Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Задавайте и предлагайте
freefly
Відправлено: Mar 21 2019, 22:32
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Может идея и идиотская, но что если мафию попробовать провести?Это тоже довольно долгосрочная фигня))Тут на форе народ так по мафии соскучился что пойдет даже если полноценными стихами надо будет говорить)))А так-то достаточно писать по две строчки рифмованых. На завершение действий участники отправляются на дуели. Кого победили - того убили. Кого не победили-остается жить. Хорошо если дуель дискуссий туда вплести.Можно попробовать продумать тонкости, но сейчас выдаю только зарисовки примерные.
Сезонные стихи - был бы подвид тематических. Взять можно только в первые пару недель нового сезона, ну и награда за них какая-то не такая как всегда. По сезону, может, не знаю. Подснежники на весну. Огнетушитель летом. Шучу. Может, этому добру и правда было бы уместнее в Стихах, даже не знаю. Идея до конца не оформилась, на самом деле.
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 21 2019, 22:40
Оцените: 
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Ну не, с дуэлями точно не вариант мафию. Это слишком долгосрочной, и от мафии ничего не останется почти. Либо мафию обычную (точно не в ближайшее время, мафии уже на подходе), либо что-то другое придумывать с дуэлями и вылетом из-за поражений
К последнему можно вспомнить двое в каноэ., как раз дискуссии. Но в стихах не думаю, что будет много желающих
^
freefly
Відправлено: Mar 21 2019, 22:42
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Ветроломна, значит нужно что-то новое, быстрое в качестве дуели, но шумное-привлечь людей хотя бы попробовать рифмовать. -_-
Надо думать.Поразмыслю-вернусь.
^
Вдохновение
Відправлено: Mar 21 2019, 23:06
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Ветроломна @ Mar 21 2019, 22:25)
Сама с собой дуэлиться будешь?)

Если придётся, то буду)
А вообще рассчитываю как минимум на Фрифлай. Сплин тоже согласится, мне кажется. А Джулию я уговорю.
^
freefly
Відправлено: Mar 21 2019, 23:23
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Вдохновение, рассчитывайте на меня полностью) Крамолу тоже можно позвать. Может, она не откажется) Да всех кто дуелился в последнее время. Целевая рассылка. Если я придумаю облегчённый насколько можно вариант заданий или будет жирный конкурс- привлечь молодняк можно будет попросив админку всех факультетов выложить обьявление
^
Крамола
Відправлено: Mar 22 2019, 00:49
Оцените: 
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





На самом деле участвовать я буду везде, даже если не позовете)
а можно я всему свою лепту по заданиям?
Можно брать какой-нибудь стих и переделывать его смысл на противоположный, заменяя все слова антонимами, конечно сохраняя форму стихотворения и хотя бы какие-то зачатки смысла.
Недавно видела подобную вещь, выходит довольно годно и интересно.
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 22 2019, 02:00
Оцените: 
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Крамола @ Mar 22 2019, 00:49)
На самом деле участвовать я буду везде, даже если не позовете)
а можно я всему свою лепту по заданиям?
Можно брать какой-нибудь стих и переделывать его смысл на противоположный, заменяя все слова антонимами, конечно сохраняя форму стихотворения и хотя бы какие-то зачатки смысла.
Недавно видела подобную вещь, выходит довольно годно и интересно.

Все старые идеи, было
Додано через 2 хвилин
Вообще советую в летописи посмотреть по видам, чтобы не повторяться)
Кроме пары совсем отдельных, все были либо в прошлой лаборатории, либо до нее, чего нет сейчас
^
гитик
Відправлено: Mar 22 2019, 02:15
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





бои без правил?
^
Clio Tritonus
Відправлено: Mar 22 2019, 06:47
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Не знаю, в праве ли я комментировать

Цитата (freefly @ Mar 21 2019, 21:37)
Смешим в рифму. Даем анекдот. Можно любой. Можно бородатый. Задача-переложить анекдот в рифмованую форму. Можно анекдот не давать. Просто отправить людей в свободный поиск, пусть каждый рифмует свой анекдот. Да по желанию.

Как это дуэль, а каждый выполняет свое задание. Первый один анекдот переделал, второй - другой. Как оценивать? Мне кажется, что такое в виде конкурса надо делать.
Цитата (freefly @ Mar 21 2019, 21:37)
Из песни слов выкинешь! Берем песню. Из песни человек должен взять только одну строчку, и зачудить с этим стих. Особенно я буду смеяться в задании с Бузовой, например. Или что-нибудь такое, чтоб строчку было выбрать категорически трудно)

То же самое. Один выбирает тупую строку, чтобы поорать, второй нормальную и пишет совершенно другое. Мне кажется, что задания должны быть четкими, а не каждый сам себе танцует.
Цитата (Вдохновение @ Mar 21 2019, 22:04)
Наверное, стоит вообще сделать дуэль переложения прозаического текста в стихи.

Ты мои мысли прочитала, я это и хотела предложить.

Может быть не надо слишком увеличивать выбор? Чем больше разнообразия, тем сложнее найти соперника. Будет висеть по одной заявке на каждую не популярную дуэль, много сообщений и ни одной дуэли.
Я бы хотела какой-то интересный конкурс. Может лучше сделать его и заданиями предложить нетрадиционное что-то?

И я против музыки. Каждый может просто написать любое стихотворение, а потом сказать, что он так чувствует. У одного от токкаты и фуги в ре миноре будут загробные мотивы, а у другого ласточки и ландыши, которые он написал лет пять назад.
^
freefly
Відправлено: Mar 22 2019, 08:47
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





У меня ощущение что я ща побывала на одиночной дуельке и все приперлись разнести и без того хилую работу, единственная разница "ГГ" все забыли в конце поста доставить %)
Реальная, но жизненно важная проблема форума - недостаток игроков. Если человек считает что не умеет писать стихи, и пробовать нечего - вы не переубедите его. По поводу малого количества игроков. Это не проблема конкретного ДК, это проблема отсутствия интереса и проблема рекламы. Которая,если она качественная, конечно же, стоит денег. Но это не тут надо обсуждать, и на это тоже уже есть тема,и ваще все было, я молчу-молчу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:00:27, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP