Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Auden
Відправлено: Nov 28 2007, 16:14
Offline

наблюдательный философ
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20161
Реєстрація: 21-August 06





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 15:34)
Ну...с тобой примерно согласна. но повторюсь - это не состояние души гота, а возможно. лично твое состояние души, тебя я не знаю. Поэтому ты, и вообще никто не может твердить что у готов определенное состояние души.


Да дело в том, что люди любят ставить штампы на других людях, тем самым делая подсознательный акцент: этот хороший, этот нехороший... в какой-то мере ярлыки помогают... но...
Вобщем поэтому подобное сотояние души (ну пли просто похожее) некоторые стали звать готикой...
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 16:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





А вот некоторые начали пытаться развить в себе это состояние души. Вот тут не согласна. Состояний души столько. столько людей на Земле, а как раз фразы "состояния душ готов" придуманы самими готамы чтобы выделиться. ну согласись, далеко не все дуают так как ты! Некоторые ходят на кладбища потому что это модно и готично) Мне бы хотелось пойти с компанией, например, потому что страшновато и нервы напрягает.
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 16:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:17)
Некоторые ходят на кладбища потому что это модно и готично) Мне бы хотелось пойти с компанией, например, потому что страшновато и нервы напрягает.

Нет. туда обычно ходят потому, что там нету малолеток с их компаниями (ведь им там страшно и напрягает нервы). И не обязательно нужно быть для этого готом. Ведь это чувство такое логичное и естественное!
Ах да. Еще на кладбищах можно устраивать акты своего выражения неприятия христианства, они же акты вандализма).
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 16:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Ха-ха. как смешно. Че ты такой злой?
По моему, прикольно, серьезно, немного повисеть на кладбище. Все-таки мы воспитаны и на фильмах ужасов, поэтому страшновато. Адреналин в крови
^
Auden
Відправлено: Nov 28 2007, 16:32
Offline

наблюдательный философ
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20161
Реєстрація: 21-August 06





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:17)
А вот некоторые начали пытаться развить в себе это состояние души. Вот тут не согласна. Состояний души столько. столько людей на Земле, а как раз фразы "состояния душ готов" придуманы самими готамы чтобы выделиться. ну согласись, далеко не все дуают так как ты! Некоторые ходят на кладбища потому что это модно и готично) Мне бы хотелось пойти с компанией, например, потому что страшновато и нервы напрягает.


Тут уж я ничего против сказать не могу... мода или стадный синдром вечный бич общества...

Цитата (Крайтен @ Nov 28 2007, 16:27)
Ах да. Еще на кладбищах можно устраивать акты своего выражения неприятия христианства, они же акты вандализма).


Ужас! Я бы прибила тех, кто надругался бы над моим надгробием или что ещё хуже могилой...
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 16:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:31)
По моему, прикольно, серьезно, немного повисеть на кладбище.

Я не злой. Я добрый. Ну сходи повиси... Но подумай, ведь ты испортишь многим и многим людям смысл походов на кладбище)))
Цитата (Auden @ Nov 28 2007, 16:32)
Ужас! Я бы прибила тех, кто надругался бы над моим надгробием или что ещё хуже могилой...

Обычно просто кресты переворачивают... Дались кому-то твои могилы).
А у тебя есть своя могила? Круто!
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 16:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Когда умру мне пофиг будет. Наверное. а вообще не знаю

плохо отношусь к "переворачиванием крестов" только потому что их ктото ставил. А вообще, терпеть не могу когда что-то рушат, портят имуществ. Это один из моих вечных глупых принципов....

Поубивала б участников разных кланов, организаций, приводящих в жертву людей или животных.
Решил подросток попонтоваться, пошел с тру готами в его понимании, а ему взяли и живот вскрыли, и пока он живой, кровь высасывали. А это жутко больно, вообще страшно.
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 16:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:47)
плохо отношусь к "переворачиванием крестов" только потому что их ктото ставил.

Интересная логика. Приду к тебе домой, вобью посреди кухни крест - и ты будешь ждать, пока он сам не упадет?
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:47)
А вообще, терпеть не могу когда что-то рушат, портят имуществ. Это один из моих вечных глупых принципов....

Надо бы уже думать и о моральной стороне, а не только о материальной.
Цитата (Loony-girl @ Nov 28 2007, 16:47)
Решил подросток попонтоваться, пошел с тру готами в его понимании, а ему взяли и живот вскрыли, и пока он живой, кровь высасывали. А это жутко больно, вообще страшно.

Гы))). Молодцы ребята). А нефиг ходить на кладбища с незнакомыми дядями)))
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 28 2007, 16:59
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Auden
Ну допустим. В таком случае, исходя из твоих слов, готом можно назвать любого человека, который силен по жизни, не идет на поводу у общества и который знает цену жизни?))
(первый, кто мне приходит в голову - это мой прадед. Тока он на кладбище не ходит и, надеюсь, еще не скоро ему туда понадобится)

И еще по поводу походов на кладбища.
Имхо, полная лажа. Как раз-таки сейчас на них полно малолеток-недоготов, но даже не в этом дело. Неужели больше нет тихих мест, где тебя, твою компанию никто не трогал бы?! А как же леса, парки?! Заброшенные стройки, наконец!..
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 17:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
Интересная логика. Приду к тебе домой, вобью посреди кухни крест - и ты будешь ждать, пока он сам не упадет?

Бред говоришь. Я не терпю разрушение имущества. Яснее выразилась? а вообще это больно близким -приходят на могилу, а она либо розрыта, либо памятник побит.
Блин, это же так сложно, наверное, крест вырвать!
Цитата
Гы))). Молодцы ребята). А нефиг ходить на кладбища с незнакомыми дядями)))

Ага, молодци. Что-то из серии белого братства - таких вообще надо от людей отделить
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1593 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP