Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снаружи Форта

, форт аврор. внешняя сторона

Снаружи Форта


Опис: Довольно обширная территория окружает Форт Аврор. Здесь почти нет зелени: ни деревьев с роскошными кронами, ни травы, ни цветов – только голая земля под ногами, серая дорожная пыль, которая при сильном ветре густой пеленой застилает глаза.
В нескольких метрах от фасада вырыт широкий ров, наполненный водой. Он тянется параллельно вытянутому в длину зданию, которое некогда принадлежало Министерству Магии, а теперь является последним оплотом в борьбе против темного порядка. Перед рвом выращена густая шипастая плеть; она очень странно и подозрительно искрится. Непрошенным гостям придется потрудиться, чтобы преодолеть эти препятствия. Острые шипы еще будут в крови тех, кто решит напасть на форт.
К зданию есть лишь один свободный проход через земляной "мостик", на котором одновременно сложно разместиться двум людям.
Мікролокація: снаружи. внешняя сторона (Мэттью (Мета) МакКонаван), преграды, мостик, снаружи, внутренняя сторона
Поточний мастер гри: Asdanta
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Sep 5 2008, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Рассматривая карту, Кэтрин шагнула следом за Джеймсом. Заметив на себе его взгляд, девушка поёжилась. В его глазах читалась тревога, страх...Кэтрин и сама с трудом подавляла в себе подобные чувства. Понимая, что в одиночку с этим сложно справиться, Кэтрин подошла ещё чуть ближе к Джеймсу и взяла парня за руку, ободряюще улыбаясь. Однако именно в этот момент прозвучали слова Бэллы о Люке, заставившие Кэтрин вздрогнуть, так что улыбка получилась корявая и неубедительная.*
Бэлл, я видела его так давно, что уже даже не помню, когда это было в последний раз. Но очень давно. Задолго до поиска пропавших статуэток.
//А вот где Пэйдж я бы очень хотела знать. И остальные. Живы ли?//
*При мысли о том, что Пэйдж и остальные могли уже погибнуть, Кэтрин стало не по себе. Она тяжело сглотнула, с усилием давя в себе панические порывы и крепче сжала руку Джеймса.*
// кстати, а каким образом нам этих Адептов связывать/убивать? Сомневаюсь я что-то, чтобы они покорно подставили нам руки для верёвок...ох, я сейчас задам глупый вопрос...очень глупый..ну да ладно...//
Миссис Ульфсен, простите мне этот, возможно, глупый вопрос, но как бы вы посоветовали нам этих Адептов связывать/убивать/доставлять? Насколько я понимаю среди собравшихся особо сильных магов нет, так как их не пропустит Аллея...что в этом случае? Связывать их сеткой, бить чем-то тяжёлым по голове, тащить их сюда по-одному или собрать всех вместе и только тогда возвращаться?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Sep 5 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





снаружи. внешняя сторона
- Искать лаз? Весьма интересно....
*Представив лаз в виде иголки в стоге сена, усмехнулась, после чего замолчала. Но молчание было не долгим.*
- А как насчет каминов?
//Хочется что-нибудь пожевать…
- Чего-нибудь вкусненького…//

- И не подскажете, где кухня?
*Убрав руку от лица, уже в открытую улыбнулась.*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Sep 5 2008, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Ульфсен вновь почувствовала некоторое раздражение от нахлынувших вопросов. Как-никак, она не была справочником по уничтожению темных сил.. Тем ни менее, совладать с голосом удалось и Серна постаралась спокойно ответить*
- все варианты, перечисленные Вами подходят. Вероятно, будет бой. Советую выработать тактику. Кто-то стоит сзади и подлечивает раненных товарищей, кто-то атакует на поражение, отвлекая, кто-то использует заклинание парализации, сети либо же физические способы воздействия, кто-то ставит щитовые чары. Чем слаженнее вы будете работать, тем больше шансов выжить. Можете попытаться захватить их живьем, однако если адепт погибнет... Не хотелось бы, чтоб кто-то особо.. расстраивался, как бы цинично это не звучало. Впрочем, я думаю, короткого рандеву с ними вполне хватит, чтоб отбить всякую охоту к рассуждениям гуманистического характера.
*короткий взгляд на Клео, дискомфортные ощущения в животе из-за голода.. За последние несколько дней женщина похудела и осунулась*
- Еду можно найти в приемном зале и на улице перед корпусами.
*ей очень не хотелось произносить следующее предложение, но волшебница чувствовала, что должна*
- еще вопросы?
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Sep 5 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





снаружи. внешняя сторона
-Держись. Мы справимся.
*Джеймс практически прошептал эти слова подруге, взяв её руку в свою и взглянул на миссис Ульфсен, давая понять, что он готов отправляться. Блэк не завтракал, но чувства голода не чувствовал - после мсяного рагу и спагетти с грибами кушать особо не хотелось.*
*Молодой человек немного задумался, оглядев людей, и пытаясь понять, как ему действовать на поле боя*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Sep 5 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Интуитивно чувствуя, что вопросы раздражают миссис Ульфсен, Кэтрин потупила взгляд. Однако вопрос был всё же задан не зря: про распределение обязанностей сказано было очень кстати. Осталось каким-то образом распределить эти самые обязанности друг между другом.*
//кто будет это делать? явно не я... у меня вон при виде такого количество народу язык поворачивается с трудом...//
*Продолжая прожигать взглядом землю, Кэтрин кусала губы, держа за руку Джеймса. Или держась за него? В общем, волнение, страх, плохие мысли, так усердно загоняемые девушкой куда-подальше, в этот момент читались на её лице наиболее ярко. Внутренняя боьба с ними была почти проиграна...*
//правильно, правильно. думай пока не поздно. тоже мне героиня нашлась...думай головой.
всё равно пойду. пойду.
ну тогда хватит кусать губы. дырки в них ещё никого не украшали.
а пирсинг?
тьфу.//

*Отчаянная борьба с самой собой проходила в стиле "весы": перевешивала то одна, то другая сторона. Но поддержка Джеймса давала о себе знать, помогая загонять страх и истерику поглубже. Вот только опасение за друзей и тревожные мысли о них никак не хотели уходить*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Sep 5 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
-жду всех на скалах...
*пробормотал Нумен , и хлопнув в ладоши, синхронно с этим действием аппарировал, с глухим хлопком*
Вышел из микролокации
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Sep 5 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Появившись, Энни первым делом проверила наличии у нее сумки с едой и найдя последнюю, облегченно вздохнула. Найдя глазами судью, которая по видимому, балы чем-то раздражена, девушка на всяки случай не стала к ней подходить, а обратилась к Астрее*
- Мне кажется, что мы уже достали судью своими вопросами. А жаль. Я хотела спросить, а как мы будем, если что оттуда выбираться? Тем же порталом?
*Энни нарочно не понижала голос, в надежде, что Серна услышит ее и ответит на ее вопрос, так как обращаться к ней, Энни все-таки не рискнула. И надежда у Энни на возращение, хоть и маленькая, но была, поэтому ее очень интересовал этот вопрос.*
Перешел из Форт Аврор
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Sep 5 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





снаружи. внешняя сторона
*Появившись вместе с Энни с внешней стороны Форта, Мари несколько мгновений приходила в себя. Потом, все-таки поняв, что произошло, она вернула своему лицу невозмутимый вид. решив пока не вмешиваться, девушка стала рядом с Энни, в ожидании указаний Ульфсен*
Перешел из Форт Аврор
^
Астрея Блэк
Відправлено: Sep 5 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
*Поправив рюкзачок за спиной, чтоб не отдавил ей раньше времени плечи, Астрея ответила Энни*
-Насколько я поняла миссис Ульфсен, портал откроют монахи и будут держать его открытым до нашего возвращения. Или же откроют его потом снова для нас...Хм...В любом случае, нас там не оставят.
*согласно кивнув в подтверждение своих слов, она обернулась и нашла глазами Эла. Также глазами показала, чтоб он подошел к ним.*
-Вместе как-то безопаснее...
Перешел из Форт Аврор
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Sep 5 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





снаружи. внешняя сторона
* Элронд все это время изучал карту. Он вбивал в память каждую детальку, они отправлялись не на прогалку и это был ключ к победе. План, территория, стратегия. Он уже ощущал дух войны, его наполняла эйфория. Сладостный дым окутовал мысли пока его не позвала Астрея. Вернее приказала без слов и он повиновавшись подошел к ней. *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1229 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:55, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP