Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Задавайте и предлагайте
Вдохновение
Відправлено: Aug 20 2016, 12:41
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Lucy Westenra @ Aug 20 2016, 12:32)
а тут бывают стихотворные конкурсы, посвящённые всяким праздникам и т.д.?

Привет)
Спасибо за вопрос.
Я в ЛДК недавно, но, насколько мне известно, бывают (можно посмотреть в архиве - там конкурсы среди закреплённых сверху тем).
Какие были бы пожелания (тематика - скажем, связанная с наступлением осени; мероприятия на конкретные праздники - Хэллоуин из ближайших, например)?
^
Вдохновение
Відправлено: Aug 20 2016, 12:50
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Lucy Westenra @ Aug 20 2016, 12:45)
Панцербьорн, ну, День Знаний, например, или о самой осени в целом

Спасибо за предложение, подумаем об этом. Осень вообще многими поэтами любима и очень располагает к творчеству.
Не знаю, насколько в рамках клуба актуален именно День знаний - хотя, конечно, многие так или иначе ещё учатся.
^
Чеширская кошка
Відправлено: Aug 20 2016, 18:34
Оцените: 
Offline

[meow]
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 7609
Реєстрація: 10-September 05





А День Знаний - это ж отлично!кто скупую слезу пустит - все же где-то учились - а кто будет рыдать во всю, ибо все только предстоит)))
Можно, например, задания на дуэли давать в связке с праздником, типа "Многотонная дева с филфака" или "Удрученный судьбой первоклассник", на загадки - какой-нить выпускной, и тд, тут у нас секунданты и сами справятся, молодцы)))
ну и плюшки какие-то давать, например, отсылать призы и проигравшим тоже!*ни разу не наглая*
^
Чеширская кошка
Відправлено: Sep 14 2016, 06:58
Оцените: 
Offline

[meow]
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 7609
Реєстрація: 10-September 05





А у меня еще одна никому не нужная идея!

А давайте когда-нибудь сделаем конкурс, посвященный любимым фильмам и сериалам? Форум, конечно, о ГП, но я же знаю, есть среди нас и любители чего-то другого!

Как и что сделать, надо поразмыслить, если вдруг идея понравится)
^
Флорианна
Відправлено: Sep 14 2016, 07:32
Оцените: 
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Чеширская кошка, а какого рода конкурс? Стоит просто учесть, что у нас есть специальные разделы, "Сериалы", к примеру, поэтому здесь становится вопрос уместности.
^
Чеширская кошка
Відправлено: Sep 14 2016, 19:38
Оцените: 
Offline

[meow]
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 7609
Реєстрація: 10-September 05





Может, конечно, и стоит перенести действо туда, но конкурс хотелось сделать поэтическим. Вроде Осеннего вдохновения или того, что был у нас на Раве (прошло отлично, кстати! Участники писали лимерики, тематически связанные с факультетом или Хогом вообще).

Может, это будет марафон лимериков, может, будут другие жанры задействованы, но для начала неплохо бы провести опрос (если все-таки решим, конечно), какие фильмы и сериалы хотят видеть участники)

Просто я не знаю, как делать такие межтемные конкурсы...
^
Вдохновение
Відправлено: Sep 22 2016, 15:48
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Чеширская кошка, мне в целом нравится идея. Возможно, стоит провести опрос среди посетителей ЛДК:
- Участвовали бы Вы в таком конкурсе?
- Какие сериалы желаете видеть в качестве тем для заданий?
и т.д.

Сериалов очень много, все смотрят разное, а у нас форум по ГП (скорее эта тематика и напрашивается).
У меня лично есть сомнения, к какому событию это привязать (можно, конечно, и без привязки) - отсюда вопрос, когда проводить. Дело в том, что Хэллоуин скоро, хотелось бы к нему что-то придумать. А потом уже НГ, ДСВ, весенние праздники...
Боюсь, как бы для конкурса такого масштаба не оказалось слишком мало желающих участвовать.
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2016, 18:11
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Предлагаю на этой неделе призом комментатора сделать не эти тривиальные очки, а Веритасерум :embarrassment:
^
Катя-Катерина
Відправлено: Oct 18 2016, 04:53
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4925
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (SmARTy @ Oct 17 2016, 18:11)
Предлагаю на этой неделе призом комментатора сделать не эти тривиальные очки, а Веритасерум :embarrassment:

Да тут надо веер очков выдавать, мы работами неслабо нафлудили:)

^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 6 2016, 15:48
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Идея взята с другого, некогда благодатного, форума. Очень жаль, что он умер, но такие идеи жаль предавать забвению.
Итак:
-Дуэль-стихобой. Дуэлянты сами дают друг другу задания кем бы они хотели видеть в стихах своего соперника - дают вводную. От кинозвезд, до профессий. Можно выделить общую тему и вести дискуссию только по ней. Объем - каждому участнику на один ход от 4 до 8 строк.
- Конкурс (там он назывался "Ёжик в тумане"). Участники разбиваются на пары И каждой паре дается вводная. Каждая пара ведет дуэль вслепую - пишет стихотворение на вводную и отсылает секунданту. Тот, в свою очередь, отправляет последнюю строку его оппоненту. Оппонент должен догадаться о чем речь и ответить своим стихом, последняя строка которого отправляется секундантом первому. Делается по три хода каждым участником. В том конкурсе после первого этапа секундант раскрывал тексты каждой пары и во втором туре дописывали стих, зная о чем были предыдущие строки. Но продолжение - так же, вслепую.
- Конкурс миниатюр - участникам дается слово, на которое нужно написать маленький стишок - не более четырех строк. Кто будет наиболее кратким и лаконичным - побеждает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:00:51, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP