Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Almaren
Відправлено: Nov 30 2007, 09:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





ах да, про душу готов, меня тут филосов-фотограф профессионал готично-филосовской сьемки удивил своим подходом к данному вопросу, он не стал описывать шо есть душа гота, но достаточно кратко и содержательно выразился, что душа гота раздираема сомнениями.
Это другой подход, но всеж, он прав, сама душа не готична, с ней происходят определенные процессы в содействии с интересами и поползновениями это выливаеться в увлечение или жизнь в готэстетики.
^
Крайтен
Відправлено: Nov 30 2007, 15:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ Nov 29 2007, 16:50)
Уже не оригинально!

Зато полезно и эффективно).
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 30 2007, 16:42
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Loony-girl @ Nov 29 2007, 21:26)

Еще есть одно на Подоле, лысая то гора или нет - не знаю толком, возле школы нашей находится, попасть туда - по Андреевскому вверх, и справа(только не слева - там просто живописное место, обязательно справа) вверх по лестнице а дольше куда глаза глядят. И кладбище внизу. а если еще ниже спуститься, то просто лес симпотичный, и если к концу, то на рынок какой-то, возле метро Контрактовой с другой стороны. Иногда, конечно, там наркоманы тыняются

Замковая это. Ну, довольно попсовое место, честно говоря. Очень редко там появляюсь... Туда лучше всего ходить в будний день днем - все на учебе и там сравнительно пусто.
А рынок - это Житний. Странно, учишься там, а ничего не знаешь... Я очень люблю Подол, часто там бываю.

З.Ы. А ты что ли в сотой школе учишься?
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 30 2007, 20:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
З.Ы. А ты что ли в сотой школе учишься?

Ага)

А я вообще в Киеве не разбираюсь, на местности путаюсь вечно - это мое проклятие...у хотяб глаза мне открыла.
Ну вообще согласна - местечко симпотичное, но не так чтоб вообще. Я раз там сидела, рисовала. Больше не пойду. Кучу идиотов разных проходило, спрашивало че я тут рисую, коментировало - ей Богу не видели рисующего человека!А оно бесит жутко - пытаешься сосредоточиться, а оно стоит и втыкает.
Цитата
что душа гота раздираема сомнениями.

Вот именно они(ну не все конечно), как и эмо, думают радоваться ли жизни, или показывать какието эмоции, или это будет выглядеть попсово и не готишно, так затрудняют себе жизнь. Позеры чертовы
^
Almaren
Відправлено: Dec 3 2007, 08:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





[/quot
Цитата (Loony-girl @ Nov 30 2007, 20:03)
Вот именно они(ну не все конечно), как и эмо, думают радоваться ли жизни, или показывать какието эмоции, или это будет выглядеть попсово и не готишно, так затрудняют себе жизнь. Позеры чертовы

e]

ну как всегда каждый по своему понимает)))
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 4 2007, 21:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
сама душа не готична, с ней происходят определенные процессы в содействии с интересами и поползновениями это выливаеться в увлечение или жизнь в готэстетики.

Именно так я поняла заявление выше. Может, это во мне проблема - вижу в людях одних позерах, но....но блин, как меня запарие все те бесконечные малые, что нацепили крестики и подкрасили глаза, и ходят с видом будто они знают чего-то лучше остальных!
^
Almaren
Відправлено: Dec 5 2007, 09:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Loony-girl @ Dec 4 2007, 21:01)
Именно так я поняла заявление выше. Может, это во мне проблема - вижу в людях одних позерах, но....но блин, как меня запарие все те бесконечные малые, что нацепили крестики и подкрасили глаза, и ходят с видом будто они знают чего-то лучше остальных!


да конечно, эти малыши вызываю определенные эмоции, но кому хочеться чтоб о культуре судиле по ее извращениям. Это даже можно сравнить что в 11-16 лет один накропал три строчки, все поэт, второй 5 - гений, а ведь поэтическое творчество и его законы никто не отменял.
Да и про позеров тоже в теории верно, готизм строиться на позерстве, можно и так говорить, т.е. употреблять именно это слово, но можно и сказать иначе, что готэстетика подразумевает превальирование внешнего над внутреннем, готизм стремиться к атребутеке к стилю, к шмоткам к театральности и т.д. по сути и по основе, но врядли по тому что так будет готичнее. Никто еще позвольте четко не одну культурку не обрисовал чтоб быть только в заданных рамках. А мальчики и девачки в черных адеждах и крестами, если смогут обьеснить почему они это носят и ведут определенный образ жизни, то прекрасно, если нет, то я сама же придам их анафеме держа в руках кирпич.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Dec 5 2007, 18:35
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





про кладбище отдельная тема. Я не готов спокойно беседовать с теми кто слушает музыку/бухает/трахается там где похован мой дед. точнее сказать, хочеться башню снести
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 6 2007, 20:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





а вообще, готика это - 1музыка, 2стиль - одежды, храмов. про души - это уже бред. жаль, что "готки" в тему не заходят, в ней не так весело как в теме про эмо...
^
Almaren
Відправлено: Dec 6 2007, 21:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Loony-girl @ Dec 6 2007, 20:32)
а вообще, готика это - 1музыка


та нам итак есть чего обсуждать. Первое, што есть готическая музла по Вашему?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:59:49, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP