Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

К нам едет Воландеморт!

, мини, джен, G, юмор

К нам едет Воландеморт!

І'мя автора: El Encanto
І'мя бети: Полоска
Рейтинг: G
Жанр: Юмор
Короткий зміст: «А что такого, Северус?- мысленно ухмыльнулся Воландеморт, даже не повернувшись к своему собеседнику.- Может, мне светлым Лордом стать, а? Как думаешь? Буду добро людям делать…»
Прочитать весь фанфик
Оценка: +26
Відправлено: Aug 6 2008, 18:27
Мое первое творение в жанре "Юмор". Жду ваши отзывы :)

P.S. По-моему, получился стеб...(
Відправлено: Aug 7 2008, 18:24
El Encanto, Весь фик я глупо прохихикала, потому что действительно получилось очень смешно и необычно. Сева-Снегурка - это атас, а ТЛ-Санта, просто улёт! Единственно, не очень понравился конец, какой-то он бессмысленный. Ощущение, что автор забыл дописать фик. Может, допишешь второй главой? Мне законченности не хватило.
Відправлено: Aug 7 2008, 18:26
Katy Elfina Snapes, Я уже сама об этом думаю) Мне тоже кажется. что он не закончен. Только, возможно, не допишу, а просто изменю конец... Посмотрим :)
Відправлено: Aug 7 2008, 18:44
El Encanto, Буду ждать! Удачного изменения или дописывания!
Відправлено: Aug 7 2008, 18:52
Это было что-то! Я уже давно так не смеялась! Но очень хочется увидеть конец, потому что не хватает ощущения закончености, а так фик классный!
Відправлено: Aug 7 2008, 19:09
Цитата
Все просто, как Авадой об асфальт!

Класс! //пад сталом....//
Цитата
Вдруг в Зал влетела большая черная сова. Приблизившись к профессору Дамблдору, птица грозно ухнула и протянула ему лапу с небольшим свитком пергамента. Все учителя и ученики в полной тишине уставились на профессора. Тот, быстро отвязав и прочитав записку, поперхнулся лимонной долькой. Кое-как прокашлявшись, директор встал и сдавленным голосом объявил:
-Это… ммм… записка от Сами-Знаете-Кого,- все в Зале испуганно охнули.- Он пишет, что будет здесь примерно…- Дамблдор посмотрел на часы,- через

полчаса.

Цитата
Учащиеся первых-третьих курсов, быстро взяли каждый по две волшебные хлопушки, будить обстреливать из них Пожирателей, если те до вас доберутся.

Цитата
Эйвери, застегни ремень! Нотт, бороду поправь. а то она у тебя где-то возле уха болтается!

Цитата
Дурак, он и в Африке дурак!


Да это же просто золото! настоящие перлы (не те, которые тупые))))
Просто супер! нет слов. El Encanto, спасибо тебе, умеешь юмор писать!
Відправлено: Aug 7 2008, 19:14
X.lochNESSY.co.uk, ты выбрала одни из самых смешных моментов! А фик и правда хороший и смешной. Я вот уже не первый раз читаю (кажется, я начала видеть преимущества в обязанностях беты), а все равно чаем поперхнулась, читаю про Аваду об асфальт ;)
Відправлено: Aug 7 2008, 20:33
=cvetoshki= Я же говорила, что фик чудесный =apploud= , а ты Ируся, не верила!Ну, Авада об асфальт--теперь моя коронная фраза! =lol2= Удачи в изменении окончания! =good_luck=

Відправлено: Aug 8 2008, 07:25
Фик просто мировецкий! Мне жутко понравилось. Нигде не затянуто, всё к месту, фразочки - улёт. Смешно-смешно! Класс! :D Пожиратели - гномы... Вот это монстерски! [:-} Это не у ТЛ безграничная фантазия, а кое у кого...
Відправлено: Aug 9 2008, 14:03
Очень смешно!!!!!! мне понравилось, некоторые выражения ну просто клас!!! Валяюсь под стулом! Жду еще захватывающих фиков! :D :D :D [:-} O:-) O:-) O:-) :-[
Відправлено: Aug 10 2008, 11:50
А мне не очень понравился. Я читала фики и посмешней. Это чисто мое мнение. Но автор пусть не отчаивается и творит еще больше. Я уверена, что автор способен на большее!;-) мне просто не очень понравилась идея с Сантой
Відправлено: Aug 10 2008, 12:17
Stacy, Этому автора и не с чего отчаиваться! =rofl= От одного мнения ничего не изменится! А вот от кучи положительных - это да.
Так что - ждём дальнейших творений в этом жанре!
Відправлено: Aug 10 2008, 14:25
Katy Elfina Snapes, да ты права, от одного мнения ничего не зависит. Я просто сужу по себе. Мне каждое мнение дорого, я пыталась угодить всем и сразу.
Відправлено: Aug 10 2008, 17:35
Дорогие мои читатели! Спасибо за положительные отзывы!) *ну... в основном положительные :)* Stacy, Как правильно сказала Katy Elfina Snapes, мне нечего отчаиваться) Я пока еще только начинающий автор, и это - мои первые... кхм... творения Не знаю, как насчет "большего", но я попытаюсь оправдать ваши надежды как написанием новых фиков, так и редакцией этого. Как я и обещала, фик не закончен. Я немного переделаю (часть уже переделано) и дополню концовку. Не знаю, насколько эта концовка будет соответствовать вашим ожиданиям, но уж точно фик не будет выглядеть "оборванным".

Еще раз спасибо за отзывы. И... еще раз говорю. Читатели, не бойтесь высказывать свои отзывы относительно фанфов. Если автор фика в первом сообщении пишет, что ждет от вас отзывов, это не значит, что, если фик вам не понравился, отзыв писать не нужно. Конечно приятно получать восторженные посты, но конструктивную критику принимать не менее приятно. Лично я *думаю не только я, но и большинство авторов*, выкладывая фик, знаю. что понравиться абсолютно всем не получится - на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то понравится, а кто-то будет плеваться. Это неизбежно. Так вот, дорогие читатели, я прошу вас, помогайте авторам фиков совершенствоваться, указывая на их ошибки и недочеты. В таком случае и автор скорее всего научится (по крайней мере попробует) лучше писать, и вы в таком случае будете читать более интересные, смешные (или трагические/романтические/...), красочные произведения...

Что-то я разошлась... Мдя... -_-
Відправлено: Aug 10 2008, 18:04
El Encanto, Попрошайка :) Критику ей! Ты напиши сначала так, чтоб критику можно было писать :)
PS Ждём новой концовки! НЯК!
Відправлено: Aug 10 2008, 18:07
Katy Elfina Snapes, Я не попрошайка! *обиделась и ушла, но, подумав, вернулась* Я просто говорю, что думаю) И имела ввиду я вовсе не свой фик, а фики вообще!)
Відправлено: Aug 12 2008, 05:58
Нет слов!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Просто супер! B) [:-}
Відправлено: Aug 13 2008, 17:45
ой, не могу))))) ухохотался)))
снейп-снегурка.... с красными губками... ха-хах)))
в общем, пять баллов)) молодчинка))
Відправлено: Aug 14 2008, 05:54
Пацтолом! :lolblow:
Авада об асфальт - это что-то! Снегурка отпадная. Но всё же хочется увидеть продолжение. :candy:
Відправлено: Aug 14 2008, 06:11
Ахахахаха!!!! Молодца! Так держать!!! Классный фик
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Волдик рулез!
Відправлено: Aug 14 2008, 10:12
Ну, не сказать, что смешно, но определенно весело, да... Снейп в комтюме Снегурочки - дорого бы отдала за такое зрелище)))
Відправлено: Aug 18 2008, 12:47
Уважаемые читатели, я, наконец-таки, дописала этот фик.

Приятного прочтения!) //Жду ваших отзывов и комментариев :)//
Відправлено: Aug 18 2008, 13:17
Продолжение великолепное!!!
Цитата
с Поттером случилась истерика, и с воплями «Какой я на хрен Мальчик!»

=megalol= =megalol= =megalol=
Цитата
Дамблдор подскочил к Снейпу и с вопросом «Расскажи, Снегурочка, где была?!»

=lol2= =lol2= =lol2=
Цитата
-А-а-а!!!- послышался крик Воландеморта, который резко открыл глаза и стрельнул ими в Дамблдора.

=lol5= =lol5= =lol5=
Да, если ты придумаешь еще продолжение, то это будет самый лучший стеб, который я когда-либо читала!
Відправлено: Aug 18 2008, 13:21
miledy Voldemort, ПасиБ большое! Над продолжением я пока думаю... Посмотрим, как народ этот фик воспримет... А то стеб нравится далеко не всем...
// А тут особенно поклонницам Снейпа и Воландеморта... ;)//
Відправлено: Aug 18 2008, 13:30
Зашибиццо! Весь фик пыталась тихо давить смех в кулак, чтобы предки не подумали, что я совсем двинулась. Совершенно очаровательно! Много бы отдала за Волдю в одном колпаке!
Відправлено: Aug 18 2008, 13:49
продолжение тоже отлично, только, правда, чуть менее веселое, чем первая часть. Но это нисколько не умаляет заслуги автора)) респект, молодец))

"Какой я на хрен Мальчик!" - упал))))
Відправлено: Aug 18 2008, 14:37
=rofl= =rofl= =rofl=
йа пад сталом.
=respect= афтару.
вот целый день плохое настроение. а тут прочла так бац и хорошое.
самое смешное это по поводу Гарри. упала и валяюсь досихпор. =lol2=
Відправлено: Aug 18 2008, 14:47
=megalol= =megalol= =megalol=
Мегалол! Афтар молодец. Улыбнуло. Бедный Волдя! :minzdr:
Відправлено: Aug 18 2008, 15:25
Цитата
Бедный Волдя! :minzdr:

Ну, судя по фику, у него еще 4 горокракса, живучий гад))
Цитата
Много бы отдала за Волдю в одном колпаке!

Доченька, ай-яй-яй)))
Цитата
А то стеб нравится далеко не всем...

Значит нету у них чувства юмора, и пусть не обижаются. Фик чудесный, юмор отличный. А что, должны быть только философские и сопливые фики?
El Encanto, ты молодец, да, невозможно всем нравится, но посмотри на массу хороших отзывов! =victory=
Відправлено: Aug 18 2008, 17:16
Roxie, Айлерон, Dafnochka North, Kleona, miledy Voldemort, Большое вам спасибо!) Честно говоря, не ожидала, что будет столько положительных отзывов. Не думала, что всем понравится... И... Была приятно удивлена. Большое вам спасибо еще раз! :P
Відправлено: Aug 18 2008, 17:36
El Encanto, тююю.... А что я тебе говорила? Ведь и правда смешно - не буду цитировать все те моменты, на которых чуть не падала со стула сегодня ночью, читая продолжения, ибо придется перецитировать очень много. Ты молодец! Когда ты уже еще мне работенку подкинешь? ;)
Відправлено: Aug 18 2008, 17:41
Полоска, Если ты про "юмор", то не знаю... А если "вообще", то ты же знаешь - очень-чень скоро ;)
Відправлено: Aug 18 2008, 19:55
Продолжение понравилось намного больше, чем начало
Відправлено: Aug 18 2008, 19:58
Цитата
Пока Дамблдор пытался привести пленников в чувство, Гарри в свою очередь три раза пытался заавадить Темного мага

Что Гарри пытался сделать?! *горящий взгляд слешера*
Відправлено: Aug 19 2008, 16:50
Прочитала продолжение! Блестяще! Дайте мне пачку памперсов, и я буду перечитывать ещё не раз!


  !  

PS Настоятельно прошу разбить фик на 2 главы, потому что:
1. Очень длинно для 1 главы
2. Многие просто не могут узнать, что появилось продолжение, ведь редакцию фика не видно по значкам.
3. Даже тем, кто случайно узнал о добавке, довольно сложно найти начало продолжения.
Посему, жду разбивки!

Відправлено: Aug 19 2008, 16:53
Katy Elfina Snapes, Спасибо, рада что понравилось. Фик уже разбила, просто проблема в том, что конец первой главы нескольео изменен.
Відправлено: Aug 20 2008, 13:56
Это было что то! я весь фик тупо проржала
Відправлено: Aug 28 2008, 11:35
Всем спасибо еще раз! :P
Відправлено: Aug 29 2008, 06:37
=rofl= =rofl= =dash2= =stunned=
Смешно. Молодец
Відправлено: Aug 29 2008, 14:51
Усима, Пасиб)
Відправлено: Nov 21 2008, 17:22
Мда... Автор, вы повергли меня в шоковое состояние. Никогда бы не представила себе ТАКОЕ. Ммм... И все равно могу сказать, что здорово! Хохотала так, что под стол сползла, и мама зашла поинтересоваться, все ли со мной нормально)
В общем, интересная точка зрения на события. Мне понравилось :)
Guest
Відправлено: Oct 8 2011, 13:03
Ха-ха, здорово)
Guest
Відправлено: Jul 1 2015, 20:09
Спасибо вам !!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:13, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP