Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
Meteora_Kate
Дата Aug 20 2008, 22:03
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





для меня важно и то и то... внешность. пусть даже человек вас считает самой лутшей или лутшим,но похож он на ,ну к примеру на чувакак из ПИЛЫ,то врядли вам будет приятно находиться. . и не красавиц конечно нужен,бо за таким бегают. но и ужас. да,не всех природа наградила супер внешнастью Блумчега. а внутреннеее тож важно. очень приятно,когда этот человек скажем так,не выделывается, а всегда есть самим собой. ведь все мы,когда на едене или в поступках сразу рассказываем о себе лиш только о поступках. слова не нужны. сколько раз встречала людей. оч красивые, но тупые или выделистые типа "я - БОх, а вы все казлы"
или наоборот. страшненький,но зато интересна. так что выбрала третий вариант)
^
Крайтен
Дата Aug 21 2008, 08:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Вот меня всегда радовали заявления в духе: "Надо быть самим собой". Да если бы я был самим собой при общении с барышнями, то львиная их доля разбегалась бы после пары минут общения со мной)
^
Heathcliff
Дата Aug 23 2008, 12:31
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





для многих парней главное - внешность как я поняла.
Показати текст спойлеру

для меня,например,внешность абсолютно никакого значения не имеет.
^
Джиджарик
Дата Aug 23 2008, 15:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (remi @ Aug 23 2008, 12:31)
Показати текст спойлеру


remi, кАзёл он! не слушай его. вообще иногда даже хорошо, что такие люди такое иногда говорят. Просто понимаешь, что этот человек еще молокосо (хотя бы моральный), что он еще не понимает, что ему в жизни нужно. Умный мужчина выберет не ту женщину, которая будет по полтора часа в день торчать перед зеркалом, угрохивать его заплату на салоны и шмотки, а ту, которой будет уютно, которая сможет обеспечить ему такие услвия, чтобы он чувствовал, что что бы не случилось в жизни, у него есть ДОМ - в полном смысле этого слова. настоящий дом, куда хочется вернуться, потому что там ждут. Он будет искать женщину, которая будет не только красивым аксессуаром типа запонок, которым он перед друзьяи хвастаться будет, а которая будет ему интересна.
имхо - только такие союзы на самом деле крепкие и счастливые. без лжи и недомолвок.

внешность важна для того, кто заинтересован в недлительной интрижке без особых взаимных обязательств.
^
Heathcliff
Дата Aug 23 2008, 15:27
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Цитата (Forsaken Hermit @ Aug 23 2008, 15:24)
remi, кАзёл он! не слушай его. вообще иногда даже хорошо, что такие люди такое иногда говорят. Просто понимаешь, что этот человек еще молокосо (хотя бы моральный), что он еще не понимает, что ему в жизни нужно. Умный мужчина выберет не ту женщину, которая будет по полтора часа в день торчать перед зеркалом, угрохивать его заплату на салоны и шмотки, а ту, которой будет уютно, которая сможет обеспечить ему такие услвия, чтобы он чувствовал, что что бы не случилось в жизни, у него есть ДОМ - в полном смысле этого слова. настоящий дом, куда хочется вернуться, потому что там ждут. Он будет искать женщину, которая будет не только красивым аксессуаром типа запонок, которым он перед друзьяи хвастаться будет, а которая будет ему интересна.
имхо - только такие союзы на самом деле крепкие и счастливые. без лжи и недомолвок.

внешность важна для того, кто заинтересован в недлительной интрижке без особых взаимных обязательств.

спасибо за поддержку. я придерживаюсь такого же мнения как и вы.подобным людям нужна только "вещь",которую можно будет показывать друзьям и хвастаться.
^
Джиджарик
Дата Aug 23 2008, 15:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





remi, ну и правильно, так чо не обижайся на него. Красота - вещь проходящая и условная, характер тоже можно изменить, но есть некоторые качества, которые неизменно остаются навсегда. Именнно эти качества важни - и увы тому, кто этого не понял. впрочем у каждого своя философия жизни, и, я полагаю, все радуются (а где-то даже и завидуют) тем, чья философия помогает им жить в гармонии с окружающим миром.
Лично я не смогу найти общий язык, кто акцентирует внимание именно на внешности.
я понимаю, можно судить неряшливость - но это все же выплывает из воспитания.


Показати текст спойлеру
^
MrChlens
Дата Aug 23 2008, 16:46
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





и то, и то важно)
^
MAZA KUCE
Дата Aug 23 2008, 18:44
Offline

Говорят, что мы аморальны, но мы просто свободны. (с)
******
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 34652
Реєстрація: 14-December 07





Если человек красив, он не может быть тупицей. Если он с виду бомж, то не может быть кон-гениальным. Я виду к тому, что внешность и внутренний мир связаны. Так что тут надо судить объективно всё сравнивая.
^
Heathcliff
Дата Aug 23 2008, 18:50
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Цитата (MAZA KUCE @ Aug 23 2008, 18:44)
Если человек красив, он не может быть тупицей. Если он с виду бомж, то не может быть кон-гениальным. Я виду к тому, что внешность и внутренний мир связаны. Так что тут надо судить объективно всё сравнивая.

а знаете есть понятие "тупая красота"? к тому же внешность - вещь обманчивая. внутренний мир-вот что главное в человеке. и речь идет не о бомжах,а о красивых и некрасивых.
^
Джиджарик
Дата Aug 23 2008, 19:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (MAZA KUCE @ Aug 23 2008, 18:44)
Если человек красив, он не может быть тупицей. Если он с виду бомж, то не может быть кон-гениальным. Я виду к тому, что внешность и внутренний мир связаны. Так что тут надо судить объективно всё сравнивая.

у нас в класе учился мальчик.
грязнуля, некрасивый, сгорбленный, даже приувеличением будет сказать бомжеватый.
Но в 9м классе он шарил в компьютерах так, что наша школьная информатича дергала его с уроков чинить компьютеры, и он писал игры.
Помимо этого он в 10м классе рассказал мне однй свою идею о создании вселенной. - На втором курсе универа, слушая курс философии, я случайно вспомнила эту его теорию, когда мы изучали соприкосающуюся тему. В итоге вышло, что он опроверг самую распространенную теорию (Гайдегера, если я не ошибаюсь..). Идея, конечно. сырая была: без употребления термнологии, но с теоретической точки зрения (а что есть философия как не теория?) непреступную.
он никогда не занимал на олимпиаде по физике меньше второго места.


где тут взаимосвязь между внешностью и умом?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:50:28, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP