Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
Beatrix
Дата Jul 23 2008, 19:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Sensual Seduction, спасибо, пункт немаловажный, но теперь и сабж темки поменять не помешало бы )
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 19:12
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07






 M 

Beatrix, с самого начала здесь непонятки в виде трех точек в первом посте =cry3= Да и во избежания того, чтобы пользователи не голосовали вообще, этот пункт будет как раз кстати.

^
Beatrix
Дата Jul 23 2008, 19:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Sensual Seduction, ну может конкретизировать в каком качестве воспринимается "оцениваемый" человек, например если это неблизкий знакомый мне вообще может быть фиолетово на указанные показатели. Если это друг критерии будут одни, любимый человек -другие.. И.д., а так из сабжа совершенно не понятно о ком речь идет. Может о маме или брате.. У всех же фантазия богатая, как нафантазируют потом =loly=
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 19:28
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Beatrix, я конечно все понимаю, но давайте не будем рассуждать на тему если бы да кабы, это тема отношений между противоположным полом, все остальные отношения рассматриваются в разделе "Беседы о жизни". Поэтому такая конкретика будет излишней. И во избежание звезд предлагаю прекращать оффтоп =tap=
^
Beatrix
Дата Jul 23 2008, 19:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Sensual Seduction, брат, друг и парень вроде тоже как представители противоположного пола, так о ком из них идет речь тут? У меня от к каждому критерии разные, может поделиться хочу с общественностью, а темка как потом окажется не "про это".. Лучше уж сразу определиться ))
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 19:35
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Beatrix, можете поделиться с общественностью своими мыслями, но темка как раз на тему отношений противоположных полов. Теперь вы предупреждены и можете высказать своё мнение, которое было уже озвучено вами выше. Хватит оффтопить :rrr:
^
Nigel
Дата Jul 24 2008, 20:17
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Поля, отличное редактирование, теперь грамотно очччень.
Но вот есть но.
Да, люди с яркой внешностью отпугивают порой, возможно своею недоступностью, словно создавая барьер между собой и миром остальным. Однако эти люди смотрят на нас, и чувствуют что-то подобное, а может и в точности, но наоборот.
Но вот живой пример: " Счасстливы вместе "
Рома не может добится никого, кроме там...( подобных себе)
А Света не смотрит на простых, ей качков подавай.
это стереотип, через который 70% населения не перешагнет.
^
Текилка
Дата Jul 25 2008, 00:30
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Макс, вот некорретно задан вопрос и всё тут.)
где бы темка ни была.)

Вообще, в первую очередь кидаюсь на внешность, честно. =shy= Но всё больше убеждаюсь, что не стоит оно того =drag=
Много раз замечала, что увлечение ребятами, которые цепляют внешностью, проходят дня через три максимум.К внешности присматриваешься и уже не так интересно, а общаться интересно и не было.А вот парни, которые цепляют характером/умом/чувством юмора нужное подчеркнуть, цепляют на более долгий срок.Всё таки, характер тут важнее, как ни крути...внешность она так, для приманки...если за ней есть чего, тогда уже интереснее, а если как обычно - один фантик..ну вы поняли)


Показати текст спойлеру
^
анорексі_я
Дата Jul 25 2008, 10:37
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Последнее время знакомлюсь через инет, потому здесь ты сперва говоришь с человеком, а потом уже смотришь какой он/она.
Но я не могу сказать, что та внешняя оболочка для меня не важна. Нет. Она важна мне, я не спорю. И если внешность гармонирует с внутренним миром, это намного лучше, чем что-то по отдельности. :)
^
The Queen
Дата Jul 25 2008, 11:05
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





между душой и телом должна быть гармония, тогда человек счастлив и несет в внешний мир позитивную информацию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP