Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дамблдор любит Гарри?

Иршка
Відправлено: Jan 21 2006, 01:46
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Не заходил, потому что ттогда ему еще не надо было светиться. А после 4 курса, это уже личные счеты. Ему хочется сразиться с Гарри на равных. Волди ждал так долго, ради того чтобы просто убить? Не верю.
^
Иршка
Відправлено: Jan 21 2006, 02:10
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Цитата
Он вообще идиот умом тронутый

конечно, столько раз рвать свою душу
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 02:23
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Lesandra @ Jan 21 2006, 02:49)
Он вообще идиот умом тронутый

Ну не скажи.Добрая половина форума скажет это про Гарика.
^
Strix
Відправлено: Jan 21 2006, 02:24
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Ну не скажи.Добрая половина форума скажет это про Гарика.



И первой буду Я!
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 02:25
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Strix @ Jan 21 2006, 03:24)
Цитата
Ну не скажи.Добрая половина форума скажет это про Гарика.



И первой буду Я!

Первая я была. =yahoo=
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 02:38
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Lesandra @ Jan 21 2006, 03:35)
50%за Гарри 50% за Волда так или нет устроим опрос?

Ага за Гарри проголусуют девочки младше 13 лет, которые любят добро, справедливость, гет и сопли.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 02:47
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Lesandra @ Jan 21 2006, 03:46)
Ты думаеш мне меньше 13?
А за гарри проголосует примерно70%

Я говорю пример.А ты же наше исключение.Немного запоздала с привилегиями. =lolbuagaga=
^
NoraLi
Відправлено: Jan 23 2006, 16:09
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Хорошо. Про Дамблдора. КиберКоs очень своевременно заметил, что если бы Гарри был внуком(правнуком, пра-правнуком) - то неужели лучший волшебник страны не смог бы защитить своего кровного родственника, усыновить и вырастить его ? =respect=
Или Хогвартс - дело более важное??? Настолько, что судьбой будущего победителя Вольдермота можно пренебречь?
Или Дамбльдор его намеренно бросает в наименее подходящие условия - чтобы мальчик-который-выжил с пеленок продолжал-учиться-выживать?
Теоретики Большой Игры могут сколько угодно изгаляться, предполагая приблизительно такое:
- Гарри должен испытать в полной мере унижение, побыть отверженным и презираемым - для того, чтобы проникнуться благодарностью ко всему магическому миру и лично дорогому ... нет-нет, не Леониду Ильичу :D , а Альбусу Дамбльдору - просто за то, что они есть в природе. Им почему-то кажется, что без контраста между восхищением и ненавистью невозможно воспитать человека, способного пожертвовать собой для защиты колдовского мира.
Мне эта "логика" отвратительна и непонятна. Кто понял такую точку зрения - напишите :o .

Но - если не опровергать очевидного - Дамбльдор все же рискует жизнью Гарри и одновременно опекает его все эти годы. Слишком рискует - для доброго ( и даже для не очень доброго) дедушки. Так что - все же Учитель. Добрый и беспощадный. =paladin=
^
Firework
Відправлено: Jan 23 2006, 17:19
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





мдя, кажись никаких вариантов родства с Дамбом у нас не придвидиться. ну и ладно, кому хочеться, что бы все были друг-другу родственники, смотрите Звёздные Войны. что, к примеру, я и делаю)))
^
Koshakiry
Відправлено: Jan 23 2006, 18:08
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





[QUOTE]Хорошо. Про Дамблдора. КиберКоs очень своевременно заметил, что если бы Гарри был внуком(правнуком, пра-правнуком) - то неужели лучший волшебник страны не смог бы защитить своего кровного родственника, усыновить и вырастить его ?
Или Хогвартс - дело более важное??? Настолько, что судьбой будущего победителя Вольдермота можно пренебречь?
Или Дамбльдор его намеренно бросает в наименее подходящие условия - чтобы мальчик-который-выжил с пеленок продолжал-учиться-выживать?
Теоретики Большой Игры могут сколько угодно изгаляться, предполагая приблизительно такое:
- Гарри должен испытать в полной мере унижение, побыть отверженным и презираемым - для того, чтобы проникнуться благодарностью ко всему магическому миру и лично дорогому ... нет-нет, не Леониду Ильичу , а Альбусу Дамбльдору - просто за то, что они есть в природе. Им почему-то кажется, что без контраста между восхищением и ненавистью невозможно воспитать человека, способного пожертвовать собой для защиты колдовского мира.
Мне эта "логика" отвратительна и непонятна. Кто понял такую точку зрения - напишите .

Но - если не опровергать очевидного - Дамбльдор все же рискует жизнью Гарри и одновременно опекает его все эти годы. Слишком рискует - для доброго ( и даже для не очень доброго) дедушки. Так что - все же Учитель. Добрый и беспощадный.


Я согласна. Скорее Дамб действительно бросил Гарика из огня да в полымя что бы тот хотя бы на крайний случай просто взял и не возненавидел весь магический мир котороый отнял у него предков, всех родственников и их друзей, ну еще конечно крестного Сириуса ;( . А так прожив 11 лет под угетением Дурслей, он неожиданно обнарудивает что может гораздо больше чем простой человек! Вот это новость да и еще самый знаменитый маг Альбус Дамболдор зачислил его в свою школу! Как здесь собственно быть не признательным Дамбу за это. Вот именно с этой поры Гарри и становится "полностью человеком Дамболдора". Последнего это вплне устраивает. (К тому же в первой книге Дамб говорит Макгонагл что хочет что бы мальчик вырос вдали от славы которая теперь будет неотрывно связана с ним и его именем.). Дак кто же этот добрый и беспощадный учитель? Злой гений?
Шой-то у меня образ Дамба вырисовался в мрачных тонах! =respect= :D :D :D

Це повідомлення відредагував Koshakiry - Jan 23 2006, 18:10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:18:59, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP