корпусов и поняла, что теперь ее единственным желанием остается пойти и лечь спать. Девушка решила так и сделать, предварительно забрав с собой эльфа и сумку с одеждой и личными вещами из форта*
Вышел из микролокации
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 25 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
-Простите, сударь, что я вмешиваюсь в вашу беседу
*Джеймс с некой долей иронии в голосе обратился к незнакомцу*
-Но если вы позволите ещё раз огрызнуться на мою спутницу, я за себя не ручаюсь.
*Парень подмигнул обидчику Нади в знак того, что следует просто замолчать и не обижать слабый пол и взглянул на Серну в ожидании ответа на реплику своей спутницы*
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Aug 25 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*МакКонаван понял, что ждать ответа от незнакомки - бессмысленно, да и возгласы Мэд вернули его в нормальное состояние. Мэттью увидел, а потом и услышал, что возле миссис Ульфсен намечается небольшой конфликт, он сделал пару шагов по направлению к Нумену, тем самым демонстрируя, что в случае конфликта - Мэттью будет на стороне Нумена*
//да и спать еще рано//
Перешел из Форт Аврор
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1210 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP