Модератори: Савитри.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шоппинг

, ...
Згорнути питання Нравится ли Вам шоппинг?
Не откажу себе лишний раз заглянуть в магазин 22 ]  [40.00%]
Отношусь негативно, но выбора порой не бывает 7 ]  [12.73%]
Не могу пройти мимо магазинов, не проверив новых завозов 13 ]  [23.64%]
Воротит от одного вида магазинов. Стараюсь посещать их как можно реже 3 ]  [5.45%]
Нейтрально. 10 ]  [18.18%]
Усього голосів: 55
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 30 2008, 05:42
Любите ли вы ходить по магазином, заниматься, так сказать, шоппингом? Ходите одни или любите брать с собой советчиков?
Считаете ли вы шоппинг лекарством от депрессий?
Дата Jul 30 2008, 05:46
Я люблю шоппинг. Ведь, когда ты делаешь покупки обо всем плохом забываешь, а получении какой-то вещицы приятное явление, поэтому можно предположить, что шоппингом можно снять депрессию.
Дата Jul 30 2008, 12:18
и шоппинг, и автошоппинг. =) по выходным обязательно. а бывает, что и на недельке езжу по магазинам. но лекарством от депрессий и плохого настроения не считаю. когда я в плохом настроении, не могу и не хочу ничего выбирать и покупать.
Дата Jul 30 2008, 18:43
для мну шопінг це щось на зразок
- в тебе багато часу, ти не знаєш чим зайнятися, тому йдеш по магазинам купуєш всяку фігню, а коли дома це розбираєш то більшість викидпєш)))
Дата Jul 30 2008, 18:45
ненавижу ходить за покупками, если я за час не покупаю всё что надо, я становлюсь раздражительной пофигисткой. мне уже становиться абсолютно всё равно что покупать. поэтому я стараюсь поскорее затариться и свалить =smile_cry=
Дата Jul 30 2008, 19:29
Не могу находиться в магазинах более получаса. Потом все сливается, забываю, чего хотела и в итоге не покупаю толком ничего.
Дата Aug 3 2008, 05:32
А я обожаю шоппинг. Могу ходить по магазинам хоть целый день! настроенье поднимается мгновенно!
Дата Aug 3 2008, 15:17
Не очень, обычно с кем-нить хожу, но к советам не прислушиваюсь %)
Дата Aug 5 2008, 09:24
Olympia, я тоже никогда не прислушиваюсь к кому либо, но все же, сам никогда не пойду в какой0то магазин!
Элланория, у меня тоже настроение становится лучше во много раз. Ведь, что-то купить новенькое всегда приятно для души...
Дата Aug 5 2008, 09:40
Игорь ван де Бюз, редко парни любят шоппинг.
Я ненавижу! Шоппинг это моё проклятие. Терпеть не могу, но приходиться ходить за покпками довольно таки часто.
Дата Aug 5 2008, 09:48
Святой Абдулла, я значит исключение. Вот только у меня есть тоже одно правило, когда я получаю радость от шоппинга. Это тогда, когда я хожу с кем-то на шоппинг, а не он со мною. То есть, я за покупками некоторыми, а не он!
Дата Aug 5 2008, 16:52
Если шоппинг это покупка всего, кроме еды, то я его люблю. Могу ходить часами, пересматривать вещи, выбирать из них самую подоходящую, т.к. не считаю, что необходимо поупать кофточку лишь из-за того, что мне она понравилась, необходимо, чтобы она мне шла. Не люблю ходить в одиночестве, как никак, а совет порой не помешает. В плохом настроении не могу купить себе ни одну вещь - ничего не нравится, поэтому шоппинг и лекарством от деспрессии назвать не могу :nail:
Дата Aug 7 2008, 17:45
Sensual Seduction, а я вот наоброт, только увижу вещь, которая мне нравится, то сразу купляю, даже не советуюсь с кем-то. Хотя я больше люблю ходить не по одежде или подобных вещах, а разных безделушках.
Дата Aug 7 2008, 19:05
Игорь ван де Бюз, смысл не в том, чтобы постоянно советоваться, а в том, чтобы вещь подходила, была к лицу. Если я знаю, что в кофточке с рукавами-фонариками я похожа на девочку из дет. сада, то как бы мне вещь не нравилась, я не буду уродовать себя такой обновкой))
Дата Aug 7 2008, 22:42
Sensual Seduction, все же, девочка из детсада прикольно!, у меня значит не та личность. Если мне вещь понравилась, причем очень сильно, то я ее все ровно куплю, пусть даже будет уродовать, я ее куплю, а вот ли буду я ее носить, это другой вопрос.
Дата Aug 7 2008, 23:10
Я шоппинг люблю. Мне покупки поднимают настроение. Единственный случай, когда настроение от шоппинга у меня падает - это когда я иду за покупками с матерью. У нас с ней абсолютно разные вкусы, а она постоянно пытается впарить мне какую-то абсолютно нелепую вещь, которая по её мнению мне идет. К согласию мы приходим лишь тогда, когда я достаю её до такой степени, что ей уже все равно, что я куплю.
Покупать больше люблю не одежду (хотя это тоже неплохо), а всякие ремни, сережки, браслеты. Раздражает меня лишь выбор обуви.
Дата Aug 8 2008, 08:08
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Aug 7 2008, 22:42)
девочка из детсада прикольно!,

Я не стремлюсь быть Лолитой =drag=
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Aug 7 2008, 22:42)
буду я ее носить, это другой вопрос.

А зачем же тогда тебе эта вещь? Просто знать, что она в гардеробе есть?

Полоска, выбор обуви это одно из лучших занятий для меня. Обуви много не бывает)))
Дата Aug 8 2008, 09:10
Sensual Seduction, обуви действительно много не бывает - у меня самой её очень много. Но при этом выбирать её я не очень люблю, часто даже раздражаюсь от этого(((
Дата Aug 8 2008, 13:33
Цитата (Sensual Seduction @ Aug 8 2008, 08:08)
А зачем же тогда тебе эта вещь? Просто знать, что она в гардеробе есть?

Это тоже причина. У меня много таких вещей, но со временем они мне надоедают тем, что их нельзя носить, поэтому они идут у меня на мусор, но моя душа отдохнула...да, дорогое удовольствие, но все же, я пытаюсь раз как-нибудь одеть эту вещь.
Дата Aug 12 2008, 16:06
пошопиться я обажаю :)

_________________
Работа - дизайн штор, Хобби - автомобили.
Дата Aug 20 2008, 15:13
Хи, я когда иду в магазин тоже ни к чьим советам не прислушиваюсь. И более того, если мне что-то в голову втемшилось, то я переверну все магазины, но найду то, что мне нужно. От меня все вешаются.. :rrr:
Дата Aug 20 2008, 16:18
Шопинг люблю, но только без фанатизма. Целый день убить на хождение по магазинам считаю несусветной глупостью. Таскаться за кем-то или за компанию с кем-то - тоже не рассматриваю для себя как удобный вариант. При таком раскладе, зачастую, покупаешь абсолютно ненужные, бесполезные вещи, поддавшись то ли собственному импульсу, то ли многочисленным советам спутника(цы). х)
Дата Aug 21 2008, 07:26
Frine, полностью согласен с первым и вторым предложением. Я ОЧЕНЬ люблю шоппинг, но целый день, все же, не выдержу ходить по магазинам.
Дата Feb 20 2009, 08:57
Я обажаю шоппинг, главное что бы возможности были!!!
Всегда мало или времени или финансов :D :D :D
Дата Feb 20 2009, 16:56
Люблю покупки, если это касается приобретения новых вещей (одежды). Не шопоголик...хотя=eyebrows=...могу весь выходной провести в торговом центре, блуждая из одного магазинчика в другой. При этом не чувствую усталости, хотя спутники уже начинают ныть и жаловаться.
Gin
Дата Feb 20 2009, 17:12
люблю шоппинг. Хотелось бы пойти скемто с подруг, но у меня друзей нету. Я очень замкнутый человек, но я когда иду за покупками, то... могу скупить все))) Я по магазинам не люблю ходить, а вот по ТЦ, это просто супер. Если хочеш зайдеш куда-то)) и еще разпродажи)))
Дата Jun 6 2009, 15:27
Ни сказала бы что люблю шоппинг, но могу пройтись по магазинам, если надо что-то купить.. Лучше одной, с плеер и улыбкой на лице.. Не факт что что-то куплю, и это не приносит мне такое уж расслабление.. просто прогулка, хотя лучше погулять на природе, недели по магазинам..
Дата Jun 6 2009, 17:26
Шоппинг развивает выносливость.
Дата Jun 6 2009, 17:32
Цитата (Мэри Энн @ Jun 6 2009, 17:26)
Шоппинг развивает выносливость.

И способствует похудение кошелька.
Выносливость можно развивать и в других местах..
Дата Jun 7 2009, 11:57
К собственному шоппингу отношусь хорошо, но ходить с кем-то за компанию и помогать выбирать :bum-bum: ни за что!!!
Дата Jun 7 2009, 17:26
Я люблю ходить по-магазинам,но только при наличии денег :D Просто так смотреть не особо интересно...
Дата Jun 21 2009, 18:19
шоппинг очень хорошая расслабляющая процедура) что может приятней спустиь целую кучу денег на всякие полезные (!) штучки а потом прийти домой и шурша пакетиками все это рассматривать))
Дата Jun 23 2009, 04:55
Я люблю ходить по магазинам, разглядывать что нибудь, примерять одежду) Долго-долго... А потом можно и в пиццерию зарулить) Но это только при наличии денег)
Дата Jun 25 2009, 14:50
Люблю шопинг (особенно по шмоткам и с большим кол-во денег в кошельке - что б не в чем себе не отказывать ;) ). Но все же средством от депрессий шоппинг не считаю. Зажевываю депрессии мороженным.
Дата Jun 25 2009, 14:52
Что сказать. Люблю новые вещи(одежду), очень радует. Но ходить по магазинам это зло.
Ужасно устаю, утомляет примерка одежды...уже даже новые вещи не радуют после этого мучительного этапа.
Но все же, хожу по магазинам часто, такой накал страсти и нервов)
Дата Jun 25 2009, 17:39
Все равно.
Большой минус шопинга - это когда слижком много людей. А в нашем центре этого не избежать.
В последнее время часто по инету заказываю, бывает даже намного дешевле получается.
Если и выхожу за чем-нибуть, то обычно точно знаю, что хочу купить, иначе слижком долго выбираю и быстро устаю.
Дата Jun 25 2009, 18:37
Обожаю шоппинг!Моя слабость-* туфли,сумки ,бижутерия...Могу перемерить весь отдел и ...не купиитть...меня смешат зверские лица продавщиц! ]:-> А бижутерия!!! Это же песня- бусики, цепочки, колечки... O:-) Люблю ходить за покупками не с подруглй,а со своим другом,он не прямо таки это дело любит, но советы дает отменные!
Дата Jun 29 2009, 07:34
не очень и люблю шоппинг. Но если есть желание и настроение - то могу довольно долго шастать по магазинам...
Дата Jun 29 2009, 07:55
Люблю када на визе есть денюшки
Дата Sep 20 2009, 10:03
лично я не терплю это глупое убийство времени. могу иногда даже доверить другому человеку покупать за меня шмотки
Дата Oct 3 2009, 10:41
Шоппінг - це наше все.

Немає нічого кращого за прогулянку по улюбленому центру та за покупки, зроблені там.
Дата Aug 25 2012, 06:59
Люблю шоппинг. Но да, большое количество народа в т/ц порой просто убивает... наверное, это единственный минус.
А шоппинг, как средство от депрессий очень даже ничего. Покупки новых вещей как-то сами собой заставляют забыть о проблемах на некоторое время.
Дата Oct 17 2012, 23:56
Не люблю я шоппинг. Так силы высасывает, что жуть...
Хотя дома новые вещи начинают радовать) Но сам процесс - убиться))
Дата Oct 21 2012, 13:08
Мне ужасно нравится шопинг. Но нет времени и сил, что очень печально...
Дата Jan 15 2014, 08:55
Больше чем готовить, не люблю только поход по магазинам (продуктовые в расчет не беру, хотя и в них хожу исключительно по списку)
Дата Jan 21 2014, 18:19
нравится, поднимается настроение, когда приходишь с удачно выбранной вещью
с собой никого не беру, чтобы не утомлять походом
Дата Jan 27 2014, 17:17
Люблю шоппинг только тогда когда есть лишние деньги, а их нет.
Дата Feb 12 2014, 19:03
Не люблю ходить по магазинам. Максимум, что я могу, - провести там час-два. Максимум - три. Не больше.
А если меня туда еще и силой тащат - это вообще... :(
Дата Dec 3 2016, 22:26
Раньше я не понимала. Но у меня появилась знакомая два года назад и она всё время меня водила по разным магазинам.
Одно время меня это раздражало. До определенного момента.
Прошло время и я никогда не откажусь сходить в магазин. Кроме продуктовых. Эти пирожные так и манят.
Дата Dec 3 2016, 22:31
Никогда не была фанаткой шоппинга. По магазинам хожу редко, если захаживаю - то только по книжным и хобби-гипермаркетам. Одно время у меня была одержимость различными скетчбуками - я ходила по магазинам и скупала все, что мне попадалось на глаза. В такие моменты шоппинг становился опасным. xD
Одежду покупаю редко - у меня все есть. Исключения - только если я увижу что-то, без чего не смогу дальше прожить.
Дата Dec 10 2016, 20:04
Из-за отсутствия денег занимаюсь не шоппингом а "зырингом".
Дата Aug 15 2017, 03:49
Я - профессиональный шопоголик (уже устала одну и ту же шутку везде писать)).

Шопоголик - потому что люблю покупать вещи, особенно ненужные.

Профессиональный - потому что научилась их покупать очень дешево, практически за бесценок.

На днях купила свитер за $5.99, когда начальная цена была $120. Я не знаю, какой идиот бы отдал за него 120, но свитер от Джессики Симпсон, так что, наверное, ожидалось, что будут платить за бренд. Мне лично все равно: свитер был красивый и удобный - это главное.
Дата Jun 25 2023, 03:03
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 65 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:59, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP