Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Секретные материалы-2 Хочу верить

, Ожидание... Продолжение
Naiznan
Відправлено: Jul 24 2008, 06:34
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Я только что с премьеры.второго фильма.... А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! я БЫЛ В РАЮ!!!!!!!! Кака же я по ним соскучелся однако!!!! Абсолютно шикарный фильм, и наконец можно сказать, что это не новая двух чясовая серия, а полноценный широфоформаный фильм..... Я просто счастлив(давно не чувствовал этого) во время просмотра муражки по спине так и бегали)))).... Очень-очень хороший фильм..... У меня начинается обострение секретно-материаломании.... Теперь ночну всё скупать, как в старые добрые времена.... Вначале книгу(она кстате уже вышла) по фильму, затем саундтрек и наконц лецензировнный фильм в конце августа + книги изданные раньше(тех что нет)..............

Кто уже видел? Как вам????
^
Qqq7
Відправлено: Jul 24 2008, 16:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





NaiznanО! Я хочу-хочу-хочу посмотреть!!!!! Так значит клёвенько, да?? Вау!!

 M 

Так, составь общую инфо про фильм, отредактируй первый пост. В правилах раздела ведь написано))


B)
^
Naiznan
Відправлено: Jul 26 2008, 05:50
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Моя лицензия опубликованная на кинопоиске:
«Секретные материалы» вернулись и это неоспоримый факт. Безусловно, это не тот фильм, что мы видели десять лет назад и это не может не радовать. Если первый фильм был очередной двухчасовой серией сериала, то второй фильм это совершенно независимая картина. То время, что агенты : Фокс Малдер и Дана Кэтрин Скалли провели в забытьи, пошли определённо на пользу. Ушла по большей части мифология (без знания которой первый фильм смотреть было тяжело), за то появилась целостность, которой не хватало первому фильму. Великолепную работу оператора хотелось бы отметить особа. Эта «нервная» камера, эти неожиданные ракурсы…., «Секретные материалы» перешли на качественно новый уровень, теперь это не сериал, но полноценное полотно которое можно сравнивать, не с сериями давно закрытого проекта, но с фильмами того же жанра, что и материалы : «Молчанье ягнят», «Багровые реки1,2» и многими другими…
Крис Картер снял абсолютно современный мистический триллер, который сложно обвинить в «отставании от жизни», его можно сравнить с «Пилой» и»Хостелом», но наиболее уместное с моей точки зрение сравнение с фильмом «Шрам».
Безусловно, фильм создан для людей помнящих сериал и фильм, но не только для них. Человеку, услышавшему впервые словосочетание «Секретные материалы» этот фильм понравится, так как он цепляет, заставляет, погрузила в действие, он заставляет вздрагивать, он пугает и завораживает, влюбляет и заставляет задуматься, как над проблемами актуальными сегодня, так и над вопросами вечными….
^
Sannionis
Відправлено: Aug 4 2008, 12:00
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Фильм смотрела совсем недавно. Впечатления у меня остались очень противоречивые... С одной стороны я была безумно рада снова увидеть Малдера и Скалли. :D Каков же был мой восторг под конец фильма, когда наконец появился Скиннер, которого я уже не думала увидеть (жаль, мы не увидели Курильщика, но это такое...). Фильм действительно снят очень качественно, отличная работа оператора, интересный сюжет.

Но все это что-то не то. Как отдельный, самостоятельный проект фильм очень даже хорош. Но вот мешало только называние "Секретные Материалы 2". Самих Секретных Материалов я там не увидела. Не было никакой мистики (уж не говоря об НЛО), абсолютно никакой мистики. А я именно этого и ждала... И позволю себе не согласиться с вашей рецензией, Naiznan, ИМХО 1й фильм Секретных Материалов был намного интереснее. Да, он был 2х-часовой, но он был продолжением сериала, как по смыслу так и по тематике.

Повторюсь: конечно Малдер и Скалли просто потрясающи, но было больше похоже, что либо они снова работают в Бюро над самыми обычными серийными убийствами, либо это просто 2 знакомых актера (Д.Духовны и Д.Андерсон) оказались снова вместе на съемочной площадке. Вот только это была площадка совсем другого фильма...
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 16 2008, 17:13
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





возможно, я просто не люблю "Секретные материалы", поэтому ничего примечательного в фильме не нашла.
уж извиняйте, кого обидела или задела, но не люблю и всё тут(
^
Emmanuelle
Відправлено: Aug 16 2008, 17:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





=dontknow= фильм, как фильм.
меня вдохновила только двухголовая собака.
а конец вообще не понравился. я так надеялась, что девушку спасти не удасться... =resent=
хотя подпольный смысл фильма поразил.
короче с одной стороны радует, с другой нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0637 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:57:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP