Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Эмбер
Відправлено: Jan 26 2009, 10:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 33567
Реєстрація: 31-October 07





Девочки, подскажите плиз, что за песня звучит, когда Белла ждет Эда на стоянке, чтобы выяснить отношения (узнать, почему она ему так не понравилась). Еще ее слова:"но он не появился на следующий день и на следующий", не дословно, но типа того. Вообщем, кто смотрел, тот поймет :)
^
elli
Відправлено: Jan 26 2009, 10:51
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Dafnochka @ Jan 10 2009, 12:38)
гдето я слышала что актера заменят =girl_goody=
и очень даж хорошошеньким Стивеном Стрейтом =girl_blush=
Показати текст спойлеру

нет, увы, но нет... речь шла о кандидатуре некоего Майкла Копона(кот. , кстати, мне показался вполне подходящим, только взрословатым), но его кандидатура не утвердилась и что-то не сложилось, короче теперь , вроде, все осталось как было, но утверждать не берусь, т.к. я разочарована(прости Эм) первым фильмом и второй смотреть буду врядли!!!
так что никакого Стрейта нам не видать по разным причинам(и возраст у Стиви не тот, да и не поведецца он, да и занят в другом фильме, в каком-то вестерне про охотников на вампов... и вообще, у него далеко идущие планы, расписанные на несколько лет вперед), но у моего Джейка все равно останется ангелоподобное личико Стивена, и никакие киношные образы его не затмят!!!
^
Эмбер
Відправлено: Jan 26 2009, 16:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 33567
Реєстрація: 31-October 07





Ну, elli, что за скептицизм? Режиссера то ведь поменяли, так что мож чего и выгорит! Хотя лично для меня после такого поломанного (во всех местах) рассвета и такие сумерки очень даже в тему.
Ну, а насчет Джейка согласна на все 100%. Не повезло нам. Лоутнер неплох конечно, но не тянет он на главного героя девических грез. А вот Стрейт это действительно другое дело =doubleup=
Не судьба. Как грится, волков на переправе не меняют :)
^
Triss Merigold
Відправлено: Feb 12 2009, 19:08
Offline

~Темная леди~
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 27448
Реєстрація: 9-March 07





Когда первый раз посмотрела трейлер, то подумала что это ужастик и прошла мимо, в принципе книг не читала. Только потом, скачав с интернета и просмотрев, поняла что совершила ошибку, не пойдя в кино и накупила остальные книги,кроме 4. Надеюсь что второй фильм будет намного лучше) :)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 13 2009, 11:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Поддалась всеобщему ажиотажу и посмотрела-таки фильм. Сказать, что разочарована, значит ничего не сказать. Персонажы какие-то невыразительные, сюжет так себе (прошу прощения у искренних поклонников "Сумерек", но это мои впечатления).
^
Нэсса
Відправлено: Feb 13 2009, 12:13
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Шедаллин, ППКС...
я, правда, книжку тоже прочитала - ушло на это у меня ровно 2 часа - пока в пробке стояли...ну чего - подростковая книжка, и тетенька явно без ума от вампиров))) она явно не встречала тех,кто страдает псевдо-ликантропией, или этой...как её..когда вампирами себя считают - со всеми вытекающими - волчанкой и проч...Короче, здря она так поэтизировала..
А в фильме мне не понравилась игра актеров,если это так можно назвать...позирование ,ну ни секунду я не поверила в чуйства эти...неправдоподобно...С мрачным видом ходить-ума не надо...
Единственный плюс - чисто эстетическое удовольствие посмотреть на красивых мальчиков...
^
Лорен Мэллори_mult
Відправлено: Feb 14 2009, 17:24
Offline

[контрабанда]
*
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 46071
Реєстрація: 14-February 09





очень классные книги и фильм! "сумерки" посмотрела уже раз десять)) теперь оч жду "новолуние"!!!
^
Raccoon
Відправлено: Feb 17 2009, 03:28
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





Цитата
теперь оч жду "новолуние"!!!

А вот я уже что-то не хочу его смотреть...После всего того, что с ним сделали
^
Эмбер
Відправлено: Feb 18 2009, 09:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 33567
Реєстрація: 31-October 07





Кхм, а что ж с ним сделали то? Его вроде бы еще даже снимать не начали.
^
Olga Kholod
Відправлено: Feb 28 2009, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата (Нэсса @ Feb 13 2009, 12:13)
Шедаллин, ППКС...
я, правда, книжку тоже прочитала - ушло на это у меня ровно 2 часа - пока в пробке стояли...ну чего - подростковая книжка, и тетенька явно без ума от вампиров))) она явно не встречала тех,кто страдает псевдо-ликантропией, или этой...как её..когда вампирами себя считают - со всеми вытекающими - волчанкой и проч...Короче, здря она так поэтизировала..
А в фильме мне не понравилась игра актеров,если это так можно назвать...позирование ,ну ни секунду я не поверила в чуйства эти...неправдоподобно...С мрачным видом ходить-ума не надо...
Единственный плюс - чисто эстетическое удовольствие посмотреть на красивых мальчиков...

Да-а-а:))
Мальчики, особенно злобный длинноволосый блондин, это что-то:)
Единственное позитивное достояние фильма. А заодно и книги. А заодно и бездарности Стефани Майер:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:02:11, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP