Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жить с нелюбимым(-ой) или жить с любовью

Crack
Відправлено: Jul 26 2008, 19:29
Offline


*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2874
Користувач №: 27663
Реєстрація: 21-March 07





Значить, собрались мы тут тесным женским коллективом, поболтали и пришли в тупик по теме отношений. Требуется мнение всемогущего ОЛЛа.

Ситуация: взаимоотношения, настоящая чистая безудержная любовь, расстование. Что делать дальше:
1. Ждать дальше год за годом, когда эта любовь исчезнет и забудется (учитывая, что не один год она жива)
2. Отношения с другим человеком без любви и лгать всю жизнь о чувствах, плача по ночам о другом человеке.
3. Брак по расчету.
4. Попытка вернуть отношения, зная, что тот человек не любит и наврядли полюбит.
5. Ваш вариант.

Предлагайте, излагайте, подтвержайте фактами и примерами.
^
Vitrum_mult
Відправлено: Jul 26 2008, 19:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 40659
Реєстрація: 2-July 08





Тема как всегда покрыта мраком и туманом. Это вопрос скорее риторический. Чисто гипотетически, есть вероятность встретить и полюбить другого человека, также не исключается и возможность, что и он полюбит. Вот тогда и рассеится туман безмолвия и одиночества. Помни о прошлом только хорошее, тогда в будущем будет столько приятных воспоминаний.
пы.сы.: если человек не любит, то вряд ли в скором будущем сможет полюбить. Проверенно на опыте.
^
Vitrum_mult
Відправлено: Jul 26 2008, 19:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 40659
Реєстрація: 2-July 08





Намёк может и есть, но это уже совсем не важно. Надо не сидеть и ждать, а продолжать жить дальше. Оно само как то появится. Случайно. (Главное что бы не было случайной неожиданности:) )
^
Vitrum_mult
Відправлено: Jul 26 2008, 20:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 40659
Реєстрація: 2-July 08





Я о чём ведь,... ждал раньше ответных чувств, от тебя от других позже. Но ничего не происходило, хорошо некоторые сразу вносили ясность в дальнейшие отношения. Некоторые нет (не о тебе). Потом совершенно случайно появилась возможность познакомиться, вот и пошло дальше. Но ценой этих отношений были и конфликты с родителями, и отказ от некоторых материальных ценностей. Зато делали всё так, как хотели и считали нужным! Даже ребенка. И свадьба была не следствием беременности, а продолжением отношений. Теперь войны немного стихли, но битва ещё не окончена. (Это я про цену любви). У всех свои тараканы, у некоторых даже не тараканы, а страусы в голове, но жить то дальше нужно. И всё сделаешь для поддержания своего маленько счастья в своём мире, в мире своей семьи.
^
White Noise
Відправлено: Jul 26 2008, 20:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Жить с любовью, может к воспоминаниям о былой любви, всетаки это часть твоей жизни... А любимый... это приходящее.
^
The Queen
Відправлено: Jul 26 2008, 20:22
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Если ты любишь, а тебя нет, это до жути больно....видела, но к большому счастью такого не испытывала. Что делать? Жить и радоватся жизни дальше...забудется, простится, влюбишься по новой...Зачем страдать о том кому все равно жива ты или нет, что с тобой? Разве он достоин слез и любви? Нет.
^
Vitrum_mult
Відправлено: Jul 26 2008, 20:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 40659
Реєстрація: 2-July 08





Цитата
Кста, я думаю в тему будет, если ты расскажешь о своем знакомстве с женой.
Просто мало кто верит в счастливые случайности.
Вот и хочется узнать счастливую историю.


Ну ладно, попробую что то написать. Но сразу предупреждаю, имена тут будут не из реальности. Значит так, в результате сделки по смене квартиры, купили мы 2-х комн. квартиру в 5-эт доме. Вроде нормально всё, сами жили в доме деда и бабы, которых давно уже нет в этом мире. Так на квартиру пустили квартирантов жить. И вот звонок вечером .. *опа случилась типа потоп. Мы туда, а там получилось такое, что забился сток канализации в низу, а перед ним мы самые близкие, вот всё и потекло наверх. Искали тросс и помощь у жильцов, пришло к нам на помощь 2 местных мужика, кое как прочистили, слазили в подвал проверили, а на следующий день ещё вызывали сантехников для переделки. Короче в трудовом перерыве общались мы, они курили. Я тогда студентой был, компы собирал в качестве подработки и принтеры ковырял в одном ЧП, и лаборантом на пол ставки в универе. Это и поведал им. Потом как то звонит мне один из них, типа надо комп купить его дочери, и дает ей трубку. Я пока высянил, что и как им нужно(с чайниками когда то общались?). В общем на выходной я пробил везде цены. И Мы встретились. Я пришел к ихз гаражу утром. И поехали. Собрали все комплектующие. Дома у них я собирал его. Систему настроил. Но не все проги поставил, короче на след. день я снова там, проги есть уже, краткий курс "как_включить_выключить_диск_записать_кино_музыку_проиграть" провел. Соответственно и познакомились. А потом они уехали на море, лето ведь. Как приехали - я позвонил, пригласил встретиться. И так далее всё пошло. Через 2 месяца первое признание, поцелуй ... Вот такая история знакомства. А они на 5 этаже жили в том доме. Мы там и живём. Вот. Обещал имена не реальные, а получилось вообще без имён. Зато из реальности сама история. Там ещё много чего было, но это при более тесном общении в компании под пиву.
^
marusya2611
Відправлено: Jul 26 2008, 20:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 40906
Реєстрація: 11-July 08





Цитата (The Queen @ Jul 26 2008, 20:22)
Если ты любишь, а тебя нет, это до жути больно....видела, но к большому счастью такого не испытывала. Что делать? Жить и радоватся жизни дальше...забудется, простится, влюбишься по новой...Зачем страдать о том кому все равно жива ты или нет, что с тобой? Разве он достоин слез и любви? Нет.


Только тебе от этого не легче, что он не достоин:(((
^
Vitrum_mult
Відправлено: Jul 26 2008, 20:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 40659
Реєстрація: 2-July 08






Цитата (Crack @ Jul 26 2008, 20:18)
Вот у нас с девчонками вопрос и возник - когда ж оно приходит. Ведь ведутся активные поиски, реги на сайтах знакомств, общение, и все никак. Любовь не проходит, люди не те...

А может сильно завышены требования для принца... как в поговорке "Принца можешь всю жизнь ждать, а мужика хочется каждый день" Извините, если грубо получилось
^
The Queen
Відправлено: Jul 26 2008, 20:39
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Crack, по моей логике, так вообще влюблятся не стоит, потомучто любовь это лишь самообман, ты влюбляешься не в самого человека, а в идеал которого ты из него делаешь.
Так же и тут, разве стоит любить того кто от тебя отвернуля? Бывает что-то хуже чем равнодушие? по мне так ненависть лучше чем равнодушие. Была бы я в такой ситуаций я бы назло ему, продолжала бы радоватся жизни.

Цитата (marusya2611 @ Jul 26 2008, 20:35)
Только тебе от этого не легче, что он не достоин:(((



мне легче, серьозно. Не достоин, так че зря себя мучить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0620 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:14:54, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP