Модератори: Савитри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневники

, ведение виртуальных дневников
Джиджарик
Відправлено: Aug 23 2008, 15:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Нэсса @ Aug 22 2008, 19:40)
Forsaken Hermit , честно говоря, я это и имела в виду...жаль, что вы не поняли иронии ;(

насчёт иронии - действительно промограла, пардон. (доверчивая я, увы... :crazy_jump: )
^
анорексі_я
Відправлено: Aug 23 2008, 16:19
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (abegg @ Aug 23 2008, 09:53)
У меня действующих три журнала (дневника, как угодно). Только, естественно, лишь один ведется, а два других - просто копии. Зачем, не знаю. Вроде люди читают. Хотя это и удобно бывает. Хочется высказаться порой, чтобы не все прочли из основного журнала, вот и пишу в других.
А зачем? Вот у меня тоже, что и у Марионеточника, вроде. Гораздо проще и удобнее написать свои мысли, чем сказать. Плюс записывание мысли помогает ей оформиться. И, честно говоря, меня совсем не смущает то, что это всё читают посторонние. Ну и что? Мне ни холодно, ни жарко. А самое личное у меня всегда в записях так зашифровано, что мало кто догадается, о чем я. Стиль написания такой, многие заметили. Я события не так уж часто описываю - лишь эмоции, мысли. А это всё как-то абстрактно. Мне вполне хватает, чтоб я по записи вспомнила и события, и эмоции, даже если пройдет пару лет.
Мой журнал - весомая часть моей жизни. Хотя я заметила, что вести простой дневник меня не тянет. Вроде тоже мысли в письменном варианте, и даже всё равно получаются литературно. Но... Увы, мне нужны читатели хоть иногда. Не для общения, просто так. Потому что отчасти мой журнал - проба пера

Вот-вот. Есь же у них что-то положительное, в этих дневах. Эх... Жаль только писать лень иногда. А сколько всего интересного и не очень хочется сказать. Но у меня, почему-то все обретает какой-то негативный оттенок. Или же сарказм. Потому, наверное, я и пишу мало в дневах. Есть же личности воспринимающие все близко к сердцу. А читают мой бред или нет, мне не интерестно. Кому нужно, тот уже увидел.
^
Floyd
Відправлено: Mar 31 2010, 18:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Год вела 2 днева на лиру, сейчас леенньььь.... Однако поттерианский остался, выкладываю там картинки с компа. Ничего личного, кроме вкуса)
Здесь тоже что-то пишу, опять-же ради картинок. Ну нравится мне это, что поделаешь. :P
^
Asol'ka
Відправлено: Apr 1 2010, 06:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 53113
Реєстрація: 30-March 10





Не пробовала вести свой дневник. Однако... я насмотрелась их достаточно много, да и многие мои друзья увлекаются этим.... Не сказать что прям в восторге... хотя нравится)
Цитата (Элиза Барра @ Mar 31 2010, 18:08)
Год вела 2 днева на лиру, сейчас леенньььь.... Однако поттерианский остался, выкладываю там картинки с компа. Ничего личного, кроме вкуса)
Здесь тоже что-то пишу, опять-же ради картинок. Ну нравится мне это, что поделаешь. :P

картинки картинки) доо, ради картинок тоже можно вести свой дневник:)
^
Кима
Відправлено: Jun 24 2010, 03:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Изредка делаю записи в виртуальном дневнике, предпочитаю ему реальный.
Может, я друзей не умею выбирать, но не встречала такого человека, которому бы я доверилась больше, чем бумаге.
^
Гермиона_Кейт
Відправлено: Jun 29 2010, 09:00
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 54276
Реєстрація: 19-June 10





а я никогда не вела дневники, ни обычных, ни виртуальных..
^
Madira
Відправлено: Oct 15 2010, 16:59
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Веду на сайте дневничок.
Реальный тоже вела,через пол года забросила.
^
Калиостро
Відправлено: Oct 15 2010, 22:07
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Дневники? Эээээ... Нет. У меня есть что-то вроде дневника на блогах, но там только цитаты собираю интересные. Крааааааайне редко что-то своё пишу. Когда просто внутри ураган, высказаться некому или не стоит, а хочется.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Nov 6 2012, 17:26
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Веду на одном форуме. Правда уже несколько дней в нем не пишу.
^
Шерра
Відправлено: Dec 8 2013, 17:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Есть лишь обычный старый-добрый бумажный дневник. Блокнот в котором иногда делаю записи, но в большинстве луч пев писать очень лень.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1004 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP