Модератори: Никс.

Сторінки: (42)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы, предложения, обсуждения

, Работа раздела кипит именно здесь
Відправлено: Jul 7 2008, 09:41
Оцените: 

  i  

Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы или же предложения, то добро пожаловать в эту тему. Выслушаем и ответим на вопросы каждого!


  !  

Посты, которые ну никак не будут относится к теме, будут удалены, а авторы награждены "*".

Відправлено: Jun 3 2009, 15:09
Оцените: 
Ребята, мне может кто-то обьяснить почему стали так популярны конкурсы "по всему сразу"?
Я понимаю спортивная неделя, которая по идее должна была охватить весь форум.
Поминаю еще ряд конкурсов...
То что сейчас два последних конкурса так же по всему - это глупо.
1. Сложно оценивать большое количество работ.
2. Пропадает желание что-то делать, когда видишь, что делать можно все. Если бы были только аватары, да к тому же принимался 1 - грех не сделать. А когда можно все и шлите побольше...
3. Организатором убиться - все выставить, расписать, а потом еще подписать авторство.

Зачем так накручивать себя?
Можно было бы сделать один конкурс, по одному виду.
Через какое-то время второй, на похожую тему, но по другому виду.
И всем было бы куда проще.
Но может я таки действительно чего-то не понимаю....
Відправлено: Jun 3 2009, 15:34
Оцените: 
Я согласна с Доминой, и очень скучаю по тем конкурсам, которые были раньше... например, дается один исходник, и конкурс именно по аватарам. Хоть дух соперничества есть, действительно интересней и удобнее смотреть на работы, сравнивать, оценивать.
А так открываешь конкурс, и прям информационная волна на тебя сваливается - по 15 штук аватаров, излавов, значков.

А сейчас "лишь бы сделать", да и по всему сразу. Ну а что? :D Всё равно ничего не потеряешь. Призы уже и победителям, и проигравшим. Раньше тоже иногда давали призы всем участникам, НО не афишировали это, и все были заинтересованы в том, что бы сделать свою работу работу лучшей, которая будет достойная призовым мест. А не абы как что бы она на конкурс попала.
Відправлено: Jun 12 2009, 07:24
Оцените: 
У меня зародилась идея сделать газету художественного форума (т.е. и его подфорумов тоже..).
Думаю, художественный форум достаточно популярен и если бы у нас была своя газета - был бы еще популярнее и интереснее. Хотя первое не столько важно, сколь второе.
Делали бы обзоры конкурсов, тем, нашумевших дуэлей, интервью, писали бы о художестве вообще..
Відправлено: Jun 12 2009, 10:55
Оцените: 
Olphenia, отличная идея! Совмещать художественную и публицистическую деятельность.. =thinking= А кто редакторы и репортёры?
Відправлено: Jun 12 2009, 11:06
Оцените: 
SmARTy, ну, думаю, этим могут заниматся сами модераторы худ. форума и его подфорумов, ну и кто-то из литературного клуба, кто разбирается в творчестве. Но это все по желанию. Поэтому, я думаю создать тему в подфоруме "Пресса" и там уже собирать желающих что-то писать. Но для этого нужно понять нужно ли нам это и хватит ли идей для газеты..
Відправлено: Jun 14 2009, 16:25
Оцените: 
Цитата (Olphenia @ Jun 12 2009, 07:24)
У меня зародилась идея сделать газету художественного форума (т.е. и его подфорумов тоже..).
Думаю, художественный форум достаточно популярен и если бы у нас была своя газета - был бы еще популярнее и интереснее. Хотя первое не столько важно, сколь второе.
Делали бы обзоры конкурсов, тем, нашумевших дуэлей, интервью, писали бы о художестве вообще..

И уроки там можно размещать =tshhh=
Відправлено: Jun 14 2009, 16:48
Оцените: 
Deweius Snape, а школа для фотошопа тогда для чего?
Відправлено: Jun 14 2009, 17:10
Оцените: 
Olphenia, ээ... ну... забыл про нее *shy*
Додано через хвилину
Но в газете можно уголок школы фотошопа открыть, для привлечения студентов
Відправлено: Jun 14 2009, 17:24
Оцените: 
Цитата

Но в газете можно уголок школы фотошопа открыть, для привлечения студентов

А вот это уже идея.
Скорее рубрику про новые уроки в школе.
А школу мы скоро немного изменим. А то у нас развитие слабо идет...
Вообще еще перед школой думала, что лучше делать газету, а не подфорум.
Но если нас хватит и на то и на другое это просто отлично).
Відправлено: Jun 14 2009, 18:19
Оцените: 
Цитата (Olphenia @ Jun 12 2009, 07:24)
У меня зародилась идея сделать газету художественного форума

А насколько это рационально, делать узконаправленную газету? Не намного ли лучше будет сделать полноценную отдельную рубрику в большой общефорумской газете посвящённую ХДК? *намекает на запланированное возрождение https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=1*
Відправлено: Jun 15 2009, 07:36
Оцените: 
хотела спросить, а второй этап худ.экзамена переходят только те, кто сдавал первый этап?
Відправлено: Jun 15 2009, 07:45
Оцените: 
Хавин, Нет, работы сдают все кто хотят, даже не сдавая первый экзамен. Мы добрые экзаменаторы =girlandm=
Відправлено: Jul 7 2009, 10:05
Оцените: 
А кто-то что-то знает про летний конкурс?
Відправлено: Jul 7 2009, 10:09
Оцените: 
Василисса, А зачем спрашивать? Никто ничего не знает. Запишетесь - узнаете. =drag=
Відправлено: Jul 7 2009, 17:14
Оцените: 
El Encanto, я уже сдала работы.
Я спрашивала известно ли кому-то о причине, по которой конкурс задерживается уже на неделю так точно. И так его уже откладывали неизвесно сколько раз.
Скоро лето законится, а конкурс "лето пришло" так и не начался
Відправлено: Jul 7 2009, 17:24
Оцените: 
Василисса, Вам стоит обратиться к организатору.
Відправлено: Jul 15 2009, 06:17
Оцените: 
Уважаемые модераторы, можно попросить вас присмотреть за темой Кто лучше? ? А то Ольфения в отъезде, и не хотелось, чтобы про игру совсем забыли..
Myo
Відправлено: Jul 15 2009, 22:28
Оцените: 
Пэйджик, постараемся)
Відправлено: Aug 3 2009, 11:25
Оцените: 
Хотела попросить модераторов раздела, перенести темку со вторым туром экзамена в завершенные конкурсы, а темку с третьим туром прикрепить. =girl_blush=
Myo
Відправлено: Aug 3 2009, 13:33
Оцените: 
Надежда, сделано)
Відправлено: Aug 3 2009, 13:38
Оцените: 
Квітка, благодарю =curtsey=
Відправлено: Sep 11 2009, 02:04
Оцените: 
А конкурс излавов о форумчанах продлен или просто пока не опубликованы результаты?
Myo
Відправлено: Sep 11 2009, 15:44
Оцените: 
Адам Пирсон, я думаю, ответ на свой вопрос Вы уже получили)
Відправлено: Oct 7 2009, 17:10
Оцените: 
Может уже стоет закрыть конкурс излавок? Вроде и все сроки вышли и голосов врятли дождёмся... =dontknow=
Відправлено: Oct 7 2009, 17:43
Оцените: 
Барабашка чесночная, похоже, что у Милиссы сейчас не очень много свободного времени. Но я ей все равно напишу.. а то и правда долго очень висит
Відправлено: Oct 9 2009, 09:28
Оцените: 
Хотела посоветоваться с посетителями Худ. форума (надеюсь, кто-то да зайдет в эту тему)
Как вы считаете, стоит ли сделать такую же табличку в теме "Выполненные заказы", как в теме "Кто лучше?"?
Відправлено: Oct 9 2009, 09:39
Оцените: 
Думаю да. Это во-первых вам жизнь упростит: не нужно каждый раз указывать размеры и прочие условия(только ссылаться на эту табличку), а во-вторых, удобнее самим участникам: не надо заново искать ваш пост с заданием(например если много после этого уже работ прислали) в случае если вдруг что-то забыл из условий.
Відправлено: Oct 9 2009, 09:49
Оцените: 
Мирра, во-первых, размеры я в любом случае буду указывать. А во-вторых, а почему не надо? Я же работы размещаю только после того, как итоги задания подведены. Табличка скорее делалась для того, что если человеку захочеться взять какие-то иславки или аватары, чтобы не пришлось искать по всей теме(сколько ж там страниц-то..), а просто взглянул в первый пост и всё видно..

Но теперь я спрашиваю о теме "Выполненные заказы", нужно ли там делать такую табличку?
Відправлено: Oct 9 2009, 09:57
Оцените: 
что-то я немного туплю сегодня...вообще не об этом думала
Хотя я все равно за...
Відправлено: Oct 9 2009, 11:00
Оцените: 
Olphenia, если честно - думаю не стоит. Ведь каждый заказ делается специально под человека. Заказчику может хочется уникальности. А делать общедоступными эти работы было бы нечестно по отношению к заказчику.
Для общего пользования существует другие темы: галерея аватар и т.д.
Відправлено: Oct 9 2009, 11:03
Оцените: 
Ирришка, просто раньше мы советовались с Дейдром по этому поводу и решили, что саму тему чистить не стоить, так как вдруг кто захочет взять себе ту или иную работу, или увидеть работы определенного мастера и обратится к нему, чтобы что-то заказать лично.
А табличка была бы просто удобнее..
Вот я и не знаю, делать её или просто чистить тему или вообще ничего не делать =dontknow=
Відправлено: Oct 9 2009, 14:49
Оцените: 
В принципе можно чистить тему. Оставлять только за последнюю неделю-две.
А примеры работ можно и в других темах посмотреть.))
Відправлено: Oct 9 2009, 22:13
Оцените: 
Olphenia,
я думаю в самой теме табличку делать не стоит. Но действительно хорошие работы можно переносить в пустующую тему "Музей аватар"))
Відправлено: Nov 19 2009, 23:27
Оцените: 
Есть предложение провести конкурс.... Нет, не авок, излавок и т.п. Это все уже давно приелось. Мне кажется, нужно что-то новенькое, поэтому я намереваюсь провести конкурс изделий из бисера. Прежде чем его открыть, инетресно узнать, вам это нужно? Или нет смысла его проводить?
Відправлено: Nov 19 2009, 23:44
Оцените: 
El Encanto, это если и проводить, то в разделе "Ваши увлечения". А то какое оно отношение имеет к художественному форуму?
Відправлено: Nov 20 2009, 12:15
Оцените: 
Вот есть школа фотошопа, да? Я предлагаю кому-то сделать школу по производству видео!
Відправлено: Nov 20 2009, 14:11
Оцените: 
Тыкво-Голова, а какое отношение мы имеем к видео? И почему вы обращаетесь к нам? Есть идеи - вперед к администратору. =dontknow=
Відправлено: Nov 20 2009, 14:16
Оцените: 
Можно сделать дуэли клипов...
А тут просто тема "предложения и вопросы", вот я и предложил.
Відправлено: Nov 20 2009, 15:18
Оцените: 
Тыкво-Голова, такие темы есть в каждом разделе..
Відправлено: Nov 20 2009, 16:48
Оцените: 
ну так в них надо предлагать и спрашивать, что я и сделал!
Відправлено: Nov 20 2009, 16:58
Оцените: 
Тыкво-Голова, "Художественный форум" дуэлями не занимается. Дуэли в соседнем разделе - https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=86
Можете предложить это в данной теме.
Відправлено: Dec 6 2009, 11:26
Оцените: 
Вопрос к модераторам раздела. Почему в вашем разделе висят темы с августа 2008 года?(то есть темы, в которых после 2008 года не было постов). Может стоит их обновить/поднять или удалить?
Відправлено: Dec 6 2009, 11:41
Оцените: 
Milissa, если в них не пишут, то это не значит, что их не смотрят. В даное время в некоторых темах происходят обновления постов/редактирование.
А каким образом поднять? Всюду написать "Поднимаю"? Если человеку тема интересна, он и так ее найдет. А удалять зачем? А вдруг кто-то захочет выставить исходники/аватары/поиграть в Червяка, а темы пуф и нет. Они кому-то мешают?
Відправлено: Dec 6 2009, 12:12
Оцените: 
Olphenia, для этого и существуют модераторы, чтобы заинтересовывать пользователей.
Что значит, как "поднять"? Придумать что-то интересное. Там где тема обучающая, добавить новые уроки. Ну я могу конечно что-нибудь предложить, но я ведь не модератор здесь ))

Цитата
Milissa, если в них не пишут, то это не значит, что их не смотрят.
А толку, что игровые темы смотрят 2 года и не пишут? Может просто они уже не интересны и стоит придумать что-нибудь новое? Вы не задавались этим вопросом?
Відправлено: Dec 6 2009, 12:22
Оцените: 
Milissa, как я уже писала, темы обновляются в даное время. Как обновятся - заинтересуем.
Цитата
Там где тема обучающая, добавить новые уроки.

Об этом я бы хотела переговорить с директором школы по Фотошопу и все уроки перенести туда.

Цитата
Ну я могу конечно что-нибудь предложить, но я ведь не модератор здесь ))

а вот это главная проблема нашего форума =drag= Если я не модератор/мне не платят, то какого я вообще должна что-то делать и предлагать? Пусть другие думают, а мои идет дохнут у меня в голове. Ну что же. Так ведь правда лучше, не так ли?

Цитата
А толку, что игровые темы смотрят 2 года и не пишут? Может просто они уже не интересны и стоит придумать что-нибудь новое? Вы не задавались этим вопросом?

У нас действует игра "Кто лучше?", "Угадавай автора". Игры не создаются каждый день, сами понимаете. Есть идея - создается, нет - играем в старые.
Відправлено: Dec 6 2009, 12:40
Оцените: 
Цитата
а вот это главная проблема нашего форума Если я не модератор/мне не платят, то какого я вообще должна что-то делать и предлагать? Пусть другие думают, а мои идет дохнут у меня в голове. Ну что же. Так ведь правда лучше, не так ли?
А вот по поводу "платят" или "не платят" не надо мне тут говорить. Я столько работы делаю, за которую мне никогда не платили и платить не будут, что мне лично смешно о таких вещах слышать.
Идей у меня всегда много и если вам будет интересно, то в ЛП конечно же я отвечу.
Цитата
Milissa, как я уже писала, темы обновляются в даное время. Как обновятся - заинтересуем.
Они обновляются с 2007 года? затянулось немного по-моему...
Цитата
Об этом я бы хотела переговорить с директором школы по Фотошопу и все уроки перенести туда.
Так переговори. Очень целесообразно, занести все уроки по фотошопу в одну тему. Либо добавть ссылки на эти уроки в тему о фотошопе (где все ссылки собраны).
Просто тема, где всего 1 урок с интернета и 5 постов (последний датируется чуть ли не 2007 годом) врядли кого-то так сильно интересовали это время.
А если нужны ссылки с этим уроком, то их можно посмотреть и в общей теме.
Цитата
У нас действует игра "Кто лучше?", "Угадавай автора". Игры не создаются каждый день, сами понимаете. Есть идея - создается, нет - играем в старые.

Не спорю, они сейчас и правда действуют, а ведь есть еще игра червяк о которой забывать стали. Ну дайте картинку какую-нибудь, кто-нибудь подхватит и эта игра начнет действовать.
Відправлено: Dec 6 2009, 12:53
Оцените: 
Milissa,
Цитата
А вот по поводу "платят" или "не платят" не надо мне тут говорить. Я столько работы делаю, за которую мне никогда не платили и платить не будут, что мне лично смешно о таких вещах слышать.

Ну я ведь не знаю какую работу вы делаете, и за какую вам платят.

Цитата
Идей у меня всегда много и если вам будет интересно, то в ЛП конечно же я отвечу.

Это как раз сказано так, будто вам все равно - осуществятся или нет. Это тема, где задаются вопросы + каждый может что-то предложить. Чего же в личку-то, а? Пусть все почитают и выскажут свое мнение.
Да и взять к примеру Домину, которая не являясь модератором продолжает дополнять форум своими идеями. Та же тема "Угадай автора" или помощь в поднятии других. Если вы действительно заинтересованы в разделе, то будете помогать, а не упрекать модераторов в том, что они якобы ничего не делают.

Цитата
Они обновляются с 2007 года? затянулось немного по-моему...

Раздел не стоит. Кроме тех тем было и есть много другого, что всегда обновляется и развивается. И, знаете, в последнее время у нас сменилось достаточно много модераторов. Некоторые из них, являясь на своем посту, почти ничем не занимались. А один или двое модераторов очистить весь раздел не смогут. Если только со временем.

Цитата
Не спорю, они сейчас и правда действуют, а ведь есть еще игра червяк о которой забывать стали. Ну дайте картинку какую-нибудь, кто-нибудь подхватит и эта игра начнет действовать.

Недавно мы так с Доней пытались обновить тему "Изменения аватаров". Подхватили и.. и что?
С Червяком будем что-то делать. Или удалять, или возобновлять.
Вообщем, спасибо, что напомнили.

P.S. а чего это я, собственно, на Вы перешла? :lol: обедний маразм, похоже.
Відправлено: Dec 6 2009, 13:08
Оцените: 
Цитата
Недавно мы так с Доней пытались обновить тему "Изменения аватаров". Подхватили и.. и что?
Значит тема не интересна. Зачем она тогда нужна?
Почему бы не сделать одну тему по типу произведений?
Сделать один раздел для марок, другой раздел для аватаров, третий для излавок. В самой теме можно будет обсуждать любые работы. выкладывать новые, спрашивать, комментировать. У вас не будет 5 тем в которых никто не пишет, у вас будет одна, в которой можно будет найти для себя то, что надо. И если в ней писать никто не будет, то вы хоть будете знать, что она 1, а не пять их и что здесь собраны все работы вместе и если надо, то желающие возьмут что им надо, а не будут перелистывать гору страниц в поисках нужного авика или чего-то другого. Это, в первую очередь, удобно для самих пользователей.
Цитата
P.S. а чего это я, собственно, на Вы перешла? обедний маразм, похоже.
Вот и я думаю чего вдруг
Відправлено: Dec 6 2009, 13:16
Оцените: 
Цитата
Значит тема не интересна. Зачем она тогда нужна?

Раньше она была активной. Пусть весит, она кому-то мешает? Не понимаю. Тем более, она даже не стоит в тех "задних, устаревших темах".


Ты имеешь ввиду создать одну тему и для марок и для аватаров и т.д.?
Відправлено: Dec 6 2009, 13:21
Оцените: 

1. Аватары
(Раздел: аватары с простор интернета, ссылки на них.)
Последний пост в данной теме: Dec 20 2007, 22:08
2. Ваши аватары
(раздел: Аватары, сделанные нашими пользователями.)
3. Критика аватаров
(по-моему можно соединить с предыдущей темой)
Последний пост: Nov 5 2009, 22:24
4. Изменение аватаров
(интересная тема, которую можно было бы поднять.)
Последний пост: Nov 16 2009
5 Ваши работы в фотошопе
(Хорошая тема, но я и говорила про подобное- объединить все работы в одну и назвать раздел: «ваше творчество в фотошопе (кроме аватаров, юзербаров, значков и иславок))
6. Значки
(в уроки по фотошопу. А работы в галерею)
И.т.д

Цитата
Ты имеешь ввиду создать одну тему и для марок и для аватаров и т.д.?

да именно тему-галлерею. (как у нас на факе сделана библиотека и многие темы)







Відправлено: Dec 6 2009, 13:29
Оцените: 
Milissa,
Цитата
1. Аватары
(Раздел: аватары с простор интернета, ссылки на них.)
Последний пост в данной теме: Dec 20 2007, 22:08

как раз этой темой я занимаюсь чуть ли не всю неделю. удаляю картинки, что не открываются, ставлю под спойлер. иногда задаюсь вопросом, может вообще почистить и все?
а то хочу поделиться своей коллекцией, но кидать их туда то же, что и в мусорник.

Цитата
2. Ваши аватары
(раздел: Аватары, сделанные нашими пользователями.)
3. Критика аватаров
(по-моему можно соединить с предыдущей темой)
Последний пост: Nov 5 2009, 22:24

мм, не думаю. Критику человек всегда захочет поискать в теме для себя и почитать как лучше делать аватары в тех или иных случаях и учиться на ошибках других.
А в теме "Ваши аватары" все ищут аватары для себя. Будет ли им удобно их искать проходя критику? А так одни аватары, не более.

Цитата
да именно тему-галлерею. (как у нас на факе сделана библиотека и многие темы)

это то же, что дуэли одного участника сбить в одну тему.
Відправлено: Dec 7 2009, 11:36
Оцените: 
Цитата (Olphenia @ Dec 6 2009, 12:22)
Об этом я бы хотела переговорить с директором школы по Фотошопу и все уроки перенести туда.

Упаси Господи. Не нужно нам этой темы.
В ту тему выкладываются маленькие уроки касающиеся определенных еффектов. Не путайте пожалуйста, например, работу с анимацией и создание маленького анимационного эффекта.
В школе выкладываются модели работы, учат пользоваться определенными инструментами. Конечно на примерах.
А в той теме, выкладывают частные случаи. Не буду же я создавать тему в ШФ, что бы сказать, что при наложении такого и такого цвета на исходник и при добавлении кисточки получится супер обработка?
Milissa, извините, что вмешиваюсь, но ваши предложения на счет застоявшихся тем неудачны.
Смешивать одно с другим глупо. То, что эти темы не удалены за два года говорит не о том, что модераторы плохо работают, а о том, что они прошли проверку временем.
Вот тема ссылки обновляется чуть ли не раз в год. Так что? Удалить ее?
Художественный форум не страдает через мерным количеством тем или участников. Тут и так за день появляется от силы 10 сообщений.
Разумеется это говорит, что ему нужны новые идеи. Но никак ни то, что ему не нужны старые.
Відправлено: Feb 28 2010, 14:24
Оцените: 
А конкурс к 8 марта будет?
Відправлено: Feb 28 2010, 14:35
Оцените: 
Если кто-то организует, то будет.
Відправлено: Feb 28 2010, 19:33
Оцените: 
А кто-то организует?
Відправлено: Mar 31 2010, 18:04
Оцените: 
Может я немного не в тему со своимм вопросом,но боле нигде не нашла подходящей:
кто хорошо рисует?
Вопрос к тому,что хочу картинку.Да не простую,а к книге.Есть определенные пожелания и задум.Но не знаю того,кто бы взялся за работу =tap=
Відправлено: Mar 31 2010, 18:20
Оцените: 
Вам сюда
Можете еще посмотреть тут, написать в лс, может, кто-то возьмется.
Відправлено: Mar 31 2010, 19:15
Оцените: 
AvaD-on, вопрос в том, чем готовы вы оплатить автору его работу. Те, кто хорошо рисуют, редко работают бесплатно.
Відправлено: Mar 31 2010, 19:24
Оцените: 
Цитата (Silver Silence @ Mar 31 2010, 19:15)
AvaD-on, вопрос в том, чем готовы вы оплатить автору его работу. Те, кто хорошо рисуют, редко работают бесплатно.

Для справки: Плата, разумеется, галеонами либо артефактами, а не реальными деньгами.
Відправлено: Mar 31 2010, 19:28
Оцените: 
С.А.Есенин, никого он не найдет тогда, скорее всего. Но если готов заплатить реальные деньги, я могу дать ссылки, где такое осуществляют.
Відправлено: Mar 31 2010, 19:54
Оцените: 
Silver Silence, На этом форуме люди выполняют заказы за галеоны либо артефакты.
С остальным, пожалуйста, в личку.
Відправлено: May 31 2010, 20:59
Оцените: 
Может придумать так: пусть задания дают победители. Т.е. сейчас задание дала Мирра, потом она выберет победителя, а победитель будет давать следующее задание.
А карандашики выдавать можно обязать модераторов. Это легче, чем делать полный цикл слежения за темой.
Причем давать карандаши только после того, как победитель выберет себе преемника.
Відправлено: May 31 2010, 22:04
Оцените: 
Ирришка, в принципе вполне адекватное предложение.
*Цветные карандаши для победителя мне передала Domina так что приступайте. ^_^
Відправлено: May 31 2010, 22:34
Оцените: 
Цитата (Ирришка @ May 31 2010, 20:59)
потом она выберет победителя, а победитель будет давать следующее задание.
Цитата (Ирришка @ May 31 2010, 20:59)
Причем давать карандаши только после того, как победитель выберет себе преемника.


а как обеспечить адекватность и непредвзятость выбора? Смогут ли абсолютно все участники оценить по достоинству техническую работу, не будет ли в ряде случаев всё сведено к выбору друзей и "люблю зелёный поэтому за зелёный" (цы)
Відправлено: Jun 1 2010, 07:47
Оцените: 
Цитата (Aquila @ May 31 2010, 22:34)
а как обеспечить адекватность и непредвзятость выбора? Смогут ли абсолютно все участники оценить по достоинству техническую работу, не будет ли в ряде случаев всё сведено к выбору друзей и "люблю зелёный поэтому за зелёный" (цы)

Согласна. Лучше найти одного человека, или по крайней мере двух, которые будут заниматься этим конкурсом.
Відправлено: Jun 1 2010, 08:07
Оцените: 
Надежда, а давай ты? Заслуженный ветеран-секундант ДК. =lol=
Відправлено: Jun 1 2010, 08:34
Оцените: 
Пэйджик, а давай ты? Заслуженный секундант-ветеран ДК ^_^
Могу в принципе, и я этим заняться, если никто из модераторов сего раздела не желает более заниматься этим конкурсом. Но тока ни одна, а с кем-нибудь. Так будет спокйнее, ибо могу пропадать //дача, що б её//
Відправлено: Jun 1 2010, 08:48
Оцените: 
Надежда, бери Аквилку.
Відправлено: Jun 1 2010, 08:51
Оцените: 
Пэйджик, секунданты Художественного ДК захватывают форум =lol= Подождем реакции модераторов, а там решим. Пока що делаем юзики на задание Мирры ^_^
Відправлено: Jun 1 2010, 09:09
Оцените: 
Все же лучше если бы темой занимались модераторы (ну хоть чем-то..), тем более скоро тут должен появиться новый модератор. Может на его плечи она повеситься?
А то как-то не комильфо пользователям этим заниматься.)
Відправлено: Jun 1 2010, 11:15
Оцените: 
Показати текст спойлеру
Цитата (Надежда @ Jun 1 2010, 08:34)
Пэйджик, а давай ты? Заслуженный секундант-ветеран ДК ^_^
Могу в принципе, и я этим заняться, если никто из модераторов сего раздела не желает более заниматься этим конкурсом. Но тока ни одна, а с кем-нибудь. Так будет спокйнее, ибо могу пропадать //дача, що б её//

Возьмите меня,мм? До конца этого месяца точно не пропаду, а если Надежда возьмет меня за шкирку, то и дальше никуда не денусь...*бывает инет мне не проплачивают, но до конца лета этой проблемы не возникнет точно*
Відправлено: Jun 1 2010, 11:45
Оцените: 
Olphenia, какие модераторы? Ты с должности уходишь, Домина последний раз постила Бог знает когда, Есенин пропал. Когда еще тот новый модератор будет...
Відправлено: Jun 1 2010, 13:13
Оцените: 
Тавате мы пока с Миррой займемся, по очереди будем давать задания, а как-только найдется новый модератор, займется сим делом он уже. =girl_yes=
Відправлено: Jun 1 2010, 13:19
Оцените: 
Ну тогда хватит болтать)
Повторяю задание, чтоб народ не путать

Цитата
Сделать юзербар на заданную тему: Зебра

Размер: от 300х20 до 350х25
Вес: до 100
Анимация: разрешена
Максимальное количество работ - 3.
Работы принимаются до 5 июня
Відправлено: Jun 1 2010, 13:41
Оцените: 
Цитата (Пэйджик @ Jun 1 2010, 11:45)
Когда еще тот новый модератор будет...

учитывая теперешнюю активность сейчас нужно как минимум 2 новых модератора, как по мне...
Відправлено: Jun 1 2010, 16:02
Оцените: 
Пэйджик, я и говорю. Уволили бы меня уже поскорее и объявили бы набор. Доня поступит, может займется, как и Есенин.
Или пинайте их. Модераторы тут не висеть должны, а делать что-то.
Відправлено: Jun 2 2010, 11:10
Оцените: 
На Доню не гнать, я хоть и не пишу но за всем наблюдаю. Войдите в наше положение. Вся тройка можераторов сейчас поступает в вузы. И ничего страшного не будет если форум пока поживет сам по себе.
Відправлено: Jun 2 2010, 19:13
Оцените: 
Domina, надо не только наблюдать, но и развивать. Чего наблюдать-то за ныне глухим разделом?))) Столько конкурсов офигенных придумано и никто их не контролирует, не дает задания. Жаль.
Відправлено: Jun 2 2010, 20:50
Оцените: 
Ирришка, поэтому пусть модераторы возьмут официальный отпуск, если уверены, что после поступления будут развивать раздел.
А сейчас нужно взять как минимум ещё одного модератора, готового активно работать.
Відправлено: Jun 2 2010, 20:57
Оцените: 
Aquila, я на это и намекаю. О чем собственно уже и писала Мионке.
Відправлено: Jun 2 2010, 22:39
Оцените: 
Ирришка, вот и отлично :soap_bubbles:
Відправлено: Jun 10 2010, 16:45
Оцените: 
Хочу узнать, в теме "ЗАКАЗЫ" можно заказать картинку не для этого форума. Хороший знакомый попросил. В посте будет содержаться ссылка.
С уважением. :-[
Відправлено: Sep 22 2010, 19:20
Оцените: 
Хачу аэрографию машин!!! Когда конкурс откроется?
Відправлено: Sep 22 2010, 19:52
Оцените: 
Кэл Лайтман, когда человек попросивший его подождать вышлет работу. =drag=
Не спрашивайте какого черта я это знаю...
Відправлено: Sep 23 2010, 06:36
Оцените: 
Кэл Лайтман, а самому поучаствовать, а? ^_^
Да, буквально ещё пару дней и откроется конкурс будет. Глядишь, ещё кто-то созреет и разукрасит пару машинок)
Відправлено: Sep 23 2010, 14:19
Оцените: 
Цитата (Надежда @ Sep 23 2010, 06:36)
Кэл Лайтман, а самому поучаствовать, а?

если я попробую машинку в ФШ разукрасить то будет сразу понятно что это сделал я!
(всмысле это будет ужасно)
Відправлено: Sep 23 2010, 16:52
Оцените: 
Цитата (Кэл Лайтман @ Sep 23 2010, 14:19)
если я попробую машинку в ФШ разукрасить то будет сразу понятно что это сделал я!
(всмысле это будет ужасно)

Ты не пробовал, так что не факт. :P конкурсы и нужны, что бы совершенствоваться и пробовать что-то новое.
Відправлено: Sep 23 2010, 16:53
Оцените: 
Мирру...Мирру погодите...Не успеваю...Ничего не успеваю...
Відправлено: Sep 23 2010, 17:02
Оцените: 
Подождем, только не более недели, остальные участники хотят выставления конкурса) ^_^
Відправлено: Sep 23 2010, 17:20
Оцените: 
Да мне недели не надо....До понедельника максимум и усе, чего тянуть?
Відправлено: Sep 23 2010, 17:29
Оцените: 
Хорошо. Жду работы)
Відправлено: Sep 24 2010, 04:37
Оцените: 
Цитата (Надежда @ Sep 23 2010, 16:52)
Ты не пробовал, так что не факт.

1. пробовал
2. ладно, тогда подождите до понедельника, я попробую сделать смс
Відправлено: Oct 25 2010, 10:16
Оцените: 
У меня возник вопрос-предложение. Скажите, а обязательно организаторам конкурсов в свои посты вставлять треки, которые начинают играть автоматически? Я например сижу в общественном месте, на работе, и мне очень не хочется, чтобы заходя на страницу форума все окружающие слышали какую-то удручающую музыку и думали, что я не работаю, а развлекаюсь.
Кто такой умный догадался поставить автоматически включающуюся музыку в пост и не предупредить об этом? Спасибо огромное! Желание заходить сюда еще раз отпадает моментально.
Предлагаю автоматические треки НЕ ВСТАВЛЯТЬ.
Відправлено: Oct 25 2010, 12:46
Оцените: 
Мариа,
Цитата (Мариа @ Oct 25 2010, 10:16)
Скажите, а обязательно организаторам конкурсов в свои посты вставлять треки, которые начинают играть автоматически?

Не обязательно, но так, как это не запрещено правилами, по желанию организатора музыка играет автоматически...
Цитата (Мариа @ Oct 25 2010, 10:16)
удручающую музыку

дело вкуса
Цитата (Мариа @ Oct 25 2010, 10:16)
и думали, что я не работаю, а развлекаюсь.

судя по тому, что вы просматриваете этот форум, то вы действительно развлекаетесь

Цитата (Мариа @ Oct 25 2010, 10:16)
Кто такой умный догадался поставить автоматически включающуюся музыку

очевидно организатор
Цитата (Мариа @ Oct 25 2010, 10:16)
и не предупредить об этом?

в каком виде вы это себе представляете?
Цитата (Мариа @ Oct 25 2010, 10:16)
Спасибо огромное! Желание заходить сюда еще раз отпадает моментально.

всё относительно... у некоторых оно может наоборот появиться

PS
Музыка будет убрана, как только я открою конкурс.
Відправлено: Oct 26 2010, 11:50
Оцените: 
Цитата (Aquila @ Oct 25 2010, 12:46)
Не обязательно, но так, как это не запрещено правилами, по желанию организатора музыка играет автоматически...

Но всё же, соглашусь, что это несколько не правильно. Музыка хорошая, да, но не стоит навязывать всем её прослушивать. К примеру, будучи на даче, у меня из-за музыки страница с конкурсом загружалась долго. Люди, которые зайдут на страницу, находясь не дома, или дома, а колонки работают громко. Согласись, это не столь здорово, когда такая музыка неожиданно играет в неподходящий момент. Кому захочется, тот бы включил и послушал.
Понимаю, какой должен был бы эффект воспроизвести такой неожиданный сюрприз, праздник, да, но некоторые вещи могу и мешать.
Відправлено: Oct 26 2010, 19:46
Оцените: 
Только что зашла на страницу конкурсов и была неприятно удивлена жуткой музыкой, поэтому присоединяюсь к уже отписавшимся. Убедительно прошу организаторов в дальнейшем поберечь нервы форумчан.
Відправлено: Oct 28 2010, 23:23
Оцените: 
Aquila, скажите, вы конкурс для себя и реализации собственных желаний делаете? Если так, то ваш ответ понятен. Я хочу - я буду делать, и никто, кому не удобно, мне не указ.
Цитата (Aquila @ Oct 25 2010, 12:46)
судя по тому, что вы просматриваете этот форум, то вы действительно развлекаетесь

Вы, наверное, еще никогда не работали, живете пока под теплым крылышком у мамы и папы, если говорите так. Удобно? Крыло не жмет?
Будете работать, узнаете, что такое обеденные и часовые перерывы. А пока воздержитесь от подобных комментариев. Не подружку жить учите.
Цитата (Aquila @ Oct 25 2010, 12:46)
дело вкуса

Цитата (Aquila @ Oct 25 2010, 12:46)
всё относительно... у некоторых оно может наоборот появиться

Именно, что дело вкуса, и именно, что все относительно. Вы заставляете это слушать всех: и тех, кто пришел на ваш конкурс смотреть, и тех, кто хотел поучаствовать в других конкурсах. Я, например, не смогла из-за вашей внезапной музыки скачать картинки на конкурс Надежды.
О тех, у кого небезлимитный Интернет, вы вообще, похоже, не думаете. Не думаете и о тех, у кого трудности со связью (мобильный интернет, например). О телефонном интеренете вообще мыслей у вас, видимо, не было. Картинки можно отключить в браузере, а ваш трек будет тянуть деньги из карманов тех, кто сидит с телефона.
Поразительный эгоизм!
Цитата (Aquila @ Oct 25 2010, 12:46)
в каком виде вы это себе представляете?

В виде описания внизу от названия темы. Предупреждение о том, что там может автоматически открываться музыкальный трек.
Цитата (Aquila @ Oct 25 2010, 12:46)
Музыка будет убрана, как только я открою конкурс.

Здорово! А я пойду и сделаю свой конкурс, другой. И туда тоже поставлю автоматически открывающуюся флешку. Другой человек пойдет и сделает свой конкурс и вставит в пост свою музыку. Кто нам запретит какофонию организовывать? B)
Відправлено: Oct 28 2010, 23:31
Оцените: 
Мариа, не переживайте. Музыки у нас раньше не было самозапускающейся, думаю, больше и не будет.
Відправлено: Oct 28 2010, 23:46
Оцените: 
Мариа, чувствую, вам действительно нужен отдых... тишина... и спокойствие... =acute=

музыка давно отключина =the_fly=
Відправлено: Oct 29 2010, 16:49
Оцените: 
можна я буду спонсором якогось конкурсу?????
Відправлено: Oct 29 2010, 18:16
Оцените: 
місс таємниця, благородное стремление, но пожалуй, не нужно. Для конкурсов обычно нужны большие количества призов и денег, а постоянные спонсоры и так существуют.
Відправлено: Nov 1 2010, 11:42
Оцените: 
Предлагаю модераторам раздела, зафиксировать таки темки с открытыми конкурсами. ^_^
Відправлено: Nov 1 2010, 12:12
Оцените: 
Надежда, предлагаю впредь обращаться с такими просьбами лично, заранее и по возможности вежливо.
Відправлено: Nov 1 2010, 12:40
Оцените: 
SmARTy, я очень вежливо обратилась ^_^ Просто, ранее модераторы без моей просьбы это делали. Хорошо, впредь буду писать заранее. Мерси.
Відправлено: Nov 6 2010, 10:00
Оцените: 
привіт! я можу робити картинки з природою! гарно виходить! такщо в темах для замовлень можете казати що можна замовляти картинки з природою) наприклад дерева жовті а ви хочете зелені! кажіть я зроблю)
Відправлено: Nov 6 2010, 12:06
Оцените: 
Дана Каллен, предлагаю вам показать своё мастерство здесь: Ваши работы в фотошопе.
Відправлено: Nov 7 2010, 06:05
Оцените: 
Эм... Я извиняюсь, канеш, но мне вот уж очень интересно.
Школа фш в данный момент доступна только избранным?
Или для доступа какую-то заявку/просьбу/ит.д. накатать надо?
Или что?
Відправлено: Nov 7 2010, 08:37
Оцените: 
Тихий шелест, а у вас нет доступа в этот подфорум? :yn_unsure:
Відправлено: Nov 7 2010, 08:47
Оцените: 
SmARTy, в том-то и дело.
Цитата
Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже и потоврите попытку, если это доступно.

П.С. Авторизована и с www, и без.
Відправлено: Nov 7 2010, 08:53
Оцените: 
Тихий шелест, даже не знаю тогда. Это странно и необычно. Видимо кто-то, кто настраивал маски на вашем аккаунте, что-то не так тыкнул. Думаю, Ирришка разберётся, когда появится.
Відправлено: Nov 7 2010, 15:26
Оцените: 
Тихий шелест, попробуйте еще раз зайти.
Відправлено: Nov 7 2010, 15:35
Оцените: 
Ирришка, да, все появилось. Спасибо.
Відправлено: Nov 11 2010, 09:15
Оцените: 
Кхм, а не забыли ли модераторы раздела, поменять ссылку в конкурсе "Ассоциации" на последнюю сделанную работу? :-[ И может как-то напомните участником о конкурсе, а? А то хочется продолжить, но увы и ах, моя работа последняя, не самой же делать на свою работу другую =resent=
Відправлено: Nov 11 2010, 09:20
Оцените: 
Надежда, не забыли. У модератора в моём лице пока руки не доходят всё сделать. Терпение - и всё будет в лучшем виде.
Відправлено: Nov 11 2010, 09:33
Оцените: 
О, чудесно, будем ждать-с ^_^
Відправлено: Dec 1 2010, 16:42
Оцените: 
Товарищи модераторы.
Посмотрела я на конкурсы, половина которых загнулась, а половина прошла с небольшим количеством участников и решила кое-что предложить: проведите простой примитивный конкурс, в котором будет участвовать много народу. Давайте деградировать возвращаться к самому простому, чтобы в Художке прошел конкурс с большииим количеством работ. Я понимаю, что аватары - это очень просто и совсем неоригинально и что намного интереснее дать простор для фантазии и сделать конкурс на афиши, но посмотрите на активность - она невысокая. В общем, прошу вас задуматься над этим. Народ клюет на самое простое. Уже не для кого ни секрет, что перевелись трудолюбивые люди. ФШ многие юзают, но чтобы для конкурса потрудиться, терпения/желания не хватает.
Сделайте простой конкурс и дайте элементарную тему, разрешите прислать по 4-5 работы, а не 2, чтобы народ хоть чуть-чуть пошевелился и чтобы конкурс прошел активно, а не пассивно. Пожалуйста. *смотрит конкурс аватаров на тему "цветы" в архиве и любуется красивыми работами*
Відправлено: Dec 1 2010, 16:45
Оцените: 
Может, плюс к этому, сделать ещё и задание на похожую тему в конкурсе, но более сложное, для трудолюбивых, которые может пошевелятся. А если нет, тогда просто этой дополнительной части и не будет, останется одна простая.
И я всё жду, когда обновят пусть в Ассоциациях и сделают объявление, дабы напомнить людям о мини-конкурсе(
Відправлено: Dec 1 2010, 16:52
Оцените: 
Надежда, да, так даже правильнее будет... Если найдется парочка трудолюбивых форумчан, которые не поленятся сделать сложное задание, это будет отлично.
Ммм, вспоминается, что я давненько в "Ассоциациях" не участвовала. Могу отметить, что не очень удобно было по темам скакать. Есть ли смысл создать отдельную тему - "Ассоциации"? Не нужно будет носиться по темкам и выискивать задание. Минус будет в том, что "Значки", "Юзербары", "Ваши аватары" и так далее не будут пополняться новыми работами, но зато есть шанс, что игра не будет тормозить.
Відправлено: Dec 1 2010, 17:01
Оцените: 
Цитата (Пыджа @ Dec 1 2010, 16:52)
Ммм, вспоминается, что я давненько в "Ассоциациях" не участвовала. Могу отметить, что не очень удобно было по темам скакать. Есть ли смысл создать отдельную тему - "Ассоциации"? Не нужно будет носиться по темкам и выискивать задание. Минус будет в том, что "Значки", "Юзербары", "Ваши аватары" и так далее не будут пополняться новыми работами, но зато есть шанс, что игра не будет тормозить.

Не, отдельную не надо. Просто надо напомнить о конкурсе, и обновлять путь. А так интереснее.
Відправлено: Dec 5 2010, 11:09
Оцените: 
Надежда, Пэйджик, в ближайшее время планируется два конкурса, так что не беспокойтесь)

Ассоциации возродятся уже на следующей неделе.
Pal
Відправлено: Dec 30 2010, 07:52
Оцените: 
А коли буде голосування на конкурс "Новогодние этюды", а то вже дуже цікаво))
Відправлено: Dec 30 2010, 10:22
Оцените: 
Hammy, сегодня вечером или завтра утром открою.
Відправлено: Mar 30 2011, 19:46
Оцените: 
Хачу конкурс с дорогими подарками!
Відправлено: Apr 1 2011, 01:44
Оцените: 
Детский крем, хорошо. Мирра вышла из загула, сейчас откроем-с)
Відправлено: Apr 6 2011, 09:59
Оцените: 
Будет ли дана новая тема в "Кто лучше?"
Відправлено: Apr 6 2011, 12:12
Оцените: 
Никс, будет. Спасибо за напоминание. Мирра нынче тормозит=)
Відправлено: May 28 2011, 04:25
Оцените: 
Может всё-таки возобновить игру "червяк"? (или как он там назывался)
Відправлено: May 28 2011, 15:57
Оцените: 
Илекса, игра была веселая, и премеры "червяков" которые я находила в сети были очень крутыми. Вот только кто-то будет в нее играть?
Відправлено: May 28 2011, 16:06
Оцените: 
Domina, я буду))) Если нас таких будет хотя бы 10,0 то игра удалась
Відправлено: May 28 2011, 17:56
Оцените: 
сами знаете кто, нас три. Поехали.
Відправлено: May 28 2011, 18:08
Оцените: 
Domina, знать бы ее в какой теме ехать)))
Відправлено: May 28 2011, 18:10
Оцените: 
сами знаете кто, создала).
Відправлено: Jul 3 2011, 20:43
Оцените: 
Уберите из названия темы конкурса конфет точку.
Додано через 32 хвилин
И после слова "Голосование" ее тоже не должно быть. =hopelessness=
Відправлено: Sep 22 2011, 17:29
Оцените: 
Ведутся поиски спонсора для нового конкурса.
Конкурс интересный, но его суть раскрывать не буду. Пока что... :gygy:
Обращаться в личку. Буду ооочень благодарен.
Відправлено: Sep 22 2011, 17:34
Оцените: 
Remember Me, за спонсорством обращайся сюда Volekram, но перед эти очень советую пообщаться с модератором раздела или СМ творческих форумов и заручиться поддержкой и рекомендацией
Відправлено: Sep 22 2011, 19:33
Оцените: 
Aquila, мне модератор раздела сказал, что при нахождении спонсора могу устроить конкурс)
Спасибо)
Відправлено: Sep 22 2011, 23:57
Оцените: 
Remember Me, я еще не уволилась, чтобы меня не посвящать в курс событий. :skype_dull:
Відправлено: Sep 23 2011, 12:46
Оцените: 
Мирра, ты мне сама сказала, что конкурсы можно проводить когда угодно, лишь бы спонсор был... сказалаэ то до того, как я провёл Хогвартс Из Лав
Відправлено: Sep 23 2011, 15:41
Оцените: 
Remember Me, а точно же =girl_haha= у меня сегодня что-то чсв шкалит
Відправлено: Sep 23 2011, 15:45
Оцените: 
Remember Me, и всё же, было бы хорошо, если бы перед выставлением конкурса вы советовались. Если не с Миррой, то со мной.
Відправлено: Sep 23 2011, 16:03
Оцените: 
SmARTy, теперь уже по-любому только с тобой)
Відправлено: Sep 23 2011, 16:41
Оцените: 
Мирра, ты уволилась? =dash2=
SmARTy, тему и идея, с самими призами, будут отправлены после определения с поощрением...
Відправлено: Dec 20 2011, 02:36
Оцените: 
Можно попросить модераторов сделать конкурс к Новому году? А то праздник меньше, чем через две недели, а конкурсов не видно. Грустно, что их на форуме почти нет вообще, но что здесь нет - даже обидно.
Что-то банальное вроде новогодних ис лавок, или фотографий, или значков... Я бы сама сделала, честно-честно, только хочется принять участие. А участвовать в своих же конкурсах как-то некрасиво.
Сделайте, а? Пожалуйста. :nya_sorry:
Відправлено: Dec 20 2011, 08:23
Оцените: 
Пэйджик, без проблем.
Но не уверена, что что-то подобное не будет дублироваться на факультетах, в Актовом Зале и т.д.
Відправлено: Mar 8 2012, 13:07
Оцените: 
В этом году обошлись без конкурса юзербаров?
Очень жаль...
Додано через 2 хвилин
А почему "кто лучше" отправилась в архив?
Відправлено: Mar 8 2012, 15:00
Оцените: 
Domina, этот год ещё далёк от завершения - при наличии желания конкурсы можно организовать.
Цитата (Domina @ Mar 8 2012, 13:07)
А почему "кто лучше" отправилась в архив?
По причине, озвученной там в последнем посте.
Відправлено: Mar 9 2012, 20:47
Оцените: 
Я имела ввиду традиционного, к 8 марта.
Відправлено: Mar 9 2012, 20:55
Оцените: 
Domina, а я ранее не замечала такой традиции...
Можно это упущение компенсировать конкуром более популярных нынче бигбаров. И приурочить их к 1 апреля, например.
Відправлено: Apr 18 2012, 17:43
Оцените: 
В ближайшее время фотошопные конкурсы не планируются случаем?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3463 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:16:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP