Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
Элегия
Дата Jun 6 2009, 16:53
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (Dream On @ Jun 6 2009, 16:41)
Хоча, мене притягує трохи інша зовнішність, насамперед слід дивитися як вдягнута людина, яка у неї зачіска почути її музику. Здається це тіакі дрібниці, але ті дрібниці часто дають відповіді на запитання, відповідь до яких ти ніколи не почуєш в розмові з людиною. Музика, одяг, книжки, кіно - все це допоможе зрозуміти людину краще за прості розмови.

Жаль ничего не поняла =thinking= *ушло учить украинский*

Цитата
Как-то читала блог одного человека, который рассказывал, как познакомился на сайте с девушкой, интересной девушкой и очень симпатичной. И в процессе переписки с ней предложил пойти погулять.
Погуляли... писал, что в интернете было о чем говорить, а в реале девушка и трех слов не может нормально связать, что она скучная и не интересная, грузила какими-то своими речами которые были вообще не в тему.
И в конце записи очень хорошая фраза, я с ней согласна полнстью: "красивая внешность и богатый внутренний мир - это круто, но одна красивая оболочка стоит копейки, если в ней нет интересной "средины". И наоборот, если человек жутко милый собеседник и помощник, то в любовных делах без приятной внешности, внутренний мир тоже не сильно спасает".

Всё познается в сравнение.
Не факт что девушка действительно такая неинтересная в реали. Порой вначале нельзя проявить себя полностью. По себе знаю. Ибо мне надо сначала привыкнуть к человеку, а только потом ему откроюсь.
Первое впечатление не всегда истинное.
^
Малюк
Дата Jun 6 2009, 16:58
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





ну... в інтернеті кожен відкриває своє друге "Я". Те, яке вони стидаються/бояться показати у реальному житті. Кожен з нас не може бути застрахований від того, що та людина, яку він обожнював в інтернеті, в реальному житті - відлюдяна, боїться виголошувати свою думку. Такими людьми в більшості стають ті, за ким в дитинстві дуже сильно, аж засильно наглядали батьки, до років 16 не пускали на дискотеки, до 11 дозволяли затримуватись тільки після 18, етс...

Цитата
одна красивая оболочка стоит копейки, если в ней нет интересной "средины"

Ось з цим згоден повністю. Без цікавої "середини" ти отримаеш просто ляльку, ляльку якою прийдеться керувати тобі самому...
^
Margot
Дата Jul 7 2009, 17:28
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Каким бы богатым ни был внутренний мир человека, но если у него вечно засаленная голова, спутанные патлы, которые уже почти что дреды %) , и одет он как черти-кто... не следит за собой, страшный (ну, на мой вкус, конечно)... будет он хорошим знакомым, но так-то нам с ним не особо по пути. =drag=

А уж парой мы точно никогда не станем.
Додано через хвилину
Цитата (Надежда @ Jun 6 2009, 16:53)
Первое впечатление не всегда истинное.

Но оно очень много значит и определяется внешностью, что ни говори.
^
Zaraki
Дата Aug 22 2009, 06:16
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Скорее всего, и то и другое))
^
Кима
Дата Aug 23 2009, 07:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Когда первый раз видишь человека, в первую очередь смотришь на внешность. Но, со временем, важность внешности стирается, и на первое место выходят внутренние качества.
^
kill
Дата Aug 28 2009, 14:23
Offline

Sasha Tetchyer
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 49440
Реєстрація: 30-July 09





я живу в мире, где кроме внешности ничего не ценят. бомонд, золотая молодежь, пижоны и гламурщики. тошнит. не знаю почему я выросла иной.. меня презирают мои родители. они говорят, что я ненормальная, что я неправильная девочка. считают, что я должна увлекаться дорогими цацками и регулярно ходить в салоны красоты. а меня тошнит от пафоса. ненавижу людей, которые ценят привыше всего внешность. для меня главное , что бы было полное взаимопонимание, что бы не предал и не солгал... чертовы пижоны..... для меня, безусловно, главное начинка.
^
Darra
Дата Aug 31 2009, 10:07
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





а говорите, что не любите пафос. в вашем посте его стопиццот тонн. :D
а вообще, всего надо понемногу. и внешности, и внустренности. помимо удовольствия от общения должно доставляться также эстетическому чувству.
^
Тич
Дата Aug 31 2009, 20:14
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Внешность - это первое впечатление и будущие пердпосылки. В большей степени для меня важную роль играют внутренние качества человека.
^
born_to_be_wild
Дата Sep 1 2009, 12:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1550
Користувач №: 49551
Реєстрація: 5-August 09





у світі все взаємопов*язано
так само зовнішність взаємопов*язана з характером людини, я у це вірю
^
Almaren
Дата Sep 1 2009, 13:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





бывает что человек, красив, но от него за километор гнильцой несет, а бывает идет себе кругленький маленький и немного лысыватый, но от его улыбки и глаз сразу жить хоца. Короче внутренности)) главнее, даже самый некрасивый человек может быть привлекательным если он счаслив и прямо таки светится от этого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0982 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP