Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Olga Kholod
Відправлено: Nov 24 2007, 17:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





А можно отношения по лс обсуждать:?


  i  

Не оффтопим

^
Maryna
Відправлено: Nov 24 2007, 19:51
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (Loony-girl @ Nov 24 2007, 17:39)
А можно отношения по лс обсуждать:?

По личке этот спор никто кроме них не увидит и не заценит , какой он крутой !....


  i  

Пожалуйста, давайте обойдемся без комментариев.

^
Almaren
Відправлено: Nov 25 2007, 09:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 20:11)
Красивее готесс лишь блэкерши.


собственно буду скора всети подсчет, сколько раз ты говорил эту фрузу)))))

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Lamensea - Nov 25 2007, 18:39
^
Auden
Відправлено: Nov 28 2007, 06:37
Offline

наблюдательный философ
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20161
Реєстрація: 21-August 06





Готика - это не одежда, это состояние души...
^
Almaren
Відправлено: Nov 28 2007, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Auden @ Nov 28 2007, 06:37)
Готика - это не одежда, это состояние души...


ну вот опять, а если я скажу шо овощь это тоже состояние души, давайте вообщем не повторять по сто раз одно и тоже или хотябы (с)писать в подобных фразах, но а если серьезно, то хотя бы обосновывать почему Вы так читаете, более подробно описывать свои умазаключения
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 11:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (SHEOR @ Nov 28 2007, 10:46)
а если я скажу шо овощь это тоже состояние души,

Это скорее особенно-волшебное состояние тела))).
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 14:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Да блин...кст я первая эту мысль вывела) про бредовость "готического состояния души"

Так вот. Одна настоящая готка, не позерка, может быть веселым, открытым человеком. Другая - закомпексованой, скрытой, мечтательной. третья - ще какаято. И что общего в ихнем состоянии души?
Такс, "готкы" этого форума - че вы не отечаете? Заткнулись? В каком месте состояние души готов проявляется?
^
Auden
Відправлено: Nov 28 2007, 15:15
Offline

наблюдательный философ
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20161
Реєстрація: 21-August 06





Цитата (SHEOR @ Nov 28 2007, 10:46)
ну вот опять, а если я скажу шо овощь это тоже состояние души, давайте вообщем не повторять по сто раз одно и тоже или хотябы (с)писать в подобных фразах, но а если серьезно, то хотя бы обосновывать почему Вы так читаете, более подробно описывать свои умазаключения


Вообще-то состояние души может именоваться и как овощь *улыбнулась*
Просто к готической субкультуре относятся не только люди, одевающиеся исключительно в чёрное и вечно тусующиеся на кладбищах и в других подобных местах (во всяком случае мнение подавляющего большинства "абсолютно нормальных людей" таково, насколько я знаю).
Мммм... обосновать? Ну чтож, попробую... у каждого готика своя. И далеко не каждый гот днями, а то и неделями плачет над какой-нибудь безделушкой (хотя бывают и такие люди, но их лично я к готической субкультуре причислить не могу - язык не поворачивается, да и не понимаю я их). Потому что это и жизнью то не назовёшь... скорее ожиданием очередного повода погрустить.
Вообще готы это люди, которые помнят о смерти, чтобы ценить жизнь (судя по тем знаниям которые у меня имеются в отношении готики). Именно поэтому их можно заметить на кладбищах к примеру (где как не там можно лучше всего почувствовать атмосферу конца). Они находят силы во всём, в том числе и в тех эмоциях и ситуациях, которые другого человека заставляют сломаться. Эдакие незгибаемые танки... (ну это в идеале конечно, так что умоляю не придирайтесь к словам!).
Кроме того в китае есть такой обряд... не могу с точностью и полной достоверностью его описать, но идея в том, что каждое существо за секунду до своей смерти понимает и узнаёт абсолютно всё, это похоже на приход к финишу... готы ценят эту секунду, готы понимаю, что жизнь коротка... и по крайней мере они не идут на поводу у общественности (хотя и не одни они).
Мммм... кажется я тут вообще всякую дребедень напечтала, но в общем-то так я понимаю готику и готов в частности.
Ну и в конце... лично я ненавижу ярлыки: ты гот, ты панк, ты просто рокер, ты рэпер, а ты вообще урод. Каждый из нас ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Поэтому хватит говорить обо всяких там труготах, трупанках, труэмо и т.д. нет абсолютных труэмо, труготов и т.д. есть люди, которым в определённый момент близка та или иная субкультура...
Я против ярлыков...
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 28 2007, 15:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Ну...с тобой примерно согласна. но повторюсь - это не состояние души гота, а возможно. лично твое состояние души, тебя я не знаю. Поэтому ты, и вообще никто не может твердить что у готов определенное состояние души.
^
Крайтен
Відправлено: Nov 28 2007, 15:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Я знаю кто такие готы. Готы - это блацкеры, слушающие готик/дез. Остальные - перекрашенные эмо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:38, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP