Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Судьбоносный случай

, ГГ/ДМ, мини, general

Судьбоносный случай

І'мя автора: El Encanto
І'мя бети: Полоска
Рейтинг: G
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Общий
Короткий зміст: Теперь фик состоит из двух частей. Вообще сначала задумывалась только часть 1 - и это НЕ гермидрака. В части 2 события, видимо, сложатся несколько по-иному ;)
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Часть 1 <1>
  • Aug 22 2008, 17:42--2040
  • <2>
  • Aug 29 2008, 12:28--975
  • Nov 9 2008, 11:10--888
  • Часть 2 <1>
  • Nov 9 2008, 17:00--980
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
El Encanto
Відправлено: Aug 29 2008, 12:32
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Итак, я выложила концовку. В принципе, она получилось именно такой, как я и задумывала, но есть одно "НО". Один человечек, а точнее бета второй главы miledy Voldemort сказала, что такой концовки бы не хотелось.

Так что жду от вас отзывов. //я наглая, и хотелось бы увидеть побольше отзывов к фику, чем было оставлено к первой главе// А также очень жду вашего мнения по поводу возможного продолжения фика.

Приятного чтения! ;)
^
miledy Voldemort
Відправлено: Aug 29 2008, 12:43
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





Да, хорошая завязка, как для Гермидраки, хочется проды! :nya_sorry:
^
El Encanto
Відправлено: Aug 29 2008, 14:52
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





miledy Voldemort, Просто дело как раз в том, что обыкновенную гермидраку делать бы не хотелось... Посмотрим...
^
Roxie
Відправлено: Aug 29 2008, 16:56
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Это была уже концовка? Я абсолютно согласна с miledy Voldemort - замечательная завязка, но всё мой существо требует продолжения! Позвольте заметить, что стиль написания, как всегда, великолепен!
^
El Encanto
Відправлено: Sep 1 2008, 14:22
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Roxie, спасибо за отзыв) Очень рада, что понравилось. Только вот проды скорее всего не будет. Можно спросить, а чем вас не устраивает такой конец? тем. что он не гермидрачный?
^
Roxie
Відправлено: Sep 1 2008, 15:41
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





El Encanto, наверное, я слишком привыкла к Гермидракам, поэтомутакой поворот сюжета для меня новинка. но, раз автор сказла, что это конец, значит конец. Ладно, буду переваривать этот стиль.
^
Black Swan
Відправлено: Sep 1 2008, 20:24
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 37880
Реєстрація: 12-March 08





Соглашусь с Katy Elfina Snapes, мне Гермиона тоже показалась чужой. Малфой, впрочем, как для меня, вполне каноничный.
А по поводу Гермионы, наверное, проблема в том, что какое-то у нее нехарактерное отношение к учебе... К примеру,
Цитата
Мы к тебе завтра придем, после уроков.

От настоящей Гермионы я бы ожидала какого-то беспокойства в ответ на эту фразу. Что она пропустит уроки - в таком плане.
Цитата
в душе радуясь, что учиться завтра не придется.

Это тоже для меня звучит, как ООС. Возможно, автор хотел показать, что Гермионе даже стало не до учебы... В таком случае, я просто не поняла.
Еще не очень понравилась фраза
Цитата
- Малфой. Это ты идиот, - снова прикрыв глаза, ответила я. Все тело неимоверно болело. – Меня, похоже, молния ударила, а ты тут мне что-то высказываешь.

Я не уверена, что когда неимоверно болит все тело, человек будет разговаривать в таком тоне. Не знаю, возможно, у автора есть опыт, и я неправа, но для меня звучит неубедительно.
А в целом написано хорошо. Конкретно меня не зацепило, возможно, потому что я к этому пейрингу равнодушна. Хотя все-таки после прочтения я попыталась вообразить, что же чувствовал Снейп, когда понял, что Джеймс спас ему жизнь. Так что фик заставил задуматься - спасибо автору :)
А высказать свое мнение захотелось потому, что тут интересная тема поднята: насколько автор должен следовать пожеланиям читателей. Тут очень тонкая грань, по-моему. Но конкретно насчет продолжения я считаю, что решение может принять только автор: если он считает, что в своем произведении он сказал все, что хотел, то надо поставить точку и дальше не писать, что бы по этому поводу не думали читатели.



^
El Encanto
Відправлено: Sep 13 2008, 12:11
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





TAD, Спасибо за высказывание своей точки зрения. Продолжения фика, скорее всего, все-таки не будет, несмотря на пожелания читателей. придется вам смириться с таким концом, потому что продолжения данной истории я (возможно, к сожалению?) не вижу.
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Sep 13 2008, 12:36
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





El Encanto, просто получился фик какой-то... незавершённый. Но мне понравилось.
Цитата (TAD @ Sep 1 2008, 20:24)
Это тоже для меня звучит, как ООС. Возможно, автор хотел показать, что Гермионе даже стало не до учебы... В таком случае, я просто не поняла.
Еще не очень понравилась фраза

Но Гермиона же тож человек, почему на неё не может после удара-то молнией найти блажь??? :D

Короче, мне понравилось. Легко, ново, и гермидрака без любовных отношений))))
^
Ronnie
Відправлено: Sep 13 2008, 13:12
Offline

Лёгкое дыхание
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 40114
Реєстрація: 11-June 08





Красиво...Никаких розовых соплей-всё ясно и чётко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:31:23, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP