Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Задавайте и предлагайте
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 27 2020, 09:53
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4926
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Предлагаю при достижении определённой планки по победам в дуэли так же выдавать и наш арт - Кровь автора. Не с Мастера, а допустим после 70 побед.

Т.к. эти участники очевидно не могут набить комментарии на своих же дуэлях.

^
гитик
Відправлено: Feb 22 2021, 17:03
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





надеюсь всё же что Пятфак вернут
^
Вдохновение
Відправлено: Jun 11 2020, 12:33
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Rhiwelin, спасибо за предложение, Панда уже об этом говорила.
К сожалению, это чревато низким качеством работ и небольшими объемами при большом количестве дуэлей, плюс это огромная нагрузка на комментаторов. В этом и особенность онлайна: вроде бы просто, но сроки критичны. Так было всегда, и менять правила ради конкурса мы не будем. Сданная работа на дуэль пирожков/порошков = постинг за определенный срок. Максимальное число единовременных дуэлей сейчас — 6 в итоге, можно заняться параллельно остальными видами.
Решение окончательное.
^
Вдохновение
Відправлено: Jun 11 2020, 12:35
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Розамунд, очки аукциона начисляются параллельно с баллами ДК/галлеонами Гринготтса.
^
Розамунд
Відправлено: Jun 11 2020, 13:32
Оцените: 
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Rhiwelin, я не вижу ничего такого в том, чтобы секундант видел работу своего соперника перед написанием своей работы. Это больше проблема секунданта: когда он будет писать своё стихотворение, ему надо будет "забыть" про другую работу, чтобы не написать что-то похожее, поскольку это заметят голосующие. Знание работы соперника, по моему мнению, не облегчает написание своей работы, скорее наоборот. А секундант может просто не читать письмо соперника до того, как он написал свою работу. Хотя нет ничего плохого и в том, чтобы такие дуэли вёл кто-то другой. :)
Я вообще к тому, что незачем так агрессивно высказываться, когда к этому нет серьёзного повода. Да и когда есть, тоже не стоит. *angel*
^
Розамунд
Відправлено: Jun 11 2020, 13:48
Оцените: 
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Rhiwelin, я не хотела никого обидеть, правда :) Хотите, я буду всё сообщение из смайликов делать?) Я говорила про вот это (это я в целом, а не про конкретный пост говорила):
Цитата
будьте добры, научитесь читать то, что написано, а не выдумывать междустрочия. ГДЕ написано что-то о конкурсе?

Просто если я сейчас начну ещё что-то писать, это точно будет агрессивно, хотя я ничего плохого не имела в виду. Простите, пожалуйста, если Вам что-то не понравилось в моём посте, я просто попыталась высказать своё чисто субъективное мнение. *angel* =sunny=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 11 2020, 14:08
Оцените: 
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Rhiwelin, к сожалению, в настоящий момент в клубе нет второго секунданта, а СМ не может взять на себя открытие/закрытие дуэлей. Считаю несправедливым в таком случае лишать секунданта возможности принимать участие в дуэлях. Кроме того, такие случаи возникают не только в ЛДК, но и в других дуэльных клубах (например, ДК ОТ).
^
Вдохновение
Відправлено: Nov 5 2020, 20:53
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Supreme, привет!
Да, будет) Я планировала марафон лимериков еще в августе, но выгорела из-за масштабного конкурса в ЛДК. Думаю, замутим в феврале)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:44, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP