Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 111 112 [113] 114 115 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Nigel
Відправлено: May 9 2009, 17:50
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





у Тех же готов есть мнение о нас, идентичное твоему, о них.
Готика как способ жизни?
-Видел однажды, молодую пару, лет 26-28.
Но если задуматся, то кол-во косметики и прочих причандалов иявно состарило их больше.
Гуляли они по паркук, с коляяской, и маленьким ребенком. В ошениках и цепях.(Семейка адамсов своеобразная).Конечно игрушки у ребенка были нормальные, как я заметил потом, но сам факт, им нравится это. ОНи нашли в этом свой уют, свой быт в конце концов.
Целовек властен сам выбирать как ему жить, а если им наплевать, о мнении других, то почему бы этот стиль не мог быть принятым обществом?
вроде все и ненормально ,а им то нравится. Время рассудит их .и нравственность других.

^
Крайтен
Відправлено: May 10 2009, 01:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Forsaken, кто-то найдет свое счастье в рисовании какашками по стенам, но нормальным от этого не станет. Ни адекватным, ни умным. Дурачком он останется.
^
Risenshine
Відправлено: May 12 2009, 19:59
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Готика як спосіб життя - це занадто просто і занадто скучно. А після певного віку - просто смішно.
Відгородитись від світу набагато простіше, ніж вписатись в нього зберігаючи свою індивідуальність.

Цитата (Крайтен @ May 10 2009, 01:38)
Forsaken, кто-то найдет свое счастье в рисовании какашками по стенам, но нормальным от этого не станет. Ни адекватным, ни умным. Дурачком он останется.

Або заявить, шо це сильно модно і оригінально. Виставлятиме свої шедеври в найкращих галереях світу, продаватиме за скажені гроші, а всі навколо будуть ходить і восхіщаться.
^
Крайтен
Відправлено: May 13 2009, 07:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Risenshine @ May 12 2009, 19:59)
Або заявить, шо це сильно модно і оригінально. Виставлятиме свої шедеври в найкращих галереях світу, продаватиме за скажені гроші, а всі навколо будуть ходить і восхіщаться.

Але всі адекватні люди будуть знати, що це лише лайно на стінах. І що автор хворий ідіот.
^
Келла тор Ордвист
Відправлено: May 15 2009, 11:22
Offline

Меньше слов - Больше пафоса
******
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 678
Користувач №: 42483
Реєстрація: 14-September 08





Цитата (Крайтен @ May 13 2009, 07:48)
Але всі адекватні люди будуть знати, що це лише лайно на ст-інах.- І що автор хворий ідіот.

Та, ладно! А как же печально знаменитый "Квадрат" Малевича?
^
Risenshine
Відправлено: May 27 2009, 19:01
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Келла тор Ордвист, якщо ви не бачите в чомусь сенсу, це не означає, що його немає.
^
шум волн
Відправлено: Aug 21 2009, 09:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





В наше время начала развиваться еще одна культура под названием трэш.

Показати текст спойлеру

делимся мыслями.


Не видела, чтоб была такая тема. Но если была извиняйте.
^
Darra
Відправлено: Aug 21 2009, 11:06
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ну, от себя могу сказать, что трэшем зову все, что выходит за рамки приличий и понимания. по части одежды и стиля могу, конечно, впасть в нечто такое трэшевое, но в моем понимании это все-таки тип поведения. когда творишь что-то дикое, чтоб все оборачивались. или чтоб потом сам себе поражался.
трэш - удел людей смелых и креативных, я таких уважаю и всячески одобряю. сама такая.
:D
^
Vendi
Відправлено: Sep 2 2009, 21:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата
Трэш это протест против шаблонов, рамок и правил.

ойойой... на этой фразе у меня сразу ступор... что за глупость? как бы это правильно выразится... мне не нравятся не люди, которые хотят перевернуть все вверх дном, не нравятся те, которые хотят отменить правила, которые считают что шаблон это что-то страшное...можно преобразовать шаблон не выходя за рамки приличия и быть при этом оригинальным и выражать свою индивидуальность. можно следовать правилам и жить при этому весело и хорошо. можно придерживаться рамок и изменять свою жизнь постепенно. нельзя так просто врываться в мир и говорить, что мы будет делать тут все, что захотим...нельзя отвергать общество, потому что без общества мы никто...а на счет гламура это вообще надо отдельную тему. многией сейчас неправильно понимают это слово... но тема не об этом...

Аккаунт заблокирован, иногда и " фараонами" милицию называют. странно. такое смысловое различие в словах, которые называют одно и то же)
^
Averyel
Відправлено: Sep 5 2009, 13:51
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





по-моему никто еще не определил на самом деле что есть этот самый трэш,
каждый подразумевает что-то другое. ну насколько я знаю естественно. О_о
но то как я понимаю сие, вызывает у меня интерес, а не отвращение. может быть, потому что сам не склонен идти на поводу у каких-то "норм"...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 111 112 [113] 114 115 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:39:34, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP