Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
Феникс Весловский
Дата Dec 13 2006, 13:18
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Роксюська-Кисюська @ Dec 13 2006, 11:01)
Важнее внешность.

обоснуй?
^
loren
Дата Dec 13 2006, 13:29
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





бывают такие люди с которыми настолько приятно и интнресно,что вообще забываешь как они выглядят,я уже сталкивалась с этим,когда красавчики оставались в стороне и никто не обращал на них внимание,когда кто-нибудь страшненький становился душой компании,хотя конечно при первой встрече в глаза бросается внешность,но если вдруг красивый внешне человек оказывается идиотом то его красота кажется уродством,и еще мне кажется что красота со злом не совмастима,к таким людям сразу испытываешь отвращение
^
Sway
Дата Dec 13 2006, 13:32
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Цитата (loren @ Dec 13 2006, 13:29)
бывают такие люди с которыми настолько приятно и интнресно,что вообще забываешь как они выглядят,я уже сталкивалась с этим,когда красавчики оставались в стороне и никто не обращал на них внимание,когда кто-нибудь страшненький становился душой компании,хотя конечно при первой встрече в глаза бросается внешность,но если вдруг красивый внешне человек оказывается идиотом то его красота кажется уродством,и еще мне кажется что красота со злом не совмастима,к таким людям сразу испытываешь отвращение

Это конечно да,но для нас девушук скорее важнее внутренний мир, а для парней внешнии данные.. . Разве это не так!?....
^
Night Sun
Дата Dec 13 2006, 13:38
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (loren @ Dec 13 2006, 13:29)
и еще мне кажется что красота со злом не совмастима,к таким людям сразу испытываешь отвращение


Почему? А прекрасные и жестокие? Это разве отвратительно? По-моему, ничего плохого. Злая такая, холодная красота...мммм.. =cool=
^
loren
Дата Dec 13 2006, 19:40
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Мираж, ну да многие парни умных девушек не любят,это задевает их чувство собственного достоинства Eclissi Solare, имею ввиду бесчувственную красоту,разве это привлекательно,а еще бывают ужжжасно самовлюбленные,у меня такой парень был,его от зеркала не возможно было оторвать,и вместо того чтобы делать комплименты мне, он спрашивал как он выглядит,и очень расстраивался если мы идем куда-то вместе и он выглядит хуже меня -_-
^
Night Sun
Дата Dec 13 2006, 19:58
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (loren @ Dec 13 2006, 19:40)
Eclissi Solare, имею ввиду бесчувственную красоту,разве это привлекательно

Весьма и весьма. Можете не соглашаться, но мне такое очень нравится.
Особенно в людях: холодный взгляд... пустой.


Цитата (loren @ Dec 13 2006, 19:40)
а еще бывают ужжжасно самовлюбленные,у меня такой парень был,его от зеркала не возможно было оторвать,и вместо того чтобы делать комплименты мне, он спрашивал как он выглядит,и очень расстраивался если мы идем куда-то вместе и он выглядит хуже меня -_-

А, ну это уже не лечится =huh=
^
Мышельма
Дата Dec 13 2006, 20:34
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





И внешность и внутренний мир одинаково важны. Если выглядишь как бомж, но с чудесным внутренним миром, побрезгуешь пить из одного стакана и дать откусить от пирожка, хотя общение может и приносить много удовольствия.
Если обладаешь внешностью эльфа или полубога, но при этом в душе пустышка, такого человека тоже будешь избегать.

Надо и внешне и внутренне стараться выглядеть замечательно.
^
Jenyfer
Дата Dec 21 2006, 10:25
Offline

Я белая и пушистая!
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 24103
Реєстрація: 13-December 06





[quote=Мышельма,1166042054 Если выглядишь как бомж, но с чудесным внутренним миром, побрезгуешь пить из одного стакана и дать откусить от пирожка, хотя общение может и приносить много удовольствия.[/quote]

Помоему внешняя красота не важна, если человек хороший и итересный!!!
А насчет бомжа - то это не красота, а елементарная гигиена!
Можно не быть красивым, но выглядеть опрятно, и все будет тип-топ!!!
^
Reich
Дата Dec 21 2006, 10:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Мышельма @ Dec 13 2006, 20:34)
И внешность и внутренний мир одинаково важны. Если выглядишь как бомж, но с чудесным внутренним миром, побрезгуешь пить из одного стакана и дать откусить от пирожка, хотя общение может и приносить много удовольствия.
Если обладаешь внешностью эльфа или полубога, но при этом в душе пустышка, такого человека тоже будешь избегать.

Надо и внешне и внутренне стараться выглядеть замечательно.



Да и не просто стараться, а я считаю, что внутренний мир и внешность зависят друг от друга. Интеллегентный человек никогда не позволит себе выглядить как бомж. Есть, конечно, барби, да, они красивы, только и занимаются тем, что ухаживают за собой, но у них же на лице отражается прямая извилина. Так что тут, по-моему, без вариантов. По человеку все же видно ЧТО он из себя представляет.
^
Meteora_Kate
Дата Dec 22 2006, 18:48
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





И то и другое должно быть в норме.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:17, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP