Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боль утраты

Боль утраты

І'мя автора: El Encanto
І'мя бети: Полоска
Рейтинг: PG
Пейринг: Драко Малфой
Жанр: Драма
Короткий зміст: Боль утраты… Все мы когда-то переживали ее... Она неизменно оставляет отголосок в нашем сердце. Иногда маленький - и мы забываем об этой утрате, а иногда очень большой - и тогда мы понимаем, насколько дорог нам этот человек. Был.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Боль утраты
  • Jul 30 2008, 11:20--2043
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Jul 30 2008, 11:20
Ну вот и еще один мой фик. Не знаю, как получилось - это вам судить. Очень жду ваших отзывов.
Відправлено: Jul 31 2008, 02:48
El Encanto, Получилось потрясающе! Читается даже не на одном дыхании, а на одном вдохе! Просто невероятно сильный фик! И необычный! Ты очень-очень большая умница! Подтверждаю фик с огромным удовольствием!
Відправлено: Jul 31 2008, 07:12
Katy Elfina Snapes, спасибо большое. Я думаю, на данный момент это мой лучший фик (хотя их пока, правда, не много) :)
Відправлено: Jul 31 2008, 08:40
;(
вот блин, довела ;( так растрогался, о своей маме подумал
аж пошел выглянул из окна, а там у дверей своей парикмахерской моя маман в своем перднике с заколками стоит. с пивом, с сигаретой. трепется с клиенткой в бигудях)) и я прям успокоился. ее никаким круцио не возьмешь, она сразу Волдеморту бальзамчик для роста волос, Люцу модельную стрижечку, Севе голову помыть и укладку))
Відправлено: Jul 31 2008, 08:42
Июль, Не надо плакать) Я, когда писала, тоже о своей маме думала, не дай бог с ней что-нибудь подобное случится...
Відправлено: Jul 31 2008, 08:44
Цитата
не дай бог с ней что-нибудь подобное

а вот о таких вещах нельзя думать ни в коем случае!
Відправлено: Jul 31 2008, 08:45
Знаю, но... иногда не получается(
Відправлено: Jul 31 2008, 08:47
обалденный....я превращяюсь в твоего ярого фаната!! [:-}
Відправлено: Jul 31 2008, 10:21
И мну нравится. Хороший фик! Поздравляю тебя с тем, что, наконец, его дописала)))
Відправлено: Jul 31 2008, 10:39
El Encanto, я плачу...Капельки слез стекают по моей щеке. Да. Я плачу.

Как красиво написано. Трогательно. А главное, что чуства Драко. К матери. К человеку, которого ты увидел первым в своей жизни. К человеку, который будет с тобой всегда. Не смотря ни на что. Он будет в твоей душе занимать очень важное место.
Відправлено: Jul 31 2008, 10:42
Dead dream, Рада, что у меня получилось дать возможность читателям понять чувства Драко к своей матери. Ведь, вполне возможно, что он на самом деле к ней так относится. А она к нему. Я думаю, каждый из нас хоть кого-то по-настоящему любит на этой Земле, если даже и сам себе в этом не признается (это я не только про Драко)
Відправлено: Jul 31 2008, 13:32
Ириша, я даже не знаю, что сказать) Весь восторг и похвалу высказали до меня) У меня нет слов, я просто благодарно улыбнусь за приятно проведенное время при прочтении и сделаю так: :nya_nya:
а потом так: =cvetoshki=
Відправлено: Jul 31 2008, 13:41
Спасибо большое)))
Відправлено: Jul 31 2008, 14:26
Я ничего нового не смогу добавить к тем отзывам, которые написаны выше. Мне очень понравилось! написано сильно и реалистично! Автор, молодцца!
Відправлено: Aug 1 2008, 08:15
Roxie, Мну старалсо) Надеюсь, фик тебя не сильно расстроил)
Відправлено: Aug 1 2008, 08:27
Просто супер!
Очень трогательно!

Пошла звонить маме!!
Відправлено: Aug 1 2008, 10:49
Очень трогательно, я аж прослезилась, молодец.
Відправлено: Nov 9 2008, 13:18
Desha, Sweet Pain, Спасибо. Рада, что вам понравилось.

Плакать не надо. В жизни, к счастью, подобное случается довольно редко =drag=
Відправлено: Nov 9 2008, 13:42
чесное слово, ну просто не знаю что еще можно добавить. Это превый фик который меня настолько зацепил, автор ты просто молодей :)
Відправлено: Nov 9 2008, 15:12
Слов нет,очень трогательный и замечательный фик!!!Ну,а слёзы просто не возможно сдержать! =cry3=
Відправлено: Nov 9 2008, 15:22
Kesydy, Небесная Лилия, Рада, что довела до слез :D

шучу-шучу

Вообще, мне очень приятно, что фик оценили, как я надеюсь, по достоинству. Для некоторых личностей последние две части фика - разговор Драко с Лордом и отрывок из настоящего времени - показались просто слезовыжималкой =dontknow=

В общем, спасибо, что не прошли мимо =drag=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2770 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:13:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP