Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия

, на что вы готовы ради неё?
V.O.Landemort
Відправлено: Sep 14 2013, 14:05
Offline

***
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 83009
Реєстрація: 28-August 13





Я бы ни за что ради магии не пошла на убийство или причинение любого вреда близким и родным... И вообще магия - это не самая крутая вещь в мире... Намного важнее родные, любовь, дружба, мир, доброта, а магия вещь второстепенная....
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 21 2022, 09:53
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4652
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Самое ужасное и непростительное - уничтожение Интернета.

Пошел бы я на такой шаг ради магии? Даже не знаю...
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 21 2022, 17:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Roxie @ Jul 9 2008, 13:17)
Представте себе такую картину: идёте вы по улице, вдруг из ниоткуда возникает человек в мантии и говорит, что мир, описанные в Гарри Поттере, существует, и вам выпала честь стать магом. Но за это нужно совершить самую ужасную и непростительную вещь в вашей жизни. Что это будет и согласитесь ли вы?


Забег на высоких скоростях будет и вызов полиции вместе с психиатрической бригадой. Потому что с психами лучше не общаться, а то ещё прирежет и поминай, как звали.

С чуваком реально лучше не разговаривать. Потому что одно дело фантазировать про попаданство на уровне фанфикшена, и совсем другое - столкнуться с подобным в реальной жизни. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP