Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ВАЛЛ·И

, WALL·E
Відправлено: Jul 28 2008, 09:24
ВАЛЛ·И
user posted image
режиссер Эндрю Стэнтон
Роли озвучивали:
Бен Бертт
Элисса Найт
Джефф Гарлин
Фред Уиллард
Джон Ратценбергер
Кэти Наджими
Сигурни Уивер

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Кстате посмотрела не давно этот мультик Валли до чего оболденный и фантастический мультик,если честно кто создал этот мультик настоящие любители природы, я рада что у нас есть такие замечательные люди.
Відправлено: Jul 31 2008, 09:01
Мультик замечательный, очень добрый)))
МНе понравился!!
ВАлли милый и хороший))
Відправлено: Jul 31 2008, 09:13
Да.Мультик добрый.Мне там Ева понравилась.А вообще их отношения мне напоминают мои с моим парнем.
Відправлено: Aug 1 2008, 12:15
Ооо! мега классный мульт! Мне очень понравился! Порой аж слёзы на глазха наворачивались! Я себе на смс-ку поставил звук имени главного перса))
)) Из него я понял три \истины:

Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Aug 28 2008, 09:55
На форуме есть люди, кроме меня, которые уже успели посмотреть этот мультик ?
По моему мультик хорошый. Слегка нудный, но хороший.


Какое ваще мнение о нем ?

Кто не смотрел, но хочет посмотреть, нажмите сюда.

user posted image

Робот Валл-и из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Відправлено: Aug 28 2008, 09:57
дааааавным-давно смотрела. Даже удивлюсь, если такая тема не была создана раньше. Превосходный романтичный юморной мульт.
Відправлено: Aug 28 2008, 09:59
Давным-давно ?! Это когда же ?!
Раньше 2008 года я думаю ты его посмотреть не как не могла.

А мульт и вправду хороший. O:-)
Відправлено: Aug 28 2008, 10:03
Я смотрела в день премьеры в России, то ли 3-го июля то ли 6-го, не помню х)) Мульт хороший и очень приятный =)
Відправлено: Aug 28 2008, 10:08
Hypnosis Magic, согласна. :P
Відправлено: Aug 28 2008, 10:19
Цитата (Bunny @ Aug 28 2008, 09:59)
Давным-давно ?! Это когда же ?!
Раньше 2008 года я думаю ты его посмотреть не как не могла.

А мульт и вправду хороший. O:-)

вскоре после выхода скачала и посмотрела.
Відправлено: Aug 28 2008, 10:20
Цитата (Charm Flameheart @ Aug 28 2008, 10:19)
вскоре после выхода скачала и посмотрела.


Это примерно в середине июля. Ну или в начале.
Дааааавным, даааавно. Ага. %) %) %)
Відправлено: Aug 28 2008, 11:51
Цитата (Charm Flameheart @ Aug 28 2008, 09:57)
дааааавным-давно смотрела. Даже удивлюсь, если такая тема не была создана раньше. Превосходный романтичный юморной мульт.

+1.

30 июня вышел, насколько помню. Ну и через пару дней после этого мы его посмотрели.
Відправлено: Aug 28 2008, 13:25
Очень красивый мультик.
Ходила один раз с компанией, второй раз сестру водила.
Понравилась озвучка и милые анимешные глазки Евы...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 29 2008, 07:23
Domina, у Валл-и по моему глазки милее. Они немого грустные, и милые. O:-)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2008, 19:12
Хороший фильм. Мне очень понравился.
- роботы тоже люди.
- все женщины одинаковые
(Domina :P - вот вот)))
- в будущем спасутся только американцы! Или же мы прост овсе в них превратимся!))
B)
Відправлено: Sep 21 2008, 15:27
Нащёт того, что нудный согласна, но зато смешной, и красивый. Валли? Ева! [:-}
Відправлено: Sep 27 2008, 12:51
Смотреля в середине июля. Понравилось. Очень романтичный мульт. Кто нибудь заметил, что Валли и Ева говорили только два слова?
Відправлено: Sep 30 2008, 13:36
Да точно! Теперь заметили! Зато как они произносят эти слова! Прямо плакать хочется!!!!!! ;(
Відправлено: Oct 5 2008, 10:21
Замечательный мульт, посмотрел с удовольствием! Побольше бы таких мультфильмов... А как он смотрел на нее, прям как я на девчонок весной)))
Відправлено: Oct 20 2008, 04:37
Ну. немного нудноватый мульт, ну, немного затянутый.. но ведь и постоянный экшен тоже утомляет ... Зато с идеей, зато после просмотра на душе хорошо и приятно ...
Відправлено: Oct 20 2008, 06:50
смотрела гдето в начале августа)
Отличный мульт! смотрела на одном дыхании)) такой мутьтфильм! я так переживала в конце за Валли и Еву)) обожаю такие мульты!
Відправлено: Oct 23 2008, 12:36
Скачала с и-нета-качество кошмарное. А так мультик замечательнеый)
Відправлено: Oct 25 2008, 07:54
Мне очень понравился этот мультик. Добрый, красивый, а от самого Валл-И я просто фанатею..
Відправлено: Oct 28 2008, 07:53
о...мультяшка рульная)) у нас теперь с друзьями даже приветствие как в мульте, мы пальцы соединяем 1-2,3-4,5 получается такая лапка,как у робота))
Відправлено: Oct 28 2008, 08:01
Просто замечательный мульт! Где то в середине....правда ближе к концу я даже немого расплакалась))) Позновательный вобщем))
Відправлено: Oct 28 2008, 09:22
Мультик хороший, очень добрый, перевод на русский тоже превосходный - потому что тонкостями интонации передаются все чувства, ведь так мультик озвучен в большинстве двумя словами "Еееева" и "Вааалли". Мы с парнем потом ещё неделю после премьеры звали друг друга так =para=
Відправлено: Oct 29 2008, 10:17
Шикарный мульт :nya_nya: Валли такая лапочка, глазки особенно!
Порадовал таракан в качестве домашнего животного. И эпизод с пальцами зацепил.
Відправлено: Nov 4 2008, 01:21
Мультик добрый, милый и вообще прелестный! Только очень уж мне не понравилась наша человеческая раса в нём. Обязательно было показывать такую деградацию? =tongue=
Відправлено: Nov 6 2008, 08:19
а зачем тогда наша раса бюсгалтеры по Земле раскидала?! ;)
Відправлено: Nov 16 2008, 17:49
Мульт приконый.. асобенно когда Вал-ли себе на глаза лифчик напялил))
Відправлено: Nov 16 2008, 17:59
Мультик очень милый.Мне понравилось!Только, у нас был на украинском.Это чуть-чуть раздражало...Но многим моим знакомым вообще не понравилось, из-за чего у меня было с ними много дисскусий.
Відправлено: Nov 25 2008, 20:47
Хороший и добрый мультик. Мне очень понравился.
Валли - забавный герой.
Відправлено: Jan 3 2009, 20:53
Мультик может и прикольный. Но когда я его смотрела у меня кошки на душе шкряблись. Скорее всего я его недооценила. Все что я помню, так это такраканчика :P
Відправлено: Jan 9 2009, 13:33
В А Л Л И!!! Е В А?
Как они это говорили?!
Відправлено: Jan 9 2009, 14:20
хороший мультик, я под впечатлением. не думала что анимация про роботов может мне понравится. а тут всё так мило было))
Myo
Відправлено: Feb 16 2009, 10:56
ах, какой мультик) я просто обмирала в кресле кинотеатра. очень длго его тогда ждала помниться. и не зря совсем. теперь роботы из мультика одни из моих самых любимых героев. очаровывало их безсловесное выражение чувств. люди показались немного лишними среди этих прекрасных металлических созданий. ах, чего только стоил один "чистилка" :anim_clap:
Відправлено: Feb 17 2009, 12:51
я даже чуть-чуть поплакала в конце, когда ВАЛЛ-И ЕВУ не узнал...
такой трогательный мультик, просто супер!
Відправлено: Feb 20 2009, 18:55
Обажаю Дисней! :nya_sorry: Очень добрый и милый мультик! :nya_nya: Особенно прикольные растолстевшие человечки!!! :nya_biggrin:
Відправлено: Feb 21 2009, 09:04
А мне единственное, что не понравилось, что тут человечков такими сделали...Бесчувственными, толстыми...
Відправлено: Mar 30 2009, 19:00
я все никак не могу добратся и посмотреть этот мульт. но мне все гооврят что он просто потрясный. если я ничего не путаю то он взял какую-то награду...
Відправлено: Jun 23 2009, 09:20
Начало было затянутое, потому не знаю, не бросают ли его при просмотре дети. :skype_lol: А дальше зацепило так, что я неотрывно сидела перед экраном до самого финала. Хорошо, что переключились на тему будущего и машин, также интересно показали положение людей и растущую сейчас проблему.
Відправлено: Jul 13 2009, 18:36
Мультик просто отличный. Такой трогательный и добрый. Не могу забыть, как Вали смотрел на Ив, и хотел взять её за руку.
Відправлено: Dec 7 2013, 17:03
Очень трогательный мульт ^_^
Відправлено: Dec 30 2015, 23:16
Один из лучших мультфильмов Пиксар наряду с Frozen.
Смотрю его каждый Новый Год с друзьями, близки людьми. Шикарный)
Відправлено: Sep 20 2019, 08:55
Мульт очень милый и трогательный) мой ребёнок даже расчувствовался и слезу пустил, когда Валли ушел в слип-режим....
Відправлено: Apr 4 2020, 07:57
Я очень не люблю всё, что связано с космической тематикой. Исключениями являются лишь "Пятый элемент" да "Аватар". Но этот мультик чудо как хорош. Смотрели его в кинотеатре, на большом экране он просто прекрасен. Очень красивая картинка, отличный глубокий сюжет, Валл-и чудо как хорош, и, опять же, развитие персонажей, причём всех, не только людей, но и роботов. Плюс мульт даёт такой хороший пинок под зад с призывом обратить внимание на то, к чему всё идёт и что будет с планетой. Отдельный плюс за саунд, очень гармоничный. И таракашечка мил)
Відправлено: Jul 5 2022, 14:59
Внимание вопрос? те люди на корабле сотни лет живут. Приспособились. Так зачем им Земля? они выживут в принципе?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1234 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:05:55, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP