Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Альбус Северус Поттер

, Сынишка Гарри Поттер первый раз идет в Х

Альбус Северус Поттер

І'мя автора: SunR1se
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: нет
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Альбус Северус Поттер и другие.
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Пост-Хогвартс.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +32
Відправлено: Jul 7 2008, 17:33
Заканчивается все главой в 7 части "19 лет спустя", а это продолжение
Мой первый фанфик, по этому оцените нормально) Отпишитесь, мне очень важны ваши комменты. ;)
Если кому-нибудь понравится, то я напишу проду)
Відправлено: Jul 7 2008, 18:15
Э ... разрываюсь просто! Но раз ты хочешь нормальной критики, то напишу.
Мне очень понравилась задумка, суть того, о чём ты хочешь рассказать - интересна. Но передача, передача просто невозможна! Море ошибок, фразы построены некрасиво, вернее коряво. Обязательно, просто ОЧЕНЬ обязательно найди бету, потому что фик получается чудесный! Даже вместе с морем ошибок и корявостей я читала его на одном дыхании!
PS И, пожалуйста, традиционная просьба модераторов к авторам - убери все <br>. И первую строчку, где пишешь о том, что это продолжение 19 главы, перенеси в первый пост темы.

Удачных поисков беты и скорейшего продолжения фика!
Відправлено: Jul 8 2008, 08:02
А можешь написать какие именно предложения корявые? Чтобы знать на будущее)
Відправлено: Jul 8 2008, 14:45
SunR1se, Зай, если честно, то большинство. У тебя задумки отличные для каждого предложения, а вот выписать их красиво не получается. Я тебе советую именно бету, которая поможет из идеи родить красивые фразы.
Відправлено: Jul 8 2008, 17:22
Я сейчас на такую же тему пишу..... :(
А так, хорошо конечно! ^_^
Відправлено: Jul 8 2008, 17:30
Мне понравилось. В принципе, всё не так и плохо, я видела фики и похуже. Но бета все равно нужна - хотя бы для того, чтобы сделать фик еще лучше. Пиши продолжение, а я с удовольствием почитаю :)
Відправлено: Jul 9 2008, 07:41
Да без беты не обойтись, но фик в целом мне понравился. Пиши продолжение!
Gin
Відправлено: Jul 9 2008, 09:31
хацу прооооду =protest= =protest= =protest= =protest=
Відправлено: Jul 9 2008, 09:51
=girl_impossible= согласна насчет беты, читала с трудом ((
Задумка понравилась))))) буду ждать продолжения...
Відправлено: Jul 9 2008, 10:01
Поддержу уже оставивших отзывы.
Во-первых, нужна бета. Без нее никак. Некоторые предложения построены некрасиво и поэтому нечитабельны, пропущено много запятых.
Во-вторых, задумка очень интересная. Фантазия у тебя работает очень даже неплохо :) (я так понимаю, в фике назревает новая "золотая троица"?)
В-третьих, мне понравилось. Молодец! :)
Відправлено: Jul 9 2008, 11:27
не плохо...
но Скорп я не думаю что такой...
Відправлено: Jul 9 2008, 11:38
Согласна с Cry Winter. Пометь, что в фике ООС Скорпиуса. (на всякий случай)
Відправлено: Jul 9 2008, 11:52
Мне понравилось пиши дальше
:D
Відправлено: Jul 9 2008, 13:14
Хм... Неплохо. Весьма неплохо. Читал с удовольствием. Автар молодец.
И пофек на недочёты...
Відправлено: Jul 9 2008, 14:33
Цитата (Изабелла Мелифлуа @ Jul 9 2008, 11:38)
Согласна с Cry Winter. Пометь, что в фике ООС Скорпиуса. (на всякий случай)


Не согласна! Какой может быть ООС, если про мальчика ВООБЩЕ Ро ничего не рассказала, кроме того, что он есть и внешне похож на отца! Мало ли, кто что думает о том, каким Скорп ДОЛЖЕН быть!
Відправлено: Jul 11 2008, 07:51
полный циар гехастур и копирование 1й книги о ГП
история идет по кругу

ИМХО автору ндао придумать чтото пооригинальнее
Відправлено: Jul 11 2008, 15:16
Мне понравилось. Жду проду.
Відправлено: Jul 12 2008, 00:46
Я читал и вроде без ошибок читается легко может он уже измени Никит МОЛОДЕЦ пиши дальше.
Відправлено: Aug 17 2008, 21:20
Мне очень понравилось, только вот почему проду не пишешь???
Відправлено: Aug 18 2008, 06:55
Очень интересно! По правде говоря мне надоело читать романтические драматические фики, но все равно их читаю:-). А вот твой фик интересный! Когда Роулинг закончила 7 книгу, мне очень хотелось прочитать еще про ихних детей! Только вот Роулинг не пишит... Зато это можно прочитать у тебя! Жду проду!
Відправлено: Oct 24 2008, 18:19
Понравилось. Напиша подолжение
Відправлено: Oct 25 2008, 13:21
клас! Напишы еще!
Відправлено: Nov 4 2008, 10:40
Так... Я люблю младшее поколение, хотя бы уже за то, что все описанны, но ничего конкретного. Можно мечтать и придумывать чтот угодно.
В целом, рассказ оставляет не очень приятное впечатление.
Во-первых, в первом абзаце часто употребляется слово "купе". Пока читатель добирается до конца абзаца, он уже рад, что наконец-то закончится эта пытка.
Во-вторых, повествование вначале немного сбито. То от первого лица, то от третьего.
В-третьих, всё-таки по большей части мы смотрим на всё глазами Ала. Откуда ему известно, что Скорпиус так стремиться быть непохожим на своего отца? Ал знаком с Драко и может делать такие выводы?
В-четвёртых, тапок мелкий. Упав с метлы с 3-х метровой высоты, всего лишь шишка на лбу... ну, да ладно, и такое бывает...

По мелочи, так ещё удивляет, почему ребята говорят сразу о Высшей Лиге, если ещё даже в команду факультета через год попадут. На первом курсе много прикольных заклинаний в программе, если их Вингардиум Левиоса не устраивает, так они могут Петрификус Тоталос сами изучить. ;)

Понравилось упоминание Оливера Вуда, Марка Вуда (После прочтения "Слова не нужны", мне кажется или тут действительно попахивает слэшом?)), дружба Розы и Ала, и Скорпиуса впридачу.

Почитаем, что будет дальше интересного.))) Не принимайте замечания близко к сердцу и совершенствуйтесь. ;) Успехов!
Відправлено: Nov 3 2012, 18:27
Хорошо


  !  

Флуд. Аргументируйте свою точку зрения более подробно.

Відправлено: Jul 21 2014, 06:33
С нетерпением жду проду! Очень интересно! ^_^
Guest
Відправлено: Jul 21 2014, 20:33
Цитата
Альбус Поттер шел по красному ковру, который лежал на полу в коридоре Хогварст-экспресса, который ехал на всех парах. Ему было тяжело идти - он волочил за собой огромную тележку с вещами, которые понадобятся ему в школе. В тележке был огромный чемодан с эмблемой Хогвартса, в котором лежала только что купленная ему мамой и папой в Косом переулке у Олливандера волшебная палочка – 14 дюймов, дуб, перо феникса. Также там были учебники, купленные в магазинчике «Флориш и Блотсс», мантии с эмблемой Хогвартса и котёл. На чемодане стояла чисто вычищенная клетка, в которой приятно ухала белоснежная сова Стрела – подарок папы на его одиннадцатилетний День Рождения.

....
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:52:06, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP