Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

FIC: Любовный многоугольник: неожиданные повороты

, не закончен

Любовный многоугольник: неожиданные повороты

І'мя автора: Карина
Рейтинг: G
Пейринг: ГП, РУ,ГГ,ДМ,ДжЧ.
Короткий зміст: Любовный многоугольник: Гарри, Рон, Гермиона, Драко,Джоу.ну любовь у них была...

Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Відправлено: Mar 3 2005, 20:12
Название: Любовный многоугольник: неожиданные повороты
автор: Карина
рейтинг:G
краткое содержание: Любовный многоугольник: Гарри, Рон, Гермиона, Драко,Джоу.ну любовь у них была...
Главные герои: ГП, РУ,ГГ,ДМ,ДжЧ.
все герои пренадлежат Роулинг.

Это мой первый фик, и вообще я новичок, ну в общем слушайте
НАЧАЛО.
-Гарри, Гарри!
Гарри вздрогнул и обернулся. Какая-то красивая, стройная и привлекательная девочка машет ему рукой. Через пару секунд Гарри разобрался , что это Гермиона. Вот балбес! Уже на подругу заглядывается. А она нечего….
-Гарри, привет.
-Гермиона, ты.. ты.. я.. э.. привет.
- ой, извини, Гарри, мне надо идти. Меня родители ждут, -сказала Гермиона густо покраснев.
-да, конечно.
И она ушла. Гарри показалось, что вместе с ней ушло всё счастье из его жизни. Он ещё долго таращился ей вслед, пока его не окликнул Рон.

Я знаю, что тема заехана. Но я постараюсь придумать что-нибудь оригинальное. Ваши комментарии?продолжать? :huh: :huh: :huh: :huh:

Це повідомлення відредагував Карина - Mar 23 2005, 21:45
Відправлено: Mar 3 2005, 21:05
.....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 08:58
Відправлено: Mar 4 2005, 18:14
Ку-ку! столько людей просмотрело, иникто ничего не написал. ну знаете. это черезчур!Ну? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Відправлено: Mar 4 2005, 18:27
.....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 08:57
Відправлено: Mar 4 2005, 19:06
Фик интерестный, но только мало описано и немного за быстро всё идёт, а так интерестно. Продолжай!
Guest
Відправлено: Mar 4 2005, 19:47
.....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 08:57
Відправлено: Mar 4 2005, 19:53
А я не поняла, почему я как гость зарегестрировалась?
Это же я писчала! :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
Відправлено: Mar 5 2005, 09:46
Жду проду.
Відправлено: Mar 5 2005, 15:31
Начало не плохое... Посмотрим что будет дальше! ;)
Відправлено: Mar 5 2005, 20:27
....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 08:58
Відправлено: Mar 5 2005, 20:32
Жду продолжение.
Відправлено: Mar 6 2005, 13:15
Щас всё нормально. Жду проду.
Гость_Муза
Відправлено: Mar 6 2005, 17:31
Цитата (kitten @ Mar 6 2005, 11:15)
Щас всё нормально. Жду проду.

:serpensortia: просто супер!!!![COLOR=purple]
Відправлено: Mar 6 2005, 18:55
Спасибо, :D прода Будет завтра. ;) ;)
Відправлено: Mar 7 2005, 16:14
Ждёмс :)
Відправлено: Mar 7 2005, 21:03
Ваще куль.
У тебя оч неплохо получается (моё мнение).
А молчание воспринемай как знак согласия... ;)
Відправлено: Mar 8 2005, 12:37
Конечно я хочу узнать что в остальных письмах! Пиши проду для нас!
Відправлено: Mar 8 2005, 21:03
Класс! Жду проду! Я думаю третье письмо от Драко.
Відправлено: Mar 8 2005, 21:03
Ну это типа cool :D.
Всё ещё придерживаюсь своего мнения о твоём творчестве
Одно тока плохо.... Мало :( народ требует продолжения :D

Це повідомлення відредагував Sphinx - Mar 8 2005, 21:04
Відправлено: Mar 8 2005, 21:24
Что- то мало народ требует... :( неужели всем так лень написать? или я объявлю забастовку! :angry: а насчёт мало... знаете, я как в мыльных операх, заканчиваю на самом интересном месте. :D а вот насчёт третьего письма... подождите! B)

Це повідомлення відредагував Карина - Mar 8 2005, 21:25
Відправлено: Mar 9 2005, 06:59
Хочу проду,да да да ,!Если не дашь то я обявлю забастовку !Раззказ супер,ПРОДУ

Це повідомлення відредагував pana - Mar 9 2005, 06:59
Відправлено: Mar 9 2005, 11:14
....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 08:59
Відправлено: Mar 9 2005, 13:51
Молодец! Пиши дальше
Відправлено: Mar 9 2005, 16:14
Класс! Пиши проду!
Відправлено: Mar 9 2005, 16:37
Конечно пиши....
пути назад нету... :) Раз заинтриговала читателей , то будь уж любезна написать и продолжение :blink: Чё та я загнул...
Ждём с нетерпением..

Це повідомлення відредагував Sphinx - Mar 9 2005, 16:37
Відправлено: Mar 9 2005, 17:27
Всё классно, пиши дальше! ;)
Очень жду :)
Відправлено: Mar 9 2005, 18:36
Классно.
Відправлено: Mar 9 2005, 19:51
Интригует! Хочу проду!
Відправлено: Mar 10 2005, 18:44
Люди, прода будет чуть попозже, извените. времени нету. :unsure: :unsure: :( :( :angry:
Відправлено: Mar 10 2005, 19:25
А мне ооочень понравилось!!!Карина напиши когда именнно будет продолжение??? Буду с нетерпением ждать...
Відправлено: Mar 10 2005, 20:08
.....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 09:00
Відправлено: Mar 10 2005, 21:10
Класс! Жду проду!
Відправлено: Mar 11 2005, 11:41
СУПЕР!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
ПРОДУ!ПРОДУ!!!Я БУДУ ЖДАТЬ
Відправлено: Mar 11 2005, 16:24
Класс!!! С нетерпением жду продолжения!!! Так держать! ;)
Відправлено: Mar 11 2005, 18:42
Ну, читайте! ;)

О, дьявол! Он влюбился в эту грязнокровку! Нет, спокойно, это не то, о чём он думает. Просто Малфой в первый раз не получил то, чего хотел. Он был уже готов…. (сами знаете к чему) а тут такой облом! Вот бы они подождали со своим звонком хотя бы на минуту! Ну, ничего, она ещё удовлетворит его потребности. Это вовсе не любовь… просто… просто всё было не так, как он привык. Но это было классно. Да Драко целуется замечательно. Или это у него уже по привычке… но он ещё получит её, нужно только терпение...

Гарри шёл по каким-то коридорам, но его уже не волновало, где он сейчас. Он шёл и думал про всё случившееся сегодня… Господи, за что ему такие испытания? Но хуже всего будет, если Гермиона будет встречаться с Роном! Гарри ещё не думал, что он тогда сделает… наверное он просто уйдёт из школы. Нет, если Гарри её не получил, значит, Рону она тоже не достанется!
Гарри уже не замечал, что эта любовь сделала его грубым, жестоким и злопамятным. Если раньше для него были какие-то принципы, то сейчас Гарри уже забыл, что такое дружба и друзья. Он хотел добиться своего любой ценой… ну почти любой.
Как-то Гарри очутился возле статуи Григора Григоровского и остановился. Вдруг статуя отъехала в сторону и из-за неё вышла Джоу. Сначала она удивилась, но потом сделала вид, будто рядом никого нет и направилась в сторону Большого зала. Сначала она шла быстро, уверенно. Но потом поняв, что Гарри не собирается её догонять, сбавила шаг. Но Гарри не собирался бежать за ней. Она сама дала ему отпор, вот пусть теперь и задумается. Не до неё сейчас.
У Гарри уже сформировался какой-то план. Прежде всего нужно опозорить Рона в глазах Гермионы. Сказано-сделано, завтра приступим.

Гермиона как всегда сидела в библиотеке. Но она была далека от того, что написано в книжке. Она думала о своих поступках. И всё-же, с кем она целовалась? Что ответить Рону? Особых чувств она к нему не испытывала. Просто какая-то увлечённость… она ещё долго размышляла о всех этих событиях. Но вдруг Гермиона почувствовала, что безумно любит Гарри. Её захотелось поцеловать его. Она просто сошла с ума! О Господи, как ей нужен Гарри! Зачем она отвергнула его? может, всё рассказать ему? Или это будет звучать смешно? Ну что же делать?

И всё же Гарри пошёл за Джоу. Но он шёл незаметно, что бы она его не видела. А Джоу, оказывается, шла в библиотеку! Она вошла в старый зал и стала ходить между стеллажами, выискивая какую-то книгу. И вот они оказались одни во всём проходе. И Гарри подошёл к ней…

Гермионе понадобилась ещё одна книга. Она вошла в ближайший отсек стеллажей и взяла одну книгу. Девушка подняла глаза… и книга с грохотом выпала из её рук…

Ну как? Интигует? :P :huh:
Відправлено: Mar 11 2005, 18:52
Да. Продолжай!
Відправлено: Mar 11 2005, 20:12
Эмм...если хотите честно,то скажу честно.
Рассказ,уже вижу,писался прямо на форуме...без Word'а,что очень плохо.
Каждый писатель какого-либо произведения должен придерживаться этой программы,помогает при граматических и лексических ошибках.
Затем,допускается,чтобы рассказ выкладывался частями,но не так...всего лишь несколько строчек,и то...из которых можно не так много узнать.Прочитав первую страничку,складывается первое впечатление,довольно не распологающее к ответу "Хорошо".
Рассказ должен быть объёмным,в нём должна быть информация,он должен быть интересным.
Вы зацикливаетесь на героях,и не замечаете окружающего.
Очень мало использовано прилагательных...описаний страшно мало,должны быть редкие олицетворения.
Тема...слишком банальная,это моё мнение.
Советую попробовать вам поработать в другой области,и теперь уже,писать более художественно и творчески,с большим объёмом.
Відправлено: Mar 11 2005, 21:20
Кварычь как всегда прав,попробуй писать ОБЬЁМНО...а вообше есть такой фанфик любовный треугольник "Джини Гарри Герми"...он написан обьёмно...вышло уже 40 с чем-то глав...написанна как прода 6 и начала 7 книги...давать ссылку не буду....забанят еще...кста именно с того сайта я попал сюды...а теперь перейдём к книге,попробуй писать обьёмно,отписывай всё до мельчайших подробностей(ну не всё,хотя-бы что-то)а ты идёшь по главному сюжету без каких-либо откланений...отписывай природу,чувства,ощущения и.т.д не зацикливайся только на Главных персанажах и Главным сюжетом!
Відправлено: Mar 11 2005, 21:38
Пиши дальше! :)
Відправлено: Mar 12 2005, 02:37
Карина
Пожалуйста напиши шапку к фанфику , а то его удалят .
Відправлено: Mar 12 2005, 16:24
Отличный фанфик. Пиши дальше :)
Відправлено: Mar 13 2005, 17:01
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА... ПИШИ ДАЛЬШЕ...
Відправлено: Mar 13 2005, 18:24
Карина это, это, это просто Нечто!!!!!!После того как я прочитала этот шедевр я поняла что не хватало только одного ПОПКОРНА!!!ПИШИ!!!Я тебя Умоляю!!!РАСКАЖИ ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАки произошло в библиотеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :) :) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) ;) :blink: :blink: :blink:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  152_1724.jpg
Відправлено: Mar 13 2005, 18:56
ТОЧНО!!!ПИШИ ДАЛЬШЕ, ОЧ ИНТЕРЕСНО! ;)
Відправлено: Mar 14 2005, 11:02
НУ СЖАЛЬСЯ, пожалуйсто что будет ДАЛЬШЕ???
Відправлено: Mar 14 2005, 18:43
КАРИНА, Я ВТОРОЙ ДЕНЬ ЖДУ!!!!!но помилуй напиши ну плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 14 2005, 20:27
Слушай у тебя талант,мне очень понравился текст напишы продолжение ПЛЫЗ.и не слушай остальных нормально ты пишеш(а придератся нечего со временем само придет)
Відправлено: Mar 14 2005, 21:17
:angry: :angry: :angry:
НУ БЛИН ОСТОНОВИЛАСЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!! ;) ;) ;) ;)
ПРОДОЛЖАЙ У ТЕБЯ ЭСТЬ ТАЛАНТ!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)

Відправлено: Mar 15 2005, 19:56
....

Це повідомлення відредагував Natka witch - Apr 8 2006, 09:01
Відправлено: Mar 15 2005, 21:08
Класно!!! :D
У тебя хорошо выходет!!!
Абалдеть пиши дальше!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Відправлено: Mar 15 2005, 21:52
Класс! Продолжай! Здорово пишешь!
Відправлено: Mar 16 2005, 19:08
Жду продолжения :)
Відправлено: Mar 16 2005, 19:50
Карина, пиши и побольше!!!я так долго ждала продолжения:((!!пиши умоляю!!!!!!!и я тут заметила Рон что то притих.......короче я так чуствую шо проделжение будет оболденым!!И самое главное не слушай тех кто пишет что у тебя плохо!!!Знай одно мне очень нравится (И большенству!!!!), а это САМОЕ ГЛАВНОЕ ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  11.gif
Відправлено: Mar 16 2005, 20:12
Продолжай!
Відправлено: Mar 16 2005, 20:54
Карина класна виходит unconvert_size!!!!!










Відправлено: Mar 16 2005, 21:09
даешь проду!!!!! ;)
Відправлено: Mar 16 2005, 21:38
Глава № 5 « а теперь кому, какое дело?»
Гермиона влетела в гостиную и со злостью плюхнулась в своё любимое кресло. Живоглот прыгнул к девушке на колени и заурчал. Но Гермиона скинула кота и пробормотала:
- Отстань, ты линять начал. Не до тебя теперь.
Она выругала трёх робких первокурсников за слишком громкое хихиканье в гостиной и поднялась наверх. А там её ждал сюрприз. На её аккуратно взбитой подушке сидела та тёмно-чёрная сова. Гермиона с замиранием сердца взяла конверт. Он был пропитан чьим-то приятным ароматом. Этот аромат показался Гермионе очень знакомым. Девушка распечатала конверт и стала читать.
« Гермиона, я тебя люблю ещё больше с каждым мгновением. Ты самая прекрасная девушка на свете. Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю. ДА! ДА! ДА! Я хочу повторять эти слова вечно. Но наша любовь под запретом. Я не должен был любить тебя. Мне нельзя. Но я не могу без тебя…. Я хочу показать тебе своё лицо. Только не отвергай меня, пожалуйста. Сегодня там же, в тот же час.
Любил, люблю, и буду любить»
Нет, это просто сон. Ну кто же он?

Рон лежал, закрыв лицо руками. Ну зачем он согласился прогуляться с этой Парвати? Нет, такого позора он просто не перенесёт. Хотя… можно сказать, что Парвати такая корова, что с ней никто…Нет, надо ей рот заткнуть. Что-нибудь придумает….О! надо написать Фреду и Джорджу, они помогут.
Рон пошёл в совятник и написал братьям письмо. У кого, у кого, а у них есть опыт в этой области.

Гарри быстро шёл куда-то. Он сам не знал, куда.его наги бежали сами по себе, а Гарри думал, думал, думал… « теперь ни Джоу, ни Гермионы… что дальше? Интересно, что бы сказал мой отец?- подумал Гарри, - как бы он повёл себя в сложившейся ситуации?» И тут Гарри налетел на кого-то.это оказалась Джинни Уизли.
-Ой! Гарри, это ты? Как дела? Что-то случилось?
-Да нет, Джинни… ничего.
- Перестань обращаться со мной как мс пятилетней! Я могу чем-то помочь?
-Да! Передай Гермионе, что я ни в чём не виноват! И только не спрашивай у меня ничего.
- Хорошо, я передам. Ну пока, - пробормотала обиженная Джинни.

На следующий день Гермиона подскочила очень рано, едва взошло солнце. Она очень старательно оделась, кое-как уложила свои волосы и встала перед зеркалом. Беспристрастное зеркало отразило нечто… Но честно говоря, Гермиона преобразилась. Но вот прыщики, густо усыпавшие её лицо (по всем понятной причине), портили всю картину.
ЗОТИ, Астрономия, Трансфигурация, Зелья… О, как долго! Быстрее бы 2 часа…………… И вот, долгожданный момент настал. На перемене перед Нумерологией, Гермиона пошла в уже знакомый ей двор. Там никого не было. Ну вот, опять, мистер икс опаздывает.
-Гермиона, - прозвучал знакомый голос,- поднимись на пятый этаж, подойди к статуе Варнавы Вздрюченного и подумай про себя « нам надо место для свиданий» три раза. Давай, я буду там.
- но…
-Я жду.
Гермиона покорно пошла на пятый этаж. Она сделала всё так, как сказал ей он. Когда она вошла в комнату, замки двери глухо заскрипели и закрылись. У Гермионы пробежал холодок по спине. Перед ней, в одном из кресел, сидел ухмыляющийся Драко Малфой.
Відправлено: Mar 16 2005, 22:20
Класс! Пиши проду!
Відправлено: Mar 16 2005, 23:45
unconvert_size
Відправлено: Mar 17 2005, 11:55
напишы проду пжалусто :book:
Відправлено: Mar 18 2005, 20:27
Лелки-палки гогда ты папишеш!!! :( :( :(
Відправлено: Mar 18 2005, 21:03
Вау вис из соу бьютифол ссори что не на английском..прикольно нет слов!!! :o :) ;)
Тэсс
Відправлено: Mar 18 2005, 22:35
Привет всем,я тут новичок.
Карина,мне очеь понравился твой рассказ. :lol:
Интересное раскрытие характеров главных героев.
[SIZE=7]НАПИШИ ПРОДУ,ПППЛЛЛИИИЗЗЗ!!!!!!
pr.Sivilla Trelany
Відправлено: Mar 19 2005, 00:27
2 Карина

Прогресс налицо - в последних главах уже проглядывает нечто отдаленно напоминающее стиль.А вообще, мой вам совет, милочка, обратитесь к услугам беты...

Це повідомлення відредагував pr.Sivilla Trelany - Mar 19 2005, 00:29
Відправлено: Mar 19 2005, 05:30
поскольку я тоже прочитал фик, то, наверное, должен оставить и свой отзыв. Советов типа "добавь побольше описания обстановки", "не зацикливайся на героях" и тем более "проверяй граматику в Word'е" ни в коем случае давать не буду - они тут неумесны. ;) В целом, фанфик оставляет очень приятное впечатление!
Відправлено: Mar 19 2005, 14:20
Карина не смей слушать тех кто говорит плохо!!Не надо не чего описывать!! Для меня лично главное действия!!!!!!!!ПИши я не могу дождатся продолжения!!!!!!Даешь проду!!!!!! ;) ;) ;) :holiday1:
Відправлено: Mar 19 2005, 20:49
Simona!!! Я с тобой согласна!! ;)
Карина пиши!!!! :) :) :)
Відправлено: Mar 19 2005, 21:00
- Малфой!? Что ты здесь делаешь? А где…
- а кого ты ждёшь, Грейнджер?
-А…. я тут..хм..ну вообщем никого.
- неужели тебя не удивляет, что эта комната?
- Нет,… а что?
-Ну,… неужели ты не помнишь, что примерно год назад вы с Поттером создали здесь Отряд Дамблдора? Ну и как ваши успехи?- со злорадной ухмылкой спросил Малфой.
- Заткнись, Малфой! Если ты явился сюда, чтобы унижать меня, то у меня нет времени.
- Ты, Грейнджер, наверное хочешь знать, кто это присылал тебе все эти письма?
Гермиона молчала. Она знала, что Малфой отрепетировал всю эту речь от начала до конца. Но она не хотела идти у него на поводу. Она гордо вскинула голову вверх и спокойным голосом сказала:
- Нет, Малфой. Меня совершенно не интересует это. Это же ты. Шутка интересная, снимаю шляпу. Но мне недосуг тут с тобой болтать. В следующий раз придумай что- нибудь другое. Чао!- Гермиона развернулась на каблуках и пошла к двери. Она дернула дверную ручку, но та не поддавалась.
- Не спеши, Гермиона. Ты не уйдёшь, пока я не открою дверь, - спокойно произнёс Малфой.- и всё же я скажу тебе, кто писал эти письма. Их писал я, и всё, что в них написано – правда. Или ты не веришь?
- верю я тебе или нет, это не твоя забота! А насчёт закрытой двери, - сказала Гермиона, вынимая волшебную палочку.- Алохомора!- дверь с глухим скрипом отлетела в сторону. Гермиона уже выходила из комнаты, как какой-то тёплый, совершенно другой голос сказал:
- Подожди, Гермиона. Всё это правда.
Гермиона повернулась. Перед ней стоял совсем другой Малфой. Красивый, высокий, светловолосый парень. И взгляд совсем другой – мягкий. Но Гермиона только всхлипнула и убежала. Малфой так остался стоять на том же месте.
Гермиона летела по каким – то коридорам, лестницам. Она уже не знала, где она. В её голове тупо стучало: « подальше оттуда, подальше». И она уже не помнила, как оказалась на самом верху Северной башни, у бывшего кабинета прорицаний. Грейнджер прислонилась к холодным каменным стенам. Вокруг царила мёртвая тишина……. Вдруг люк в потолке, ведущий в обитель профессора Трелони, открылся, оттуда выпала серебряная лесенка, а тихий, таинственный голос прошелестел:
- Входи, дорогуша, не бойся. Я в силах помочь тебе.
Герми с удивлением смотрела вверх. Но всё же любопытство взяло верх, и Гермиона направилась наверх.
В комнате, насквозь пропахшей благовониями, царил умиротворяющий покой.
- Садитесь, мисс Грейнджер, - мягко прозвучало в тишине.
Гермиона покорно села в мягкое кресло.

:D :D
Відправлено: Mar 19 2005, 21:15
Ого! как оно всё обернулось то.... :huh:
Интересненько...Вот уж не думал вспоминать про Трелони :lol:
придумано неплохо..
хотя надо проду,полюбому B) там и будет видно...
Відправлено: Mar 19 2005, 21:24
Мне нравится! Продолжай как можно скорее! Хотя сильно застовлять не буду так как сама понимаю что такое когда нету времени и на тебя все давят.
Відправлено: Mar 19 2005, 21:34
unconvert_size
Прадалжай в томже духе!!! :D :D :D
Відправлено: Mar 19 2005, 22:39
- Когда вы подошли к моему кабинету, Гермиона Грейнджер, я сразу поняла, что вам нужен мой совет. Хотя вы считаете мой предмет пустой тратой времени – я всё же помогу вам. Ото всех моих магических приспособлений остался один хрустальный шар. Я попрошу вас посмотреть в него.
Гермиона встала и как завороженная уставилась в мерцающий бездонный шар. И вдруг перед ней промелькал какие-то отрывки жизни. Её жизни… Вот Гермиона гуляет с каким-то незнакомцем… а вот перед ней вспыхивает молния от какого-то мощного заклятия, и она падает на землю…Гермиона бежит между деревьями, она ищет кого-то… вот она стоит перед зеркалом в подвенечном платье, я по её щеке течёт слеза…Гермиона рвёт какой-то пергамент… она стоит в чёрном платье и роняет слёзы на чью-то могилу… Люциус Малфой, направив на неё палочку, кричит « Авада Кевадра»… Драко падает на землю…
От последнего видения Гермионе стало совсем плохо, и она тихо выкрикнув « Драко!» упала на ковёр.

Гарри сидел в библиотеке и тупо смотрел в книгу. Что там написано, Гарри было всё равно. Он невидящими глазами смотрел в книгу и думал про своё… Гермиона не хочет его даже видеть, Джоу тоже… кому он теперь нужен? Даже родителей и Сириуса теперь нет… нет того человека, у которого он мог бы спросить совета, что делать теперь…
- Гарри, я тебя повсюду ищу! С каких это пор ты упорно засел за учебники?- послышался рядом голос Рона.- Слушай, Гарри, мне тут Гермиона говорила, а я забыл тебе передать, ну вообщем, слушай.
И Рон рассказал Гарри про Орден Феникса.
- Они, то есть Дамблдор хочет, что бы мы вступили в Орден? А почему это вдруг? Мы все трое? Если туда вступит и Грейнджер, то я откажусь!- зло сказал Гарри.
- А что случилось-то? Ты все последние дни какой-то угрюмый и сердитый. И Гермиона тоже хороша! Ни разу списать не дала!
И Гарри рассказал Рону всё, что случилось в библиотеке. К концу повествования глаза Рона стали больше, чем галеоны.
-Но я не хотел… ну кто знал, что Гермиона была там! А теперь они обе на меня дуются! Ну почему так?- оправдывался Гарри.
- Ну не знаю, дружище,- протянул Рон.- я ведь не доктор. Вот почему она мне не отвечает,- задумчиво протянул Рон.
- Ну а как там Парвати поживает?- решил подколоть друга Гарри.
- Не знаю,- буркнул Рон и отвернулся. Гарри тактично перестал его расспрашивать.
Они сидели молча минут двадцать, а потом Рон неуверенно начал:
- Послушай, Гарри. Давай перестанем дуться друг на друга. Я не знаю, что на меня нашло, зачем я написал Гермионе. Ну в общем, давай останемся друзьями?
Гарри с благодарностью посмотрел на друга. Гарри без промедления ответил:
- Давай!
Ну как?????? :huh: :huh: :huh:
вообще это вторая часть проды, я просто не отправила её! :blink:
Відправлено: Mar 19 2005, 22:58
Замечательно. Жду продолжения.
Відправлено: Mar 20 2005, 03:38
nice work. B)
Відправлено: Mar 20 2005, 14:52
Проикльно!!! :)
Відправлено: Mar 20 2005, 20:41
Карина!У меня не получается часто заходить на этот сайт, потому что я бываю часто ОЧЕНЬ занята....ну короче как только появляется хоть немного свободного времени, так я сразу иду на этот чудный сайтик и самое первое что я делаю так сразу иду в фан-фикшин, и на твою тему!!!Я жду твоей проды!!Для меня этот фан-фик как будто сериал...:) Короче опять повторяю не слушай всех кто говорит одни гадости!!!У тебя есть настоящий дар писать фан-фики!!Чё та я много говорю короче проду ПРОДУ ПРОДУ!!!И Карина на будушее когда наступит конец( хоть я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ) , но всё же когда закончится история ты не могла бы написать про Флер и Билла, а???ну если ты конечно хочешь....!ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Відправлено: Mar 20 2005, 21:32
Неплохая идея, Симона. ;) Я попробую, но только после этого фика. Кстати, интересно, как заканчивают фики? :huh: Большинство, что я смотрела, не закончены. :blink: но не волнуйтесь, я ещё не заканчиваю, ещё многое впереди! :) ;)
Відправлено: Mar 20 2005, 23:01
Кариночка, я хочу у тя спросить как тебе фик "Фанатка", а ??????? :blink: Я очумела когда его прочитала! :blink:
Відправлено: Mar 20 2005, 23:05
У тебя как всегда виходит класно!!! :)
Відправлено: Mar 20 2005, 23:13
Нокс , а ты как думала?? ;) У Карины не может быть " плохо"!!!! ;)
Відправлено: Mar 21 2005, 14:50
Я ещё фанатку не читала. ;) , но постараюсь. спасибо за комплементы! :D ну, ловите проду. :)

Глава № 5 « письма и Орден Феникса»
- Выпейте это, мисс Грейнджер и вам сразу станет легче. На вас, дорогуша подействовала особая вибрация ясновидения моей комнаты. И ну что же вы увидели? Прошлое или будущее?- верещала Трелони, поднося к Гермионе бокал с дымящейся светло-голубой жидкостью.
- Нет, профессор, мне уже лучше. Я видела… будущее, - прошептала Гермиона.- я пойду, у меня ещё куча дел, до свиданья.
- Но… дорогуша…
Но Гермиона была уже возле выхода. Девушка спустилась по серебряной лесенке и пошла в башню Гриффиндора. Гермиона шла и думала о том, что увидела в хрустальном шаре. Больше всего её удивил последний отрывок. Ну что Люциус Малфой Пожиратель смерти, и что он мог убить Гермиону, это понятно, но Драко? Почему он защищал её?( Гермиона сама не заметила, как стала называть Малфоя младшего по имени)
Гермиона уже подошла к портрету Полной Дамы.
- Пароль?- спросила Полная Дама.
- Э… Непростительные заклятия, наверное.
Полная Дама согласно кивнула и открыла вход в гостиную Гриффидора. Гермиона вошла в гостиную и увидела Гарри с Роном, сидящих возле камина. Рон повернул голову и позвал Гермиону:
-Гермиона, подойди сюда!
Гермиона подошла и, улыбнувшись Рону, сказала:
-Привет Рон, как дела?
Гарри залился краской, но промолчал. Рон сурово посмотрел сначала на Гермиону, потом на Гарри, и не выдержал:
- Знаете что? Мне надоело то, что вы постоянно дуетесь друг на друга! Если у вас любовь, то так и скажите, перестаньте делать вид, что вы не замечаете дуг друга! Я не собираюсь служить у вас переводчиком!
- Рон, тебе плохо? Кто может влюбиться в эту… в эту… в эту дуру и заучку с волосами как мочалка! Я же тебе рассказывал, что она придумала в библиотеке! Передай нашей многоуважаемой старосте, что она идиотка, и что она ещё заплатит мне за свои слова!
Гермиона залилась краской, и вскинув вверх голову злобно прошипела:
-Рон, передай мистеру Поттеру, Что он самое бесчувственное животное на свете!
Гарри уже собрался высказаться Гермионе по полной программе, но та развернулась и вихрем убежала к себе в спальню.
- Какая муха её укусила?- с недоумением спросил Рон.
- Мне совершенно нет дела до неё! – выкрикнул Гарри.- Давай займёмся домашним заданием.
Но с домашним заданием у Гарри были более, чем натянутые отношения. Гарри исписал за этот вечер кучу пергамента, но так ничего и не сделал.

Когда Гермиона зашла в спальню, та была пуста. Гермиона, не в силах больше сдерживать себя, рухнула на кровать и зарыдала. Минут через 15 подушка была уже вся мокрая, а Гермиона лишь тихо всхлипывала. И вдруг в окно кто-то постучал. Гермиона подошла к окну и открыла его. В спальню ворвался десяток сов, не меньше. Совы побросали письма на кровать Гермионы и улетели. Герми тут же стала распечатывать послания.
Ну как? Интересно?
Відправлено: Mar 21 2005, 15:02
Карина, проду проду!!Интересно это что всё Драко послал???Ну короче клёво!!! жду проду!!!!! :D :D :D :D

Це повідомлення відредагував Simona - Mar 21 2005, 15:03
Відправлено: Mar 21 2005, 17:14
Скорей пиши! Я хочу знать откого и что там?
Відправлено: Mar 22 2005, 11:30
НУ Карина, ну это же не чесно нас так долго мучить!! пиши проду ну плииииииииииииииииииииииииииииииизз!!!!!!!!!!!!!! ;( ПИШИ ПРОДУ :writer:
Відправлено: Mar 22 2005, 22:05
Ну, ловите проду! :D а потом, если можете, ответьте на мои вопросы. жду предложений! B) B) B) ;)


Малфой шел по коридору в ванную старост. Он любил посидеть один, подумать. Он подошел к двери, назвал пароль и вошел в просторную ванну. Драко включил все краны, разделся и влез мини-бассейн (но, запрыгивая вперёд, скажу, что он забыл запечатать дверь заклинанием). Он проплыл пару раз туда - обратно и отдохнул. Драко старался ни думать ни о чём. Но он думал…. О ней. О Гермионе….

Гермиона распечатывала письма, и все они были примерно одного содержания: « Гермиона, я тебя люблю…», « Гермиона, почему ты не поверила мне, это правда!», « Гермиона, вернись…» и т. д. Гермиона вся извелась, она ведь думала, Малфой издевается!
Неужели он действительно … Гермиона вдруг вспомнила, что было при их первой встрече, и похолодела, ведь тогда это был он, Драко… Гермиона решила отвлечься и принять ванну (вы уже, наверное, догадываетесь, что к чему), ведь она прекрасно успокаивает. Миона собрала всё необходимое для ванной процедуры и вышла из спальни.

-Всё, мне надоело писать о том, что будет, если смешать Восстанавливающий бальзам и Укрепляющее зелье! – сказал Гарри и стал собирать учебники.
- А что ты будешь делать, когда Снегг влепит тебе очередной нуль?- поинтересовался Рон, тоже корпевший над сочинением для Снегга.
- Ну и пусть! Одним нулем больше – не проблема. Как он мне надоел! А ты сиди, пиши, только лучше тебе от этого не станет! Он всех нас ненавидит! Всех!- выкрикнул Гарри, и перекинув через плечо сумку, пошёл наверх.
Гермиона спускалась по винтовой лестнице. Гарри поднимался наверх. И они, естественно, столкнулись. Они одновременно подняли глаза…
- Это за то, что было в библиотеке, - тихо сказал Гарри….

Гермиона летела по коридору, ведущему к ванне старост. Её щеки пылали, глаза горели, а губы дрожали. Она побежала к ванной старост, назвала пароль и с силой дёрнула ручку.

Ну как вам? Знаете, если кто захочет, напишите мини-план с начала до этого момента. Просто вам будет легче всё переваривать. Но я вас не заставляю. А ещё, я думала насчет названия этого фика. Может, поменять его? А то чего-то всё не туда, куда я планировала в начале, поехало. Как вы думаете? Если есть варианты- предлагайте, буду рада! :D :P B) :( :unsure: :blink: :angry: :) :lol: ;) :o :huh:
Відправлено: Mar 22 2005, 23:38
Нет Карина ты Извини, но я даже план написать не могу! :D Просто я не помню конкретно что было в начале, а переваривать то я перевариваю не волнуйся ;) !А вот насчёт названия то да ты права!Я тоже долго не могла понять!Я хотела написать , что название немного не то , но я просто не знала вдруг у тебя дальше как то всё подругому сложется и Герми с Роном будет....!! ведь мы не знаем как всё повернётся!А вдруг Гарри за ней побежит в Ванну!Встретит её у Двери начнёт извинятся!И поцелует её!Она его простит, и вдруг Малфой слышит за дверью чьи то голоса, открывает дверь и............... видит как Герми целуется с Гарри, то- то будет облом для него! :blink: !Короче это твой фик и решать мне кажется тоже тебе!!! ;) ;) ;) ;)
Відправлено: Mar 23 2005, 00:08
Фик , всё улучшается и улучшается! Молодец!!! ;) :D
Відправлено: Mar 23 2005, 13:58
Очень интерестно продолжай. Тф прям как в сериалах на самом интересном заканчиваешь. Насчёт названия ты права. Это не то. Не знаю что и предложить. может *Влюблённое Трио* Я ведь не знаю что там дальше будет поэтому чажело сказать.
Відправлено: Mar 23 2005, 17:10
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 23 2005, 19:23
Слушай класс и окончила потрясно, жду проду ;)
Відправлено: Mar 23 2005, 21:46
Ну как вам новое название? :huh: :huh: :huh: :huh: :blink:
Відправлено: Mar 24 2005, 13:35
Название клёвое намного лучше предыдушего!!Только Карина, название ты то поменяла, а вот проду написатть то не написала :D !!Короче очень интересно что дальше будет!!Ты самая лучшая пиши проду! И кстати ты "Фанатку прочитала"??

Додано через 36 хвилин
(Вопрос не в тему, ну короче ладно :D )
Карина скажи плиз с какого ты факультета??И кстати хочешь моей моей сестрой быть?Ты мне уже как родная!!! ;)
Злата_Коллапс
Відправлено: Mar 24 2005, 18:24
Просили высказывать свое мнение, так что не обижайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задатки определенно есть, но заметна увлеченность автора чтением любовных романов в мягком переплете. Слишком много примитивного желания, это неправдоподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом возрасте многие ребята думают не о том как изнасиловать девушку, а о том как набраться смелости и поздороваться с ней.
Кроме этого лично у меня после прочтения сложилось впечатление, что Гарри Поттер маньяк-шизофреник в период весеннего обострения.
И еще что это за сексуальные фантазии, по поводу библиотеки. Еще раз говорю неправдоподобно.
А про Драко это вообще бред, с его то отценками применять такие сложные заклинания, и тем более как ты себе представляешь лишение девственности за 10 минут перемены!!! Неправдоподобно
Больше похоже на эротический рассказ
И вообще мне больше нравится любовная линия Гермиона-Рон.
Это конечно только мое мнение, так что надеюсь кровных обид не будет
Відправлено: Mar 24 2005, 23:12
Гермиона назвала пароль и с силой открыла дверь. От того, что она увидела, её рот поехал в сторону, как у пишущей машинки… (даю волю вашей фантазии). Немая сцена длилась минуты две. Гермиона хотела захлопнуть дверь и убежать, но её ноги приросли к полу, а голова совершенно отказывалась работать. Но потом Гермиона переборола себя, хлопнула дверью и убежала.

Рон шел по берегу полузамёрзшего озера и молча смотрел, как последние осенние листья скользят по гладкой поверхности озера. Рон еле сдерживал раздирающие его душу рыдания. Ну почему, почему, ПОЧЕМУ? Почему она даже не обратит на него своего внимания? Хотя, Рон уже привык к тому, что он всегда был другом Гарри, но Рон оставался в тени. Всегда все хвалили, уважали и восхищались Поттером! А Рон был так, на заднем плане. Но даже тогда, когда Рон стал старостой, превзошел его в чем-то, все равно, Гарри был лучше! Неужели Рону так быть всегда на последних ролях? Но это же несправедливо!
Но Гарри остается лучшим! Он понимал, что чтобы превзойти в чем-то Гарри, ему надо сделать что-то, что поднимет Рону популярность. Но что? Перси, Билл, Чарли- отличники, старосты, Рону до них далеко. Фред, Джордж – прославились своими изобретениями, и вообще, они были прикольные. Рон тоже не может за ними повторять. Ну что остается теперь делать? Искать что-то интересное, чем он сможет заинтересовать свою даму сердца - Гермиону.
Проходив вокруг озера ещё четверть часа, Рон решил завоевать сердце Гермины простым путём – ну там цветы, кафешки, признания. И Рон решил действовать. Он медленным шагом пошел в замок.

Драко, от удивления, которое он испытал, увидев Гермиону, ещё долго не мог прийти в себя. И только потом, до него как до жирафа дошло, что он забыл запечатать дверь заклинанием. Ну зачем Гермиона ушла? Ну зачем?
Драко собрался и пошел в подземелья Слизерина. В коридорах было пусто, лишь изредка ему встречался кто-то на пути. Обычно Малфой не забывал навредить случайным встречным, но сейчас он молча шёл, не обращая ни на кого внимания. Драко подошел к Большому залу, и уже собирался повернуть в сторону подземелий, как большие дубовые двери открылись, и в холл вошел Рон. Драко сразу натянул на себя привычную ухмылочку и привычным тоном произнес:
- Ну что, Уизли, всё ещё вздыхаешь по Грейнджер? ( заметьте, он не назвал её грязнокровкой ) Не надейся! Если я расскажу тебе, что между мною ней было, то у тебя твои лопоухие уши в трубочку свернуться! Ха-ха-ха! Ну, расстроился? Ха-ха-ха!

Прода будет чуть попозже, мало времени. Sorry :unsure: :unsure: :blink:

Simona, я на Хаффлпаффе. но, я чувствую, что я скоро оттуда вылечу, т.к. я не делаю Д/З. :blink: ну насчет сестер неплохая идея :)





Відправлено: Mar 25 2005, 10:54
Очень интерестно. Продолжай.
Відправлено: Mar 25 2005, 16:12
Карина, не растраивайся!Я на Грифиндоре, но тоже не делая Д/З! :D Ты такая не одна!Пасибки что согласилась!Я тебя напишу в с воей подписи! B) Ой я забыла...Клёво!!! пиши проду как только появится время ты клёво пишешь!!!
Відправлено: Mar 25 2005, 22:27
:D :D :D :D :D Просто слов не хватаэет чтоб описать как мне нравится :D
Відправлено: Mar 26 2005, 15:24
Классно!!!!! Прождолжай! ;)
Відправлено: Mar 26 2005, 17:45
Карина,у тебя просто отличный фик!!!!
Мне оч.-оч. понравился,напиши,пожалуйста
,ПРОДУ :fireball: ХОТИМ ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ!!!
Відправлено: Mar 26 2005, 19:35
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Додано через хвилину
У тя талант!!!
Відправлено: Mar 27 2005, 20:38
Ну вот и прода!!! ;) :D простите, что долго не писала- инет не могла подключить :(



- Заткнись, Малфой! А то сейчас тебя так заколдую, что у самого уши вырастут размером с арбуз!
- Ты повежливей, Уизли. Я, в отличии от тебя остался старостой, и могу оставить тебя после уроков! А я что, задел больное место?
- Отвали, Малфой! Я удивляюсь, как тебя оставили в школе, после того, как все поверили в возращение Волан-де-Морта!- огрызнулся Рон.
Малфой вдруг побледнел ( если вы это себе представляете), нерв возле губы заметно задёргался. Рон понял, что сказал лишнее и немного испугался.
- Никогда, - прохрипел Малфой. – никогда, нет, нет, нет!
Рон отступил от Малфоя на шаг. Тот бормотал что-то, его глаза горели фанатичным блеском, руки тряслись. В этот момент Малфой больше всего походил на сумасшедшего. Потом сын Люциуса как-то нервно всхлипнул и закрыл глаза. Через секунду он открыл их, и в них опять читалась насмешка. Малфой спокойным тоном продолжил:
- Так вот, Уизли, я вызываю тебя на дуэль. Только попробуй сболтнуть про это хоть кому-нибудь. Сегодня, в полночь, на опушке Черного леса. Выйдешь из замка и пойдешь по самой правой тропинке, она приведет тебя туда, куда надо. А если ты откажешься…. Если не прейдешь,… скажем, так: самая малость- это то, что вся школа узнает про эту Паттил… ну, ты меня понимаешь.
Рон лихорадочно соображал, как поступить. « отказаться? Тогда он расскажет всем… нет, только не это! Ладно, надо попробовать»
-Все нормально, но только как ты предлагаешь мне пробраться через весь замок ночью? Меня могут поймать!
- Уизли, ты на самом деле такой тупой, или только прикидываешься? Помниться, на заклинаниях мы проходили Дизюлиминационное заклятие. Хотя, если ты не обладаешь умственными способностями, позволяющими сотворить это заклинание, попроси у Поттера мантию-неведимку, - со спокойным видом сказал Драко и пошел в свою гостиную. У самого входа в подземелье, Малфой остановился и опять что-то забормотал. На этот раз Рон смог понять какие-то обрывки предложений.
- Отец, пожалуйста, понимаешь, я не смогу… я не хочу… не получиться, я не смогу услышать. Отец, я не знаю! Думаешь легко понять, что обосновал этот старик! Меня туда не приглашают! Ты уверен, что это Орден? может…
Тут Драко как-то странно дёрнулся и отправился в подземелья. Рон молча смотрел ему в след. Такого ещё он не видел! Рон сразу понял, что речь идет об Ордене… и не задерживаясь Рон побежал к кабинету директора. Но там, где был вход, спокойно сидела каменная горгулья. Рон понёсся в учительскую, нашел там Макгонагал и налет на неё, требуя сказать ему пароль.
- Успокойтесь, Уизли, и расскажите всё по порядку, - спокойно сказала учитель трансфигурации.
- Профессор, я не могу! Мне надо сказать кое-что важное директору! Это.. это.. это, ну про …
Но профессор уже поняла, о чем он. Она быстрым и нервным шагом подошла к двери, открыла её и сказала:
- Пойдемте, Уизли.
Они прошли два этажа и оказались у кабинета Дамблдора. Макгонагалл нервным голосом сказала горгулье:
- Леприконское золото.
Горгулья отскочила в сторону и открыла проход внутрь. Рон и Макгонагал поднялись по лестнице и вошли в кабинет. Дамблдор сидел в своем мягком кресле и мирно читал « Ежедневный пророк». Увидев их, он отложил газету и вопросительно посмотрел на вошедших.
-Господин директор, мистер Уизли тут требует…- начала Макгонагалл, но Рон её перебил. Он рассказал директору всё. Рона поразило то, что Дамблдор был совершенно спокоен. Когда Рон закончил свой рассказ, директор сказал:
- Спасибо, мистер Уизли. Я давно подозревал… Рон, я хотел спросить вас, почему вы не пришли тогда, когда я вас просил? Или уже передумали, и не хотите состоять в Ордене?
Рон замялся.
-Профессор, извините…понимаете, у нас были проблемы… может нам прийти как-нибудь в другой раз?
- Хорошо, Рон. Буду ждать вас в среду в десять вечера.
Рон ушёл и пошёл в башню Гриффиндора. Пора готовиться к вечерней дуэли.

Хочу сказать пару слов. Я не буду тут оправдываться, зачем? Аргументов у меня много, но скажу лишь один. Когда говорят- нереально, я спрошу: а Гарри Поттер- реально? :D :D :D :D
Відправлено: Mar 27 2005, 20:42
Ну ты просто....unconvert_size :D
Відправлено: Mar 27 2005, 20:47
Пасибо :D , на днях ждите проду! ;) ;) ;)
Відправлено: Mar 27 2005, 20:50
Очень интерестно! Продолжай!
Відправлено: Mar 28 2005, 06:26
СУПЕР!!! Проду!
Відправлено: Mar 28 2005, 12:28
[SIZE=10]
Карина, это просто супер. :) :) Очень интересно читать. ты просто молодец. :P :P А когда будет продолжение? :huh:
Відправлено: Mar 28 2005, 18:37
Да очень круто клёво!!!только одно но Рон же ни когда не произносит в слух имя тёного лорда! ;)
Відправлено: Mar 29 2005, 01:33
круто пишеш ,продолжай в том же духе!!!!!!
Відправлено: Mar 29 2005, 09:32
Молодец! Пишеш просто супер! Я не могу дождаться продолжения! :lol: Когда оно наконец-то будет? :unsure:
Просто unconvert_size
Відправлено: Mar 29 2005, 16:51
unconvert_size
Відправлено: Mar 29 2005, 21:14
Рон вошел в свою спальню и призадумался. Идти ему или не идти? Нет, идти надо. Рону трудно было признаться, но он боялся этой дуэли. Кто знает, каким заклинаниям обучил своего сына Люциус Малфой? Рон перелистнул учебник по заклинаниям и потренировался заклятию « Таранталегра» на мухе, залетевшей в спальню. Муха стала бешено крутиться, пока не шлёпнулась на пол. Рон ухмыльнулся и направился в Большой зал.

- Драко, почему ты молчишь?
- м…м..
- Пупсик, ну поговори с мной!
- О чем? – разозлился Драко.
- ну… неужели ты не догадываешься?- медленно протянула Пэнси Паркинсон.
- Не вижу смысла разговаривать с гибридом обезьяны и коровы, - сухо ответил Малфой, поднялся и направился наверх.
- Между прочим, мои родители тоже Пожиратели! Нам принадлежит большой завод, по выпуску стального проката! А Он многое приобретает у нас для пытки маглов!- обижено крикнула ему вслед Пэнси.
Малфой повернулся, окинул её взглядом, и тихо сказал:
- От этого ты стала мне ещё больше противна.
Пэнси глупо хлопала глазами. Это не Малфой! чтобы Драко так сказал? Да он был всегда первым, когда речь шла про пытки маглов! А тут! Было от чего удивляться.
Драко поднялся наверх и посмотрел в зеркало. Беспристрастное зеркало отразило высокую, накачанную фигуру; идеальную кожу с легким намеком на загар; шикарные белокурые волосы обрамляли красивое лицо, немножко заострённое на подбородке; губы были большие, светло- розовые. Но глаза Драко были жёстки и холодны. Драко зажмурился. Ему надоела эта игра в плохого парня. Он понял, что все ученицы, вздыхающие при его появлении, гонялись лишь за его внешностью. А Гермиона не такая. Ей наплевать на внешность, ей важна душа. Драко чуть не заплакал. Он уже давно заметил, что он её любит, только он боялся признаться себе в этом. Драко уже не мстит Поттеру, он действует по своим чувствам. Не в силах больше сдерживать себя, Драко упал на кровать, и сделал то, чего никогда не делал: заплакал.

Гермиона сидела в своей спальне и молча смотрела, как идет дождь. Капли глухо барабанили по стеклу, оставляя тонкие ручейки. Где-то вдалеке, над верхушками Черного леса пролетали совы. Порой, мимо окна пролетали последние опадающие листья… по щеке Гермионы медленно текли слёзы. За что ей такие испытания? Неужели Малфой говорил правду? А Рон? Он делает вид, будто ничего и не было. Видно он понял, что она не любит его… А Гарри? Что с ним случилось? Он как взбесившийся. Гермиона давно его не видела. Он не ходил на занятия, не было его и в Большом зале.
Гермиона вытерла слезы и задумалась над тем, что случилось с Гарри. Что-то не так… надо спросить у Хагрида, может он знает.
Гермиона быстро натянула тёплую мантию, шапку, и пошла в домик лесничего.
Хагрид сидел дома и зашивал свой большой лоскутный пододеяльник. Увидев Гермиону, лесник улыбнулся и сказал:
- Неужели! А уж думал, забыла ты, где живу! Ну, проходи, Гермиона, будешь чай?
- Спасибо, Хагрид, но я хочу поговорить, - сказала Гермиона, и увидев удивлённое лицо Хагрида добавила.- О Гарри.
Хагрид серьёзно посмотрел на Гермиону.
- Давно хотел потолковать с тобой о нем. Гермиона, ты э… ну… мм…
- Что, Хагрид?
- Ну, ты Приворотного зелья не варила?
- Что?!
- Ну понимаешь… ну заходил тут Гарри пару раз. Он сам не свой был. Говорит, что тебя любит. Но глаза – то горят, волосы дыбом. Мне прям жутко стало. Ну не мог он так в тебя влюбиться. Нет, конечно, это ваши дела, но просто вы всегда друзьями были, а тут такие страсти… Ты ничего не варила, точно?
- Н-нет, - ошарашено произнесла Гермиона.

Без двадцати двенадцать Рон накинул на себя теплую мантию, заколдовал себя Дезилюминационным заклятием и спустился в гостиную. Он пробрался к выходу, и прошмыгнул в дверь, когда один четверокурсник выходил из гостиной. Рон спустился выходу и пошел по самой правой тропинке. Она привела его к самой опушке леса, далеко от домика Хагрида. На опушке никого не было. Рон снял с себя Дезилюминационное заклинание. Вдруг из-за деревьев донёсся тихий шорох.
- Кто там? Если это ты, Малфой, то напугать меня, получится, я не бо..- голос Рона у тебя необорвался.
В метре от Рона стояла фигура, одетая в чёрный плащ
Simona, он его уже произносит! многие его произносят, это типо 6-ой год. :lol: или кто-то не то подумал? :huh:
вам понравилась прода?
Відправлено: Mar 30 2005, 04:25
неплохо, продолжай!
Відправлено: Mar 30 2005, 15:51
Мне понравилась прода.Пиши дальше.
Відправлено: Mar 30 2005, 16:01
Слушай, привольно!!! Ждём проду!!! ;)
Відправлено: Mar 30 2005, 19:10
с нетерпением жду продолжение!
Відправлено: Mar 30 2005, 20:05
unconvert_sizeunconvert_sizeunconvert_size unconvert_size unconvert_size ![SIZE=14][COLOR=gray]
Відправлено: Mar 31 2005, 21:05
Вот и прода. Я думаю, что она в какой-то степени прикольная. Очень хотелось бы услышать ваше мнение, желательно подробное. Ну там, что понравилось, что нет. Но, надеюсь, положительных отзывов будет больше. На чём мы остановились? Ах, да!

Фигура в чёрном плаще медленно приближалась к Рону. Рон отступил на пару шагов. Он хотел бежать, но ноги приросли к земле. По спине Рона потек холодный пот. Рон сразу понял, он сразу догадался, что это… дементор.
Из-под оборванного капюшона доносилось хриплое дыхание. Дементор уже был очень близко к Рону. Их разделял всего один шаг… Рон вытащил палочку и уже собрался произнести заклинание, как из-под капюшона донёсся знакомый голос:
- Ну что, испугался, Уизли?
Пауза…
- Малфой?!
Тёмная фигура вскинула голову и убрала капюшон. Перед Роном стоял Драко Малфой, со свойственной ему ухмылочкой.
- Страшно было, не так ли?- тихо сказал Малфой.
- Нет, Малфой, это уже старая шутка, - сказал Рон, пытаясь придать своему голосу спокойствие.
-Так я тебе и поверил. Ну ладно, давай приступим к дуэли. Помнишь, как нас учили на втором курсе? Сначала мы должны поклониться. Давай, поклонись.
Рон стиснув зубы, наклонил свою голову. Малфой еле-еле кивнул.
- На счет три, - прошипел Малфой.- раз… два… два с половиной…
Рон стиснул палочку, и лихорадочно соображал, какое заклятие наслать на Малфоя.
- Три!- Выкрикнул Малфой.- Экселиар…
- Таранталегра!- прокричал Рон.
Малфой стал крутиться в разные стороны. Рон задыхался от смеха. Через несколько секунд ноги Малфоя перестали выписывать кренделя, а стали отбивать чечётку. Лицо Малфоя исказилось от злобы, на нем выступили капельки пота. Рон не заметил, как отвел волшебную палочку от Малфоя. Драко шлепнулся на землю, быстро подобрал свою палочку, и, направив её на Рона быстро выкрикнул:
- Импедимента!
Рон ничком упал на землю. Настал черед Малфоя залиться смехом.
- Разве тебя не учили, Малфой, что во время дуэли не смеются?- прошипел Рон, пытаясь подняться на ноги. Но заклятие ещё действовало, и Рон оставался лежать на земле.
- Учили, Уизли, учили, - ответил Малфой.- но только когда дуэль с равным человеком. А над такими отбросами, как ты, можно и посмеяться.
Пока Малфой говорил, Рон освободился от чар и наслал на Малфоя заклятие:
- Экскуро!- выкрикнул Рон.
Изо рта Малфоя полезла розовая пена, она постепенно закрывала его лицо, он задыхался в ней. Но всё же Малфой нашёл в себе силы достать палочку и произнести контрзаклятие. Когда вся пена исчезла с лица Малфоя, он выпрямился и зло посмотрел на Рона. Рон не остался в долгу, и с вызовом посмотрел в ответ. Юноши буравили друг друга взглядами около минуты. Потом Малфой прошептал:
- Очень хорошо, Уизли, очень… ну это была ещё только разминка. Теперь давай посмотрим, на что мы действительно способны. Ты не против?
Рон еле заметно кивнул и поднял палочку.
На этот раз между ними шла настоящая дуэль. Заклятия были серьёзные, мощные. На опушке всё время мелькали разноцветные вспышки. Но дуэлянты молча продолжали бой.
Не было больше смеха. Уже шла несмешная игра…
Примерно через час Малфой одолел Рона. После очередного заклятия Рон упал на землю без сил. Рон уже не мог подняться. Не было сил…
- А теперь, Уизли… а теперь ты узнаешь, что бывает с теми, кто идет против Темного Лорда и против меня… Но я даю тебе шанс. Скажи, что никогда, никогда не будешь даже думать про Гермиону. Скажи, что ты забудешь про неё!
Рон упорно молчал.
- Если ты пообещаешь, что ты никогда не подойдёшь к ней, ты спасёшь себя,- напомнил Малфой.
-Нет,- прохрипел Рон.
- Прости, что ты сказал?- со злостью переспросил Малфой.
- Я сказал – нет! Лучше мёртвым с ней, чем живым без неё!- прокричал Рон.- делай со мной что хочешь, но я не сдамся!
Малфой покрылся зелёными пятнами.
- Ну прям партизан,- хмыкнул он.- Ну что ж, ты сделал свой выбор. Мне больше нечего тебе сказать. Кру…
- Остолбеней! – выкрикнул чей-то голос.
Красный луч полетел на Малфоя, но тот успел увернуться. Луч пролетел между деревьев, и исчез в темноте Черного леса. Малфой обернулся. В пяти шагах от него стоял кто-то. Его фигура была спрятана под слоем невесть откуда взявшегося тумана. Именно этот кто-то и сотворил последнее заклинание. Сердце Малфоя сжалось от ужаса. Драко почувствовал беспомощность и незащищенность перед этим человеком. Такое с Малфоем случилось впервые.
Туман постепенно рассеивался. Через несколько секунд Малфой смог узнать того, кто стоял перед ним. Это был… Гарри. Гарри Поттер.
- Ещё один шаг, Малфой, и тебе мало не покажется,- сказал он.- учти, Малфой, что я сражался с… Волан-де-Мортом четыре раза. И четыре раза победил его. Будешь спорить?
Малфой сначала посинел, потом его лицо приобрело оттенок молодого салата, а после он сравнялся с цветом школьного мела. Гарри хмыкнул, вытащил палочку и произнес:
- Ну что, Малфой, всё понятно?
- Ещё чего! – Прошипел Малфой.- буду я тебя слушаться. Остолбе…
- Экспелиа…- начал было Гарри.
- Экспелиармус!- взвизгнул рядом чей-то голос.
- Протего! – вовремя отреагировал Гарри. Его палочка чуть было не вылетела из его рук.
Гарри обернулся. Перед ним стояла… Джоу!
- Джоу! Что ты здесь делаешь?- удивлённо спросил Гарри.
- Помогаю Малфою. Или кто там против тебя? Я буду за него!
- Джоу! Не лезь не в своё дело! Мы с тобой позже поговорим!
- Нет!- взвизгнула Джоу.- Ты меня обманул! Не смей трогать Малфоя!
Разговор зашел в тупик. Рон тем временем поднялся на ноги, схватил волшебную палочку и направил её на Малфоя.
- Малфой! Что мне делать? Я на твоей стороне!- кричала Джоу.- я заколдую Гарри, хочешь? Я его заколдую!
Она направила палочку на Гарри.
- Не надо, Джоу,- спокойно произнёс кто-то.
- Кто это?- прошептала Джоу.- Кто?
Из-за деревьев появилась… Гермиона.
-Не надо, Джоу. Пожалуйста, - повторила она.
Рон секунду таращился на Гермиону, потом с хохотом упал на землю.
- Ну чистый каламбур! Может нам ещё Макгонагалл и Снега позвать?
Остальные не спешили присоединиться к веселью Рона. Гермиона выхватила палочку, и через пару секунд Малфой уже оказался симпатичной статуей.
- А так он очень даже ничего,- хмыкнула Гермиона.- лучше, чем в жизни. Давайте разберёмся, как мы тут все оказались. Джоу, я думаю, ты не будешь палиться заклятиями, поэтому я и не заколдовала тебя. Если я не права, то мы в миг всё исправим. Ну как?
Джоу покраснела, но промолчала.
-Отлично,- продолжила Гермиона.- я думаю, Рон первым должен нам всё объяснить. Давай, Рон.
И Рон рассказал им про то, как Малфой вызвал его на дуэль. Умолчал он лишь о том, что бормотал Малфой, и о причине дуэли. Но, похоже, Гермиона и так всё поняла.
- Ну, и как ты, Гарри понял, куда Рон пошел?
- Рон применил Дезилюминационное заклинание не полностью. Его макушка была видна. Ну я и проследил за ним. А как ты, Гермиона нашла нас? А ты, Джоу? Я же был мантии-невидимке!
- Думаю, мы узнали тебя, т.к. ты вырос, и твои ноги уже видны из-под мантии-невидимки! Правда, Джоу?
- Да,- улыбнулась Джоу.- было прикольно смотреть, как твои ноги расхаживают по замку.

ПРИМЕЧАНИе: не удивляйтесь, что Малфой мог сотворить такое сильное заклятие, как Круцио. Его отец научил.

Ну как? :huh:
Відправлено: Apr 1 2005, 06:06
unconvert_size unconvert_size unconvert_size
:D :D
unconvert_size :)
unconvert_size :P :lol:
Відправлено: Apr 1 2005, 20:33
Хм....Очень интересно толь побольше пиши!!!!
Відправлено: Apr 1 2005, 20:55
пасибки, прода будет завтра. :D ;) а где подробные ответы? я понимаю, написать классно- это хорошо, но... :o может быть вы сами догадываетесь, как могут развиваться события... :o пишите, может вашими версиями я смогу дополнить фик. ;) только, плиз в пределах разумного. ;)

Це повідомлення відредагував Карина - Apr 1 2005, 22:12
Відправлено: Apr 2 2005, 06:53
Каришка, прикольно, но я не поняла, что хотел сказать Малфой: "Экселиар…" ???
Відправлено: Apr 3 2005, 16:37
ПРОСТО СУПЕР !!!!
Відправлено: Apr 3 2005, 20:55
Люди, прода маленькая, у меня нет времени. КАТАСТРОФАААААААА! Обещаю, следующая прода будет подлиней. ;)

В среду, как и просил Дамблдор, Гарри Рон и Гермиона поднялись к нему в кабинет. Дамблдор сидел в своем кресле и переносил свои мысли в Омут памяти. Когда троица вошла, директор убрал сосуд и улыбнулся вошедшим.
- Привет, Гарри, Рон и Гермиона. Вы не против, если я буду называть вас по имени?
- Конечно, мы не против,- хором ответили они.
- Вот и чудесно. Теперь давайте перейдём к делу,- продолжил директор.- я, конечно мог бы перенести вас порталом но площадь Гриммо, но…- Дамблдор покосился на Гарри.- я думаю, что лучше нам воспользоваться другим местом. Может, оно вам не понравиться, но это единственный способ, чтобы вы не покидали пределы замка. А теперь, идёмте за мной и запоминайте путь.
Они вышли из кабинета и направились в Большой зал. Однако, в вестибюле они свернули в подземелья. Гермиона напряглась, а Рон, увидев мохнатого паука, судорожно сглотнул.
Дамблдор и троица подошли к кабинету зелий.
- Только бы он не заставил нас сюда ходить,- шепнул Рон Гарри.
Они вошли в кабинет. За столом восседал Снегг. Дамблдор подошел к столу и сказал:
- Северус, дайте нам ключи.
Снег молча протянул директору связку ключей, не забыв метнуть ненавидящий взгляд в сторону Гарри, Рона и Гермионы. Дамблдор вновь повел их по коридорам подземелья. Потом они просто упёрлись в глухую стенку. Директор вставил ключ в самый разваливающийся кирпич, и стена с глухим скрипом отъехала в сторону.
-Прошу,- сказал директор.- вот наше место собраний. Видите вон там камин? Он не подключен к сети Летучего пороха, и за теми, кто прибывает сюда нельзя проследить.
Гарри, Рон и Гермиона осматривали комнату. Каменные, покрытые паутиной стены; полуразвалившийся диванчик и два таких же кресла; двуногий стол, спокойно стоящий на полу; самый обыкновенный камин, с горшочком Летучего пороха – всё это говорило о том, что здесь давно никто не бывал.
- Гермиона, отмелюсь попросить тебя об одной услуге. Я знаю, что ты владеешь многими заклинаниями, поэтому попрошу тебя немножко обустроить эту комнату,- сказал директор.- Гарри, а тебя я попрошу составить новый список членов Ордена. Вас пока не вписывай. На этой бумаге старые, а тут, те кто погибли. Приступай. Тебя, Рон я попрошу подняться наверх со мной, надо кое-что принести.
Рон с Дамблдором исчезли. Гарри и Гермиона остались одни. Гарри подошел к Гермионе. Их разделяла пара сантиметров… Гарри почувствовал её дыхание…

Драко взял письмо, лежащее у него на подушке, распечатал и стал читать.
« Драко, ты не справился с моим заданием. Я разочарован. Неужели то, что я прошу так трудно? Учти, что если Темный Лорд прознает про твои промахи, тебе не стать Пожирателем Смерти. Я пока молчу, но не смогу же я покрывать тебя вечно!
Но, к счастью, я нашел новый способ разузнать про Орден. Подслушивать трудно, поэтому у меня есть новый план. Надо , чтобы ты влюбил в себя Грейнджер. У тебя это получиться. Приступай. Твой отец. »
Драко вздохнул. Не всё так просто. Но можно попробовать ещё.

Дверь комнаты с треском открылась, и в комнату вошел Рон.
- Дамблдор ска…- начал Рон, но тут же осёкся.
Гермиона покраснела, Гарри закашлялся и сел за стол. Рон, бросив «извините» хлопнул дверью так, что с потолка посыпались камешки.

Поттероманка, отвечаю: Экселиармус. ;)
Відправлено: Apr 3 2005, 20:58
Ну ты просто unconvert_size
Відправлено: Apr 3 2005, 21:48
Карина очень интересно!!!Довольнотоки затягивающая истроия!у тебя очень хороший сюжет.....и мне очень понравилась твоя идея с письмом для Драко от его отца!!!Но мне не понравилось, что на дуеле всё так быстро закончилось.....все собрались(Герми Гарри и т.д.) одни за Рона одни Драко, а за кого была Герми?И с чего это Чжоу за Драко....???Но с письмом это круто!!!Карина и мне нравится( это большой плюс), что практически везде( в каждой части) ты намекаешь на длинное продолжение!!!!Короче unconvert_size
Відправлено: Apr 3 2005, 21:59
Класс! Очень интересный фик! Молодец! Жду проду!
Відправлено: Apr 4 2005, 07:11
Очень интересно пишешь, ;) мне очень нравиться, проду, проду!!!
unconvert_size :huh: :huh:
Відправлено: Apr 4 2005, 18:12
Класно! Продолжай. Только про дуель что - то слишком коротко!
Відправлено: Apr 6 2005, 21:06
Плиз, не обижайтесь, но прода задерживается. :( у мя просто не хватает времени. :( но обещаю вам, что прода будет классной. мы будем плавно подъезжать к основе моего фика. кто читал внимательно, тот догадается.

и ещё! :angry: почему вы тут пишете- класс, супер... а в опросе промя никто и слова не сказал :( :( :unsure: :blink: :( :o
Відправлено: Apr 8 2005, 21:08
А вот и прода. :D :) Я сама уже ждала её. B)
Глава № 6 ( пока без названия)
Наступила зима. Окрестности замка укутались в пелену белого снега. И вот замелькали снежки – признак того, что скоро наступит Рождество и зимние каникулы.
Гермиона сидела в библиотеке и читала свою тысяча шестьсот пятьдесят седьмую книгу. Вдруг из-за стеллажей донёсся шёпот Парвати:
- Вот наша заучка, где ей ещё быть? Лучшая ученица школы, ха! Да не одному нормальному человеку не придёт в голову всё свободное время проводить над книгами. Вот я…
Гермиона не очень обиделась. Она уже слышала про себя много всякой гадости. Но эта Парвати просто жирная сплетница!
- Я знаю, как ты проводишь свой досуг. Спасибо и до свидания.
- Но…
- До свидания!
Через секунду из-за стеллажей вышел… Виктор Крам! Какой красивый и очаровательный! Он до сих пор немного сутулился, волосы были небрежно откинуты в сторону, нос с горбинкой. Ну, просто прелесть!
Гермиона удивлённо спросила:
- Виктор! Что ты здесь делаешь? Я хотела сказать, как ты сюда попал?
Виктор улыбнулся, и на самом чистом русском (или английском, как вам больше нравиться) сказал:
- Дамблдор просил передать, чтобы вы пришли на собрание завтра с семь вечера.
Гермиона чуть не упала со стула.
-Виктор! Откуда ты знаешь про… Орден? Как ты тут оказался? Откуда у тебя такое хорошее произношение?
- Ну, язык я выучил. После моего поражения на Всемирных Играх по Квиддичу почти все мои поклонники исчезли. Я бросил квиддич, закончил школу. Мне было очень неприятно, что почти всё мои поклонники и поклонницы перекинулись к другим командам . Но такова горькая слава. Раньше, пройди я Хогвартсу, так у меня бы десять раз попросили автограф. А сейчас все просто смотрят сквозь меня. Обидно. Наверное, я не силён духовно. Я не смогу опять стать на вершины квиддича. Теперь учусь на Мракоборца. А параллельно состою в Ордене. Дамблдор попросил меня приехать помочь. Ещё я рад, что смогу быть рядом со своей любимой девушкой…
Гермиона чуть не бросилась ему на шею. Она уже успела влюбиться в него по уши. Он такой красивый, такой … Такой, такой… Ну просто супер! А ведь раньше она даже внимания не обращала на него! Какой дурочкой она была! И он её любит, да, да, Да!
- Её зовут Чжоу Чанг, она учиться в Когтерване на последнем курсе.
У Гермионы на лице такое выражение, будто её угостили Смердящим соком. Она вскочила со стула и, швырнув книгу на стол, убежала.
- Гермиона! Подожди, что случилось? Стой, ну куда же ты?!
Из-за книжных полок вышла Парвати. На её лице играла самодовольная улыбка.
- Не надейся, что она обратит на тебя внимание. Если есть время, могу рассказать много интересного.
Виктор колебался. Он уже знал, Парвати просто сплетница, любит почесать языком. Но ведь все сплетни на чём-то основаны! И он согласился.
- Наша заучка… Знаешь, я думаю, что она варит Приворотное Зелье. Ну не могли столько людей влюбиться в неё сразу. Я на неё смотрю днём – даже может и привлекательна, а вечером ну просто жуть! Волосы дыбом, лицо перекошено, ну чистая уродка!- злорадствовала Парвати.
- Меня твоё мнение не волнует!- оборвал поток гадостей Виктор.- Ты мне скажи то, что ты знаешь, или я зря тут сижу.
Парвати поджала губы. Она явно хотела полить Гермиону грязью, но Виктор не желал слушать. Вздохнув Парвати начала рассказ.
- В этом году я стала замечать, что Гермиона всё время какая-то нервная. Она даже забросила книги. А если Гермиона забросила книги, то это серьёзно. Вот я и решила проследить за ней…

Где отзывы? :huh: :huh: :huh: :( :unsure: :blink: Вам понравилось? :huh:
Відправлено: Apr 8 2005, 22:14
Интересно! Но вот долго жаль что так мало :(
Відправлено: Apr 10 2005, 13:04
:D Мне вообще жуть как нравится! жаль только, что очень маленькая глава! Я понимаю, что времени совсем нет, но всё равно, нельзя так людей мучить! давай со след. главой побыстрее, ок?
Відправлено: Apr 10 2005, 20:20
unconvert_size
Відправлено: Apr 10 2005, 20:58
Большое пасибо, я уже думала, что вы про меня забыли. :( А проду настрочу, как только смогу, ждите! ;)
Відправлено: Apr 10 2005, 21:08
Замечательно. Продолжай.
Відправлено: Apr 12 2005, 18:19
Ау! Куда пропала?
Відправлено: Apr 12 2005, 20:48
Извиняюсь, вчера к инету не могла подключиться. :( А вот и прода, думаю вам понравиться. ;)

Напоминаю, если уже кто забыл: Виктор и Парвати сидят в библиотеке.

- На переменах я старалась не упускать её из виду. – Продолжала Парвати.- ну на всех переменах она сидела в библиотеке, а на большой перемене понеслась куда-то. И по дороге постоянно оглядывалась. Знаешь, куда она пришла? В задний двор за Астрономической башней. Стоит, видно ждёт кого-то. Я подумала, что свидание ей назначили. Но потом слышу, что она стала разговаривать! Ну я всё и поняла. Знаешь, что она говорила?
- Нет, - нервно спросил Виктор,- поэтому и у тебя спрашиваю.
- А она вот что говорила: « Гарри, ты не должен был приходить сюда, я знаю, что ты любишь меня, но не рискуй! Если Джоу узнает… Нет, не надо. Я не хочу, чтобы всё знали о наших отношениях.» А потом её голос оборвался на полуслове,- лихо врала Парвати.- было понятно, что они целуются.
Виктор молча смотрел в окно. Но по его лицу было видно, что он с трудом сдерживает себя.
- Это всё?- спросил он после минуты молчания.
- Ммм… Ну я могу тебе рассказать кое-что ещё, но за это ты должен мне заплатить. Не деньгами. Дело не трудное, так, побыть моим кавалером пару дней.
- Твоим? - с сомнением протянул Виктор, - Хочешь, чтобы тебя приревновали?
- Не совсем… но близко, - закивала головой Парвати.- Ты согласен?
- Ну… можно попробовать. Только если потом на меня с кулаками полезут, а тебя выдам.
- Не волнуйся, не полезут!- успокоила его Парвати.- Ты слушай! Один раз я сидела возле Гермионы на завтраке. Прилетела почта, и Гермиона получила 3 письма. Она стала их читать, ну и я… ну случайно прочитала их.
Виктор ухмыльнулся.
- Так уж и случайно.
Парвати покраснела и быстро продолжила.
- Прикол, что все письма были на одну тему. Первое письмо было от Рона Уизли, знаешь такого? Ну, он рыжий и веснушчатый. Второе письмо … от нашего Поттера. А третье… хм, оно было от Драко Малфоя, ты его, наверное, знаешь.
Виктор постарался не измениться в лице.
- И что это была за тема?- спросил Виктор, догадываясь, какой будет ответ.
- Ну, типа: я тебя люблю.
Виктор уронил голову на руки.
- Я могла бы рассказать тебе ещё , но думаю, сегодня хватит. Давай завтра встретимся в холле в семь вечера? Я расскажу тебе, кого тебе надо изображать. Согласен?
Виктор кивнул.
- Отлично,- сказала Парвати, поднимаясь со стула.- Мне пора, чао!
И она ушла, оставив Виктора размышлять о новой информации.

Драко шёл за Гермионой. Он уже приступил к выполнению задания, приказанного отцом.
Сначала она бесцельно ходила по коридорам. А потом, часто озираясь, она вошла в туалет… Плаксы Миртл! Малфой ухмыльнулся: значит, она что-то прячет. Постояв у туалета пару минут, Драко вошел внутрь. Как только Малфой закрыл за собой дверь, раздался звон разбившегося стекла.
- Малфой! – возмущённо воскликнула Гермиона.- что ты здесь делаешь?
- Этот же вопрос я бы хотел задать тебе, Грейнджер.- Сказал Малфой, бросая взгляд на книгу, лежащую перед котелком, в котором кипело зелье.- «Выпрямление волос»? Мда… а приворотного зелья ты тут не варишь?
-Нет,- удивлённо ответила Гермиона.
- Надо же…- протянул Малфой.- значит, я действительно влюбился.
Гермиона зло посмотрела на него. Драко медленно приближался к ней.
- Ещё один шаг, Малфой, и тебе мало не покажется!- прошипела она.
- Звучит угрожающе,- хмыкнул Драко.
- Я на полном серьёзе, Малфой! Ты уже испытал на себе силу моих заклинаний!
Малфой подошёл почти в плотную к Гермионе. Гермиона хотела отойти, но он схватил её за руку.
- Отпусти меня, Малфой!
Драко только сильнее сжал её.
- Мне больно!
Малфой испытующим взглядом. Гермиона чуть не вскрикнула.
- Что тебе надо, Малфой?- дрожащим от волнения голосом сказала Гермиона.
Малфой отпустил её.
- Я предлагаю тебе встречаться,- спокойным голосом произнёс он.
- Что?- удивлённо переспросила Гермиона.
- Я – предлагаю – тебе — встречаться,- повторил Драко.
До Гермионы не сразу дошел смысл этих слов. Потом, поняв их, она хотела резко отказаться. Но, вспомнив Виктора, Гарри и Джоу в библиотеке, рыжего Рона… и решила согласиться. Только Гермиона открыла рот, чтобы ответить, как внутренний голос шепнул ей -- «Не соглашайся!». Гермиона призадумалась.
- Я понимаю, что ты серьёзно, Малфой. Но… Я не могу.
- Почему? Я не нравлюсь тебе?
- Ах, Малфой, не начинай эту песню опять,- устало ответила Гермиона.
- Но я хочу знать причину твоего отказа.
- Ну.… Потому, что мне нравиться другой! Ну и подумай: какая мы с тобой пара? Что об этом скажут другие?
- А тебе не всё равно?- спросил Малфой, обхватывая её руками.
Они были очень близки друг к другу… их губы разделяли пару сантиментов.

Ммм.. :blink: Вам понравилось? :huh:
Guest
Відправлено: Apr 13 2005, 00:04
Еще как! Это здорово!
Відправлено: Apr 13 2005, 12:51
Ещё как.
Відправлено: Apr 13 2005, 13:27
Мала но нтересно!!!
Думаю в следущирас будет больше!!!!
Но мне всерамно хочется ПРОДОЛЖЕНИЯ! ! !
Відправлено: Apr 13 2005, 17:05
Классные проды,только короткие....
Відправлено: Apr 13 2005, 21:09
Люди, прода маленькая, не злитесь, ПЛЫЫЫЫЫЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Рон сидел в гостиной за горой домашнего задания. Изредка он поглядывал на Парвати. Он уже давно обнаружил, что она очень симпатична: иссиня-чёрные волосы переливались на её плечах; длинные, чёрные ресницы красиво обрамляли бархатно-карие глаза; большие, розовенькие губки открывали белоснежные ровные зубы; смеялась она весело и заразительно. В общем, Парвати была намного красивее и лучше недоступной и серьёзной Гермионы.
- Рон, не хочешь сыграть с нами в бутылочку? – спросила Парвати, подходя к столу, где Рон делал уроки.
Рон покраснел, и выдавил нечто нечленораздельное.
- Да брось ты! Идём играть!- улыбнулась Парвати.
Рон подошёл к узкому кругу однокурсников. Там же была и Джинни. Старший брат уже собирался сказать ей, что ёй в эти игры играть рано, как бутылка из-под сливочного пива указала на него. Рон поднял глаза… и увидел красную от смущения Парвати. Это она крутила бутылочку…
Весь вечер, бутылка, словно намагниченная показывала на Рона, если крутила Парвати. Конец вечера Рон и Парвати просидели в дальних креслах.
- Знаешь, Рон, ты мне давно уже нравишься,- сказала Парвати.
-Ты… мне тоже,- соврал Рон.
- А почему ты тогда писал любовные послания Гермионе?
Рон испугался, и лихо соврал:
- А, это… мы с Гарри пошутили. Я уже и забыл про это. А ты не знаешь, почему бутылка всё время на нас показывала?
- Эээ… это я её заколдовала,- ответила Парвати, покраснев.

Гарри стоял возле входа в гостиную Когтервана – возле статуи Архесиуса. Иногда выходили ученики. Но Джоу всё не было. И вот, она вышла. С книгами в руке, волосы завязаны в пучок. Несколько прядок выбилось из причёски, и элегантно подчёркивая длинную белоснежную шею. Девушка направлялась в библиотеку.
- Джоу! – окликнул её Гарри.
Джоу повернулась.
-Джоу,- быстро заговорил Гарри,- я знаю, ты меня ненавидишь, презираешь… Но, выслушай меня! Я не знаю, что на меня нашло, что со мной тогда случилось… Но я люблю тебя, Джоу! Умоляю, прости меня, Джоу! Я тогда, просто как заколдованный был. Джоу… прости меня, пожалуйста!
Слёзы фонтаном брызнули из её глаз. Сквозь рыдания, Гарри смог услышать:
- Гарри, я прощаю, прощаю тебя!.... Ты тоже извини меня!....

Вот какие повороты… :D скоро мы выйдем на финишную прямую… ;) Вам понравилось? :huh:

Відправлено: Apr 15 2005, 07:05
Очень интересно пишешь. ;)
unconvert_size unconvert_size
unconvert_size
Відправлено: Apr 15 2005, 16:40
Супое-супер-супер!!!!
Заинтриговала прям до невозможности!!!!! :lol: Ужасно хочется узнать что же там дальше будет! Кстати, ты ещё много глав планируешь написать? И ещё мне очень интересно: ты уже придумала что дальше будет и чем всё законится? или куда фантазия - туда и ты? :unsure:
Відправлено: Apr 15 2005, 19:10
Раньше- по фантазии. :D а теперь я уже чего-то спланировала. B) Насчёт глав-не знаю. :unsure:
Проду обещаю отправить, как только настрочу! ;) а она будет очень интригующей! ;) ;) ;)
Відправлено: Apr 16 2005, 17:22
Ну сколько можно людей мучать? :unsure: Проду давай!
Жду, жду, жду....
Я думаю, что все меня поддержат, что низя так с продой тянуть!
Відправлено: Apr 17 2005, 09:05
Проду!
Відправлено: Apr 18 2005, 06:17
ПРОДУ ! ! !
Відправлено: Apr 18 2005, 21:03
Вот и прода, ;) только она опять маленькая, сорри. :( :( :unsure:
- Скажи, что ты меня любишь, Гермиона.
Гермиона молча опустила глаза вниз.
- Почему ты молчишь? – спросил Драко
- Драко, я не знаю, что и сказать. Просто мы с тобой слишком разные… что скажут другие, если мы с тобой станем встречаться? Это же нелепо…Понимаешь, я не представляю этого. Ты в Слизерине, я в Гриффиндоре. Ты будешь на стороне Волан-де-Морта, а я буду против него… Мои родители маглы, а твои чистокровные волшебники. Ты у нас отпетый негодяй и злодей, а я заучка… Мы просто полная противоположность друг другу.
Малфой улыбнулся.
- Если ты меня любишь, тебе не всё равно? Или ты просто ищешь повод, чтобы отвязаться от меня? Я не буду за Темного Лорда, если ты так захочешь.
Гермиона грустно улыбнулась.
- Да, Драко, я тебя люблю. Люблю давно. Иногда ты мне снишься… но, думаю, только во сне мы можем быть счастливы… Думаю, нам не надо афишировать наши чувства.
Малфой задумался.
- Мы не будем афишировать их.- Сказал он.- Но и скрывать мы их тоже не будем. Когда-нибудь всё равно всё узнают… Давай сходим на этих выходных в Хогсмид?
Гермиона улыбнулась.
- С удовольствием!

- Если вы уже справились с трансфигурацией вашего кролика,- вещала Макгонаггал,- выслушайте объявление!
Класс притих.
- В этом году профессор Дамблдор решил устроить для старшекурсников, начиная с пятого курса, Рождественский бал.- Продолжала профессор.- Форма одежды – парадная. Остальные подробности вы узнаете за неделю до Рождества. Всем до свидания!
Выйдя из кабинета, Гарри с Роном мгновенно переглянулись.
- С кем ты пойдёшь?- неуверенно начал Рон.
- С Джоу, наверное. А ты?
- Я… с Парвати,- ответил Рон и покраснел.
- С кем?! С Парвати?- удивился Гарри.
Рон вздохнул и рассказал Гарри свою мини - love story.

После объявления Гермиона с тревогой бросила взгляд на Малфоя ( у гриффиндорцев трансфигурация со слизеринцами). Тот чуть-чуть кивнул и вышел из кабинета. Через какое-то время они встретились в Выручай -- комнате.
- Что будем делать?- спросила Гермиона, как только вошла.
- Конечно, мы пойдём вместе,- спокойно ответил Малфой.
-Но… как на это отреагируют Гарри, Рон и другие?
- А тебе, естественно, важно, что скажет Поттер и Уизли…
- Малфой!
- Что, Грейнджер?
Гермиона зло посмотрела на Малфоя, развернулась на каблуках, и вышла, хлопнув дверью. :o
Відправлено: Apr 18 2005, 21:17
То что она маленькая, это ничево главное что инетересная
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2000 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:43, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP