Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневники

, ведение виртуальных дневников
Jackie Daniels
Відправлено: Jul 27 2008, 17:05
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





В интернете дневников нет. Разве что тут - на форуме. И то, здесь я пишу только то, о чем я могу себе позволить рассказать людям, которые обо мне вообще ничего не знают. Предпочитаю вести дневники старым-добрым способом: от руки, в блокнотике.
^
Torrens fatum
Відправлено: Jul 28 2008, 09:33
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Дневники у меня не ведутся вообще) Мне просто лень записывать что-то. К тому же я не чувствую в них необходимости. Конечно у меня очень яркая и насыщеная жизнь, но мне больше нравится вариант - поделиться всем с лучшими подругами.
^
Триона Крэйст
Відправлено: Aug 1 2008, 18:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 41423
Реєстрація: 1-August 08





Я недавно стала вести дневу))))
http://triona.mindmix.ru/
^
Нэсса
Відправлено: Aug 10 2008, 11:19
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Не веду дневников вообще. На этом форе-разве что от скуки пишу иногда разную ерунду...Как сказал один поэт-"Мысль изречённая есть ложь...", в это вот я верю...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 10 2008, 12:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Rikusadora, мм, в таком случае все поэты и мудрецы противоречат самим себе, включаят этого поэта.Смысл?=)
^
Нэсса
Відправлено: Aug 10 2008, 13:06
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Марионеточник, это во-первых, моё частное мнение, никому его ни в коем случае не навязываю...
Во-вторых, прочтите сами, если вдруг не видели этого стихотворения)) это ощущения...вот и всё))
Хотя конечно если всерьёз брать подобную точку зрения, то вся культурная история человечества , литература, живопись, философия-всё что нажито непосильным трудом -всё напрасно ;(
Показати текст спойлеру
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 22 2008, 19:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Нэсса, пологаю, Фёдор Иванович имел в виду другое. выхватывать фразу из текста (к тому же не ключевую) - моветон.
в нвши дни вообще широко распространено учение о тройном искажении текста до того момента, как этот самый текст воспримет читатель. а в переводе искажение вообще пять раз происходит. вы даже своим примером понимания этого стихотворения это показали.
разве ж автор говорит, что все не имеет смысла? только то - что никто не поймет. Он болезненно перенес то непонимание, которое поудило его к написанию этого стихотворения.
но это вовсе не означает, что всё, что мы делаем - напрсано. раз звезды загораются - значит это кому-нибудь нужно!

так. ну это было лирическое отступление.

дневники вести я люблю. правда забросила все, кроме местного. я люблю делать там записи, подитоживать прожитый период времени, будь то день или месяц, выставлять там какието свои находки и видеть реакцию на них читателей дневника. мне это нравится, и ничего плохого в этом я не вижу.
^
Нэсса
Відправлено: Aug 22 2008, 19:40
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Forsaken Hermit , честно говоря, я это и имела в виду...жаль, что вы не поняли иронии ;(
^
abegg
Відправлено: Aug 23 2008, 09:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





У меня действующих три журнала (дневника, как угодно). Только, естественно, лишь один ведется, а два других - просто копии. Зачем, не знаю. Вроде люди читают. Хотя это и удобно бывает. Хочется высказаться порой, чтобы не все прочли из основного журнала, вот и пишу в других.
А зачем? Вот у меня тоже, что и у Марионеточника, вроде. Гораздо проще и удобнее написать свои мысли, чем сказать. Плюс записывание мысли помогает ей оформиться. И, честно говоря, меня совсем не смущает то, что это всё читают посторонние. Ну и что? Мне ни холодно, ни жарко. А самое личное у меня всегда в записях так зашифровано, что мало кто догадается, о чем я. Стиль написания такой, многие заметили. Я события не так уж часто описываю - лишь эмоции, мысли. А это всё как-то абстрактно. Мне вполне хватает, чтоб я по записи вспомнила и события, и эмоции, даже если пройдет пару лет.
Мой журнал - весомая часть моей жизни. Хотя я заметила, что вести простой дневник меня не тянет. Вроде тоже мысли в письменном варианте, и даже всё равно получаются литературно. Но... Увы, мне нужны читатели хоть иногда. Не для общения, просто так. Потому что отчасти мой журнал - проба пера
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 23 2008, 09:58
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





я уже не веду. такое занятие много времени занимает и к тому же быстро надоедает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:34, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP