Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поиграем во флафф

, милый, но несколько ироничный флафф

Поиграем во флафф

І'мя автора: Проклятье Уизли
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СС/ДУ
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Снэйп вовсе не погиб во время войны против Волдеморта. Да, вообще во всей этой битве не погиб никто, кроме Нагайны и Темного Лорда. И Снэйп остается на посту директора Хогвартса…
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Відправлено: Aug 11 2008, 15:49
Это только ироничные зарисовки, вызванные первой неудачной оценкой моего самого первого фанфика в ХОГ-нэте. Надеюсь, вы их поймете, и они вам понравятся. @}>--
Відправлено: Aug 11 2008, 18:58
Проклятье Уизли, Переход к Джинни слишком быстр, а оттого не совсем правдоподобен. В остальном же фик блестящий! Просто бесподобен! Особенно убили два момента - портрет а ля в обмороке и проклятие ЗОТИ. Я лежала от смеха! Автору моё БРАВО! И только попробуйте не закончить фик!
рейтинг выставлю! (шутка)
Відправлено: Aug 11 2008, 20:21
Портрет в обмороке, да даже в шоке--о! как звучит! Сама была сразу в шоке, а потом долго смеялась. Возьми себе бету и все будет отлично. Удачи в творческом труде!
Відправлено: Aug 11 2008, 20:31
зря автор на себя наговаривает - стиль хороший. Бывает хуже - гораздо хуже.
Это вещь стоящая того, чтобы потратить пару минут на ее прочтение. я даже буду следить за продолжением (хотя обычно в другх фиках забываю... =girl_blush= )
Переход к Джинни показался быстрым, учитывая, что вначале прочла пейринг. Если его не заметить, то не сидишь и не ждешь "с моря погоды", и тогда все выписывается вполне гармонично. Будто Снейп давно вынашивал эту мысль, а теперь только делится ею с Альбусом. В стиле Северуса.

а представить портрет в обмороке было таки жутко мило! :lol: мне даже как-то сразу представилось, как он срывается с гвоздика и грохается на пол целиком. :crazy_jump:
Відправлено: Aug 11 2008, 20:35
Цитата
мне даже как-то сразу представилось, как он срывается с гвоздика и грохается на пол целиком.

Увы... =molitva= Теперь я просто НЕ МОГУ не украсть идею падающего на пол портрета... =tap= Надо только подогнать так, чтоб не слишком плагиатно было...
Відправлено: Aug 12 2008, 05:43
да ладно тебе! Плагиат... :crazy_jump: в суд я подавать не буду - обойдемся местными мафиозными разборками O:-)
Відправлено: Aug 12 2008, 06:12
По одной главе судить не могу, но начало многообещающие. Жду проду;-)
Відправлено: Aug 12 2008, 11:55
Цитата
в суд я подавать не буду - обойдемся местными мафиозными разборками

Так... автор подаст :-[
Відправлено: Aug 13 2008, 15:55
Проклятье Уизли, Я еще не прочитала ваш фик *сейчас пойду*, но сразу хочу вам сказать. То, что ваш фик признали "неудачным" на Хогнете, ни о чем не говорит, поверьте мне. Особенно мнение тамошних Звездочетов оставляет желать лучшего. Так что не переживайте раньше времени :)
Відправлено: Aug 13 2008, 15:56
Дорогой Глюк Датабейзнутый, можешь красть всё, что тебе угодно, никаких судов и разборок я учинять не стану. Выложила все! Читайте....
Відправлено: Aug 13 2008, 16:14
Проклятье Уизли, да я не буду так уж в лоб красть :D я только идею падающих в обморок со стен портретов... не одного, заметьте, а всех... ну это детали... :D
Відправлено: Sep 4 2008, 19:34
Проклятье Уизли,
прочитала и этот фик. Очень понравился.
Не считаю, что это ООС :) . АУ – да, но не ООС. Все герои, наоборот, показались мне очень каноническими и узнаваемыми, просто описанными с юмором. Было приятно снова попасть в знакомый Хогвартс. Юмор понравился.
Несмотря на предупреждение, скажу, что, имхо, еще раз перечитать бы стоило, исправить кое-какие немногочисленные ошибки (в том числе и по стилю). Было бы только на пользу.
Не понравилось, что в первой главе Снейп называет Дамблдора Албусом. Как-то слишком фамильярно, даже для портрета.
А еще жаль, что портрет Дамблдора так и не довели до обморока. Со стуком рамы об пол и проч. Может быть, это будет в следующей серии – при известии о жестком пейринге, например ;) . Кстати, эта серия вообще планируется?
Еще раз напишу, что ваш стиль, юмор, идеи и вообще ваш взгляд на мир ГП мне очень симпатичен. Успехов!
Відправлено: Sep 6 2008, 13:33
Проклятье Уизли, Браво! Фик чудесный! Все "пропитано" тонким юмором, впрочем, как и всегда. Хорошее настроение гарантировано! Просто класс. Все прекрасно. Ты просто молодец =flowers2=
Цитата
Самый жесткий пейринг всех времен и народов – Невилл/Белла!

О! Я жду не дождусь этого зрелища! :P =crazy=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2008, 18:44
Проклятье Уизли, мне очень-очень понравилось)))) Ругаю себя за то, что не прочла это раньше)))) Как и большинство Ваших фиков, этот отлично написан, читается ОЧЕНЬ легко... Супер!

З.Ы. Кстати, а будет то самое обещанное продолжение НЛ/БЛ???)))))))
З.З.Ы. Кстати, Стунефай меня тоже немного стукнуло по башне кирпичом)))
Відправлено: Sep 7 2008, 15:47
Проклятье Уизли, ОУУУ! Я дочитала до конца! Какой же ты талантище! Я так смеялась! гарри просто шедеврально выписан, пусть и ООСный, но такой смешной! А Сева с Джинни! А! Я валялась от смеха, особенно в конце! И только попробуй не написать обещанное продолжение! Убью! Рейтингом награжу! Забанююююю =protest= =hysterics=
Відправлено: Sep 8 2008, 12:52
Мне понравилось.
но как-то это необычно, если честно. Возникает вопрос: Почему Беллу не упекли в Азкабан?
В некоторых местах улыбнуло. Снейп вот только слишком мстителен, а Гарри слишком ревнив, да еще и этой ... Скитер поверил.
Но все-равно Молодец! А прода о Невилле и Белле будет или это просто?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:51:06, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP