Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пряничный домик

, Дом III ступени А.

Пряничный Домик


Опис: Небольшой домик из красного кирпича с красной же черепичной крышей и большими деревянными окнами даже снаружи производит впечатление тёплого и уютного.

Дом окружён садом, который летом радует хозяек яркими цветами, приятными ароматами и вкусными плодами. Сад рассекается дорожкой из светлой плитки, ведущей к крыльцу.

Деревянное крыльцо из пяти достаточно высоких ступеней с деревянным навесом. По бокам широкие деревянные перила. Деревянная дверь с тяжёлым медным молотком и медной ручкой.

В просторном светлом коридоре спокойно могут разминуться два человека. С правой стороны от входа стоит подставка для обуви и зонтов, на стене - вешалка для одежды. На левой стене - большое овальное зеркало. Из коридора можно попасть в гостиную и кухню, дверь в которую с правой стороны.

В гостиную из коридора ведёт широкий арочный проём. Напротив проёма – камин. На каминной полке стоят канделябры на три свечи и фотографии девушек и их друзей. Практически весь пол в гостиной устлан бордовым ковром с коротким ворсом, возле камина же, как правило, лежит несколько больших подушек, на которых можно с удобством расположиться вечером с друзьями или в одиночестве с книгой. Два больших окна, справа и слева от камина, вечером зашториваются тяжёлыми красно-коричневыми занавесками. У стены, что справа от камина, стоят диван и два кресла, выдвинутые вперёд и повёрнутые так, чтобы образовать с диваном небольшой закуток, в котором стоит кофейный столик. И диван с креслами, и столик выполнены в тёплых красно-коричневых тонах. Обои в комнате цвета «кофе с молоком». В стене, которая слева от камина, сделана дверь, ведущая в спальню девушек. Чтобы пространство вокруг двери не пропадало впустую, практически вся стена занята книжными полками, которые расположились даже над дверью. Очевидно, что как минимум одна из хозяек дома очень любит читать и читает как маггловскую, так и магическую литературу.

Спальня девушек выполнена в спокойных пастельных тонах. Прямо напротив двери расположилось окно и кровати хозяек. Кровати достаточно широкие, высокие. Под окном стоит общая прикроватная тумбочка, а на ней – канделябр со свечами и, как на каминной полке, несколько фотографий в красивых металлических рамках. У каждой из стен стоит по шкафу, в которых девушки хранят свою одежду. В шкафу Кэтрин можно найти и маггловские вещи, в гардеробе Пэйдж, чистокровной волшебницы, такого добра нет. Ну и конечно же, в спальне есть необходимый для девушек туалетный столик, однако его хозяйки не пожелали делить, а потому их, как и шкафов, два – слева и справа от двери.

Кухня, пожалуй, единственное место в доме, обустроенное в современном в стиле. Комната разделена на две части: слева – зона для готовки, справа – столовая зона. Столовая зона отделена от рабочей перегородкой высотой примерно 1 м 40 см, которая, кроме того, использовалась как барная стойка. Посреди столовой стоит достаточно большой обеденный стол, за которым легко могут уместиться 8 человек и, соответственно, восемь стульев. У стены в столовой зоне раньше было некое подобие бара, а также дверь, ведущая в кладовку, но после того, как в доме пытались отловить мышь, бар был разбит хозяйской метлой, поэтому теперь там красуется участок, чуть светлее остальной стены, – как раз по очертаниям бара. В зоне для готовки можно найти мойку, плиту и длинный стол. Над всем этим нависает множество шкафчиков с посудой, баночками-скляночками, приправами, ингредиентами для зелий. Всю стену напротив двери в кухню занимает огромное окно, выходящее, как и остальные, в сад и позволяющее в дневное время обходится без дополнительных источников освещения, а также решающее проблему с проветриванием.

Ванная комната - пожалуй, самое красивое из всех помещений в доме. Попасть сюда можно как из кухни, так и из гостиной: оказавшись в комнате, можно увидеть огромную ванну, душ, туалет, а также круглое зеркало в серебристой оправе прямо над раковиной. Помещение покрыто бело-голубой плиткой, которую очень легко протирать.

Деревянная дверь в кладовку настолько невзрачна, что сливается со стеной в столовой зоне. Помещение достаточно просторное, там хранится множество всякой полезной утвари в стиле веников/швабр, котлов для зелий, а также ящики со спиртным, поскольку для винного погреба ни места, ни денег хозяйкам, увы, не хватило.
Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Коридор, Крыльцо, Гостиная, Сад, Спальня девушек, Кухня, Кладовка, Ванная
І'мя хазяїна: Текилка
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кэтрин Ви Вонка, Пэйдж ди Верокио
Флуд-контроль: 30
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 4 2017, 23:14. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Ванная
*Элис очнулась лежащая в ванной на полу.*
// вот блин, что произошло, почему я лежу.. где русалки...//
*Девушка запереживала, она не могла понять как долго она лежала без сознания и начала потихоньку подниматься. Поднявшись, она увидела, что русалки все еще в ванной, и две девушки тоже здесь.*
// какого я упала... что со мной.. может я плохо сплю в последние дни.. так дело не пойдет//



--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 4 2017, 23:34. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Ванная
*Мисс ди Верокио проигнорировала слова русалок - вместо этого она склонилась над Элис. Пэйдж хотела было помочь той подняться, но не знала, стоит ли трогать девушку.*
- Ты как? Лучше? Можешь встать?
*Волшебница ожидала атаки русалок, но не до такой степени, чтобы они так сильно ранили одну из них. Пэйдж подумала, что стоит побыстрее отправлять патронус министру, а то мало ли что еще русалку учудят.*

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 4 2017, 23:41. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Ванная
- да... все нормально, спасибо, Пэйдж
*прозвучало это не совсем бодро, но девушка старалась выглядеть как можно более живой. Эл уже достаточно уверенно стояла на ногах, хоть и голова немного кружилась.
//надо что-то делать... что-то надо делать.. только вот что//



--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Мика Скрил
Відправлено: Sep 5 2017, 12:45. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Ванная
*После падения Элис Мика от ужаса растерялась. К счастью, Пэйдж пришла на помощь девушке, поэтому Элис очнулась. Увидев, что Элис встала, Мика справилась со своей растерянностью и подошла к Элис*
- Тебе помочь?
*Затем Мика обратилась к Пэйдж*
- Давай ты придумаешь, что делать с нашими пленницами, пока мы все живы.



--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 5 2017, 17:05. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Ванная
- все нормально, спасибо.
*отреагировала на предложение Мики помочь ей.*
- я уже почти пришла в себя. А вот что делать с этими.. я уже даже и не знаю. Передавать их кому-то рискованно, еще неизвестно чем это нам обернется, ведь русалки судя по всему не очень тупые... лучше было бы от них избавиться насовсем.. только вот как?



--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 6 2017, 00:40. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Ванная
- Сказать легко... Vectatio modus!
*Воскликнула волшебница, направив палочку на недавно ослепленную русалку - было понятно, что чары скоро выветрятся и существо продолжит атаковать их, чего Пэйдж очень не хотела. Им стоило поскорее вызвать министра, отправив ей патронус, но сначала нужно было ввести Элис в курс дела. Мисс ди Верокио не была уверена, что та поддержит их, но тот факт, что они только что спасли ей жизнь, был важен.*
- Элис, мы хотим позвать сюда кое-кого из Министерства, чтобы этих русалок допытали. Они вне себя. Они не должны атаковать волшебников, с ними определенно что-то не так. Но ты можешь уйти, если хочешь. Ты уже и так... пострадала.
Дипломатия — 11
Маг. атака

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 6 2017, 06:54. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Ванная
- что они будут с ними делать? В любом случае они если и не убьют их то отя б не упустят... вызывайте!
//интересно они им отрубят головы или еще что-то.. что значит допытать? Почему бы их не просто прикончить?//
Проницательность — 12


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Мика Скрил
Відправлено: Sep 6 2017, 11:12. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Ванная
*Мика мысленно поддержала идею Пэйдж уже наконец-то рассказать Элис причины их охоты и доложить о её результатах министру*
- О, Элис, русалки очень умны. Но с ними случилась большая беда - и самое страшное, что они не осознают этого. Убивать наших пленниц, я надеюсь, никто не будет - это неразумно, так мы не сможем помочь русалочьему народу. Но нам надо узнать больше о их трагедии, а просто так они нам никогда не расскажут.



--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 6 2017, 11:18. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Ванная
//такие добродушные прям...надо же//
- умеете сочувствовать, девушки. Да хорошо, пусть их пытает Министерство... посмотрим, что из этого выйдет. Хотя не думаю, что с ними случилось что-то такое страшное... ну.. посмотрим.
//просто существа такие... агрессивные. Вряд ли их кто обижал, чтоб они обиделись на весь мир//


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 11 2017, 12:30. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Ванная
- а который час? Пожалуй, мне пора уже идти. Я надеюсь, вы разберетесь с русалками. Спасибо вам за помощь, девушки, я вам очень благодарна. У меня кстати дом недалеко от озера, Пэйдж, так что можешь как-нибудь заходить в гости, если захочешь. Хм... я тут найду дорогу? Надеюсь, не заблужусь... вроде на местности ориентируюсь более менее.
*Попрощавшись, девушка направилась к выходу.*


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1179 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:29:09, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP