Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Amir
Відправлено: May 10 2008, 19:25
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
но последнее время стала не выносимой(перепады настроения ) и все свои чувства она выплескивала на других.

Может она беременна?
Цитата
Если им плохо то пусть будет плохо только им и незачем выплескивать свою грязь на остальных.

Гы...
Цитата
Скажи нормально сядь и расскажи и тебя выслушают, а не ходи с козлиной мордой не порти настроение другим.

Человека необходимо мягко подтолкнуть на откровенный разговор.

А что это вы тут ходите с козлиной мордой и жалуетесь, что вас эмо достали? Будьте мужчиной. :D
^
Darra
Відправлено: May 10 2008, 19:42
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





открытость чувств - это не истерика, не выливание, как ты говоришь, своих чувств негативных обязательно на других. и вообще тут знающие люди рассказывали про эмо. что это все с музыкой связано, а вовсе не с чувствами
^
Angelina Crane
Відправлено: May 10 2008, 19:50
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Так вы еще и не определились, то что такое ЭМО?? Мда.. без комментариев..
^
Sannionis
Відправлено: May 10 2008, 22:05
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Цитата (Готесса @ Aug 28 2007, 19:21)
По сути, гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией.

Ну что ж - согласна, многое совпадает. Мировоззрение и отношение к реальности у меня готически-скептичное(настрой и восприятие готическое, но все поддаю сомнению). Готику как стиль архитектуры я люблю и уважаю. Черный цвет тоже оооочень люблю.
Но не более того. Действительно - готский пафос "аля ночевка на кладбищах и тупые, от фонаря произносящиеся фразы о смерти" это задалбывает. Неужели все должны канать под кого-то, входить в какие-то местные субкультуры и гордиться этим?
Я ощущаю себя готом в отношении восприятия жизни, и то со многим не согласна. Но я не крашу волосы в черный, не одеваюсь как готесса, не слушаю готскую музыку (классику люблю, рок люблю, но тяжелый рок не перевариваю!). Я индивидуальность, не собираюсь ни под кого подстраиваться, тем более в вопросах стиля и желаю многим любителям субкультур того же.
^
alya_zirka
Відправлено: May 11 2008, 06:38
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Darra, музыка без каких-либо принципов НЕ определяет субкультуру, еще раньше обсуждалось, что если ты слушаешь блэк, но не разделяешь того о чем они поют, то ты не можешь называть себя блэкером... здесь тоже самое...
можно сказать, что музыка - это пиджак, а принципы - это штаны, вы ведь не ходите только в пиджаке с голой задницей?
^
Крайтен
Відправлено: May 11 2008, 08:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Kazerabeth @ May 10 2008, 13:52)
Вы так говорите потому, что все они будто разные и индивидуальные?

Все на свете разные и нидивидуальные, это смешно просто. И панкота, и цивилы, и металюги... А философии у них никакой нету. У них ничего нету, это не субкультура, а стиль одежды...
Цитата (X.lohNESSY.co.uk @ May 10 2008, 22:05)
Я индивидуальность, не собираюсь ни под кого подстраиваться, тем более в вопросах стиля и желаю многим любителям субкультур того же

Меня так смешат эти разговоры об индивидуальности. Вы никогда не задумывались, что самая большая стадность - это фанатичная и бездумная погоня за этой вашей "индивидуальностью"? Скоро можно будет очередную субкультуру-стадо основать, "индивидуалисты" называться будет. Смешно, честное слово...
^
Крайтен
Відправлено: May 11 2008, 08:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Darra @ May 10 2008, 19:07)
эмо - стиль и субкультура, а перепады настроения, о которых ты говоришь, - это, видимо, с проблемами у нее какими-то связано

Дело в том, что каждая субкультура собирает людей определенного типа.
Эмо, например, рассчитана на деградантов, физических, моральных, бесполоых. На ничтожеств. Они возносят слабость и глупость в культ, и активно это пропагандируют.
И субкультура должна иметь идеологию, иначе это не субкультура, а стиль одежды.
^
Mr.Hyde
Відправлено: May 11 2008, 08:42
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Такс все дружно читаем это. (это для тех кто не совсем понял что такое эмо как саб-культура. Домен, видимо у этой девушки проблемы другого характера, но скрывая это она пытается прикрыться саб-культурой. Обычно эмокиды выражают постоянную грусть...
^
Myo
Myo
Відправлено: May 11 2008, 11:46
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Такс все дружно читаем это.

Вот эту дрянь и чушь читать не стоит. Тем более, так, как читают здесь многие.
Цитата
У меня на роботе(подроботке) была знакомая в начале была нормальной девушкой , но последнее время стала не выносимой(перепады настроения ) и все свои чувства она выплескивала на других. Знаешь это так раздражает.И я недавно только догадался что она ЭМО.

А о месячных и климаксе ты не догадывался? Или о проблемах в личной жизни?
Цитата
А ты знаешь в чем выражение этой суб культуры?
В открытости чувств.

Ух, ты как. И как же эти открытые чувства проявляются? Просвети меня, несведущую.
Цитата
Так вы еще и не определились, то что такое ЭМО?? Мда.. без комментариев..

Деточка, тему почитай.
Цитата
Darra, музыка без каких-либо принципов НЕ определяет субкультуру, еще раньше обсуждалось, что если ты слушаешь блэк, но не разделяешь того о чем они поют, то ты не можешь называть себя блэкером... здесь тоже самое...
можно сказать, что музыка - это пиджак, а принципы - это штаны, вы ведь не ходите только в пиджаке с голой задницей?

А нельзя так сказать. кто вообще сказал, что так сказать можно?
И что тогда определяет субкультуру? И что делает человека блэкером или не блэкером? Если не разделяешь идей, то в 99 процентах - позер. И только редких случаях получаешь удовольствие от музыки, являясь меломаном. Но тогда всякую фигню соответственно не будешь слушать.
Цитата
Эмо, например, рассчитана на деградантов, физических, моральных, бесполоых. На ничтожеств. Они возносят слабость и глупость в культ, и активно это пропагандируют.

Да ладно. А как на счет тру-эмокидов, которые, кстати, от хардкора не так далеко ушли?
^
alya_zirka
Відправлено: May 11 2008, 13:56
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Lyonesse, субкультуру=музыка+принципы, идеи...
я вот слушаю эпидемию, но это же не значит, что я толкиенист, или увлекаюсь фэнтези...
или если я слушаю панк, это не значит, что я панк, потому что это всего лишь музыка...
прочитай сравнение со штанами еще раз, если с первого раза не поняла...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1257 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:10, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP