Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Крайтен
Відправлено: Apr 21 2008, 18:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Darra @ Apr 21 2008, 17:33)
потому что все умные люди давно поняли, что это детский лепет.

Все эти умные люди верят в холокост с миллиардами замученными евреями, в исключительное зверство СС и всеобъемлющюю, всепоглощающюю доброту и гуманизм дядюшки Сталина.
^
Aquatique
Відправлено: Apr 22 2008, 16:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Очень нравится готический стиль.(всякие соборчики там, готические картинки....)
Их музыка, хоть и плохо в ней разбираюсь, мне вполне нравится, но я предпочитаю женский вокал, а в готической музыке(да и почти везде, кроме попсы %) ) его не так уж и часто встретишь.Не думаю, что буду готкой, но очень нравится их одежда)
То есть для меня готика это как хобби) ^_^
^
Крайтен
Відправлено: Apr 22 2008, 16:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Spectrum aquaticum, правильно! Готика - это не та субкультура, где нужно заморачиваться с идеологией и музыкой. Нацепила корсет, чулков покрасивше, лицо пудрой, ботинки/сапоги повыше - и красотища сразу какая получается.

Эээххх... Хочу на готик пати.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 23 2008, 10:04
Online
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23706
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Форс, ты мне честно и искренне будешь доказвать, что толпень "бейсболочно-пивной" молодёжи, одетой одинаково, выглядящей одинаково и говорящей одинаково - это группа "индивидуальностей"?

Я буду доказывать.
Цитата
А ты в профиль его, Бардачник, в профиль... По наработанной системе - каждого, кто регулярно выставляет тебя посмешищем хоть в ролевой, хоть в темах, ты ведь истекая жёлчью пытаешься там "пропиарить"))) Тщательно пытаясь показать, что тебя это не задевает...

В моём профиле нет НИКОГО, кого бы я поставил туда, чтобы поиздеваться или чтобы сарказм излить. Даже Чердачник там стоит потому, что я его уважаю, хоть он и малость того, а Критик там не стоит потому, что его заносит чаще, чем Чердачника, которого к тому же заносит не так сильно.
Цитата
Это не из Википедии, а из закона об авторском праве. Читай http://www.internet-law.ru/law/avt/avt.htm
статья 6 пункт 4

Вставляю в дисковод диск с ЗУ и ищу.
Цитата
Этот фашист вылечил школьную учительницу, а потом одел шинель, и пошел убивать и калечить. Этот фашист пришел с Гитлером. И он несет всю ответственность за всех покалеченных и убитых на войне.

Ну как видишь, он не настолько серая и подчиненная чужой воле личность, чтобы только убивать. Как видишь, он можетделать и что-то другое, даже противоположное.)
Цитата
*кстати - я знаком с внуком одного из пилотов тех Б-шек, которые бомбили Хиросиму)))*

ТЬФУ! Серьёзно?..
Додано через 8 хвилин
Цитата
Никому фашисты и скинхеды жизнь не порят. Это миф, придуманный в целях АФА пропаганды.

Да. Никому. Только я вчера видел, как трое молодых бритых людей вытолкнули из плотно набитого автобуса негра, который пытался впихнуться. И когда я их спросил, хрена ли они себя так ведут, и что им негр сделал, они мне сказали тоже что-то типа "вымри". Вот это да - единое целое, с серыми мозгами вместо серого вещества.
Цитата
Все эти умные люди верят в холокост с миллиардами замученными евреями, в исключительное зверство СС и всеобъемлющюю, всепоглощающюю доброту и гуманизм дядюшки Сталина.

Я не верю в доброго дедушку Сталина. Я верю и в Холокост, и в Голодомор, и верю в реальные факты о СС. Еще я помню "пивной путч", когда такие вот серые ребята перебрали спиртного в пивнушке и пошли власть захватывать. О да, они никому не мешали.
Цитата
А что ж ваше "единое целое" будет делать, когда закончится пиво, а вместес ним и денежки которые мама дала, м?

Разве не знаешь? Им станет скучно, они пойдут бить евреев, негров, просто тех, кто не дал им закурить.


Цитата
Пиндос, я в шоке.
Дарра, думал ты умнее, а на самом деле то. Поверь, АФА в цивилизованых странах типа Германии, Англии, Франции и тп намного больше чем бонов...
Крайтен, слу ты антихристианин, ты своей вайтпа пропагандой уже з*а*е*б*а*л! Бон на*х...

Я бы попросил здесь не выражаться. Мне начхать на модерастов, но мне самому неприятно это читать. Так что фильтруйся.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Apr 23 2008, 10:43
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Бардачник @ Apr 23 2008, 10:04)
Я буду доказывать.

Доказывай. Я слушаю.
Цитата (Бардачник @ Apr 23 2008, 10:04)
В моём профиле нет НИКОГО, кого бы я поставил туда, чтобы поиздеваться или чтобы сарказм излить. Даже Чердачник там стоит потому, что я его уважаю, хоть он и малость того, а Критик там не стоит потому, что его заносит чаще, чем Чердачника, которого к тому же заносит не так сильно.

"Лжош" (с) :D
Цитата (Бардачник @ Apr 23 2008, 10:04)
ТЬФУ! Серьёзно?..

Сам обалдел, как узнал. Фамилие егойное - Tutterow. Живёт в Charlotte, North Carolina.
^
critic
Відправлено: Apr 23 2008, 11:13
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Бардачник @ Apr 23 2008, 10:04)
Вставляю в дисковод диск с ЗУ и ищу.

Показати текст спойлеру


Цитата (Бардачник @ Apr 23 2008, 10:04)
Ну как видишь, он не настолько серая и подчиненная чужой воле личность, чтобы только убивать. Как видишь, он можетделать и что-то другое, даже противоположное.)

Так я с этим и не спорю. :D
Но под индивидуальностью я понимаю целостную личность. Личность, которая никогда не находится в толпе.

Эмо - подражают. Панки - подражают. Рокеры - подражают. Реперы туда же. Но почему-то достается только эмо. ;(
^
Натан
Відправлено: Apr 23 2008, 11:26
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата
Эмо - подражают. Панки - подражают. Рокеры - подражают. Реперы туда же. Но почему-то достается только эмо.

Все подражают, но дело в том, что ЭМО, это уже не просто подражание, это мода. А в наше время, все пытаются подогнать себя под эту моду. Как бы все не гадили в сторону Эмо, всех всё равно волнует их судьба. Эмо, это же не секта, они ни кого не заставляют всупать в их ряды. В принципе, они ни чего ни кому не сделали плохого. Обычная субкультура да и только.
Раз уж на то пошло, давайте искать теперь минусы во всём, что движется. Глуповато как то получится....
^
critic
Відправлено: Apr 23 2008, 12:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Natan Silver @ Apr 23 2008, 11:26)
Все подражают, но дело в том, что ЭМО, это уже не просто подражание, это мода. А в наше время, все пытаются подогнать себя под эту моду. Как бы все не гадили в сторону Эмо, всех всё равно волнует их судьба. Эмо, это же не секта, они ни кого не заставляют всупать в их ряды. В принципе, они ни чего ни кому не сделали плохого. Обычная субкультура да и только.
Раз уж на то пошло, давайте искать теперь минусы во всём, что движется. Глуповато как то получится....

Извини, а что не мода? :D

Тяжелый рок это что не мода по-твоему? Пусть для меньшего числа людей. Но все-таки такая же мода.

И я не то, чтобы осуждаю. Просто констатирую. Эмо такая же субкультура как и другие. И в субкультуру входят только потому что те или иные её установки вам лично подходят.

Раньше были хиппи. Сейчас эмо. Хиппи - протест. Эмо - протест. Рок - протест. Панк - протест.

Но все эти протесты как мы знаем выливаются в нечто внешнее. В различную дурь, которая ничего не меняет ни в их жизни, ни в обществе. Эти люди просто не знают куда бежать и что делать, и поэтому они прибегают в очередное стадо. Они сбегают из общего стада в стадо овечек с определенной окраской. И среди этих одноцветных овец они себя чувствуют более комфортно. Так как данный цвет им больше по душе, он их не раздражает, ведь они сами этого же цвета.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 23 2008, 14:51
Online
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23706
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Верные вещи говорите. Только вот: если человек нецелостный, это не значит, что он - не личность. Он - не целостная личность, и только. Это предрасполагает его к тому, чтобы стать бараном\баранчиком\барашком в толпе себе подобных. Но! Весь мир состоит из таких стад, толп, сообществ... Человек, который не вступает НИ В ОДНО стадо - это отшельник или будущий самоубийца. А отшельников, между прочим, раньше очень часто считали чокнутыми. Так что я могу еще поспорить насчет того, кто же есть личность и кто целостнее - отшельник-индивидуалист либо же барашек, один из стада, но более раскрепощенный и общительный.
Цитата
Если бы на идеи были авторские права, то прогресс бы заглох.

Ну в принципе да.
Цитата
Но под индивидуальностью я понимаю целостную личность. Личность, которая никогда не находится в толпе.

Если ты имеешь в виду, что человек общается с толпой, но не причисляет себя к ней, не перенимает её моды, не делает того, чего сам не понимает, из-за того, что так делают все остальные - тогда так.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Apr 23 2008, 15:46
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





блин, даже не знаю...
это личное дело каждого...
но просто это какой-то стереотип...
я пью и курю, но против расизма и т.д...так что это просто дань моде, как эмо...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1332 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:34, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP