Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Claymore

, Клеймор (Аниме от создателей Death Note)
Волкозайка
Відправлено: Sep 18 2008, 15:26
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Это мой самый любимый анимэшный мультсериал! Начала смотреть с середины и ... так увлеклась, что не могла остановиться. Есть в нем что-то...
^
Кристиан
Відправлено: Sep 18 2008, 23:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Keichiro Aiava, Мне как-то последние серии не особо.. Там уже конечно живость была, но начало отдавать маразмом с пробуждения Присциллы

Цитата (olesenok @ Sep 18 2008, 15:26)
анимэшный мультсериал

Вам желательно не заходить на сайты аниме. Вас съедят с первого же поста.

Цитата (olesenok @ Sep 18 2008, 15:26)
Начала смотреть с середины

А с начала не пробовали?
^
June Velet
Відправлено: Sep 18 2008, 23:24
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (olesenok @ Sep 18 2008, 15:26)
Начала смотреть с середины и ...

Это, конечно, оригинальный подход. На мой взгляд смотреть аниме с середины - моветон. Как можно что-то понять, особенно если в сериале присутствует сюжет, а тем более если он интересный. Ничего же потом не понятно :Oo: . Хотя, конечно, аниме аниме рознь.
^
Волкозайка
Відправлено: Sep 19 2008, 15:17
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Начала смотреть с середины. Это не значит, что я его не посмотрела весь! Этим я хотела сказать, что даже не смотря его сначала, что-то в нем зацепило меня, что-то, что заставило посмотреть потом от первой до последней серии и не один раз. И я ничуть не жалею, хотя и не причисляю себя к фанатам аниме.

Додано через 2 хвилин
Для меня Клеймор - это целостная история. История, которую я "прожила" эмоционально вместе с ее героями.
^
Албус
Відправлено: Sep 19 2008, 19:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ну что сказать... Средне. Совсем не плохое аниме, но и выдающегося в нем ничего нет. Как сказал один приятель "женский Ведьмак".
^
Kaelan Mikla
Відправлено: Sep 20 2008, 00:09
Offline

...
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 29419
Реєстрація: 10-June 07





ой незнаю как создатели такого шедевра как дневник смерти могли создать ето нудное чудо посатрел 3 серии неасилил напроч отбивает тягу сатреть дальше(((
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 5 2009, 15:12
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Давно хотела посмотреть из-за хороших отзывов, но все не доходили руки. После просмотра клипа-дразнилки не удержалась и закачала все.

Первые серии не произвели на меня особого впечатления началом сюжетной линии, так как это аниме было скорее обычной мясорубкой вроже "Эльфийской Песни", хотя прорисовка и привлекала внимание. Бросать сразу не стала, доколь хотелось распробовать весь интерес задумки сюжета, и... благо, что любопытство пересилило на этот раз желание со скуки все бросить. Ибо с флешбечной истории гг и внезапным поворотом событий кардинально изменился сюжет и мое мнение об этой вещи. Исчезла преждняя нудность, появились новые интересные персонажи, прояснились их цели и общий замысел аниме. Все остальные эпизоды просмотрелись без особого напряга и оставили положительные эмоции.
И только дурацкая филлерная развязка смазала весь конец. =girl_yyy= Но поскольку все это успело меня заинтриговать, начну, пожалуй, читать мангу как будет свободное на досуге время.
^
One_King_Two_Princes
Відправлено: Jan 24 2009, 07:04
Offline

og
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 705
Користувач №: 14344
Реєстрація: 17-March 06





досить незвичне аніме, дивився десь рік тому, сподобалось :)
^
Vendi
Відправлено: May 10 2009, 20:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





супер! супер! супер!!! из последних просмотренных аниме это самое лучшее что я видела.(но не лучшее конечно из того что я вообще смотрела). я думала, что после такого кол-ва аниме, которое я посмотрела,меня трудно удивить, но это... прелесть! очень понравилось! и прорисовка! и идея! и ее воплощение!!! Тереза...будучи всего в 4 сериях (насклько я помню) она произвела на меня огромнейшее впечатление...эх...я все аниме надеялась, что увижу ее еще, но...
концовка порадовала тоже...хотя я ожидала другое. но я вздохнула с облегчением потому что Клэр осталась жива.

Показати текст спойлеру
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 11 2009, 10:51
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Vendi, это тоже до сих пор моя любимая вещь. Изредка кое-что пересматриваю.
Образ Терезы наверное единственен и неповторим - по крайней мере из того, что мне доводилось видеть/читать.
Интересный характер, хорошее сейю.. Она ооочень красива. :wub: Однако жалко то, как она кончила.
Приятная прослеживалась и линия любви между ней и главной героиней. Не смотря на то, что юри как явление я не особо жалую, но то, что нам было показано, действительно сильно.

А вообще, там уже манга продвинулась с событий Северной войны. Не особо далеко, к сожалению, но все-таки поглядеть советую, поскольку аниме-концовка вышла ну совсем фу.
http://forum.jiyuu.su/index.php?topic=144.0
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:53, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP