Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Dafnochka
Відправлено: Jan 10 2009, 12:38
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Эмбер @ Jan 10 2009, 09:06)
Джейкоб, милый Джейкоб…неужели все красивые индейцы вымерли?! Моя плакать… А ведь в Новолунии его целый фильм терпеть.

гдето я слышала что актера заменят =girl_goody=
и очень даж хорошошеньким Стивеном Стрейтом =girl_blush=
Показати текст спойлеру
^
Текилка
Відправлено: Jan 10 2009, 13:33
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Dafnochka, эй, не надо гнать на Джейкоба)
он славненький) улыбка такая красиваая :wub: всё лучше чем Паттисон =sick=
^
Венерка
Відправлено: Jan 10 2009, 13:49
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Сумерки просто обалденный фильм.Кингу я не читала и буду читать её ак только прочту 4 часть "Рассвет".А думаю, что начну её читать прямо сейчас.
2 часть "Новолуние".Я чуть не рыдала.Трудно было справиться со всеми эмоциями.В общем фильм я думаю будет оч энергичный, романтичный как и книга.Имхо Викторию так и не прикончили.
3 часть " Закат".В общем 3 часть не так уж и эмоциональна и не насыщена.Можна даже сказать, что с самого начала часть считалась хеппи эндом и единсвтенное, что давало волю чуствам-это когда Белла уламывала Эдвард на секс.Оч смешно было читать.
4 часть "Рассвет".Боюсь я её читать.Я дурка.Читала комменты на счет последней части и как то боюсь разочероваться.Что все закончиться та и не получу должных эмоций.Говорят, что 4 часть оч страшная и похоже не на роман, а на ужастик какой-то.В общем я все равно буду читатьи вам советую.
На счет фильмов.
Книга и фильм-это разные вещи.И я бы не хотела сравнивать их.И вам тоже желаю получать просто удовольствие от раздельного читания и просто приятного просмотра фильма, дабы не разочаровываться.
П.С. Эдвард просто Лапочка.Я вообще в шоке как Роберт смог сыграть серьезного взрослого с пустой маске на лице вампира.В жизни он такой обезбашаный и как ребенок.Белла-это героиня, которой может себя почуствовать любая девушка.Кристен оч хорошо справилась с этой задачей.Единственный момент мне не понравилось, когда они сидели на уроке биологии и никак не могли нормально заговорить.Такое ощущение, что их тошнило друг от друга.Белла тряслась и заикалась.А все остальное просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nya_wink:
^
Gossip
Відправлено: Jan 10 2009, 16:10
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





А мне Паттинсон больше нравится :nya_nya:
^
Magic heart
Відправлено: Jan 17 2009, 14:09
Offline

Богиня
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 44929
Реєстрація: 29-December 08





в кинотеатр не ходила не вышло((диск негде найти не могу((скачивается блин ток половину но даже половина мне очень понравилась)
^
Stefani Kollins
Відправлено: Jan 20 2009, 21:25
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 45514
Реєстрація: 18-January 09





Посмотрела фильм, как только он вышел-шикарный одним словом, больше всех понравился, есть что-то в нем такое)))Что просто дух захватывает, а книги стала читать только после фильма, да в общем пару недель назад, стыдно признаться, но даже не знала о них, у нас вообще как-то скудненько реклама проходила в Питере, почти ничего такого не было, чтобы напоминало о выходе книги или фильма.
Прочитала четыре книги за 5 дней, оторваться не могла, как приклеило супер моментом)))
^
Olga Kholod
Відправлено: Jan 22 2009, 15:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Книга - редкая чушь. Скучные диалоги, неинтересный и предсказуемый с обложки сюжет, плоски и картонные персонажи. Короче, базарная низкосортная книжка. Бездарей полно, как и тех, кто глотая слюни читает их великие произведения.
Но вот фильм с рекламы мне понравился, только вот недоумеваю, когда он выйдет в Украине, и выйдет ли вообще:?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 22 2009, 15:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Olga Kholod @ Jan 22 2009, 15:41)
Книга - редкая чушь.

На вкус и цвет фломастеры разные. ©
Цитата (Olga Kholod @ Jan 22 2009, 15:41)
олько вот недоумеваю, когда он выйдет в Украине, и выйдет ли вообще:?

Нет, в Украине эту "чушь" решили не показывать. =lol=
^
Olga Kholod
Відправлено: Jan 22 2009, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Книгу что ли? Я именно ее чушью назвала.

Фломастеры-то разные, но в общем критики приняли книгу единогласно третьесортной, и она официально считается таковой. А что у кого там разное - так кому-то и "Мастер и Маргарита" будет чушью, знаешь ли. Это не вкус, а его отсутствие

А про фильм жаль то. Мне, опять таки, реклама понравилась, этот Седрик - с гримом, конечно переборщили, но девочка ничего, когда у нее такое отмороженное выражения лица. Из-за него ее и взяли на этот фильм:)
^
Amura
Відправлено: Jan 24 2009, 16:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Фильм суперский.Прям аж дух захватывает.Это шедевр.
Теперь хочу книги купить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:20, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP