Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 17 2007, 16:21
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





ты не шаришь. ТОЛ - это круто, сляпнот - дэз, а корн - трэш. а темный прикид делает мир темным и ты становишься готом, слушая хима (йа блондинко).
между прочим, если веки и глазные впадины зарисовать черным, то действительно становиться темнее. мой личный опыт)))
а те готы про которых говорил крайтен.... ну чесн, это уже не готы. то что я могу наблюдать везде:
http://gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=15
нет, эти люди не выглядят здорово. От парней не пахнет силой, от девушек - нежностью или хотя бы обаянием. Это не может быть будущим.
Я понимаю, что может быть и хуже - рэп, ню-метал, но товарисчи, не остонавливаемся на полпути. это удел позеров
http://www.bathory.se/in_love_and_memory/I...and_memory2.jpg
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 17 2007, 18:14
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 17 2007, 16:21)

между прочим, если веки и глазные впадины зарисовать черным, то действительно становиться темнее. мой личный опыт)))

Та ниправда! То ты себе случайно глаза зарисовал)))))

Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 17 2007, 16:21)
девушек - нежностью или хотя бы обаянием. Это не может быть будущим.

А по-моему девушки там весьма красивые! Мне тока эти рваные колготы не нравятся...
А что касается парней... Ну да, когда я вижу парня с подведенными глазами (не корпспэйнт, а просто подведены), с накрашеными губами... Ну да, как-то он немного по-женски воспренимается... Но на самом деле, не многие готы красятся. Я лично знаю только одного. И то, он пафосный дурак.
^
Eclectic
Відправлено: Nov 18 2007, 02:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Цитата (Miss Metal @ Nov 17 2007, 16:05)
Внешне!))))

Ты мну ваще слушыешь? (читаешь)
Я говорю, что я гот внутри! Но не снаружи. Пару месяцев побыла снаружи, мне не понравилось! Еще вопросы будут.

Очень красиво и приятно смотреть на готов, но не быть им внешне. Когд на тебя все пяляться, а бабушки крестятся увидя тибя. Сначало это вызывало улыбку, а потом начинало поднадоедать. Когда я проходила мимо церквей меня обливали святой водой и шептали молитву. Я чуть с ума не сошла от такого. А потом подумала, что внешне - это понты, и начала одеватся как все, и не красится слишком вызывающе. И очень хорошо, что все перестали так ко мне относится, а то бы у меня точно крыша поехала бы.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 18 2007, 11:16
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Miss Metal @ Nov 17 2007, 18:14)
Та ниправда! То ты себе случайно глаза зарисовал)))))

нельзя чхнуть и знать что ты не чихал. эффект слабый, но есть. Даже у гепардов у глаз есть черные метки для отвлечения излишнего света
Цитата (Miss Metal @ Nov 17 2007, 18:14)
А по-моему девушки там весьма красивые! Мне тока эти рваные колготы не нравятся...
А что касается парней... Ну да, когда я вижу парня с подведенными глазами (не корпспэйнт, а просто подведены), с накрашеными губами... Ну да, как-то он немного по-женски воспренимается... Но на самом деле, не многие готы красятся. Я лично знаю только одного. И то, он пафосный дурак.

так может ну так давайте опять изъяснимся, что мы имеем в виду под готами.
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 18 2007, 11:49
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Utsukushii, ну ладно, а в чем выражается твоя готишность внутри?))

Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 18 2007, 11:16)
нельзя чхнуть и знать что ты не чихал. эффект слабый, но есть. Даже у гепардов у глаз есть черные метки для отвлечения излишнего света

Ну не знаю... Я ничего подобного у себя не замечала))

Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 18 2007, 11:16)
так может ну так давайте опять изъяснимся, что мы имеем в виду под готами.

Я лично думаю, что гот - это тот, кто слушает готику (дум, блэк). Естественно, просто слушать музыку невозможно. Любая музыка влияет на твои взгляды. Хотя, не полностью. Однажды у меня с одним человеком завязался спор, что появилось раньше - сперва взгляды, а потом музыка, которая им соответствует, или же сперва была музыка, которая сформировала тот или иной взгляд на вещи. Так вот я думаю, что сперва были некоторые предпосылки к какому-то мировоззрению... Ну, как стройматериал, которй пока имеет вид просто кучи. Музыка формирует из этой кучи что-то более конкретное. Но под разные стройматериалы подходит разная музыка.
Получилось слишком сумбурно, но надеюсь, ты примерно понял, что я хотела сказать.
Вернемся к готам. Мызыка вполне может повлиять на человека так, что он станет одевать все черное - просто чтобы выразить себя. Что касается взглядов... Ну, вряд ли эта будет вечная депрессия. Все равно, одна только музыка дипрессию вызвать не может. Возможно, человек-таки станет немного подругому смотреть на вещи. Но тут уже трудно что-либо говорить. На каждого музыка может произвести разный эфект.
Одним словом, я считаю, что отталкиваться нужно от музыки. По тому, какую музыку слушает человек, вполне можно судить о нем самом.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 18 2007, 11:54
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





ну я предпочитаю в урбанистической обстановке черный цвет.
Блэк - никак не готика.
Дум - это уже нечно иное. и чесн говоря,Ю его я как музыку не одобряю. Он не несет человека, а тянет
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 18 2007, 12:01
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 18 2007, 11:54)
ну я предпочитаю в урбанистической обстановке черный цвет.
Блэк - никак не готика.
Дум - это уже нечно иное. и чесн говоря,Ю его я как музыку не одобряю. Он не несет человека, а тянет

Я назвала эти стили просто потому, что готы их тоже иногда слушают. Ясен пень, что блэк - не готика))) Они, скорее, слушают симфо-блэк, так как там встречаются всякие скрипочки, женский вокал... Ну а дум потому, наверное, что он медленный и мрачный. Хотя, я его тоже не понимаю.
Не могут же готы слушать одну только готику! Это ж совсем грустно - слушать только однин стиль из такого количества существующих!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 18 2007, 12:10
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





да. просто есть тык сказать главный стрем - есть же детсыры, азычнеги (те, что слушают паган но в паган не особо верят), блэкеры, и т.д.
^
Шани
Відправлено: Nov 18 2007, 18:27
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Kangaxx @ Nov 17 2007, 11:31)
Особенно скинами... Всегда знал, что причины становления готом и скином - одиннаковые...

Я про причины ничего не говорила.
^
Almaren
Відправлено: Nov 19 2007, 04:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 16 2007, 15:57)
а.. как объяснить отсутствие готов на протяжении 1500 лет истории?

насколько я для себя сделала выводы, элементарный шаман в племени это по сути зачаток готизма, хотя это можно и оспорить, но это лиш мое еще не доканца сформировавшееся видинее и так сказать выводы определенных изысканий

Додано через 16 хвилин
Цитата (Utsukushii @ Nov 18 2007, 02:12)
Ты мну ваще слушыешь? (читаешь)
Я говорю, что я гот внутри! Но не снаружи. Пару месяцев побыла снаружи, мне не понравилось! Еще вопросы будут.

Очень красиво и приятно смотреть на готов, но не быть им внешне. Когд на тебя все пяляться, а бабушки крестятся увидя тибя. Сначало это вызывало улыбку, а потом начинало поднадоедать. Когда я проходила мимо церквей меня обливали святой водой и шептали молитву. Я чуть с ума не сошла от такого. А потом подумала, что внешне - это понты, и начала одеватся как все, и не красится слишком вызывающе. И очень хорошо, что все перестали так ко мне относится, а то бы у меня точно крыша поехала бы.


жжош, пиши еще)))))))
Цитата (fenris ulfrsen @ Nov 17 2007, 16:21)

а те готы про которых говорил крайтен.... ну чесн, это уже не готы. то что я могу наблюдать везде:
http://gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=15
нет, эти люди не выглядят здорово. От парней не пахнет силой, от девушек - нежностью или хотя бы обаянием. Это не может быть будущим.


шото как-то не готично, мож просто у мну понятие готики весьма специфичное, но это отрепье весьма жалко


Додано через 28 хвилин
Вообщем про музыку, готов, взнляды и т.п.
Любой музыкальный стиль несет идею либо музыкальную либо тематическую. Например блэк, тут тематика, блэк без основной идеи уже не блэк. Вот в дэте хоть и за ним закрепилась мясокишковатоврачебнозомбическая практика, всеже если вспоминать о чем пел к примеру Чак Шульдинер, то дэт это все же музыка ради музыки.
С Готами сложнее. Сама идея готизма появилась раньше современной музлы, даже не знаю, есть ли у готов конкретное направление, получаеться шо готишна та музыка что слушают готы, это и симфо, дарквэйв, класика, блэк, паган, фолк и т.п. Готы это не те кто появился благодаря прослушиванию готики.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:40:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP