Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Adeline
Відправлено: Mar 2 2009, 21:18
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





Фільм ще не подивилася( Ніяк на фтп залити не можуть,хоч я вже місяць прошу( Вконтакті дивитися не хочу, бо якість галіма. Книжку ніде знайти неможу. А через комп читати не люблю =resent=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 7 2009, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Слышала, что на следующей неделе в украинском прокате ожидаются "Сумерки". =cry1=
Как раз три месяца прошло, пока этот фильм появился у нас, ах.
^
Vendi
Відправлено: Mar 11 2009, 19:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





конечно не один фильм не сравнится с книгой. собственно Сумерки не исключение. но как говорилось выше фильм приносит реальное эстетическое удовольствие посмотрев на красивых мальчиков. сначала мне главная героиня не понравилась. потом не поленилась узнать о ней побольше и на самом деле теперь я не представляю кого могли бы взять место нее.
в общем естественно они много чего повырезали и немного переделали героев (особенно Беллу. по книге характер у нее другой) а в целом самый хороший вариант это после Сумерек фильма читать сразу книгу Новолуние. тогда можно не расстраиватся что фильм получился как обычно, но зато уже точно знаешь как выглядят герои и книгу читать легче...
Новолуние конечно жду. и везде написано, что ожидается, что второй фильм будет намного интереснее...
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 17 2009, 14:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Почти досмотрела. Мало того что фильм наивный и предсказуемый, так он такой же дурацкий, как и книга. Да, герои красивые, пейзажи красивые, но все глупо и примитивно. Слишком ясный макияж у вампира, слишком дурацкие реплики, ужасная игра симпотичной главной героини, которая ко всему прочему корова.
В общем, как говорят, "стопроцентно верная оригиналу экранизация книжки для девочек-подростков, противопоказанная всем остальным"
^
Vendi
Відправлено: Mar 17 2009, 14:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Olga Kholod // всегда с интересом читаю ваши реплики// корова??? да вы что!!! посмотрите какая она! (под спойлером)
фильм наивный? - может быть. но лично мне иногда этой наивности в жизни не хватает. чтобы было все легко и просто.
предсказуемый? - согласна, но это не делает его менее захватывающим. (начала читать уже 4 книгу и знаете она мне нравится больше первой. намного. может когда выйдет след. фильм вы хоть чуть-чуть поменяете свое мнение)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

^
Candyfloss
Відправлено: Mar 17 2009, 18:18
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Героиня очень красивая.
Фильм скоро посмотрю, очень хочу ещё прочитать, но нету времени совсем.
^
Stefanie Matwej
Відправлено: Mar 17 2009, 18:27
Offline

И сидели они под луной...
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 46129
Реєстрація: 17-February 09





А я уже смотрела.Осень класное кино.Мне понравилось.Очень.
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 17 2009, 19:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Vendi, героиня красивая, особенно когда в размышлении открывает рот. Но то, что она при любом удачном случае падает, медленно говорит и умирает на ходу, немного бесит.
^
clover fairy
Відправлено: Mar 17 2009, 19:57
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Цитата (Olga Kholod @ Mar 17 2009, 19:44)
Vendi, героиня красивая, особенно когда в размышлении открывает рот. Но то, что она при любом удачном случае падает, медленно говорит и умирает на ходу, немного бесит.


ну не смотрите.


я в полном восторге.
"Сумерки" - это такое кино, которое я просмотрела на одном дыхании. Совершенно новое. Потрясающее. Интересное. Оно даже меня как-то поменяло.

В субботу пойду второй раз смотреть. Супер, в общем.

Книгу прочитала, тоже классная, вот теперь остальные жду.
И думаю, может в Интернете их поискать? Правда с моими-то глазами их на компе читать - самоубийство.
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 17 2009, 20:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Marvellous, вот насчет совершенно нового - несогласна, что можно подтвердить фактами. Тема Сумерок настолько стара и заезжена, что впечатление, что Майер пересмотрела сериал Баффи и фильм Другой мир. Нового там абсолютно ничего
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:43:14, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP