Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
М.Боярский
Відправлено: Aug 28 2007, 14:27
Offline
BANNED
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 333
Користувач №: 31658
Реєстрація: 18-August 07





Elia Death,
Показати текст спойлеру


Автор ты бы ещё пару тем посоздовала для красоты ^^ А вообще мне по барабану, что готы, что эмо.
^
Yellow daffodil
Відправлено: Aug 28 2007, 18:18
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Я неочень люблю готику, но ничего против не имею. Люди живут своей жизнью и всё. Это вам не эмо...
Но притом, что я не люблю готику, в последнее время меня тааак потянуло на Evanescence! Особенно на более старенькие...
^
Eleonora
Відправлено: Aug 28 2007, 19:03
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Vanila ice-cream, Вообще, музыка у них не особо готическая. Клипы готические, классные.
^
Готесса
Відправлено: Aug 28 2007, 19:21
Offline

Gothic....
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Спамери
Повідомлень: 78
Користувач №: 31822
Реєстрація: 24-August 07





Цитата (Айн Линг @ Aug 28 2007, 12:11)
Готесса, там рапрсотранена мысль, что готы должны носить черное и быть брюнетами. а я русая. говорили че надро перекрасицоо. оно мне надо?
хоть это и глупо, несправедливо, но все равно перехотелось.
а ты гот?

Хоть мысль распостранена, но это неправильно. Гот это не то что снаружи, это то что внутри. Кстати я не красилась... но меня считают готессой... почему? да потому что знают меня. Ходить в готичной одежде не обязательно... только ради самовыражения. Слушать готику - просто обязательно... а про классику вообще абзац. Так что... повнрьте, ой далеко не каждый может стать готом...

А это пишу всем!

По сути, гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией.
^
Cap
Cap
Відправлено: Aug 28 2007, 19:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Не знаю, но я как и к эмо отношусь к готам с равнодушием. Ну есть они и есть, тоже люди, которые от нас отличаются лишь стилем)
Не вижу причин для того, чтобы относится к готам негативно.
^
critic
Відправлено: Aug 28 2007, 21:07
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Готесса @ Aug 28 2007, 19:21)
По сути, гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией.

По сути, гот - это не то чему нужно учиться, достачно уметь подражать. Готичные люди воплощают в себе определенный тип душевной ленности. Зачем познавать этот мир, когда можно его представить в виде большого кладбища и воображать себя вдумчивым человеком.

:D
^
Miss Metal
Відправлено: Aug 29 2007, 18:57
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Готесса, это смешно. Честно тебе говорю. Я против готов ничего не имею, но не люблю, когда они говорят подобные вещи. Это все равно как эмо говорят, что они более эмоциональны. Понимаешь, я знаю парочку готов, которые действительно любят эту музыку, шарят в ней, одеваются как готы. Но при этом они веселые хорошие люди. А еще я знаю людей, которые слушают ту же готику, но при этом всегда ходят с полуприкрытыми веками из-под которых просматривается усталый пафосный взгляд (причем, у новичков это получается весьма наигранно, но, как ты сказала, есть вещи, которые приходят с годами)), ну и висят они, как положено, на кладбищах. Ах да, еще они рассказывают, как они любят Баха и поэзию Бодлера. Потому, что Бодлер - это очень готишно. Одним словом, таких я очень нелюблю. Они теряют себя и загоняют себя в рамки.

Все, чего нехватает многим готам - это хоть капельку разнообразия. Взять те же кладбища. Это же так банально! Им не мешало бы задушить в себе этот внутренный голос, который говорит "Ты гот! Ты ДОЛЖЕН висеть на кладбищах!". Да и с поэзией... Ну вот почему именно Бодлер? Что они вообще в нем нашли?.. Но тем не менее, все готы его очень любят! Или хотят любить потому, что это готишно! И пожалуй мало кто из них вообще спрашивал себя, нравится ли ему поэзия?
^
Your perfect sin
Відправлено: Sep 4 2007, 13:31
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





к готам отношусь уважительно. Но только не к тем, кто считает, что готика - это напереть на себя черные тряпки послушать пару групп и покраситься в черный. А, как теперь это модно говорить, к тру готам или истинным.
^
Cap
Cap
Відправлено: Sep 4 2007, 17:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06






  i  

Я умру от вашего флуда. Товарищи, воздержитесь, мне самой не особо хочется "лепить рейтинги".
Закрою тему, если будет тоже самое.


^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Sep 25 2007, 19:19
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Я, к примеру, стрейтэджер. Я не курю, не употребляю алкоголь, вообщем веду здоровый образ жизни и считаю это правильным. А также я против любых дискриминаций: против расизма, против эйджизма. Также я не против однополой любви. Всё то, что я перечислил выше, пропагандируют такие как я, sXe.

А как вы относитесь к таким как я? Что вы думаете о таких людях?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1268 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:09:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP