Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
miledy Voldemort
Дата Aug 23 2008, 19:48
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





Цитата
Если человек красив, он не может быть тупицей
=drag=
MAZA KUCE, очень-очень редко попадаются такие люди. И то, скорее всего, у них личностные отклонения--ужасный характер, например. Пример--одна из моих знакомых: очень симпатичная и очень умная девчонка, но даже не стерва...она привыкла пользоваться и тем, и другим, стала слишком высокомерной, цены себе не сложит отталкивая от себя людей. И дело в том, что ей это нравится и напрямую заявляет, что не хочет меняться...
Притом, ум и внутренний мир--разные вещи. Можно быть злющим гением, а можно--добродушным глупцом.
Цитата
Лично я не смогу найти общий язык, кто акцентирует внимание именно на внешности.

Согласна полностью, как, например, можно думать о блеске для губ, если мама в это время лежит в больнице?

Каждый сам может улучшить и свою внешность и внутренний мир, просто нужно стремиться к этому и не зацикливаться на своих недостатках, а доверять мнению людей, которые действительно заслуживают уважения и достигли чего-либо важного в жизни.
^
Blumella
Дата Aug 23 2008, 20:42
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





"В человеке должно быть все прекрасно: и душа,и тело, и мысли, и одежда..." А.П.Чехов.
Я придерживаюсь его словам.Если человек прекрасен в чем-то ,то в нем все прекрасно.:)
^
Джиджарик
Дата Aug 23 2008, 21:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Blumella, ДОЛЖНО быть и ЕСТЬ разные вещи. Ценно умение разглядеть прекрасное в немощном теле, чем ослепнуть от блека внешности, за которым скрывается немощный дух.
Чехов, конечно, прав. Но я не думаю, что он имел в виду природные недостатки, независящие от человека. нужно следить за собой, спортом заниматься, чистую одежду одевать, - мысли и душа, думаю, понятно. вот тогда это будет человек.
Но если ты горбатый Квазимодо, Чехов не станет спорить, что ты Человек.

и согласитесь, с испорченой внешностью, но чистой душой можно оставаться человеком. Но будь ты хоть Мисс Вселенная-3000, станешь вести себя как садист и моральный урод, прав называться человеком у тебя будет меньше.
^
Heathcliff
Дата Aug 24 2008, 05:16
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





все относительно.и зачем выбирать только внешность? если человек попадет в аварию,испортит внешность,то вы его станете меньше любить?
Показати текст спойлеру
^
Frine
Дата Aug 26 2008, 19:35
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (remi @ Aug 24 2008, 05:16)
если человек попадет в аварию,испортит внешность,то вы его станете меньше любить?

Не станем, естественно) Но все относительно. Что бы там кто не говорил о значимости внутреннего мира и о пренебрежении внешними качествами, при первом знакомстве мы руководствуемся исключительно эстетическими порывами. Вывод: если теоретически представить, что с тем человеком попавшим в аварию его половинка повстречается позже, то не факт, что он(а) сможет разглядеть внутренний мир, пусть и феерически прекрасный за ширмой внешнего уродства. Это касается не всех, но большинства - это точно.
^
Заенька
Дата Aug 27 2008, 04:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 36728
Реєстрація: 27-January 08





Знаете, как говорится, встретишь по одежке, а проводишь по уму. Однако если человек не красивый, с ним и знакомиться не захочется. Познакомишься с красавчиком, а такой идиот, тоже не хочется продолжать общение. Поэтому я считаю, что в человеке должно присутствовать и то, и другое качество...
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Aug 27 2008, 09:29
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Что вас больше привлекает в человеке:
Важны в одинаковой степени.
^
Юлія
Дата Aug 27 2008, 14:08
Offline

%Everybody lies#
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 37025
Реєстрація: 4-February 08





Внутренние качества человека
^
Матыльда
Дата Aug 27 2008, 15:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Внешность очень важна, но не красота. Мне нравятся глаза человека, его руки, улыбка. И ему не обязательно быть красавцем, хотя эстетически приятно пялиться на этакого Аполлона. Но только попялиться, а вот смотреть и смотреть, и не спускать с него глаз, и целовать его глазами, мне хочется только одного. Моего ужасного принца с таким прекрасным миром.
^
Кроля Джотто
Дата Aug 28 2008, 04:58
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Все должно нравиться в равной мере. Сперва же мы смотрим на внешность, а потом уже на всё остальное) Идеального человека нет, у каждого свои критерии оценивания хыыыы То, что нравится одним, будет казаться для других полнейшей противоположностью)))

Цитата (Narel @ Nov 25 2006, 00:31)
Девченки, прекрасных принцев не бывает, ограничьтесь лордами и боярами :).

:teeth: ППКС
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1227 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:59:09, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP