Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Мариа
Відправлено: Aug 28 2010, 10:30
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





Очень неплохо сняли. Но особенного ничего не вижу. Бэлла не понравилась, какая-то она субтильная, мелкая и неприятная. Папаша вампир на Малинина-старшего похож :D
^
Qqq7
Відправлено: Aug 28 2010, 19:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Черт! Точно! В точку, я еще думал, что такое, что такое, но реально похож
B-)
^
Supreme
Відправлено: Aug 28 2010, 23:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Честно говоря, насилу посмотрела первую серию, и то, потому что поставила цель: глянуть отчего все так тащатся. Мой вывод - не понравилось. Смутило сильно то, что актеры все мертвецки бледные, как вампиры так и обычные люди. Сюжет простенький и очень предсказуемый (не смотря на то, что книгу не читала). В общем, во время просмотра было скучно. Ни одного интригующего момента, хотя нет, вру, музыка на бейсболе крутая была и сам бейсбол ниче так. :eyebrows:
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 14 2010, 18:50
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Итак, я осилила первые две части. Вообще хочется такого кино. Чтобы красивая природа, приятная операторская работа, немного мистики, немного драмы. Милые мордашки (за исключением Паттинсона), милая игра актеров. Все наивно до невозможности.
Но вот уж слишком тут много косяков. Такая себе сказка с претензией. Если бы не претензия, то, возможно, не вышло бы сопливой мелодрамы, откровенно бредовых моментов и прочего. Хотя я подозреваю, что все дело тут в книге.
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 14 2010, 19:40
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Сначала посмотрела фильм - поначалу вроде как захватил... потом всё пошло на спад и окончательно рухнуло. Я исправно смотрела второй и третий фильмы, но впечатление всё равно на нуле. Четвёртый гляну из принципа, для галочки. :-X

Про книги вообще молчу... пардон, но это просто фанфик. Язык там беден, я это даже на английскои смогла прочитать, хоть и знаю его неважно. Просто фанфик! -_-

Из всех актёров мне приглянулся только Карлайл, ну, и всё... :)
Из-за чего такой бешеный ажиотаж, этого никогда не пойму... o_O

Как вампироманка с немалым стажем люто-бешено оскорблена вампирами, сверкающими на солнце! :-E
^
Эливанда
Відправлено: Sep 16 2010, 11:18
Offline

...
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 49146
Реєстрація: 20-July 09





Первые два фильма очень даже не плохие.
В них есть и сюжет и музыка и в целом все что нужно.
Лично мне больше понравился первый фильм, но и второй я тоже с удовольствием скачала себе на комп.
А вот что касается третьего, то это совершенно не то что я ожидала. Как-то все скупо, некоторые моменты конечно радуют, а некоторых вообще нет. Третий фильм мне не понравился.
^
La manzana verde
Відправлено: Aug 27 2012, 08:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Посмотрела первый фильм после прочтения книги... Жутко расстроил, ждала чего-то большего. Актеры, соглашусь Supreme, все какие-то бледные, странные. Но вторую и третью части все же посмотрела и они порадовали больше, чем первая почему-то.
^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 15 2012, 20:37
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Блин, мало того что эту тему создала я, так еще и сердечко поставила...
Но когда мой взгляд уперся в ЭТО:
Цитата
Думаю, для многих этот фильм почти так же ожидаем как и Полукровка, а лично я после 5 части окончательно разочаровалась в потерианских фильмах и поэтому Сумерки для меня даже более ожидаемая премьера, чем Поттер.

:wall: Ну как?! КАК?! я могла это написать. Да уж... ох уж этот переходный возраст...
^
DM-CH
Відправлено: Sep 16 2012, 08:39
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Ужасный фильм, глупый до мозга костей....
^
Pye dog
Відправлено: Oct 24 2012, 15:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Смотрела их только ради подруги,ибо просила потом сходить с ней на последний фильм. Не понравилось абсолютно. Местами даже засыпала,особенно над эпизодами с Беллой. Книг не читала,да и не собираюсь осуждать фантазию автора,но я не верю,что вампир мог бы пить кровь только животных,а людей не трогать. Вообще не люблю,когда вампиры представлены в стиле аля-аристократы или вроде того. Понравилось в фильме только трио злющих вампиров,только они не дали мне заснуть окончательно =yes=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:43, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP