Сторінки: (22)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дамблдор любит Гарри?

Elmazka
Відправлено: Oct 29 2008, 14:39
Offline

студентка КИМО "международное право"
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 43412
Реєстрація: 27-October 08





Наставником, Учителем, Другом, называйте как хотите, но он действительно любил Гарри)))))Поттер для него был родным человеком =sorry= =cry3= =girl_cry1=
^
Lady of Harm
Відправлено: Oct 29 2008, 15:07
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Дамблдор любил Гарри как сына, у них были тёплые чувства к друг другу.
^
Simili
Відправлено: Oct 29 2008, 18:25
Offline

Я в РАВЕНКЛОООООООООО!!!!!!!!
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 41373
Реєстрація: 30-July 08





Мне не кажется,что Дамблдор ЛЮБИЛ Гарри, ведь тогда бы Дамб. рассказал Гарри сразу,что ему суждено умереть, а не сознательно растил Гари как свинью для убоя.Конечно какие-то дружеские отношения и были.может быть дамб хотел,что бы гарри исправил его ошибки в юнности?
Да кто его вообще знает что хотел и нехотел Дамб?Вот если бы он сам рассказал хотябы тогда на том свете в седьмой книге...
Додано через хвилину
А для Гарри Дамб,как мне кажеться был Учителем.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 29 2008, 18:37
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Simili @ Oct 29 2008, 18:25)
Мне не кажется,что Дамблдор ЛЮБИЛ Гарри, ведь тогда бы Дамб. рассказал Гарри сразу,что ему суждено умереть, а не сознательно растил Гари как свинью для убоя.

Ага, представьте себе: приходит такой Хагрид к Гарри в первой книге и говорит: "Привет, Гарри. Ты - волшебник. Кстати, ты должен сдохнуть, чтобы победить Тёмного Лорда." Как Вы думаете, каков был бы результат?
А почему он Гарри ничего не сказал, Дамблдор ясно объяснил в пятой книге. Кроме того, весь смысл подхода Дамблдора в том, что Гарри ничего никому не был должен. Он сам должен был принять это решение, понимаете - сам! Дамблдор готовил его - но давить не собирался. Такое решение, как самопожертвование, может принять только человек самостоятельно - таково мнение Дамблдора. Он всегда всем давал выбор, каждый человек, с которым общался Дамблдор, принимал все решения только самостоятельно. Снейп, Хагрид... даже Риддлу Дамблдор дал самостоятельно выбрать свой путь. Хоть до последней минуты надеялся спасти Тома.
Цитата (Simili @ Oct 29 2008, 18:25)
Конечно какие-то дружеские отношения и были.может быть дамб хотел,что бы гарри исправил его ошибки в юнности?

Не помню, чтобы к Гарри подходил кто-то с идеей установить Высшее Благо....
Цитата (Simili @ Oct 29 2008, 18:25)
Да кто его вообще знает что хотел и нехотел Дамб?

Внимательный читатель знает.
Дамблдор жил в соответствие с подлинно-христианским мировоззрением, он не хотел никем жертвовать, в том числе и Риддлом, он каждому давал шанс на спасение, он пытался спасти всех и за каждую душу боролся до последнего.
Цитата (Simili @ Oct 29 2008, 18:25)

Вот если бы он сам рассказал хотябы тогда на том свете в седьмой книге...

Вся седьмая книга просто кричит о том, каким был Дамблдор на самом деле, от чего он ушёл и к чему пришёл. Потеряв сестру из-за идеи "высшего блага" он не просто отошёл от этой идеи, он вывернул её наизнанку до непередаваемого идеализма, когда для него нет плохих и хороших, когда каждая жизнь - и, главное, душа! - ценна в равной мере, когда он не собирается вообще никого приносить в жертву ни за какие коврижки, когда не говорит "ты должен умереть, чтобы другие выжили", а борется за всех, даже если есть вероятность, что все погибнут... Теперь понятно, почему он не сказал Гарри "ты должен умереть"?
^
Genrietta Jordan
Відправлено: Nov 15 2008, 18:57
Offline

Femme fatale
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 43893
Реєстрація: 15-November 08





Дамблдор любил Гарри как сына или внука. Как родного человека, за которого он ответственнен. Поэтому Гарри Дамблдору был ближе, чем остальные ученики. Дамб знал, что он должен управлять судьбой Гарри, воспитывать его на благо всего магического мира.
И никаких пошлостей там не было! Книжка же детская!
^
Король Тьмы
Відправлено: Nov 15 2008, 20:24
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 43884
Реєстрація: 15-November 08





Мне кажется Дамблдор бы для Гарри неким наставнтком пожизни но не более
^
графиня Монте-Кристо
Відправлено: Dec 3 2008, 13:14
Offline

боль, ты не зло
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 28246
Реєстрація: 24-April 07





Ужасно то, что по сети какое-то время ходила новость о том, что Дамб - гей. Я как услышала - аж челюсть отвисла. Я, конечно, понимаю Ро (если конечно она это говорила), гонорары, сенсация и много чего еще, но не до такой же степени всех опускать. Фанфик-творцы и так уже много кого обесчестили своим прытким пером. Еще и такое...
Дамблдор для Гарри - наставник, и любил Гарри, но как сына. Конечно, неправильно то, что он скрывал от него факт нужды в его смерти, но, как верно заметил Pokibor, рассказать об этом было бы глупо. Так что, как говорится, "из двух зол".
^
MAESTROmaksim
Відправлено: Dec 19 2008, 18:23
Offline

Готов ко всему и всегда ))))
***
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 41137
Реєстрація: 21-July 08





думаю што Дамбулдор щитает Его как сына он длянево как папа!
^
Стас Феникс
Відправлено: Jan 25 2009, 19:05
Offline

Я неверю что это всьо сказка! Это скрытый оот нас МИР!
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 44571
Реєстрація: 14-December 08





дА КОНЕЧНО ЛЮБИТ. ОНИ ПО СЕМИ ПРИЗНАКАМ люди нетрадиционной ориентации*


  i  

* Исправлено модератором.
Впредь будьте любезны относиться более уважительно к другим. И пользоваться капс локом совершенно необязательно.

^
LordOfWorld
Відправлено: Jun 24 2010, 21:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 54138
Реєстрація: 12-June 10





Цитата (Стас Феникс @ Jan 25 2009, 19:05)
дА КОНЕЧНО ЛЮБИТ. ОНИ ПО СЕМИ ПРИЗНАКАМ люди нетрадиционной ориентации*

* Исправлено модератором.
Впредь будьте любезны относиться более уважительно к другим. И пользоваться капс локом совершенно необязательно.

Во-во! И <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Альбус_Дамблдор"> вот тут </a> внизу подтверждение. А то я думаю что имел ввиду Дамблдор говоря Снеггу "- Северус, приходите сегодня вечером к одиннадцати, в мой кабинет..." =)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:24:15, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP