Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота души и тела

, Что важнее?
Згорнути питання При выборе друга (подруги, девушки, парня и т. д.) что для вас важнее?
Душа 64 ]  [64.65%]
Тело 18 ]  [18.18%]
Не важно 17 ]  [17.17%]
Згорнути питання Что вас больше привлекает в человеке:
Внешность 10 ]  [6.25%]
Внутренние качества человека 48 ]  [30.00%]
Важны в одинаковой степени 102 ]  [63.75%]
Усього голосів: 160
Гості не можуть голосувати 
Minny_mult
Дата Jul 23 2008, 09:17
Offline

маленькая, в уголке
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 17
Користувач №: 40235
Реєстрація: 16-June 08





Меня очень красивые люди немного отпугивают. Мне приятнее общаться с людьми с богатым внутренним миром, а не с красивой обложкой.
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 09:20
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Minny @ Jul 23 2008, 09:17)
Меня очень красивые люди немного отпугивают. Мне приятнее общаться с людьми с богатым внутренним миром, а не с красивой обложкой.

А почему же отпугивают красавцы? Ведь внешность не означает отсутствия души)) вот общаться приятней с теми, у кого внутренний мир богат, а парня выбирать тоже только по душе будешь? И принцип встречи по одежке у тебя не срабатывает?)
^
Darra
Дата Jul 23 2008, 10:36
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ну у меня вот есть хороший друг. вот смотришь на него - обычный быдловатый хлапэц. начинаешь общаться - хлоп, грамотный, умный, интересный, без всяких вставок через слово, остроумный и прочее. вот вам и принцип встречи по одежде. у меня не срабатывает этот принцип, я в силу многих обстоятельств научилась смотреть за рамки внешности. пока не ошибалась в своих предположениях.
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 10:42
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Так в этом и дело, что для того, чтобы узнать человека необходимо общение, ведь если подумать скольких друзей мы потеряли именно из-за внешнего неприятия. Просто люди с не очень привлекательной внешностью комплексуют в плане общения, не всегда конечно, но часто. И этот фактор является преградой для разговора по душам или просто приятного разговора. Я не говорю, что человек должен быть писаным красавцем, но он должен быть опрятным и самоуверенным, тогда никаких разговоров об одежке и не будет.
^
Darra
Дата Jul 23 2008, 10:58
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я обычно начинаю общаться первой. =) ну вот вижу как-то, что человек хороший, даже если он внешне мне не нравится. короче, не судите по одежке
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 11:08
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Если человек не может привести себя в порядок, то он не уважает в первую очередь себя, а потом своих друзей и знакомых, руководствуясь скорее всего принципом "если я им друг, то должны любить меня таким, каким я есть", а это крайняя степень эгоизма, что ни есть хорошо. Не все такие, не спорю, но все же меру надо знать. Хотя внешность исправить можно, как и внешний вид вообще, а вот душу ничем не исправить, как ни старайся.
^
Darra
Дата Jul 23 2008, 11:40
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





да я даже не про одежду говорю, а про конкретно внешность. ну бывает, что человек, простите, не вышел мордой. зато классный.
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 11:43
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Darra @ Jul 23 2008, 11:40)
да я даже не про одежду говорю, а про конкретно внешность. ну бывает, что человек, простите, не вышел мордой. зато классный.

Если в этом плане,то главное для человека все же уверенность в себе, отсюда и будет вытекать его интересность и классность))
^
Beatrix
Дата Jul 23 2008, 18:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Ой, как мне нравятся подобные темки где вопрос позиционируется в стиле "или - или". А что не может нравится и внешность и душа в раной степени? Сказать, что привлекают исключительно душевные качества - нет.. Каким бы ни был душевный человек, если он месяцами не меняет шмотки, неделями не посещает душ да и вообще заботится лишь о духовной пище, увольте. Сказать, что привлекает исключительно внешность, ничего подобного. С внешностью долго " не побегаешь". Меня привлекает гармоничное соединение этих двух качеств. И выделять из них какое-то главенствующее, на мой взгляд, крайне не верно.
^
Diana de Clermont
Дата Jul 23 2008, 19:00
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07






  i  

В виду того, что определиться действительно сложно, беру на себя смелость добавить третий пункт - "Важны в одинаковой степени" :nail:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:11:12, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP