Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Відправлено: Jun 19 2008, 13:18
Цитата (Бри Ван Де Камп @ Jun 19 2008, 13:02)
Новый взгляд на историю?

Не новый. Тот же. Старый и очевидный. Просто перед тем, как говорить с людьми, выучи разницу между нацизмом и фашизмом.
Цитата (блОндинкО @ Jun 19 2008, 13:12)
Крайтен, хорошо тебе сидеть дома за компом, ни в чем не нуждаться. А если бы тебе на войну пришлось идти, ты бы так не говорил. Война несет глупую никому не нужную смерть. Война разрушает то, что строят такие как мыи такие как ты. Война ни при каких обстоятельствах не может быть выходом из какой-либо ситуации.

Аналогично. Ты не видела войны, ты ее не знаешь, ты судишь лишь по пропагнде ХЗ кого, кому война не выгодна. Да, возможно, и глупо взывать к войне, но не менее глупо ее бездумно порицать.
Відправлено: Jun 19 2008, 13:22
Цитата
Просто перед тем, как говорить с людьми, выучи разницу между нацизмом и фашизмом.

О, да! Уже побежала. Действительно, в наше время жить, не зная разницы между этими понятиями, сложно. Я считаю, что это не есть хорошо - и мне этого достаточно. Ставлю точку в нашей милой беседе.
Відправлено: Jun 19 2008, 16:18
Крайтен, войну видела моя бабушка. И то, что говорит она совсем не пропоганда. Это знаю я, это знаешь ты. Ты хочешь что-то менять, хочешь радикальных изменений. Поэтому отрицаешь большую часть того, что тебе говорят. Но это глупо. Война - это плохо, потому что она несет бессмысленную смерть, она рушит. Это не пропаганда, это - реальность.
Відправлено: Jun 20 2008, 07:39
Цитата (Бри Ван Де Камп @ Jun 19 2008, 13:22)
О, да! Уже побежала. Действительно, в наше время жить, не зная разницы между этими понятиями, сложно. Я считаю, что это не есть хорошо - и мне этого достаточно. Ставлю точку в нашей милой беседе.

Вот мы и узнали волшебную истину. Ты аки та бездумная христианка, предпочитаешь закрывать галаза, когда это удобно, действительно, зачем подходить к тому, что может изменить свои ценности, лучше остаться эдакой дурочкой в славном неведении.
Цитата (блОндинкО @ Jun 19 2008, 16:18)
Крайтен, войну видела моя бабушка. И то, что говорит она совсем не пропоганда.

Женщина не создана для войны, испокон веков она была хранительницей очага.
Цитата (блОндинкО @ Jun 19 2008, 16:18)
Война - это плохо, потому что она несет бессмысленную смерть, она рушит. Это не пропаганда, это - реальность.

Бессмысленную? Очень даже осмысленную, гораздо более осмысленную, чем смерть от инфаркта, вследствие ожирения или какого-нибудь рака простаты.
Відправлено: Jun 20 2008, 08:23
Цитата (Крайтен @ Jun 20 2008, 07:39)
Женщина не создана для войны, испокон веков она была хранительницей очага.

Да, но она при этом оказывается втянутой в войну. Что ей сидеть пироги печь, когда над ее детьми и мужем издеваются?


У нас разные взгляды на смерть, я не хочу об этом спорить.

Відправлено: Jun 23 2008, 14:09
Цитата (Холодильник @ Jun 20 2008, 08:23)
Да, но она при этом оказывается втянутой в войну. Что ей сидеть пироги печь, когда над ее детьми и мужем издеваются?

Бывает и такое. А что делать? женщина, хоть и волшебное существо, но ее воля - не абсолютная вещь. И ежели ее что-то не устраивает, окружающие очень даже не обязаны бросать все и потакать ее капризам.
Відправлено: Jun 23 2008, 17:27
Крайтен, ты что издеваешься? Ты думаешь, если моего ребенка будут мучать, я буду стоять у плиты и жарить не понятно кому картошку? Какие капризы? :obmorok:
Відправлено: Jun 23 2008, 17:35
Холодильник, ребенок должен сам управлять своей жизнью.
Відправлено: Jun 23 2008, 17:56
Крайтен, особенно годовалый.
Женщина, конечно всегда должна оставаться женщиной, но такой подход несколько застарелый.
Відправлено: Jun 23 2008, 18:07
Холодильник, так уж получилось, что годовалые дети довольно редко принимают участия в войнах.
Відправлено: Jun 23 2008, 19:27
Крайтен, но от этого их во время войны не перестают убивать. Когда идет война страдают все и мужчины и женщины и дети.
Відправлено: Jun 23 2008, 21:31
Крайтен, что ты строишь из себя полного идиота? Тебе тут все доходчиво обяснили а ты отмораживаешся левыми постами? Ты мужик или шваль? Признать что неправ - пупок не завязался?
Відправлено: Jun 24 2008, 08:22
RudeBoy, Ты груб :D

Чувствую, что скоро нас настигнут наши рейты.... :hystericss:
Відправлено: Jun 24 2008, 09:07
Крайтен, ты, во-первых, мелкий дискриминатор.
во-вторых, пустозвон.
в-третьих, самовлюбленный мегазазнавшийся осел.
ну да, правильно сказал Рудбой, неправ, так разразись всякой чушью в ответ тем, кто прав, лишь бы побрызгать слюной.
давай, скажи, что война не есть плохо, просто есть люди, которым невыгодно говорить, что война - хорошо.
про женщин и детей на войне ваще развел такую ахинею, что тебя просто обнять и заплакать.
ппц, ты умница. :D
Відправлено: Jun 24 2008, 13:22
ппц, ты умница. :D
:D :D B)

Я плакаль))
Додано через хвилину
Цитата (Холодильник @ Jun 24 2008, 08:22)
RudeBoy, Ты груб :D


eah)

Відправлено: Jun 24 2008, 18:55
На эмаков все забили, ну и правильно))))))))
Раз уж такое развели, то и я свои пять копеек про войну скажу.

На самом деле, война, как и все остальное, - очень относительна. Конечно, если смотреть на это глазами рядового солдата - уверена, это страшно.
Но посмотрим на это по-другому.
Допустим, развязалась война между двумя странами, а третья страна при этом заняла нейтральную позицию. Более того, эта третья страна начала активно производить оружие и продавать его воюющим странам. Таким образом, заработала много денег и улучшила жизнь людям, в ней живущим. Вот вам и выгоды от войны. Причем, не нескольким людям, а целому народу.
Кроме того, войны часто становятся причиной кардинального изменения политики в государстве. Причем, довольно быстро. Пример: гражданская война в России. Такой резкий и быстрый переход от монархии к коммунизму был бы не возможен сам по себе (не смотря на то, что Маркс считал такую смену само собой разумеющейся - ага щас), а только в результате войны.
Другими словами, не построим мы нового, если не свергнем старое. А свергнуть старое можно лишь насильственным путем, так как от власти, как правило, добровольно не отказываются.
Відправлено: Jun 24 2008, 19:01
Цитата
Более того, эта третья страна начала активно производить оружие и продавать его воюющим странам. Таким образом, заработала много денег и улучшила жизнь людям, в ней живущим.

Ну, да. Наглядный пример - США во время второй мировой.
Цитата
Пример: гражданская война в России. Такой резкий и быстрый переход от монархии к коммунизму был бы не возможен сам по себе (не смотря на то, что Маркс считал такую смену само собой разумеющейся - ага щас), а только в результате войны.

Ну, революция в России и коммунизм - не самый хороший пример... Но соглашусь, многие гражданские войны привели в дальнейшем к улучшению положения государства. Те же США, например.


Відправлено: Jun 24 2008, 19:11
Цитата (Бри Ван Де Камп @ Jun 24 2008, 19:01)
Ну, да. Наглядный пример - США во время второй мировой.

Ага.
Цитата (Бри Ван Де Камп @ Jun 24 2008, 19:01)
Ну, революция в России и коммунизм - не самый хороший пример...

Ну понятно. Я привела коммунистов в пример не потому, что их поддерживаю (еще не хватало..), а потому, что это весьма близкий и понятный пример самых что ни наесть кординальных изменений в политике путем войны. Добились бы они такого путем демонстраций и палаточных городков? Что-то сомневаюсь.
Відправлено: Jun 24 2008, 19:49
Цитата
Добились бы они такого путем демонстраций и палаточных городков? Что-то сомневаюсь.

Добиться может и добились бы, но процесс бы растянулся на долго. Военные действия - безусловно, самые быстрые и действенные.
Відправлено: Jun 25 2008, 13:29
Отстой!!!У меня тоже в жизни всё хрново я же не облачилась в чёрное! :-E И вобще каие у вас проблемки то?
Відправлено: Jun 25 2008, 16:25
Мне, например, нравится готический стиль в архитектуре. Строго и красиво.
Вообще люблю картинки в готическом стиле, но не из серии "аки лежит девица с порезанными венами". Мне просто нравятся темны, мрачноватые картинки со смыслом.
Сами готы? Отношусь довольно нейтрально. Нравится стиль одежды, но чисто внешне. Сама я такое носить не хочу.) Музыка готическая? Если это красивая, спокойная инстурументальная мелодия, то люблю. Но, сейчас к готической музыке столько разных жанров могут причислить, что сказать однозначное "оюблю, аль нет" нельзя.
Відправлено: Jun 25 2008, 19:24
Цитата (Джульета @ Jun 25 2008, 13:29)
Отстой!!!У меня тоже в жизни всё хрново я же не облачилась в чёрное! :-E И вобще каие у вас проблемки то?

Никаких проблем))))
У меня вот все просто замечательно, но это не мешает мне носить черные шмотки)))
Відправлено: Jun 25 2008, 19:39
Джульета, ты позоришь блондинок всего мира.
=blink= Или это я их позорю
Пы.Сы. Джульетта немного не так пишется.

По теме. Нравилась готика года 2-3 назад и музыка и стиль и вобще как-то...короче мое это было. Недавно нашла диск старый с музыкой, которая мне как раз тогда нравилась. Очень удивилась, но поняла, что мне до сих пор очень нравится, особенно, если настроение соответственное.
Відправлено: Jun 25 2008, 21:22
Я готов категорически уважаю. Это культура неподвластна времени. Это не просто черные шмотки и косметика. Это идеология,архитектура,если хотите знать. Я уже молчу о том,что абы кто с абы каким лицом готом стать не может. Элита среди культур^^ в ней смысл есть. Тут уж если анкх нацепил-изволь соответствовать. порой бывают конечно странности..а вы мне блин скажите у кого их не бывает! В общем готика очень мне нравится. и чотко готический смайлик =shy_in_love=
Відправлено: Jun 25 2008, 21:56
Цитата (Miss Metal @ Jun 25 2008, 19:24)
Никаких проблем))))
У меня вот все просто замечательно, но это не мешает мне носить черные шмотки)))

Ну кому как...у меня тоже есть немного чёрного!
Додано через хвилину
Цитата (Холодильник @ Jun 25 2008, 19:39)
Джульета, ты позоришь блондинок всего мира.
=blink= Или это я их позорю
Пы.Сы. Джульетта немного не так пишется.

По теме. Нравилась готика года 2-3 назад и музыка и стиль и вобще как-то...короче мое это было. Недавно нашла диск старый с музыкой, которая мне как раз тогда нравилась. Очень удивилась, но поняла, что мне до сих пор очень нравится, особенно, если настроение соответственное.

Есть имя Гретта и Грета.Разница только в букве,но она очень большая!
Відправлено: Jun 26 2008, 06:56
Цитата (Miss Metal @ Jun 25 2008, 19:24)
Никаких проблем))))
У меня вот все просто замечательно, но это не мешает мне носить черные шмотки)))

а я хочу всех убить, но не делаю же кислой рожи)))
Відправлено: Jun 26 2008, 11:15
Цитата (Джульета @ Jun 25 2008, 13:29)
Отстой!!!У меня тоже в жизни всё хрново я же не облачилась в чёрное! И вобще каие у вас проблемки то?

А какое отношение имеет очарование черного цвета, волшебство корсетов и платий к тому, что хреново в жизни? В упор не пойму.
Додано через хвилину
Цитата (Мечта @ Jun 26 2008, 11:02)
так что я - готка!

Готесса! Готка - это вульгарно оскверняет этот Великий Образ.
Відправлено: Jun 26 2008, 13:38
если сущность готики в очаровании корсетов и платий - то это обыкновенный гламур => газенваген
Відправлено: Jun 26 2008, 13:40
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 26 2008, 13:38)
если сущность готики в очаровании корсетов и платий - то это обыкновенный гламур

А меня вопросы терминологии никогда не волновали). Люблю я прекрасное, что ж поделать).
Відправлено: Jul 26 2008, 02:51
А мне нравится готический стиль! На парнях не очень смотрится, зато для женского пола - очень даже красиво... сама нередко наряжаюсь готессой :D Хотя с этим как-то были казусы...
Показати текст спойлеру


Но мне не нравится то, что они такие... мрачные. Моя подружка просто обажает готику, но она не готесса, ибо позитива в ней больше, да и на кладбище ночью ей отправиться слабо...

И ещё...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 27 2008, 00:04
првада, еще нужно пожертвовать своей девственностю на могиле... если уже не девственница готом тебе не стать
Відправлено: Jul 27 2008, 17:46
...И убить как минимум шесть кошек, ога.

Відправлено: Aug 2 2008, 11:26
Секс на кладбище? Я бы хотел. Вскрыть склеп, и там уже. Весело, наверное.
Відправлено: Aug 7 2008, 21:22
Цитата (Крайтен @ Aug 2 2008, 11:26)
Секс на кладбище? Я бы хотел.

Цур мене,цур мене!
Мені подобається світогляд готів. Інколи здається,що у мене готичний стан душі.
Відправлено: Aug 10 2008, 12:30
Цитата (Ірма Хотем @ Aug 7 2008, 21:22)

Мені подобається світогляд готів. Інколи здається,що у мене готичний стан душі.

А это, прошу прощения, как?
Відправлено: Aug 12 2008, 09:16
Цитата (Miss Metal @ Aug 10 2008, 12:30)
А это, прошу прощения, как?

Это когда корсеты нравится носить). Юбки лаковые и тэдэ)
Відправлено: Aug 12 2008, 22:48
Мечта, если для тебя неэстетично, то тебе никогда не стать готом...
Цитата (Крайтен @ Aug 12 2008, 09:16)
Это когда корсеты нравится носить). Юбки лаковые и тэдэ)

нравятся мне такие люди... сегодня я рэпер, завтра гот, послезавтра эмо, и т.д.
Відправлено: Aug 13 2008, 08:37
Цитата (Мечта @ Aug 12 2008, 12:13)
а сексом обязательно на могилах заниматсо? неэстетично как то..

Та ладно тебе неэстетично. Мрачненько так, никакая скотина не шляется, символично к тому же. Хатю!!!
Цитата (alya_zirka @ Aug 12 2008, 22:48)
нравятся мне такие люди... сегодня я рэпер, завтра гот, послезавтра эмо, и т.д.

Тут главное успеть выцепить момент, когда появляется гот).
Відправлено: Aug 13 2008, 13:00
Мечта, не надо отчаиваться! Все будет! Надо лишь поверить в себя!)
Відправлено: Aug 13 2008, 13:59
Цитата
Та ладно тебе неэстетично. Мрачненько так, никакая скотина не шляется, символично к тому же. хатю!!!
Не ты один такой))) Кто хочет) O:-) А вобще Мечта, должен сказать главное желание, а с посвящением как то решим)))
Відправлено: Aug 13 2008, 14:14
Мечта, туфельки можно спрятать или подарить кому-нибудь. А на камень подстелить полотенечко).
Відправлено: Aug 13 2008, 15:27
Мечта, должен сказать что твой выбор) Если хочеш то можно относить себя к глубокоэмоциональным, бисексуальным и ранимым... людям... если это так можно назвать) Или стать суровой всемогущей валькирией)))
Відправлено: Aug 13 2008, 15:32
Цитата (Dart-Voland @ Aug 13 2008, 15:27)
Или стать суровой всемогущей валькирией)))

Весом в центнер, грудью пятого размера и двуручным топором в зубах?)
Відправлено: Aug 13 2008, 17:46
Цитата
Не ты один такой))) Кто хочет) O:-)

Приглашаю на кладбище, возле которого живу. =eyebrows= Мальчиков-девочек по-вкусу найдем ;)
Показати текст спойлеру

Та ладно вам, что вы Мечту тут чуть ли не силой затягиваете? ^_^Пусть даже в шутку Это должно быть собственным выбором. :good-evil2:
Відправлено: Aug 13 2008, 18:12
miledy Voldemort, ага! Вскроем склеп и устроим вселенскую убероргию!!!
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 13 2008, 17:46)
Та ладно вам, что вы Мечту тут чуть ли не силой затягиваете? Пусть даже в шутку Это должно быть собственным выбором.

Так мы это, хотим заполучить в свои готишные ряды Валькирию, чтобы замолвила словечко перед Рагнареком).
Відправлено: Aug 14 2008, 07:24
Цитата (Мечта @ Aug 14 2008, 06:41)
А список необходимой литературы имеетсо? или нам, будущим готам,некомильфо много знать?

литературы для чего? Чтобы готессой стать? Та нафига та литература, корсет нацепила, юбку лаковую - и вперед!
Відправлено: Aug 14 2008, 09:47
Мечта, ну конечно же можно! Готика предоставляет громаднейше разнообразие в выборе одежды! )
Відправлено: Aug 14 2008, 11:36
Цитата
Вскроем склеп и устроим вселенскую убероргию!!!

:urya: =girl_blush= :urya:
Показати текст спойлеру

Цитата
я подумаю над вашим предложением. А список необходимой литературы имеетсо? или нам, будущим готам,некомильфо много знать?

Ха) Ну, вообще-то я заметила, что многие готы умные люди, а одежда, боевой раскрас и пирсинг--дело второстепенное))) Можешь одеваться, как хочешь, но непростительно сочетать розовое с черным. Хорошо будет, если у тя будет сумка с надписью "Убей эмо-спаси мир" =lol2= тогда респект и уважуха будет от всех нормальных готов. А то я в одном профиле увидела такую бредовую надпись: "почти все эмо стают готами". Мдя...выпала в осадок. Как сопливое ничтожество может стать Валькирией? =lol5=
Відправлено: Aug 14 2008, 12:17
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 14 2008, 11:36)
Как сопливое ничтожество может стать Валькирией?

Нууу, готесса к Валькирии имеет довольно отдаленное отношение. Валькирией скорее станет блекерша.
Відправлено: Aug 14 2008, 18:07
хм, странно, но вот лично в моем городе блэкарей больше чем готов.... А готов по пальцам пересчетать( что безусловно жаль))
Відправлено: Aug 14 2008, 18:14
St.Grace, та хрен с готами. Жечь я их хотел! Готесс мне! Да побольше!
А блекеры, это хорошо, у них идеология хорошая, правильная.
Відправлено: Aug 14 2008, 21:16
эээ.... Дайти, пжалста, свои знания насчёт мира готики))) Просвятите, меня, глупенькую.

Ну, то что готы ненавидят эмо, эт йа зналь))) Розовый с чёрным сочетать непростительно. А красный? Вроде бы, это тож готичное сочетание.

И исчо. Кто такие блэкари? o_O
Відправлено: Aug 15 2008, 06:44
Цитата (Wild_SiD @ Aug 14 2008, 21:16)
Кто такие блэкари? o_O


направление в муз есть - black metal. отсюда и название этих тел под общим словом - блэкари
Відправлено: Aug 15 2008, 09:44
Цитата (Wild_SiD @ Aug 14 2008, 21:16)
эээ.... Дайти, пжалста, свои знания насчёт мира готики))) Просвятите, меня, глупенькую.

Просвящаю. готессы - это волшебные барышни в черном, носящие разнообразные юбки, корсеты, чулки и тэдэ. Красивенько все, в общем).
Відправлено: Aug 15 2008, 16:26
Мечта, нээ, убивать жестока, а то исчо поймают, в тюрьму посадют. Вот побить мона :D
\\пообрезать всем чёлки, шоб мучались XD \\
Opium, доо, спасибо, снимаю кепку.

Крайтен, блин, а сексом на кладбище обяхательно-обязательно заниматься? -_-
Відправлено: Aug 15 2008, 16:40
user posted image
Избитая тема, не так ли? Но как всегда актуальна. Забавно наблюдать, как издеваются над группой ребят, видите ли они представители той, или иной субкультуры. Малейший намёк на причастность к чему-то - и сразу гора глупых званий. Грустно - эмо, тёмные цвета одежды - гот, широкое тряпьё - рэпер, шузы - скейтер, и так до бесконечности. Наверняка каждый второй сталкивался с этим, не так ли? Со стереотипами можно смириться, и просто не обращать внимание. Но.. закидайте меня камушками, к чему воевать между собой? Зачем издеваться над кем-то, видите ли ему захотелось стать частью той или иной культуры? Ах, да, сейчас пойдут реплики "Надо быть самим собой", и прочее бла-бла-бла. А вы, ненастники (вписать нужное), чем отличаетесь? Вас же тоже объединяет.. ненависть. Не глупо ли тратить драгоценные нервы на такие мелочи? Нервы не восстонавливаются (вернее, приходят в себя, но очень-очень медленно). Почему бы не потратить весь негатив на творчество? Рисование, стихотворения, рукоделье, да что угодно, чёрт побери! Ведь вы, те, кто жесток по отношению к тому, кто не причинил вам вреда, ничем не отличаетесь от животных.. К чему я это всё? Да к тому, что просто печально наблюдать за всей этой агрессией.. Вон, совсем рядом войны постоянные, и люди, вместо того, чтоб стать добрее, наоборот, становятся хуже и хуже.. Видимо, 2-оя мировая ничему не научила. Как говорится, миру мир, пупсики.
Відправлено: Aug 15 2008, 16:46
Пафос и занудство.
Войны между субкультурами очень уж редкое явление, и чаще всего дальше НС против АФА не заходит. Так что нефиг тут сопли размазывать. Клоунаду развел...
Відправлено: Aug 15 2008, 16:48
Цитата (Wild_SiD @ Aug 15 2008, 16:26)
Мечта, нээ, убивать жестока, а то исчо поймают, в тюрьму посадют. Вот побить мона
\\пообрезать всем чёлки, шоб мучались XD \\

А мы типа случайно. Типа гыц, а оно сдохло...
Цитата (Wild_SiD @ Aug 15 2008, 16:26)
Крайтен, блин, а сексом на кладбище обяхательно-обязательно заниматься?

А чем это тебе вдруг оргии на кладбищах не угодили, а? Я ж говорю, боишься простыть - бери с собою покрывалко!
Відправлено: Aug 15 2008, 16:49
Мульт Вискас'а, на самом деле, наиболее это распространено среди молодежи. И объяснение вполне логично: молодежь еще слишком агрессивна, молодой человек, еще не сформирован, как личность в полном смысле этого слова(разумеется, бывают и исключения).
У человека бьет энергия ключом, а применить ее сейчас негде - ибо немодно стало ни образование, ни патриотизм... модно стало лишь потреблять. И людям, особенно молодежи, просто нечего делать - вот она и растрачивает время во всяком безумии.
Відправлено: Aug 15 2008, 16:53
Цитата (Крайтен @ Aug 15 2008, 16:51)
В каком нафиг безумии? Вы сговорились что-ли? Что за групповой дибилизм?

А как еще можно назвать групповую необоснованную ненависть, как не безумием?
Відправлено: Aug 15 2008, 16:56
OSYS, какая ненависть? На улицу выйди.
говоришь война субкультур, так конкретно укажи, каких. Я никаких воен не знаю и не видел.
Додано через хвилину
Цитата (OSYS @ Aug 15 2008, 16:53)
необоснованную ненависть

Ключевое слово "необоснованную". Если конфликт и есть, то он вполне обоснован.
Відправлено: Aug 15 2008, 17:04
Крайтен, смотря о чём вы говорите *SMOKE* Я к примеру не редко сталкиваюсь с разборками Гопников и Скинов, сконов и так называемых сатанистов .. (: и многие из них уже зремые молодые люди . Но не поспорю что многие из них подростки как высказался
Именно я согласен что кроме как безумием это назвать нельзяованную". Если конфликт и есть, то он вполне обоснован.
Відправлено: Aug 15 2008, 17:11
Мечта, нет ну если вы не замечаете этого то это вовсе не признак того что таковых разборок нет .
Крайтен, канфликты у них происходят от разногласий в интересах
Беседовал недавно с одним из *скинов*
- Завтра идм бить сатанистов!
- Что за глупось? Зачем ?! кому это надо
- ДА ?! Вчера ходили по кладбищу а на иогиле пентограмма и распята Кошка ?!

На этом я решил перевести разговор на более нормальную тему (:
Так что как видите конфликты для них по их же мнению вполне обостованны
Додано через 2 хвилин
Мечта, ну вот опять же пример был .
Так - я живу в Молдавии - а у нас представителей Гопов хоть отбавляй - был случай - просто ночью по парку ходила толпа гопников и избивало беспричинно случайно попавшихся под руку людей ! - как это можно назвать ?
Відправлено: Aug 15 2008, 17:18
Мульт Вискас'а, тебе сказали русским языком, это личностные конфликты. Скины не воюют с волосатыми. Могут набить морду обрыганью, - это здоровое и логичное деяние, но при чем тут война?

 M 

Отредактировано

Відправлено: Aug 15 2008, 17:18
Мечта, именно - это самое подходящее (: просто им похоже нечем занаться (: Но они это называют *войной* О_о
Відправлено: Aug 15 2008, 17:21
Цитата (Мульт Вискас'а @ Aug 15 2008, 17:11)
Так - я живу в Молдавии - а у нас представителей Гопов хоть отбавляй - был случай - просто ночью по парку ходила толпа гопников и избивало беспричинно случайно попавшихся под руку людей !

И в каком месте тут война субкультур? В упор не вижу.
Відправлено: Aug 15 2008, 17:21
Цитата (Крайтен @ Aug 15 2008, 16:56)
OSYS, какая ненависть? На улицу выйди.
говоришь война субкультур, так конкретно укажи, каких. Я никаких воен не знаю и не видел.

Автор темы говорил именно про войну. Быть может, он больше нас с тобой видел.
Відправлено: Aug 15 2008, 17:22
И гопники не объявляют войны. Они собирают телефоны...
Додано через хвилину
Цитата (OSYS @ Aug 15 2008, 17:21)
Автор темы говорил именно про войну. Быть может, он больше нас с тобой видел.

Что-то сомневаюсь я в этом...
Відправлено: Aug 15 2008, 17:24
Видимо попросту у нас разное понятие *войны субкультур* . В нашей стране она проявляеться ежедневно и это не радует - всё же вы живёте в более цивилизованной стране (:
Відправлено: Aug 15 2008, 20:13
Мечта, Крайтен, массовое самоубийство...гыыы%)%)%)

Цитата
Цитата (Wild_SiD @ Сегодня, 17:26:32)
Крайтен, блин, а сексом на кладбище обяхательно-обязательно заниматься?


А чем это тебе вдруг оргии на кладбищах не угодили, а? Я ж говорю, боишься простыть - бери с собою покрывалко!

эээ... не, не буть мне готессой... я вообще кладбищь панически боюс ;( вот два дня наза я и ещё две девчёнки нарядились готессами и пошли тусить ВОЗЛЕ кладбища. Одна из них, Олька, она постоянно пыталась нас туда затянуть. Вообще, из неё вышла неплохая представительница готики... Тока у нас готов в городе почти нет, о том, что тебя поссвятили, нихто не узнае -_-
Відправлено: Aug 15 2008, 21:17
Цитата
Готесс мне! Да побольше!

Крайтен, губа не дура))) но готика, это не только
Цитата
барышни в черном, носящие разнообразные юбки, корсеты, чулки и тэдэ. Красивенько все, в общем).
Есть ведь разные готы, там всякие дед-готы, которые кровь попивают, потом...эх, забыла...коротко говоря, сатанисты, которые для развлечения могут прохожему вырезать на лбу 666 или нафиг убить. А ты все так "красивенько" преподносишь, что только наивные тебе поверят)))
Цитата
\\пообрезать всем чёлки, шоб мучались XD \\

Какая цель жизни ЭМО? Правильно, суицид! Вот мы им челочки чик-чик, а они с горя и начнут вешаться на ближайших деревьях...блин, красиво то как будет:ночь, луна вскрытый склеп с томными звуками готов, кресты вокруг и ЭМО, с обрезаными челками качающиеся на ветках.
Показати текст спойлеру

Цитата
чтоб посадить нужен состав преступления. а вдруг они массовое самоубийство изобразили?

Правильно, мы им только челки хотели подровнять, а кто виноват, что они психи побежали вешаться? *lol*


Відправлено: Aug 15 2008, 21:45
Мульт Вискас'а, проблема вашей прочувственной речи в том, что звучит она, как наезд на нас - простых смертных. Странно, но ненависть вовсе не присуща всей молодежи. А "войны", драки, стычки между субкультурами образуются врезультате притензий представителей агрессивных субкультур. А это проблема даже не молодежи - это вообще другая тема. То, что кому-то кого-то обязательно надо бить - панкам эмо, скинам панков - равносильно другим дракам. Просто агрессивные мальчики, подростки и тетечки собираются в группы, чтобы было удобней и делают, чего душа жаждет. В общем проблема не в субкультурах как таковы или же в их ненавистниках, а в людях. И одна из этих проблем в том, чтоб люди кучкуются, чтобы не чувствовать себя людьми - чтоб не чувствовать страха или там ответственности. Вот и все.
Відправлено: Aug 15 2008, 21:49

  !  

Почистила.
Так, если будет продолжаться настолько агрессивное и бесполезное "общение" тема будет закрыта.

Відправлено: Aug 15 2008, 22:33
Цитата
Правильно, мы им только челки хотели подровнять, а кто виноват, что они психи побежали вешаться?

Цитата
блин, красиво то как будет:ночь, луна вскрытый склеп с томными звуками готов, кресты вокруг и ЭМО, с обрезаными челками качающиеся на ветках.

Дооо, точно=))) так что ножницы в руки - и стричь эмо.

Цитата
Есть ведь разные готы, там всякие дед-готы, которые кровь попивают, потом...

Может вопрос покажеццо глупым, но... готы бывают разные? -_-
Показати текст спойлеру

Или может какая нибудь иерархия есть? Просвятите, плиииззз....



Насчёт цветов мне так и не ответили - розовый употреблять нельзя, я наю, а вот красный по-мойму можно, нэ? o_O
Відправлено: Aug 15 2008, 22:41
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 15 2008, 21:17)
Есть ведь разные готы, там всякие дед-готы, которые кровь попивают, потом...эх, забыла...коротко говоря, сатанисты, которые для развлечения могут прохожему вырезать на лбу 666 или нафиг убить. А ты все так "красивенько" преподносишь, что только наивные тебе поверят)))

Та мине пафигу. Абы корсет был, да юбка красивая. А что у нее там в мозгу - меня мало волнует.
Цитата (Wild_SiD @ Aug 15 2008, 20:13)
эээ... не, не буть мне готессой... я вообще кладбищь панически боюс

Та, чего там бояться. Те же парки, только народу меньша, а символики больше...
Цитата (Wild_SiD @ Aug 15 2008, 22:33)
Насчёт цветов мне так и не ответили - розовый употреблять нельзя, я наю, а вот красный по-мойму можно, нэ?

Та забей ты. готы - не скины, нету у них такой атрибутики, что то можно, то нельзя. Носи себе розовое, зеленое, синее, какое угодно...
Додано через 22 хвилин
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 15 2008, 21:17)
блин, красиво то как будет:ночь, луна вскрытый склеп с томными звуками готов, кресты вокруг и ЭМО, с обрезаными челками качающиеся на ветках.

Арррргх! И чего я сейчас дома, а не там!)
Відправлено: Aug 15 2008, 22:42
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 15 2008, 21:45)
одна из этих проблем в том, чтоб люди кучкуются, чтобы не чувствовать себя людьми - чтоб не чувствовать страха или там ответственности.

Фигасе заявка. Да за групповое избиение побольше дадут чем за "сольное".
Відправлено: Aug 16 2008, 05:10
Цитата (Крайтен @ Aug 15 2008, 22:42)
Фигасе заявка. Да за групповое избиение побольше дадут чем за "сольное".

По вашему, они об этом думают? Т е формаьно может и думают, но "скотовой" инстинкт как правило в компании отлично работает. По принципу, "а что я? я нечего", "я не я и корова не моя", "а я че, левый?"
Это безполезно объяснять, как они могут думать о том, сколько им дадут? Да они уверены в своей безнаказанности. А когда они в этой группе, они перекладывают ответственность за совершенное на лидеров или заводил, они не чувствуют ни страха ни ответственности. Как групповой побег класса с урока - "а что они нам всем сделают?" - только в маштабе насилия. Ну и лидеры, конечно, подливают масла из серии "ты че, трус?", "не дрефь" и тому подобное.
Відправлено: Aug 16 2008, 07:59
ThE buRnINg sUn, та да. В этом плане толпа, конечно, имеет свои преимущества...
Відправлено: Aug 16 2008, 09:46
Цитата
Видимо попросту у нас разное понятие *войны субкультур*

Субкультуры противостоят друг другу, но, Крайтен, здесь имеется ввиду война идеологий, а не кровавая резня)) Причины две:
1) Молодежь "с жиру бесится". Нечем занятся, приближенность к идеям, внешности к определенной группе людей, музыке. Вот они и стают готами, ЭМО, панками, скинхедами и т.п.
2) Руководствуясь правилом "Кто не с нами, тот против нас", они(неважно, какая субкультура) доказывают свою правоту, не имея на это право. Ведь каждый может выбирать то, что ему ближе, а вот оскорблять друг друга--это уже слишком. Ведь в любой субкультуре можно найти позитивное: готика--это не только одежда, кладбище и кровь, но и скульптура, литература, музыка; ЭМО--не только суицид, внешность и слезы, но и спокойствие, музыка( Музыка везде играет одну из главных ролей). Вот в ком не вижу ничего позитивного, так это скинхеды--слишком варварская и расистская идеология.
Цитата
Да они уверены в своей безнаказанности.

Согласна полностью, ведь прикрываясь компанией( стадом, если мы берем "скотовой" инстинкт) они чувствуют себя защищенными и это еще больше раззадоривает их, чтоб продолжать. Но, на жаль, это никогда не закончится(((
Відправлено: Aug 16 2008, 09:54

Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 09:46)
Субкультуры противостоят друг другу, но, Крайтен, здесь имеется ввиду война идеологий,

Война иедологий - разумная и естественная вещь. Но вот теперь вспомните, у каких субкультур имеется хоть какая-то идеология. У блекеров, скинов, раста, реперов. Все.
Чувствую прелставление о субкультурах у тебя очень далекое от действительности... Телевизионное. Не пиши всякой ереси.
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 09:46)
ЭМО--не только суицид, внешность и слезы, но и спокойствие, музыка( Музыка везде играет одну из главных ролей).

Ты эмокор слушала? Вот не надо нам тут про спокойствие и любовь рассказывать...
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 09:46)
Вот в ком не вижу ничего позитивного, так это скинхеды--слишком варварская и расистская идеология.

Странно. А я вижу море позитива: нацизм, рассизм, борьба с обрыганьем и враждебными нам культурами. Отличные ребята.
Додано через хвилину
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 09:46)
Но, на жаль, это никогда не закончится(((

Ну да. Вам лучше орды гомиков, и чернобурых людей без истории, культуры, национальности. Тьху.
Відправлено: Aug 16 2008, 11:30
Цитата
Война иедологий - разумная и естественная вещь.

Вот именно эту войну и имел ввиду Мульт Вискас'а.
Цитата
Чувствую представление о субкультурах у тебя очень далекое от действительности... Телевизионное.

Попробуй пообщаться не только со скинхедами-расистами, но и с другими, назвем это, общественными молодежными группами: они тебе расскажут много интересного, что складывается в определенную тематику, определяет и отличает их от других.
Цитата
Ты эмокор слушала? Вот не надо нам тут про спокойствие и любовь рассказывать...

Я пытаюсь уважать мнение всех и находить хоть мельчайшую долю позитивного во всем. Хотя мне и ближе готика, чем ЭМО.
Показати текст спойлеру

Да, согласна, есть такие, что накачаются наркотиками и сидят под подъездами, а есть те, которые ищут приключения на свою голову или голову прохожих.
Как мне кажется, то каждый влиятельный "участник" любой субкультуры может добавить что-то от себя и найдутся те, кто его поддержат.
Цитата
борьба с обрыганьем

Вот позитивное с того списка. Видишь, мы уже начинаем, даже просто обсуждая эту тему, противостоять друг другу. Просто у любого может быть свое мировозрение и понятие позитивного. С одной стороны, расизм хорошо: определенная раса живет на своей територии и пусть не лезет на чужую. А с другой, они тоже люди и убивать их человека никто не имеет права.
Цитата
Ну да. Вам лучше орды гомиков, и чернобурых людей без истории, культуры, национальности. Тьху.

Кто вам такое сказал. В нашей стране хоть сейчас, но запрещено гомосексуализм.(хотя...только запрещен брак между ними((). Знаю, что есть страны, где ничего не запрещено, одна из них Голландия(((.В чем согласна, так в это в том, что не должно быть браков(связей) между разными расами, ведь даже просто взять определенные гены, которые отвечают о болезнях:разные национальности по-разному переносят болячки и неизвестно, что за люди получатся в итоге. Вот вам добровольная генная инженерия над человеком, которая во всем мире запрещена, если не ошибаюсь, ООН. Без культуры...вообще-то, да. Ведь разные культуры не смогут существовать вместе, а значит просто исчезнут.
Відправлено: Aug 16 2008, 12:14
Цитата (Крайтен @ Aug 16 2008, 09:54)

Странно. А я вижу море позитива: нацизм, рассизм, борьба с обрыганьем и враждебными нам культурами. Отличные ребята.

Если ты сказал это всерьез, то модераторам следует влепить тебе звезду за пропаганду расизма.
Цитата (Крайтен @ Aug 16 2008, 09:54)
у каких субкультур имеется хоть какая-то идеология. У блекеров, скинов, раста, реперов. Все.

Зайди в википедию и пробей по субкультурам и ты многое узнаешь, например про ЭМО.
скажу одно, противостояние идет не только из-за разных взглядов на жизнь, но из-за определенного типа людей которые причисляют себя к какой либо культуре. Например те самые ЭМО.
Сама субкультура мне очень даже нравиться, но люди которые себя к ней причисляют, это просто какието уроды. Самое обидное что большинство ЭМО девочки и набить этой стерве морду воспитание не позволяет. все дело в поведении. ты стоишь нормально разговариваешь, а эта***** стоит и стебеться, потом словарный зпас заканчиваеться и она переходит на маты.

А в остальном все эти " войны" просто еше один повод помахаться, но что касается скинов, то этим падонкам не место среди нормальных людей. избивать людей лишь за то что у них кожа другого цвета, или разрез глаз иной это просто скотство!
Відправлено: Aug 16 2008, 14:03
Давно избитая тема... Не знаю как у вас в городах, а у мну в городе никакой войны нет... Бывают только малочисленые стычки между представителями субкультур и анти....
Відправлено: Aug 16 2008, 15:21
Цитата (Домен @ Aug 16 2008, 12:14)
Если ты сказал это всерьез, то модераторам следует влепить тебе звезду за пропаганду расизма.

Читай между строк

Я, честно, понятия не имею, что хорошего можно найти в субкультурах - все это можно найти, слушать, применять не относя себя к какой-то банде, не причесляя себя ни к эмо, ни к готам - что музыка, что ночь и могилки. Я люблю ночь и слушаю ну просто очень разную музыку, начиная от самой самой попсы, и кончая очень неплохой музыкой и в плане звучания и смысла, к коей можно отнести и сектор газа и вивальди - у обоих имеются, хорошие, отличные вещи хоть и разных уровней и направлений. С другой стороны если кому-то чтобы слушать Люмен или Йорш нужно причеслять себя к какой-то категории - на здоровье, это не всегда оборачивается тапочками и слезами, но это ни есть хорошо.

Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 09:46)
Молодежь "с жиру бесится". Нечем занятся, приближенность к идеям, внешности к определенной группе людей, музыке. Вот они и стают готами, ЭМО, панками, скинхедами и т.п.

Молодежь, она не вся такая, могу даже предположить, что и среди представителей субкультур имеются свои гении и просто хорошие люди. Но агрессивность и насилие расцветает среди людей, а значит, и среди молодежи, которая

1)воспринимает каждый показательный шаг из телевизора и инета как руководство к действию
и
2)ловит переизбыток давления гормонов на мозги и пунки 1, всвязи с чем неминуемы эти самые стычки, и не только между субкультурами - когда компания гопников или просто группа "гулящих" просто чешет мимо старичка, но кто-то начинает заводить компанию на издевательство, шантаж, насилие и т д - это тоже не есть нормально. И, как я уже говорила, корень проблемы отнюдь не в культурах или в молодежи - проблема во нас.

Что касается больной темы и скинов, я уверена, что я не истина в последней инстанции, но люди, приезжающие к нам, и мы, приезжающие к другим людям, будь то Америка или Африка, ни в чем не виноваты. Это нельзя изменить - правительство разрешает ехать туда-сюда, спать с теми и теми, люди еще и влюбляются переодически, так что если бы был запрет на въезд или ограниченный въезд или только на тех, у кого тут семья, а не работа, учеба и т д - тогда понятно - было бы кого обвинять. А так... Они сюда приехали, мы туда уехали. Никто не виноват,что мы разные, как ни поверни - что по христианской вере, что по эволюции - все равны, всем можно и на кой тогда наезжать на других. И вообще, Россия бы в грязь превратилась, если бы не приезжали к нам и не брезговали браться за ту работу, об какую иной пьяница без мальйших намеков на образование не возьмется марать руки.


Відправлено: Aug 17 2008, 08:42

Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 11:30)
Попробуй пообщаться не только со скинхедами-расистами, но и с другими, назвем это, общественными молодежными группами:

Сам я блекер. Общался со скинами, хулами, афа (ой божечки, ужас-то какой), готами. Представления о субкультурах и идеологиях имею.
Цитата (miledy Voldemort @ Aug 16 2008, 11:30)
В нашей стране хоть сейчас, но запрещено гомосексуализм.(хотя...только запрещен брак между ними((). Знаю, что есть страны, где ничего не запрещено,

Вот и у нас скоро так будет, если пустить все это на самотек. Будут и чернобурая раса и гомобраки и иные прелести гуманизма и интернационализма. Скины хоть как-то пытаются с этим бороться, если на уровне законов это не возможно.
Цитата (Домен @ Aug 16 2008, 12:14)
Если ты сказал это всерьез, то модераторам следует влепить тебе звезду за пропаганду расизма.

Я пока ничего не начинал пропагандировать. Я расист, нацист, гомофоб, где ж тут пропаганда? Это мое личное мнение.
Цитата (Домен @ Aug 16 2008, 12:14)
Зайди в википедию и пробей по субкультурам и ты многое узнаешь, например про ЭМО.

Не пиши ерунды. Ни готы, ни эмо, ни какие-нибудь скейтера или там брутальщики идеологии не имеют.
Цитата (Домен @ Aug 16 2008, 12:14)
ты стоишь нормально разговариваешь, а эта***** стоит и стебеться, потом словарный зпас заканчиваеться и она переходит на маты.

Видать не нормально разговариваешь. Что-то ей не нравится. И вообще, нефиг с эмо общаться, это ущербные люди.
Цитата (Домен @ Aug 16 2008, 12:14)
то этим падонкам не место среди нормальных людей.

Пошел нафиг, жертва телевизора. Смотри его и дальше, ребенок.
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 16 2008, 15:21)
Я, честно, понятия не имею, что хорошего можно найти в субкультурах - все это можно найти, слушать, применять не относя себя к какой-то банде, не причесляя себя ни к эмо, ни к готам - что музыка, что ночь и могилки.

Что можно найти? Единомышленников.
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 16 2008, 15:21)
С другой стороны если кому-то чтобы слушать Люмен или Йорш нужно причеслять себя к какой-то категории - на здоровье, это не всегда оборачивается тапочками и слезами, но это ни есть хорошо.

Я слушаю блек, я принимаю блек идеологию, с какого рожна мне не причислить себя к блекерам? Из-за дибильной "индивидуальности"? Так вот эти "индивидуальности" и есть самое большое стадо.
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 16 2008, 15:21)
Это нельзя изменить - правительство разрешает ехать туда-сюда, спать с теми и теми, люди еще и влюбляются переодически, так что если бы был запрет на въезд или ограниченный въезд или только на тех, у кого тут семья, а не работа, учеба и т д - тогда понятно - было бы кого обвинять.

Это можно изменить. Или глобально - на уровне законов, что очень тяжело в наше время, или локально - тупо уменьшая колличество иностранцев.
Відправлено: Aug 17 2008, 09:15
Цитата (Крайтен @ Aug 17 2008, 08:42)
Я слушаю блек, я принимаю блек идеологию, с какого рожна мне не причислить себя к блекерам? Из-за дибильной "индивидуальности"? Так вот эти "индивидуальности" и есть самое большое стадо.

Есть разница. Ты посмотри на стадо. Мы все похожи, и вс отличаемся - это нормально. Но быть в кружоке по пошивке шарфиков - и быть швеей - разные вещи. Я уже говорила, что не понимаю, но и не имею ничего против - как самовыражаться - личное дело каждого.
Цитата (Крайтен @ Aug 17 2008, 08:42)
Это можно изменить. Или глобально - на уровне законов, что очень тяжело в наше время, или локально - тупо уменьшая колличество иностранцев.

На глобальном уровне никто ничего менять не будет, а насчет второго способа. Если сейчас все резко побьют "чужих" везде, то население земного шара сократится вдвое, а то и втрое или вообще все друг друга перебьют - в зависимости от притензии на "чистую" или не особо кровь. Расизм не понять как ни крути. Вот от этого все это вообще происходит.
Відправлено: Aug 17 2008, 09:35
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 17 2008, 09:15)
Если сейчас все резко побьют "чужих" везде, то население земного шара сократится вдвое, а то и втрое или вообще все друг друга перебьют - в зависимости от притензии на "чистую" или не особо кровь.

Ну и отлично. Заодно проблему с перенаселением решим.
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 17 2008, 09:15)
Расизм не понять как ни крути. Вот от этого все это вообще происходит.

Потому, что его не хотят понимать, потому, что если о нем думать, то выяснется, что он не так уж плох, естественнен, а ведь так думать "плохо". Лучше не думать вообще, чем думать "плохо".
Відправлено: Aug 17 2008, 10:15
Цитата (Крайтен @ Aug 17 2008, 09:35)
Потому, что его не хотят понимать, потому, что если о нем думать, то выяснется, что он не так уж плох, естественнен, а ведь так думать "плохо". Лучше не думать вообще, чем думать "плохо".

Это неестественно ненавидеть людей, а если даже ты ненавидишь весь земной шар это вовсе не значит, что надо его весь взорвать к чертовой матери. Плохо можно хоть удумываться, но это не значит, что это надо идти и реализовывать
Відправлено: Aug 17 2008, 10:18
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 17 2008, 10:15)
Это неестественно ненавидеть людей, а если даже ты ненавидишь весь земной шар это вовсе не значит, что надо его весь взорвать к чертовой матери. Плохо можно хоть удумываться, но это не значит, что это надо идти и реализовывать

А я не ненавижу людей. Я люблю негра, но ровно до тех пор, пока он сидит у себя на пальме в Чаде.
Відправлено: Aug 17 2008, 10:34
Цитата (Крайтен @ Aug 17 2008, 10:18)
А я не ненавижу людей. Я люблю негра, но ровно до тех пор, пока он сидит у себя на пальме в Чаде.

Т е ты никогда никуда не поедешь?
Відправлено: Aug 17 2008, 10:42
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 17 2008, 10:34)
Т е ты никогда никуда не поедешь?

Не путайте туризм с ПМЖ и нелегалами в особенности.
Відправлено: Aug 17 2008, 19:22
Цитата (Крайтен @ Aug 17 2008, 10:42)
Не путайте туризм с ПМЖ и нелегалами в особенности.

Это вы подстригли всех под одну гребенку. Если родился не тут, значит убить. И мы касались темы, что ведь гос-ва разрешили, поэтому мы имеет право побывать везде. По сути все равно какого цвета, главное чтоб на нашей земле не гадил, правильно? Только с этой точки зрения мы порой гадим гораздо больше.
Відправлено: Aug 17 2008, 20:53
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 17 2008, 19:22)
По сути все равно какого цвета, главное чтоб на нашей земле не гадил, правильно?

Не правильно. Ассимиляция, смешания рас и культур не позволительны. Гости должны быть гостями. И вовремя уходить домой...
Відправлено: Aug 19 2008, 17:34
люблю только готический стиль в архитектуре,но не в людях.
Відправлено: Aug 19 2008, 21:14
Война субкультур как явление отсутствует. Есть группы с разной идеологией. Но столкновения между их приверженцами основаны скорее на личной неприязни нежели на идеологических разногласиях. Правда есть ода "субкультура" если это можно так назвать, которая "воюет" со всем стольными. Это гопники. Думаю никому не надо объяснять кто это такие. Вот эти ребята готовы избить любого кто хоть немного отличается от толпы прохожих. Будь ты эмо, хиппи, гот или милитарист. С последними проблем больше, но ввиду нашей малочисленности иногда нарываются. Так что фигурально выражаясь у всех субкультур есть общий "враг"...
Відправлено: Aug 19 2008, 22:17
Хасана, нифига ты не понимаешь).
Відправлено: Aug 19 2008, 23:50
Крайтен, ну почему сразу столь хм... однозначные выводы? Мне так очень нравиться готический стиль в архитектуре. Особенно неоготический. Но и субкультуру нахожу интересной.
Відправлено: Aug 20 2008, 09:10
Цитата (Spiritual @ Aug 19 2008, 23:50)
Но и субкультуру нахожу интересной.

Ясен фиг). Как же корсеты и чулки в сетку могут быть не интересными?)
Відправлено: Aug 20 2008, 10:30
Отношусь к готам нормально... Готы - тоже люди!! Но уж больно калоритно они выглядат на фоне толпы... Первое впечатленние всегда отрицательное, а начнёшь приглядываться, нормальные люди... Музыку красивую слушают.... Чего одна AKADO стоит!
Відправлено: Aug 20 2008, 10:41
Зайчёнка Бо, чистая готика - фигня редкая. Разве что в комбинациях с думом и дезом что-то приятное выйти может.
Відправлено: Aug 20 2008, 23:39
Смотрела передачу по Рен-ТВ - готов показывали. Ппц... Особенно произвела впечатление девушка-готесса, которая там мысли читаед или фто там исчо...
Собственно о чём йа хотель спросить... Покланяются ли кому-нибудь готы? (там Богу, Сатане, другим богами или вообще никому...)
Відправлено: Aug 21 2008, 08:34
Цитата (Wild_SiD @ Aug 20 2008, 23:39)
Покланяются ли кому-нибудь готы? (там Богу, Сатане, другим богами или вообще никому...)

Еще спроси, поклоняются ли кому-нибудь эмо, грайндкорщики, или менеджеры по персоналу.
Вероисповедание от субкультуры редко зависит.
Відправлено: Aug 21 2008, 23:56
Ну знаете ли, иногда готов путают с сатанистами (и наоборот o_O ) А про колдовство сколько много слухов...

Відправлено: Aug 22 2008, 05:23
Я готов не очень понимаю... Не давно хотела ЭМКОЙ стать... Поняла что это фигня все!
Відправлено: Aug 22 2008, 08:46
Цитата (Wild_SiD @ Aug 21 2008, 23:56)
Ну знаете ли, иногда готов путают с сатанистами (и наоборот ) А про колдовство сколько много слухов...

Для начала не путаем готов с блэкерами, а сатанистов с дьяволопоклонниками. А то, что некоторые готы любят кровью побрызгаться - так то такое дело, у всех свои увлечения.
Цитата (Кисуня @ Aug 22 2008, 05:23)
Я готов не очень понимаю...

Чего там не понимать? Нацепила корсет - считай готесса.
Myo
Відправлено: Aug 25 2008, 20:39
Война вообще вещь вполне естественная.
Відправлено: Aug 27 2008, 05:09
К эмо я отношусь хорошо. А что в них такого особенного? Накрашеные глазки, черно-розовая одежка. Что такого? Мне кажется они такие же люди. Одни клевые, другие придурки. Они такие же ЛюДи! Просто им нравится быть именно такими, какие они сейчас. Они сами решают как им выделяться, как им себя вести. Это их личное дело! И судить эмо за их образ жизни ни в коем случае нельзя, вы врываетесь на их личную внутренюю территорию!
Відправлено: Aug 27 2008, 09:12
Цитата (Заенька @ Aug 27 2008, 05:09)
И судить эмо за их образ жизни ни в коем случае нельзя, вы врываетесь на их личную внутренюю территорию!

да... это ужасно. Но я готов это принять).
Відправлено: Aug 27 2008, 20:18
К ЭМО отношение неоднозначное. С одной стороны - мне они не мешают, а с другой - раздражают своим нытьем и пропагандой суицида.
Відправлено: Aug 28 2008, 04:44
Цитата (Femida @ Aug 27 2008, 20:18)
К ЭМО отношение неоднозначное. С одной стороны - мне они не мешают, а с другой - раздражают своим нытьем и пропагандой суицида.


Поддерживаю))) ну в чем прикол - когда человек садиться посреди улицы на асфальт и начинает причитать и жаловаться на жизнь??? :hmmmmm: Сабохарактерные люди просто. Для этого и придумали это Эмо... =yad=
Відправлено: Aug 28 2008, 06:13
Шухерщик Джотто, ты ненавидишь слабохарактерных? я например никогда не видела ноющих эм. вся эта шумиха с выпирающими эмоциями - бред. тогда почему мой отец до сих пор не эмо?

эмо придумали не для этого. кроме одежды и эмоций, у них оказывается есть еще и музыка, прикиньте.
Відправлено: Aug 28 2008, 06:52
Opium, Почему же ненавидишь? Я просто их не понимаю.. И я видел ноющих эм, и это просто глупо и бредово.

И представь своего отца в розовых кедах и подкрашенными черным глазами) Не в обиду сказано, но он слишком взрослый чтобы им быть. А свою слабость надо зарывать поглубже. Шакалов в мире много и они будут давить на это.

Цитата
вся эта шумиха с выпирающими эмоциями - бред


Хоть мои познания в психологии эмо практически нулевые - но мне кажется, что и музыка и одежда выражает эти выпирающие эмоции... Или я не прав?

Відправлено: Aug 28 2008, 17:20
Цитата (Opium @ Aug 28 2008, 06:13)
я например никогда не видела ноющих эм.

На улицу выйди. Глазки разуй.
Відправлено: Aug 28 2008, 17:23
Opium, Вощето наоборот. Это у эмокора\скрима есть эмо , а не у эмо музыка.
Відправлено: Aug 29 2008, 08:34
Если бы эмо были реально эмо, т.е. парочка людей, которых обьеденяют взгляды на жизнь, как на пример готы (не путать с сатанистами), то ладно. Но когда все подростки тупо делают такие стрижки, красяться и т.д. потому что это модно, то уму не постяжимо. Бред, ИМХО
Відправлено: Aug 29 2008, 08:43
Марся Хотем, какой точный и детальный анализ. =^.^=
Відправлено: Aug 29 2008, 09:03
skYY, просто достало это, вот и все. У меня подруга заявила, что она эмо только потому, что сейчас модно это и все эмо %)
Відправлено: Aug 29 2008, 09:35
skYY, уже =pretty=
Я с ней такую беседу провела, шо мамадарагайа O:-)
Відправлено: Aug 29 2008, 09:46
Эмо...я не понимаю,за что нас так не любят?Почему все думают только то,что мы вечно ноем и плачем?Что мы глупые суицидтки?А ведь это далеко не правда.Эмоции ведь бывают разные.К тому же,те кто кричат нам в след "Emo suks" "Эмо отстой" да и прочие обидные фразочки,просто не знают,что есть два типа эмо,делящихся на тру и кидов.Я отношусь к второму типу.Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля.
Відправлено: Aug 29 2008, 09:59
Satyn, Кто сказал что нелюбят эмо ? Я обожаю эмо, я им поклоняюсь. А обидные фразчоки и стёб над всеми эмо есть не в больешй меере чем стёб над остальными людьми.
Відправлено: Aug 29 2008, 10:02
skYY,да,вот только почему-то над эмо стебутся по-больше,чем над остальными людьми....
Відправлено: Aug 29 2008, 10:06
Satyn, я луче удержусь от коментариев, а то ещё проскочит "парочка обидных фраз" (с)
Эмоции эмоциями, но нафига делать такую тупую пропаганду и наиграно лить слезы и орать, какая плохая жизнь, вах-вах-вах.
Відправлено: Aug 29 2008, 10:07
Satyn, Не чего незнаю. Всё это псевдопесемистический трёп навязаный эмокультурой в целом, так и каждым индивидумом, что представляет даную культуру.
Відправлено: Aug 29 2008, 10:12
Цитата (Марся Хотем @ Aug 29 2008, 10:06)

Эмоции эмоциями, но нафига делать такую тупую пропаганду и наиграно лить слезы и орать, какая плохая жизнь, вах-вах-вах.

Вот!Ты лично присутствовала при подобном?
Відправлено: Aug 29 2008, 10:14
Да и эмоции бывают разные!Не говорите,что эмо только хнычут и плачут!Это не так!
Відправлено: Aug 29 2008, 10:15
Satyn, тогда раскажи нам, неверным, как по твоему "так"?
Відправлено: Aug 29 2008, 10:18
Марся Хотем,хммм...допустим,посмотри на мою аву и подпись?Я очень похожа на вечно рыдающего суицидика?Врядли уж...и что,это означает,что человек,который несет в себе ПОЗИТИВНЫЕ эмоции не может быть эмо?
Відправлено: Aug 29 2008, 10:21
Satyn, я не говорю о Вас лично. Я говорю о большей половине эмо-кидов, которые нифига не понимая гонятся за модой.
Відправлено: Aug 29 2008, 10:27
Марся Хотем,не только у меня такие убеждения...многие из моих друзей считают так же,а что на счет позеров,увы,таких сейчас хватает и с этим ничего не поделаешь...
Відправлено: Aug 29 2008, 10:30

Цитата (Марся Хотем @ Aug 29 2008, 08:34)
как на пример готы (не путать с сатанистами), то ладно.

Какое отношение имеют готы к сатанизму? Что за ересь?
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 09:46)
Эмоции ведь бывают разные.

Я тоже дико эмоциональный человек. Но я не хожу в черно-розовой фигне, не крашу морду и не гомосексуалист. Не называю себя эмо-кидом. не ору о том, что мир несправедлив и бла-бла-бла.
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 10:02)
skYY,да,вот только почему-то над эмо стебутся по-больше,чем над остальными людьми....

Потому, что остальные люди - адекватные. Стебутся над неадекватными.
Додано через хвилину
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 10:27)
Марся Хотем,не только у меня такие убеждения...многие

Это не убеждения - это бред, придуманный малолелтками для малолеток. Каждый человек эмоционален, каждый человек несет эмоции, но лишь отдельные закомплексованные дегенераты делают из этого "что-то", субкультуру.
Відправлено: Aug 29 2008, 10:46
Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 10:30)
Потому, что остальные люди - адекватные. Стебутся над неадекватными.

Эти,как Вы выражаетесь неадекватные зовутся неформалами

Цитата
но лишь отдельные закомплексованные дегенераты делают из этого "что-то", субкультуру.

Закомплексованные в чем?





Відправлено: Aug 29 2008, 10:53
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 10:46)
Эти,как Вы выражаетесь неадекватные зовутся неформалами

Не нужно мне сейчас рассказывать о субкультурах и неформалах, деточка, ага.
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 10:46)
Закомплексованные в чем?

Ну мало ли. Кто-то заикается, кто-то картавит, кого-то чмырят одноклассники, у кого-то член там маленький. Мало ли чего. И они придумали субкультурку себе, не имеющую ни идеи, ни смысла, а лишь прикрытие для подобных людей. "Я такой и мне пофиг. А если вы не понимаете - вы слабоумное быдло, гопота", - вот ваш девиз. Это не субкультура - это попытка самообмана, при чем неудавшаяся, так как мне кажется, что эмо понимают свою ущербность, которую они при этом упорно называют "быть другим".
Відправлено: Aug 29 2008, 10:57
а что плохого в том, что человек картавит? и почему эмо ущербны? ну дети, ну жертвы моды, все одинаковые, с челками на глаз, с черно-розовыми ногтями, ну и пусть. ущербность в чем?
Відправлено: Aug 29 2008, 11:03
Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 10:53)
Не нужно мне сейчас рассказывать о субкультурах и неформалах, деточка, ага.

Не нужно меня деточкой называть,ага

Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 10:53)
Ну мало ли. Кто-то заикается, кто-то картавит, кого-то чмырят одноклассники, у кого-то член там маленький. Мало ли чего. И они придумали субкультурку себе, не имеющую ни идеи, ни смысла, а лишь прикрытие для подобных людей. "Я такой и мне пофиг. А если вы не понимаете - вы слабоумное быдло, гопота", - вот ваш девиз. Это не субкультура - это попытка самообмана, при чем неудавшаяся, так как мне кажется, что эмо понимают свою ущербность, которую они при этом упорно называют "быть другим".

Ни первого,ни кторого,ни третьего,а уж тем более четвертого у меня точно нет.Я не держу обиды на тех людей,кто этого не понимает и не воспринимают нас нормально.Те,кто орут "эмо отстой" просто ничего не знают об этом движении,кроме того,что эмо вечно рюмсают и режут себе вены.Я сама в этом недавно убедилась.
Відправлено: Aug 29 2008, 11:04
Darra, он то может сам по себе и не ущербен. Но чувствует себя именно так, особенно если чмырят.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:03)
Не нужно меня деточкой называть,ага

Переживешь.
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:03)
Ни первого,ни кторого,ни третьего,а уж тем более четвертого у меня точно нет.

Я безумно за тебя рад. Но что-то есть все-равно). Исключения есть, но они редки. И вряд ли они к эмо относятся.
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:03)
Те,кто орут "эмо отстой" просто ничего не знают об этом движении,кроме того,что эмо вечно рюмсают и режут себе вены.Я сама в этом недавно убедилась.

Да пофигу, рыдают, не рыдают, режут, не режут. Дело десятое. Это искуственная субкультура играющая сугубо на публику, не имеющая смысла и идеи. Это банальные фрики.
Відправлено: Aug 29 2008, 11:15
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:03)
Ни первого,ни кторого,ни третьего,а уж тем более четвертого у меня точно нет.Я не держу обиды на тех людей,кто этого не понимает и не воспринимают нас нормально.Те,кто орут "эмо отстой" просто ничего не знают об этом движении,кроме того,что эмо вечно рюмсают и режут себе вены.Я сама в этом недавно убедилась.

Что и требовалось доказать. А ещё совсем недавно Вы мне твердили, какой это все бред и фигня, и что это не правда, дооо.
ЗЫ. Продаю сумку с надписью "Убей эмо - спаси мир"
ЗЗЫ. Шутка в нете) =megalol=
Відправлено: Aug 29 2008, 11:15
Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 11:04)
Переживешь.

Пережить то пеерживу,но вот слышать подобногов свой адрес не желаю

Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 11:04)
Да пофигу, рыдают, не рыдают, режут, не режут. Дело десятое. Это искуственная субкультура играющая сугубо на публику, не имеющая смысла и идеи. Это банальные фрики.

Смысл тогда вообще в каких-либо субкультурах?


еющая смысла и идеи. Это банальные фрики.[/quote]




Додано через хвилину
Цитата (Марся Хотем @ Aug 29 2008, 11:15)
Что и требовалось доказать. А ещё совсем недавно Вы мне твердили, какой это все бред и фигня, и что это не правда, дооо.

Всмысле?
Відправлено: Aug 29 2008, 11:20
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:15)
Пережить то пеерживу,но вот слышать подобногов свой адрес не желаю

Деточка, не всегда наши желания сбываются. Да, этот мир жесток и несправедлив))).
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:15)
Смысл тогда вообще в каких-либо субкультурах?

Субкультуры несут идеологию, мировоззрение. У эмо ничего этого нет, есть вопли об эмоциональности, что есть абсолютным бредом. И есть черно-розовые шмотки. Устраивать субкультуру основываясь лишь на цвете шмотья? Нет. Это прикрытие ущербности. Ты эмобоев видела? Это здоровые, полноценные мужчины?
Додано через 2 хвилин
Хм, ты действительно считаетшь, что единственная цель и причина существования субкультуры - это игра на публику?
Відправлено: Aug 29 2008, 11:23
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:15)
Всмысле?

уууууу, кагвсезапущина...
Когда я твердила, что эмо - сброд сопливых суицидикаф, Вы твердили обратное, что вы такие хорошие. Щас Вы сказали то же самое =girl_pardon=
Відправлено: Aug 29 2008, 11:25
ИМХО эмо это направление в музыке и ничего больше...а вот это суицидность и прочие сдвиги сплошной идиотизм
Відправлено: Aug 29 2008, 11:26
Цитата (Хентайский_МонстЫр @ Aug 29 2008, 11:25)
ИМХО эмо это направление в музыке и ничего больше...а вот это суицидность и прочие сдвиги сплошной идиотизм

А бисексуальное, дегенеративное, бесполое существо в черно-розовых штаниках - это тоже направление в музыке?)
Відправлено: Aug 29 2008, 11:27
Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 11:20)
Ты эмобоев видела? Это здоровые, полноценные мужчины?

Естественно видела.У меня много знакомых эмо-боев и если уж дело пошло о том,что многие из них являются бисексуалами,то думаю,мы не в праве их осуждать за это

Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 11:20)
Хм, ты действительно считаетшь, что единственная цель и причина существования субкультуры - это игра на публику?

Я такое разве говорила?

Відправлено: Aug 29 2008, 11:29
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:27)
У меня много знакомых эмо-боев и если уж дело пошло о том,что многие из них являются бисексуалами,то думаю,мы не в праве их осуждать за это

ТЫ не в праве. Я в праве. Право находится у того, у кого есть желание взять его в руки.
И разве я не прав? Разве они не дегенераты?
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:27)
Я такое разве говорила?

Угу. Там где я говорил о игре на публику и о бессмысленности и пустоте эмо-субкультуры, а ты спрашивала:
Цитата (Satyn @ Aug 29 2008, 11:15)
Смысл тогда вообще в каких-либо субкультурах?

Відправлено: Aug 29 2008, 11:29
Крайтен, та отстань ты от девушки. Оно жы потенциальное эмо. Щас пойдет и убьецца ап стену =megalol=
Відправлено: Aug 29 2008, 11:34
Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 11:26)
А бисексуальное, дегенеративное, бесполое существо в черно-розовых штаниках - это тоже направление в музыке?)

а говорю ТОЛЬКО про музыку а не про сексуальную ориентацию мальчиков трансвеститов!!и.."направление в музыке" НЕ означает внешний вид певца
Відправлено: Aug 29 2008, 11:37
Цитата (Хентайский_МонстЫр @ Aug 29 2008, 11:34)
а говорю ТОЛЬКО про музыку а не про сексуальную ориентацию мальчиков трасвеститов!!и.."направление в музыке" НЕ означает внешний вид певца

Та плевать мне на певцов и на этот недожанр, недохардкор. Я тебе о толпах малолеток на улицах.
Відправлено: Aug 29 2008, 11:37
Крайтен, любая субкультура есть игра на публику, потому что любая субкультура есть отклонение от норм этой самой публики. эмо, готы всякие, рэпачьё на патролах, прочее барахло. все они типа протестующие.
Відправлено: Aug 29 2008, 11:38
Крайтен, до, йа плахая, йа знает, ога =cupidgirl=

Назвите мне хотя бы одну эмо-групу, кроме этих п***ф Токио Хотелей
Відправлено: Aug 29 2008, 11:39
Цитата (Крайтен @ Aug 29 2008, 11:37)
Та плевать мне на певцов и на этот недожанр, недохардкор. Я тебе о толпах малолеток на улицах.

ну а это массовое сумасшествие..лучше бы детки книжки умные почитали а не слонялись по улицам с банкой пива
Відправлено: Aug 29 2008, 11:40
Цитата (Darra @ Aug 29 2008, 11:37)
Крайтен, любая субкультура есть игра на публику, потому что любая субкультура есть отклонение от норм этой самой публики. эмо, готы всякие, рэпачьё на патролах, прочее барахло. все они типа протестующие.

Ну-ну. Сравни блекера в пиджачке и туфлях, культурного, адекватного человека и вечно несчастное, ХЗ как выглядещее эмо.
У других субкультур есть идеология и мировоззрения, поэтому внешний вид может отойти на задний план. Если у эмо внешний вид отойдет на задний план, то субкультура развалится, потому как кроме внешнего вида в ней абсолютно ничего нет. Она пустая, это ширма для сокрытия ущербных морально и физически.
Додано через хвилину
Цитата (Марся Хотем @ Aug 29 2008, 11:38)
Назвите мне хотя бы одну эмо-групу, кроме этих п***ф Токио Хотелей

Аматори, Джейн Эйр, Психея.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1383 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:58:48, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP