Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артефакт любви

, подарок для Катюши на д/р

Артефакт

І'мя автора: NIMFADORA-TONKS
І'мя бети: Katy Elfina Snapes
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СС/ГП
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Мы постоянно ищем любовь. Страдаем, теряем, но снова ищем. А она совсем близко, стоит лишь открыть свое сердце и впустить ее...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +16
Відправлено: Jul 8 2008, 15:45
Планирую закончить фик к дню рождения нашей Катюши и подарить.
:) просьба писать коменты
Відправлено: Jul 8 2008, 16:46
:-[ Надеюсь, успеем. Ты написать, а я отбетить! Я в предвкушении!!!
Відправлено: Jul 8 2008, 16:49
конечно успеем:)постараюсь писать интересно и с душой O:-)
Відправлено: Jul 8 2008, 16:54
Ну что ж... Начало интересное, многообещающее. Уже хочу следующую главу!!! Хочу знать, что будет дальше!!!
Відправлено: Jul 8 2008, 16:59
Полоска, ООО! Знала бы ты, что будет дальше! :) Мы старались! :) Вернее, Нимфочка старалась, а я так, кое-какие идейки подала :)

Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Jul 8 2008, 16:49)
конечно успеем:)постараюсь писать интересно и с душой O:-)

Ещё бы, с такой-то бетой! =rofl=
Відправлено: Jul 8 2008, 17:07
старалась-стараюсь-буду стараться :P
бете моей огромный респект O:-) при всей ее занятости, она еще и мне помогает-контролирует мою буйную фантазию... :-[
Відправлено: Jul 8 2008, 17:11
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Jul 8 2008, 17:07)
контролирует мою буйную фантазию... :-[

Кто ещё чью контролирует! =smile_hysterical=

И вообще, мне тоже интересно, чем там всё закончится! Вернее, КАК там всё закончится! Жду!
Відправлено: Jul 8 2008, 18:01
Эх, здорово находить вещи, которые можно читать с удовольствием и увлечением!
Відправлено: Jul 8 2008, 18:02
Джиджарик, пасиб милая:)это только начало...
Відправлено: Jul 8 2008, 19:13
ну разумеется! продолжение требуется просто даже... не обсуждается!!! :crazy_jump:
Відправлено: Jul 8 2008, 19:29
вот так повороооот %) это я про вторую главу.
ну всё, NIMFADORA-TONKS. Теперь буду тебя шантажировать. и бету твою тоже :Р : либо вы мне за..мм... так и быть - 48 часов даёте проду, либо я умру от любопытства. :crazy_jump:
Відправлено: Jul 8 2008, 19:42
Цитата
Да. Нет. Мерлин! Я не знаю


Цитата
- О, черт…
- Он самый, - ухмыльнулся мастер зелий, - но для вас просто Северус Снейп.


КАК я обожаю эти две фразочки! Просто лежала с них е щё в бытность беченья этих глав! Просто выкладывать как афоризмы можно!
Відправлено: Jul 8 2008, 19:45
Katy Elfina Snapes, ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ... *упал под стол и начал дёргаться в судорогах* почему,почему,почему... я не додумался первый...
Відправлено: Jul 8 2008, 19:45
Katy Elfina Snapes, ты меня опередила. Я только собралась разглагольствовать по поводу гениальности этих фраз... ну да ладно. Скажу, что фик пока что гениален (не побоюсь этого слова). Пока что - чтоб кое-кто, не буду тыкать пальцами (автор и бета, никто не слышал? *нервно оглядываясь по сторонам* ) не зазнался ;)
Відправлено: Jul 8 2008, 20:03
*Грустно заглянул в свой начатый фик, понял, что "фраз на уровне" там нет, вздохнул и забросил его на диск Е:.* %)
Відправлено: Jul 8 2008, 20:27
Цитата
*Грустно заглянул в свой начатый фик, понял, что "фраз на уровне" там нет, вздохнул и забросил его на диск Е:.*

*абиделосъ, расстроилосъ и ушло восвояси* :sleepy:
Відправлено: Jul 8 2008, 20:37
Katy Elfina Snapes, от этих последних строчек просто у меня=smile_hysterical= в хорошем смысле

Творение так легко читается. Зачем так с Невиллом... ;( ладно проехали.
Фик просто класс, мне безумно понравился. =pleasantry=
Відправлено: Jul 9 2008, 06:02
Бардачник, солнце, я очень хочу прочесть твой фик, так что зайди на свой диск Е, найди его и допиши!!! O:-)
Анн-Гаэль, пришлось пожертвовать Невиллом во имя любви:)
Відправлено: Jul 9 2008, 07:04
NIMFADORA-TONKS, согласен. Пусть только Форс сменит гнев на милость, возвернётся - тогда подумаю... =scratch=
Відправлено: Jul 9 2008, 07:17
Бардачник, конечно сменит! O:-)
Відправлено: Jul 9 2008, 07:37
низнаю-низнаю =napoleon=
Відправлено: Jul 9 2008, 13:44

  !  

NIMFADORA-TONKS, Бардачник, Forsaken Hermit, Ребят, а перестать флудить? Слабо? Буду бить в следующий раз! Жестоко! =butcher=

Відправлено: Jul 9 2008, 15:05
а почему по одной главе?
мне, пжлст, всё и сразу! а? :nya_sorry:
Відправлено: Jul 9 2008, 15:12
Forsaken Hermit, я хочу, чтобы вы наслаждались каждой главой:Р
Відправлено: Jul 9 2008, 15:17
а ты нас убей сразу всем произведением! :urya:
Відправлено: Jul 9 2008, 18:51
Цитата
Снейп повторил заклинание так громко, что птицы за окном попадали с деревьев.


Присоединяюсь к птичкам, но только не от громкого разговора Снейпа, а от очень интересной главы. =pleasantry=
Відправлено: Jul 9 2008, 21:00
Анн-Гаэль, дальше будет еще интереснее :P
Відправлено: Jul 10 2008, 17:28
NIMFADORA-TONKS, мои аплодисменты! Глава отличная! Но ведь мало... И хочется еще... Когда будет прода, а? *смотрит с надеждой* И сколько глав планируешь?
Відправлено: Jul 10 2008, 17:31
такая... уютная глава:) под стать моей домашней обстановке.


присоединяюсь к Полоске: народные массы требуют проды!!!
Відправлено: Jul 10 2008, 17:31
Полоска, милая, будет вдохновение-будет много глав...
Відправлено: Jul 10 2008, 17:33
Forsaken Hermit, будем старатся:)
Відправлено: Jul 10 2008, 18:44
Вторая глава мне особенно нравится :)
Пожалуйста, ещё. :)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 10 2008, 18:58
Бардачник, тебе последняя фраза приглянулась? ;)
пишу-пишу, прода скоро будет...
Відправлено: Jul 10 2008, 19:14
Ребята, милые! Простите грешную бету! Но меня в квесте практически убивают! 5 человек на меня одну! А ещё реал большую часть дня! Я физически не успеваю сегодня ещё главу проверить! Как только - так сразу! Постараюсь завтра!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 11 2008, 07:07
Melissa Wood, пасиб за отзыв, пишу :)
Відправлено: Jul 11 2008, 15:38
а вот и новая глава O:-) мы( я и Кейти) старались- плиз, коменты :-[
Відправлено: Jul 11 2008, 16:12
Очень понравились эти строки.

Цитата
Не стоит благодарности. В первую очередь вы для меня пациент, которому нужна моя помощь, а во вторую…
- Несносный, наглый, высокомерный, абсолютный идиот…
- Вот видите, вы сами все понимаете, - удовлетворенно произнес мужчина.


NIMFADORA-TONKS, вы понимаете, что мне очень понравилась новая глава и уже в ожидание нового. =pleasantry=
Відправлено: Jul 11 2008, 16:19
Анн-Гаэль, спасибо, ждите, напишу и выложу след.главу :P
Відправлено: Jul 11 2008, 16:51
ну раз нельзя много глав сразу выкладывать, можно главы большие-большие? :nya_sorry:
Відправлено: Jul 11 2008, 16:56
Forsaken Hermit, милая, для тебя напишу большую-большую 6 главу O:-)
Відправлено: Jul 11 2008, 18:17
NIMFADORA-TONKS, вот такой Снейп мне нравится. Правда. Во многих фиках я его не люблю, а тут... Хороший он.

Но почитала я, почитала, и наконецц-то поняла, чего хочу: а тут будет ужасно язвительная перепалочка между Гарри и Снейпом? Или уже не будет?..
Відправлено: Jul 11 2008, 18:55
Полоска, будет и очень скоро-только это секрет :)
Відправлено: Jul 11 2008, 19:10
Цитата
Forsaken Hermit, милая, для тебя напишу большую-большую 6 главу

=dance= =disco==dance3= =tumba-jumba==music==drum=
Цитата
Полоска, будет и очень скоро-только это секрет

вот так... по секрету всему свету:)

спасибо:)
жду большую-большую главу! :urya:
Відправлено: Jul 12 2008, 04:03
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Jul 11 2008, 18:55)
Полоска, будет и очень скоро-только это секрет :)

Причём даже от беты! О как! =resent= Что ж, и я жду ...
Відправлено: Jul 12 2008, 08:12
Katy Elfina Snapes, завтра пришлю, думаю тебе понравится O:-)
Відправлено: Jul 16 2008, 17:32
а вот и прода:)приятного чтения и не забывайте про отзывы!
Відправлено: Jul 16 2008, 17:57
NIMFADORA-TONKS, ну что ж... Прода, как всегда, не разочаровала :) Момент про черепаху сразил наповал не только Снейпа, но и меня вместе с ним. Кстати, про то, что геи хорошо готовят тоже ;)
Відправлено: Jul 16 2008, 18:00
Red_Snow, пасиб:) скоро будет *жаркая* 7 глава, постараюсь тебя не разочаровать :-[
Відправлено: Jul 16 2008, 18:03
NIMFADORA-TONKS, о, я буду ждать эту "жаркую" главу с большим нетерпением! Во-первых, очень хочу узнать, как там у них всё закрутится, а во-вторых, прохладно что-то на улице... ;)
Відправлено: Jul 16 2008, 18:09
Red_Snow, Боже, я ведь и не узнала б, если б не ав!

Тока больших глав не надо, ладно? А то я умру! Сил нет совсем! Хочу небольшие, но яркие главы!

Полосочка (я привыкла так), мне тож про черепаху понра! :) Но особенно понравились последние фразы главы! Я долго смеялась! :)
Відправлено: Jul 16 2008, 18:14
Katy Elfina Snapes, ага, последние фразы - это вообще отдельный разговор, да и тема тоже отдельная :)

Я сама к Полоске привыкла, так что называй, как тебе удобно)))
Відправлено: Jul 16 2008, 18:33
то ли это следствие внезапного хорошего настроения, то ли что, но представить снейпа старой череепахой (типа Тартилы в фильме Буратино - в чепчичке среди кувшинок и лягушек) было чудо как забавно!!!

вообще сногшибательная глава!!!
я всегда знала, что ты можешь не только трагичные тексты писать, но и с юмором всё в порядке!
умничка!
Відправлено: Jul 16 2008, 18:40
Forsaken Hermit, =lolbuagaga= молодца, Тартила это жесть, я до такого не додумалась бы!
Відправлено: Jul 16 2008, 18:58
NIMFADORA-TONKS, замечательная глава! :) Фрагмент о черепахе понравился и конец главы.
Відправлено: Jul 16 2008, 19:23
Анн-Гаэль, от окончания главы я сама тащусь :nya_in_love:
Відправлено: Jul 16 2008, 19:24
все согласны с тем, что черепаха - это шедевр. Будь Снейп пооткрытее - он бы там покраснел со смеху :crazy_jump:
Відправлено: Jul 16 2008, 19:43
Forsaken Hermit, ставим черепахе памятник =lol2=
Відправлено: Jul 16 2008, 20:09
NIMFADORA-TONKS, не. Снейпу в черепашьем панцире и с Тартилиным чепчиком на голове! :urya:
Відправлено: Jul 18 2008, 16:44
А вот и 7 глава. Товарищи! Вам же не трудно потратить пару минут и написать отзыв! А автору и бете будет приятно!!!
Відправлено: Jul 18 2008, 16:51
Нет, бете ничто уже в этой жизни не будет приятно! Подарите бете пистолет на ДР, или какой-нибудь быстродействующий яд, на самый крайняк - инсулин! Самое то!

Зацепили две фразы - про падение с дивана и кузнечиков!
Відправлено: Jul 18 2008, 16:52
да, чтобы такое написать с твоим вчерашним настроением, нужно постараться.

а толченый ноги кузнечика, по-моему, не такая уж и гадость.
а вообще кузнечиков (нетолчёных и живых) я боюсь.
Відправлено: Jul 18 2008, 16:53
что-то и бета, и автор с одинаковыми мыслями ходят... o_O это профессиональное? %)
Відправлено: Jul 18 2008, 16:55
Снейп - бяка, оставил Гаррика неудовлетворенным! А автор оставил любопытство читателей неудовлетворенным, разве так можно? ;)
И толченые лапки кузнечиков тоже морально пострадали, хотя все мы понимаем, что даже они меркнут по сравнению с задом Гарри Поттера :)
В общем, NIMFADORA-TONKS, ты, как всегда, на высоте - в главе действительно на пару градусов поднялась температура, и не только потому, что за окном жара! Интересно, что будет дальше - с нетерпением жду обновление!
Відправлено: Jul 18 2008, 16:57
Forsaken Hermit, жизнь такая
Red_Snow, постараюсь придумать жаркую проду
Відправлено: Jul 18 2008, 17:21
NIMFADORA-TONKS, незнаю что сказать. Скажу одним словом "Обалдеть". Это ж надо было до такого додуматься. Просто супер! =pleasantry=
Відправлено: Jul 18 2008, 17:25
Анн-Гаэль, пасиб милая :-[ я и Катюша старались...
Відправлено: Jul 18 2008, 18:59
Фанфик пока не дочитала, только начала, но немного не догнала.

Цитата
Поттер пожал аврору руку и направился к камину. Кинув щепотку пороха, он четко сказал: ''Музей Брайтона'' и исчез в зеленой дымке.

Аппарировав в Брайтон, Гарри огляделся по сторонам и зашагал к высокому белому зданию.


Эээ... А он куда сначала попал? Я не претензии высказываю, а просто хочу уточнить. А то как-то плохо соображаю с утра.
Відправлено: Jul 18 2008, 21:21
А мозна Я черепахе памятник поставлю? :-[
Відправлено: Jul 19 2008, 06:59
Бардачник, попробуй, я только за :P
Відправлено: Jul 19 2008, 08:25
Бардачник, да, я тоже хотела бы на это посмотреть %)
Відправлено: Jul 19 2008, 10:21
Класс! =thumbsup=
Автору и бете необходимо выдать по большущей шоколадке!!
Я в восторге! =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 19 2008, 18:43
Nancy Black, спасибо, думаю бете тоже приятно:)
У меня немного разыгралось воображение, глава 8 - NC 17, я выложила ее в своем журнале - коменты просьба выкладывать сюда
Відправлено: Jul 19 2008, 19:07
Глава очень красиво написана:) и вообще фик такой ровный - без перепада стилей. Вот что значит сладеная командная работа! =respect=
Відправлено: Jul 19 2008, 19:38
Forsaken Hermit, пасиб :nya_nya:
Відправлено: Jul 19 2008, 19:52
Согласна с Forsaken Hermit, глава просто супер и фик очень интересный. Прочитала на одном дыхании последнюю главу!!! :) [:-}
Відправлено: Jul 19 2008, 19:55
Анн-Гаэль, жди проду:)
Відправлено: Jul 19 2008, 20:14
Глава и правда отличная! Ждем-с следующую :)
Відправлено: Jul 20 2008, 07:39
Red_Snow, :nya_nya: я рада, что тебе нравится...
Відправлено: Jul 20 2008, 10:32
Отличная глава! Жду следующую!
*Стучит кулаком по столу, из-под которого еще недавно вылезла после прочитки всех остальных глав, и вопит*
ПРОДУ!!!
Відправлено: Jul 20 2008, 16:10
ох... только не бейте меня, ладно?

это исключительно мое ИМХО, я на истину в последней инстанции не претиндую

честно сказать, мне не очень. начало увлекательное, а потом как-то на штампы сползло. и диалоги не живые. и есть стилистические огрехи. и энца не заводная, не зажигает. и герои какие-то нехарактерные, убери имена и не поймешь где кто

NIMFADORA-TONKS, ты не обижайся! ты ведь можешь и лучше писать, мы то знаем. может зря так торопишся к Катюшиному ДР? не спеша вышло бы лучше?

p/s/ я знаю, что я на своем примере учить не могу и что сам не мастер, но просто написал свои впечатления

p/p/s и зачем ты моего любимого Лонгботтома в первой же главе убила? ;(
Відправлено: Jul 20 2008, 17:17
Июль, мда...спасиб за критику...
Відправлено: Jul 20 2008, 18:41
Критика - вещь хорошая... особенно - если её ОДИН пост против ДЕВЯТИ страниц хороших отзывов! О:-)
Відправлено: Jul 20 2008, 18:48
Бардачник, конечно, хорошая. И всё равно: этот один пост после девяти страниц хороших отзывов "протрезвляет", а это значит, что мы можем ждать главу еще лучше, чем предыдущие. Имхо.
Відправлено: Jul 20 2008, 18:56
Мне понравилось. Я, может, в фиках не разбираюсь, но читать было очень интересно! Реалистично, красиво и от души - помоему, это всё, что надо!
Відправлено: Jul 20 2008, 20:36
Бардачник, Red_Snow, пасиб дорогие, мне очень важно ваше мнение...
Roxie, пасиб
Відправлено: Jul 22 2008, 17:19
Выложила последнюю главу. Огромное спасибо бете - Katy Elfina Snapes. Спасибо всем, кто оставил и надеюсь оставит отзывы. Приятного чтения :)
Відправлено: Jul 22 2008, 17:26
такой... красивый, загадочный финал ^_^ мне нравиццо =pray=
Відправлено: Jul 22 2008, 17:28
Forsaken Hermit, пасиб дорогая =cvetoshki= Я и Катя старались, чтобы вам понравилось!
Відправлено: Jul 22 2008, 17:33
Хорошо закончила фик - неожиданный поворот именно то, что нужно. Мне понравилось, и Снейп мне понравился - не слишком канонный, на мой взгляд, но именно это лично мне подходит (если говорить конкретно о Снейпе). Вы с Катей большие молодцы, поздравляю с окончанием этого фика :)
Відправлено: Jul 22 2008, 17:52
Red_Snow, я таким вижу Снейпа:)Возможно, если буду еще писать о нем, постараюсь описать его по другому. Пасиб за отзыв :-[
Відправлено: Jul 22 2008, 17:56
Нет, по-другому не надо! Смерти моей хочешь? =hangman= Вот такой Снейп - именно то, что доктор прописал. Хотя открывать новые грани характера отнюдь не помешает ;)
Відправлено: Jul 22 2008, 18:42
Хороший конец! Автор и бета молодцы! =pleasantry=
Відправлено: Jul 22 2008, 18:58
Анн-Гаэль, пасиб :-[ Мы старались!
Відправлено: Jul 23 2008, 08:58
Классно!!! Я конечно, не читала откровенную сцену, но и без неё классный сюжет и финал! Автор, молодцца!
Відправлено: Jul 23 2008, 09:27
отличный поворот!
и хороший конец)
оставляет надежду на сиквел
NIMFADORA-TONKS, @}>--
Відправлено: Jul 23 2008, 09:55
Июль, пасиб:)
Відправлено: Jul 23 2008, 14:07
Июль, Угу! Мне тут кое-кто, не будем тыкать пальцем этот труднопроизносимый теперь ник, уже 100 лет обещает фик СС/ГП - вот пусть и пишет сиквел, раз ей тут так Севочка понравился! И к субботе, желательно! А то кааак >:o в конце этого жуткого дня!
А конец и вправду отличнейший получился!
Відправлено: Jul 23 2008, 18:55
Очень интересная концовка. Как раз именно то, что и нужно было. Мне очень понравилось! Спасибо огромное автору и бете! Вы такие молодцы! @}>-- @}>-- @}>--
Відправлено: Jul 24 2008, 17:05
Nancy Black, а нам приятно, что тебе понравился наш фик:)
Відправлено: Aug 2 2008, 19:07
Очень понравился фанфик. O:-) Нимфа. ты просто талантище. Жду продолжения, а если такового не будет, то очередного, нового шедевра!!!! ;) O:-)
Відправлено: Aug 3 2008, 11:26
Цитата
- О, черт…
- Он самый, - ухмыльнулся мастер зелий

:crazy_jump: :crazy_jump: :crazy_jump:
улыбнуло.
очень легко читается. интересно что буит дальше. нету возможности сейчас читать но я обезательно это зделаю.

Нимфа
ты молодец. и не обижайся на меня за то что немогу прочесть все сразу =girl_yyy=
Відправлено: Aug 3 2008, 12:50
Ecstasy, продолжения не будет:)пасиб за отзыв
Dafnochka North, рада, что тебе понравилось начало. Жду когда до конца прочтешь:)
Відправлено: Aug 17 2008, 13:00
NIMFADORA-TONKS, -_- :crazy_jump:
просто нету слов. конец очень неожыданный. я даж подумать не могла что все так будет. очень очень понравилось. Снейп описан замечательно.

Показати текст спойлеру


Умничка. пишы исче =respect=
Відправлено: Aug 17 2008, 20:17
Dafnochka North, пасиб дорогая:)
Відправлено: Sep 6 2008, 20:33
ох, по-моему, отлично! Не, серьёзно - ты на самом деле прогрессируешь в творчестве...мне вообще нравятся фики "пост-Хогвартс" и такие...как бы это сказать - маггловские - когда во главу угла ставится не волшебство, а простые человеческие отношения. Фанфик у меня лично ассоциируется с горячим кофе прохладной осенью - жаркий и холодный одновременно. Очень стильный. Единственное - не мешало бы тебе ещё его поредактировать, есть ошибки и опечатки. Вдохновения!
Відправлено: Sep 6 2008, 20:42
Цитата (Милеанна @ Sep 6 2008, 20:33)
Единственное - не мешало бы тебе ещё его поредактировать, есть ошибки и опечатки.

Где? Просто я бетила и мне важно это знать, ткни пальцем, пожалуйста, особенно в опечатки. =resent=
Відправлено: Sep 7 2008, 12:30
NIMFADORA-TONKS, мне ОЧЕНЬ понравилось, я даже не читала одну главу, поэтому немного не могла понять про руку, но это ладно... На самом деле, очень хороший получился фик! Очень легко читать, хорошо написан)))) Я вообще-то не люблю Снарри, но этот фик понравился))) Так держать.
Відправлено: Sep 7 2008, 14:26
РуЖжЖеНа, Милеанна, спасибо вам дорогие :-[
Я и Katy Elfina Snapes, старались для вас. И очень рады, что вам понравился наш совместный труд.
Відправлено: May 10 2009, 00:49
а как можно восьмую главу прочитать? =molitva=
Відправлено: Aug 1 2012, 06:53
Простите, а можно мне прочитать 8 главу, мне уже 21 год.
Відправлено: Aug 1 2012, 07:00
Автор молодец!
Відправлено: Aug 12 2012, 08:31
The Queen of dark, боюсь, автор не появляется больше на форуме. Попробуйте поискать этот фанфик на других ресурсах. Не знаю, выкладывал ли его автор где-то ещё, но вдруг повезёт.
Відправлено: Apr 26 2019, 07:41
Здравствуйте! Можно ли прочитать восьмую главу? Спасибо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2224 ]   [ 126 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:55, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP