Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мумия: Гробница императора драконов

, сабж
Відправлено: Jul 31 2008, 15:15
Мумия: Гробница императора драконов

Страна: Германия, Канада, США
Год: 2008
Режиссёр: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Джон Ханна, Изабелла Леонг, Мария Белло, Мишель Йео
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, приключения
Бюджет: $175 000 000
Мировая премьера: 31 июля 2008
Премьера в России: 31 июля 2008
Время: 112 мин

Сюжет:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Собственно, ваше мнение об этом фильме.
Мне понравился. Хорошие спецэффекты. Интригующий сюжет. По 10-бальной шкале - 8,5.
Відправлено: Aug 1 2008, 09:12
1.2. НАМНОГО лутше
Відправлено: Aug 1 2008, 21:40
Повторю свои слова из темы "Последний просмотренный фильм":даже пошла в кинотеатр,несмотря на все мои сопротивления украинизации в оных.Честно говоря,немного разочарована.Во-первых,там нет Рейчел Вайс в роли Эвелин О'Коннол(я узнала об этом заранее и морально подготовилась :)).Во-вторых,сюжет банален до невозможности и с половины фильма можно предугадать концовку.Радуют только лишь довольно нехилые спецэффекты и Брендон Фрейзер.Скажу честно,первые два фильма были лучше.
Відправлено: Aug 3 2008, 12:34
народ! вот подумайте о чем вы говорите! это фантастическое приключение!! первые тож были построены на спец эфектах! вы думали что будет та девушка которая играла в первых частях? да она по возрасту не подходит!!! ей около 30, а по фильму больше 40!! она бы не на маму, а на девушку была бы похожа.
мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спец эфекты супер!!!!!!

но ЕТИ (снежные люди) так прикололи!!!!!! я ржала!!

классный фильм
Відправлено: Aug 3 2008, 15:12
Хм, так себе. Спец. эффектов полно) В принципе не плохо, но могло быть и лучше ;)
Відправлено: Aug 3 2008, 15:29
вот только приползла с фильма, ржачноооооо :lol:
Відправлено: Aug 3 2008, 18:10
А мне понравилось, захватывает так. Особенно ети понравились, прикольные такие. Девушку касивую на роль дочки подобрали. Вообщем в целиком фильм хороший получился. Не могу сказать что прям супер-пупер, но хороший.
Відправлено: Aug 3 2008, 21:04
Посмотрел, после выхода из кинотеатра понял что фильм так себе, но смотреть можно. В общем достойное продолжение в том же духе. Много прикольных моментов, особенно когда ети радовались как футбольные фаны.
Відправлено: Aug 3 2008, 21:19
Цитата (Элронд @ Aug 3 2008, 21:04)
Посмотрел, после выхода из кинотеатра понял что фильм так себе, но смотреть можно. В общем достойное продолжение в том же духе. Много прикольных моментов, особенно когда ети радовались как футбольные фаны.


Аналогично. Смотреть можно. =drag=
Відправлено: Aug 6 2008, 18:41
Очередная прода из разряда "Посмотреть в кино и забыть". Ощущение "попсовости", как от фильма, так и от самого факта похода в кино не покидало в течение всего просмотра.

В общем - поржать над плодом очередного режиссерского укура шишками и забыть.
Відправлено: Aug 7 2008, 21:31
Цитата (Cry_Winter @ Aug 3 2008, 12:34)
народ! вот подумайте о чем вы говорите! это фантастическое приключение!! первые тож были построены на спец эфектах! вы думали что будет та девушка которая играла в первых частях? да она по возрасту не подходит!!! ей около 30, а по фильму больше 40!! она бы не на маму, а на девушку была бы похожа.
мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спец эфекты супер!!!!!!

но ЕТИ (снежные люди) так прикололи!!!!!! я ржала!!

классный фильм


А я и не отрицаю,что первые два фильма были на спецэффектах.Просто они были интересней,согласитесь.
Во-вторых,при чем тут возраст актрис?У них вообще-то разница всего 4 года.И все может исправить грим.На самом деле,Рейчел Вайс была только после рождения ребенка и загружена сьемками в других фильмах.Мария Белло-это уже не то...И это мое мнение,и только мое.
Відправлено: Aug 8 2008, 00:20
Классная кина... смешная... но... поискав про императора, который постоил стену наткнулась... он умер от поисков бессмертия))) Цинь Ши Хуан Ди)))
Відправлено: Aug 9 2008, 12:01
Нормальный фильм. Из серия один раз посмотрел и все. Спецэффекты не плохие. По 10 бальной шкале - 5
Відправлено: Aug 14 2008, 16:37
Смотрела пару дней назад. Фильм ничего, но феноменальным назвать нельзя. По десятибальной шкале семерку поставить можно.
Больше всего понравились спецэффекты, отчасти из-за них и пошла на сеанс.
Відправлено: Aug 24 2008, 09:47
Раскрученный сильно, а в кино не очень интересно. Оно и понятно к 3 части у авторв фантазия иссякает.
Відправлено: Aug 25 2008, 06:10
понравилось. Очень интересно, только Оконал не стареет...
Відправлено: Aug 25 2008, 11:43
Когда я зашел к товаришу, то посмотрел вместе с ним вторую половину.
Чесно скажу - фильм КГМ! Ожидал большего. Даже как на триквел современного мейнстрима, этот фильм меня весьма разачаровал.
Главгеоа по прежнему хорошенько метелят и он как по прежнему лезет на рожон, как кот на валерьянку. Но делает он это как-то.. скучно? Наверное. Да, не спорю, там шли по старым шаблончикам, но все равно как-то не смогли до конца реализовать их. Совершенно не смогли. Да и факт смены актрисы тоже как-то не обрадовал.

B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0686 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:59:29, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP