Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Myo
Myo
Відправлено: Apr 18 2008, 06:07
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Браво!
Совершенно верно. Это разумное сознание, а не рассудочное. На Хиросиму скинули бомбу весьма образованные люди. Но разве они были разумны?
Штрихи тут совсем не при чем. :D

Мерси. Но с Хиросимой, откровенно говоря, я уж очень путаюсь. Не особо знакома с фактами. =biggrin=
^
Lovenkrantz
Відправлено: Apr 18 2008, 08:20
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (critic @ Apr 17 2008, 22:11)
вай так всегда говорят люди, которые понятия не имеют что это за чудо Википедия. Зайди в свободную энциклопедию и почитай почему эта штука имеет огромное число благодарных пользователей. Если ты воображаешь, что Британская энциклопедия не имеет ошибок, то пребывай в своей уверенности и дальше. Но учти, что можешь здорово подзалететь.
Википедией пользуются люди, которым нужны свежие статьи, а не полувековой давности. Сначала прикинь, как долго пишется традиционная энциклопедия, а потом критикуй Википедию.

Видимо, Бардачник является тайным поклонником БСЭ, или имеет некий сакральный, ведомый лишь ему, сверхнадёжный источник сверхточной информации))) Я просто умиляюсь, к слову, составителям БСЭ. В частности их дипломатическому подходу в именовании провинций Аргентины. Будет интересно - загляните. Особое внимание уделите провинции Жужуй... :D
Цитата (critic @ Apr 17 2008, 22:11)
Я не думаю, что выражение "семантический диапазон" является неправомерным. С тем же успехом я мог бы сказать "семантическая вариантность". Это что речевая ошибка?

Сразу видно, что ты давно не имел дело с системой высшего образования.. (или я ошибаюсь?) Я знаю человека, кторому не поставили зачёт из-за того, что он в определении "Розвиток - це поступально-поступовий процес еволюційно інволюційних змін в анатомо-фізичному та психологічному дозріванні людини" пропустил слово "поступально" :D Ты забыл, что Форс - будущий филолог, обучающийся в отечественном вузе. Ты не знаешь какие они крючкотворы? Сказано "семантическое поле", значит "поле"... а ты со своим диапазоном сунешься... :D
Цитата (Lyonesse @ Apr 18 2008, 06:07)
Мерси. Но с Хиросимой, откровенно говоря, я уж очень путаюсь. Не особо знакома с фактами. =biggrin=

Ну так бери Критика под ручку, меня в арьергарде - и айда в темку истории)) Благо - вопрос интересный)) *кстати - я знаком с внуком одного из пилотов тех Б-шек, которые бомбили Хиросиму)))*
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 18 2008, 12:40
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Ну так бери Критика под ручку, меня в арьергарде - и айда в темку истории)) Благо - вопрос интересный)) *кстати - я знаком с внуком одного из пилотов тех Б-шек, которые бомбили Хиросиму)))*

Не вопрос)
^
Крайтен
Відправлено: Apr 20 2008, 10:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Многа букав, ниасилил. Так, просмотрел чуток.
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 17 2008, 04:32)
ну, допустим, фашисты, скинхеды в большинстве своем могут вам жизнь подпортить. Но я что-то не видела ни одной темы про фашизм.

Никому фашисты и скинхеды жизнь не порят. Это миф, придуманный в целях АФА пропаганды.

Вы тут о индивидульности беседы ведете, хочется сказать, что мне с колокольни плевать на терминологию, я не гонюсь за этой вашей индивидуальностью, я лучше толпу единомышлеников соберу, и мы будем единым большим сильным целым. Бугога!
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 21 2008, 13:44
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Никому фашисты и скинхеды жизнь не порят. Это миф, придуманный в целях АФА пропаганды.

Ага) такая хорошая идеология фашизм, все бы давно фашистами были, если бы не эти чертовы афа)
^
Lovenkrantz
Відправлено: Apr 21 2008, 13:54
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Крайтен @ Apr 20 2008, 10:44)
Вы тут о индивидульности беседы ведете, хочется сказать, что мне с колокольни плевать на терминологию, я не гонюсь за этой вашей индивидуальностью, я лучше толпу единомышлеников соберу, и мы будем единым большим сильным целым. Бугога!

А что ж ваше "единое целое" будет делать, когда закончится пиво, а вместес ним и денежки которые мама дала, м? =smile_cry=
Цитата (Lyonesse @ Apr 21 2008, 13:44)
Ага) такая хорошая идеология фашизм, все бы давно фашистами были, если бы не эти чертовы афа)

Не цепляйся к Крайтену! У человека опять голяк в реале, и он снова (о чудо!) вернулся на столь нелюбимый им форум... :D
^
Крайтен
Відправлено: Apr 21 2008, 14:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Lyonesse @ Apr 21 2008, 13:44)
Ага) такая хорошая идеология фашизм, все бы давно фашистами были, если бы не эти чертовы афа)

Когда я говорю об АФА пропаганде я не имею в виду толпу идиотов. Я думал это очевидно.
Lovenkrantz, вымри.
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 21 2008, 14:22
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Когда я говорю об АФА пропаганде я не имею в виду толпу идиотов. Я думал это очевидно.

А что такое толпа идиотов? Или не толпа? Узкий круг интеллигенции? Она, безусловно, правит балом во многих теориях, но совсем не считаться с толпой идиотов не может. Сложить правильное (пардон, оговорилась, приближенное к истине) мнение большинства о том или ином явлении невозможно. Но вот так с высокой колокольни плевать на это пускай и туповатое и ограниченное большинство крайне невежественно, опрометчиво и легкомысленно.
^
Крайтен
Відправлено: Apr 21 2008, 15:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Lyonesse, при чем тут толпа или не толпа? Если не понятно и так, скажу еще проще: под словами "АФА пропаганда", я не имел в виду ничего относящегося к субкультурам.
^
Darra
Відправлено: Apr 21 2008, 17:33
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





далеко удалилась тема, однако.
АФА пропаганда ни к чертям уже никому неинтересна, потому что все умные люди давно поняли, что это детский лепет.
фашисты и скинхеды никому жизнь не портят, не стоит путать их с просто уродами и быдловатым хулиганьем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:49, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP