Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
Poison Ivy
Дата Oct 12 2022, 11:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Для меня лично внутреннее содержимое важнее внешности, потому что с внешне приятным человеком ты можешь поговорить 5-10 минут, а с умным человеком, чьи мысли тебя чем-то зацепили, можно говорить часами.

Тест конечно странный, как вы будете выбирать подругу/парня. Человека нельзя выбрать как товар на витрине, он тебе или понравился чем то, или нет. Третьего не дано.

Но в целом приятная внешность конечно может повлиять на первое впечатление, и стать залогом серьёзных отношений.
^
Ежевичный_алхимик
Дата Nov 22 2022, 00:20
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Честно говоря, можно упороться разбираясь в чудесном внутреннем мире каждого. Жизненный опыт, характер, привычки, и прочее формируют человека. Проходя по улице я не вижу внутреннего мира прохожих мимо меня. Да и не каждый готов показать себя за своей маской. А ты не будешь ломать голову в том что бы как-то пытаться понять и найти подход, что бы увидеть эту чудесную душонку. У каждого свои предпочтения во внешности, в поведение или жестах. Внешне нас привлекают разные мелочи, но первое впечатление быстро приедается. Если брать всё скопом, то думаю изначально мы обращаем внимание если получаем определённый отклик. Нас привлекают те люди которые в чём-то схожи с нами, либо в чём-то нас дополняют. И внешность и душа отражение друг друга. То как человек себя чувствует и что в итоге он хочет показать. Иногда это противоречит друг другу, но только на первый взгляд. Именно с опытом люди читают между строк и создают целую картину, но конечно это субъективно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:18, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP