Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Grand Theft Auto IV

, 3D-шутер
Відправлено: Aug 1 2008, 16:03
Grand Theft Auto IV

user posted image
Разработчики/Издатели игры: Rockstar North/Rockstar Games
Дата выхода игры: 29 апреля 2008 года
Жанр: 3D-шутер, автосимулятор
Режимы игры: Однопользовательская игра
Многопользовательская игра (GfWLive\ЛВС)

Краткое описание:
Что такое американская мечта? Для Нико Беллика, приехавшего из Западной Европы в Либерти-Сити, это шанс убежать от своего прошлого.
Все началось с письма Романа, кузена Нико, который уже 10 лет живет в США. "Приезжай, тут здорово! У меня огромный особняк, 8 женщин и 4 автомобиля!". Но когда Нико приезжает, выясняется, что Роман лгал. Он сходит с парома.
Но Романа, который обещал встретить Нико в порту, нет. Минуты ожидания, плохие мысли... И тут раздается рев мотора, к Нико подъезжает машина Романа. Роман выходит из машины, из которой раздается песня Глюкозы и ки дается в объятия Нико. "Niko! My cousin! Can't believe you're here! Welcome to USA!"


-----------

Именно такая у игры завязка.
Мне кажется, выход GTAIV стал важнейшим событием не только для игровой индустрии, но и для мира в целом. Это Игра, подобной котрой еще не было. Это должен видеть каждый. Ради этой игры стоит жить.

Описаниние игры от журнала "Игромания"
Показати текст спойлеру



Відправлено: Aug 1 2008, 16:22
GamerSuper, А ты ФАК сам составлял?. Гыгы. "На компе игра не выйдет".
Відправлено: Aug 1 2008, 16:51
Сам. Не выйдет. Выходила бы - давно анонс был бы.
Поверьте на слово, не выйдет. Как не вышли и все остальные проекты Рокстар за последние 3 года. "Мы лучше будем делать следующую часть на консоли, чем портировать игру на ПК, порт которой даже не окупится". то есть они будут делать эксклюзивные эпизоды для xbox 360, а потом и следующую ГТА
Відправлено: Aug 1 2008, 16:51
Цитата
Убедительная просьба не флудить по поводу "когда игра выйдет на компе, я слышал осенью, я слышал зимой и тд". Игра на компе НЕ ВЫЙДЕТ. Даже анонса не было. А анонс должен был быть на Е3, а не Е3 его не было. Значит на компе игра не выйдет.

А вот это? И, вообще, Е3 - мертвое мероприятие, и это было ясно еще до его начала.
user posted image
Додано через 3 хвилин
GamerSuper, они просто не торопятся с анонсом. Зачем, ведь фанаты будут покупать иксбокс, чтобы играть, а это, как ни крути, выгодно. Сделать порт с бокса на комп не представляет особых сложностей, и никаких особых затрат в этом также нет. А лишнюю денюжку в карман положить всегда приятно.
Відправлено: Aug 1 2008, 23:08
А почему наши русские люди не покупают боксы, как это делают европейцы и американцы? почему тупо ждут ПК? тпа боятся мира консолей, типа привык на ПК и не хочется какую-то консоль?
Відправлено: Aug 2 2008, 07:57
GamerSuper, пусть это уже злостный оффтоп, но я все скажу. Если захочешь поспорить, то иди в соответствующую тему, и отвечай там. Основная причина - разница в уровне доходов. Для среднего европейца и американца, при ежемесячном доходе в пару тысяч долларов, выложить 300 долларов за консоль не так уж трудно. В России средняя зарплата составляет около 10 тысяч рублей. Бокс-ящик в нашей провинции стоит 14 тысяч рублей. И мало кто хочет отдавать сумму, превышающую его ежемесячный доход в полтора раза, только для игр. А ПК, как ни крути - устройство универсальное...
Відправлено: Aug 7 2008, 07:34
Ну от. ЖТА официально обьявлена на ПыСы.
Відправлено: Dec 3 2008, 13:40
Бедняки ликуют. Они не купили консоль, но зато игра вышла сгеодня официально на ПК. Единственная какаха - только в США и Европе. У нас продажи будут с 12 декабря, русская версия.

Почему нельзя скачать европейскую версию и играть как мы это делаем всегда? Да потому что ее пока еще никто не взломал - новая версия суперзащиты SecuROM с онлайн-активцией не поддается взлому. :(
Відправлено: Dec 4 2008, 14:42
Я уже купил на комп и играю спокойно. Сегодня токо появилась. За бешенные бабки, но все же B)
Відправлено: Dec 8 2008, 13:37
создатели тупые обещали выпустить ее в этом году, хотя почемуто не наблюдаю ее в городе
кста слышал, что нужно 4 гига оперативки и гиг видеокарты для неё(
Відправлено: Dec 8 2008, 19:28
Пи**ят! 1гб оперативки, дрйвера для видюхи самые последние, 16гб места на диске.
Долго долбался над одним параметром. Шейдеры версии 4.0 = DirectX 10 = Windows XP SP 3, или Windows Vista. Висту не хотел ставить - поставил сервис-пак 3 на "Икспишку"
Відправлено: Jan 31 2009, 20:25
Классная игра, очень порадовала физика автомобилей. Разочаровало то, что исчезла сельская местность (очень любил путешествовать в Сан Андреасе).

По поводу производительности: зависит от того, в каком состоянии вы содержите свой комп. У меня например, на максимальных настройках 45 кадров в секунду)))
Відправлено: Apr 22 2010, 06:25
Физика автомобилей очень хорошая да и город хорошо прорисован, графика на высоте. Сельской местности нет потому что это продолжение гта 3 в которой ее тоже не было, а сан андреас стоит особняком
Цитата (МастерЙода @ Dec 8 2008, 19:28)
Пи**ят! 1гб оперативки, дрйвера для видюхи самые последние, 16гб места на диске.
Долго долбался над одним параметром. Шейдеры версии 4.0 = DirectX 10 = Windows XP SP 3, или Windows Vista. Висту не хотел ставить - поставил сервис-пак 3 на "Икспишку"

Я сначала запускал на сп2, эмуляция сп3 проводилась изменением некоторых файлов
Відправлено: May 14 2010, 06:21
Физика да, порадовала еще как. Участвовать в перестрелках стало еще более интересно - как будто играешь в киногероя.
Меня поразил один момент, когда начал играть только - пролетаю над прохожим на машине, а он пригинается. Потом такого не наблюдалось. И еще плюс к альтернативным концовкам миссий и поворотам.
Відправлено: May 14 2010, 07:07
Я ее седьмой день качаю... 13 гигов блин
Відправлено: May 15 2010, 05:40
На комп она уже давно вышла, и даже русская версия.
Да, игра действительно классная. Меня всегда привлекало в Играх ГТА то, что можно бродить по городу, а не по определенной местности. Так эта игра вообще поразила с ее масштабами.
Короче всем советую поиграть.
Відправлено: May 15 2010, 09:37
Я скачала, но она у меня вииииисит(((((
Відправлено: May 15 2010, 09:44
Torrens fatum, а характеристики компа какие? может DirectX обновить
Відправлено: May 15 2010, 10:43
Alone SRS, у меня как бы ноутбук.

Минимальные:

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
У меня Intel Core 2 Duo Частота:2000 ГГц
Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
вроде 2 гига :hmmmmm:
Видеокарта: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
Моя :NVIDIA GeForce 9400M G

В общем, пора чистить комп на предмет всяких вирусов и ставить пачки дров.
Відправлено: May 15 2010, 11:59
Torrens fatum, Дрова на видеокарту и DirectX последние поставить не мешает
Відправлено: May 15 2010, 12:02
Alone SRS, Директ Икс обновляла, а вот дрова, которые советуют, не пошли(

В общем, если делать так, чтобы не лагало, то никакой прорисовки нет(
Додано через 4 хвилин
Сейчас нахимичу, придется тебе помогать мне ноут чинить :styleman:
Відправлено: May 15 2010, 12:21
Цитата (Torrens fatum @ May 15 2010, 12:02)
В общем, если делать так, чтобы не лагало, то никакой прорисовки нет(

ну если сможешь в инет зайти то сделаем, у меня тоже 2 гб оперативки, core 2 duo 2.66 и видюха nvidia gf 9600 512мб все идет отлично, сколько места свободного? не мало?
Відправлено: May 15 2010, 12:30
Цитата (Alone SRS @ May 15 2010, 12:21)
ну если сможешь в инет зайти то сделаем

Оптимист =sceptic=
Сейчас буду пробовать мучать видеокарту....
Відправлено: May 15 2010, 13:02
Цитата (Torrens fatum @ May 14 2010, 07:07)
Я ее седьмой день качаю... 13 гигов блин

Неужели в Киеве интернет медленный такой? :) Или на раздаче мало?
Цитата (Torrens fatum @ May 15 2010, 09:37)
Я скачала, но она у меня вииииисит(((((

У меня Сплинтер как-то вис конкретно со включенным антивирусом. Запускался почему-то только отключенным. о_О

Мне кажется, что третья часть ГТА лучше следующих. Ну, можно вообще воспеть дифирамбы 2 части, но унылые 3дэшники ведь засвищут)
Відправлено: May 15 2010, 13:06
Цитата (Скампада Энкарнадо @ May 15 2010, 13:02)
Неужели в Киеве интернет медленный такой? Или на раздаче мало?

Младший брат торрент постоянно вырубал.

*Обновило драйвера для Джифорс* ща буду пробовать
Додано через 18 хвилин
Меньше висит, но висит, а в оценке компьютера производительность графики поднялась с 4,0 до 4,1 и графика для игр с 4,6 до 4,7.
Таг-с, что еще может быть не установлено?
Відправлено: May 15 2010, 14:03
:gygy:
Цитата
Таг-с, что еще может быть не установлено?

тут уже надо на месте разбираться, FPS померяй если умеешь
Відправлено: May 15 2010, 14:24
Я даже не знаю, что это такое :skype_dull:
Відправлено: May 15 2010, 14:26
^_^ это количество кадров в секунду, по нему производительность игр меряют
Відправлено: May 15 2010, 14:46
Найти бы инструкцию в инете...
Відправлено: May 15 2010, 14:50
Torrens fatum, в некоторых играх есть встроенная функция показа FPS, включаемая с помощью читов...
Відправлено: May 15 2010, 14:52
Скампада Энкарнадо, ну и как ее в ГТА врубить?
Відправлено: May 15 2010, 16:10
*сидит мучается и думает "это я насилую игрушку, или же игрушка насилует меня :hmmmmm: " *
Відправлено: May 15 2010, 16:24
ну ты сюда давай отчет, как там производительность повышается? когда запускаешь сколько оперативной памяти остается?
Відправлено: May 15 2010, 16:25
Мне писало изначально, что моя карточка типо 303 мб. После того, как я прописала этот файл, стало 970. Но проблема в том, что даже, если занимаю 350 мб из 970, игра висит.
Відправлено: May 15 2010, 16:26
значит все таки не тянет, жалко)) :gygy:
Відправлено: May 15 2010, 16:43
Оно то тянет. Только я люблю играть, когда текстуры хорошо прорисованы и когда не подвисает.
А то задержка примерно в секунду меня бесит(((
Відправлено: May 15 2010, 16:49
*пошло в последний раз пробовать*
Відправлено: May 15 2010, 16:52
=drag= убавляй качество, конечно всей прелести не оценишь но хоть компанию пройдешь
Відправлено: May 15 2010, 18:05
Я так поняла, что пройду я все это лишь на другом компе...

Либо просить кого-то из знакомых программеров почистить ноут и напичкать, чем надо.
Відправлено: Aug 10 2010, 14:26
Прходя все это на другом компе, я поняла, что нивжисть это не пройду, ибо впадло и занудно. Испортили любимую ГТА.
Відправлено: Aug 25 2010, 00:06

  i  

Отредактировано согласно правилам раздела. Из описания убрана устаревшая информация.


Відправлено: Aug 23 2011, 22:48
Полсе Вайс Сити игры серии ГТА уже не такие... Нет у них ничего с того, золотого времени=)
Відправлено: Jun 1 2014, 15:36
Умф.

Хочу на распродаже взять ее и таки разок прогнать без читов. А то разленилась совсем.
Ну и вообще, может с nого раза мне таки понравится, как и предыдущие части...
А, и еще надо будет поглядеть, можно ли моды через Мастерскую ставить.

P.S. Оперативно. Мелочь, как говоритсо, а приятно. Впрочем, и "оригинал" позже оценю.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2014, 18:01
Раньше казалась мне крутой, особенно, когда я её проходил в первый раз. :D Но после нескольких сессий в GTA V игра ВНЕЗАПНО перестала нравится. Мир серый, делать нечего, кроме того, что убивать всех подряд. Ну, а еще я её вчера установил, прямо перед самым запуском Watch Dogs... А когда наигрался - удалил, даже не запустив. :lol:
Вайс-Сити рулит вообще.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1346 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:03:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP