Модератори: Никс.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, обсуждения

, Работа раздела кипит именно здесь
J-Rex
Відправлено: Nov 20 2009, 16:48
Оцените: 
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





ну так в них надо предлагать и спрашивать, что я и сделал!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 20 2009, 16:58
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тыкво-Голова, "Художественный форум" дуэлями не занимается. Дуэли в соседнем разделе - https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=86
Можете предложить это в данной теме.
^
Milissa
Відправлено: Dec 6 2009, 11:26
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Вопрос к модераторам раздела. Почему в вашем разделе висят темы с августа 2008 года?(то есть темы, в которых после 2008 года не было постов). Может стоит их обновить/поднять или удалить?
^
Olphenia
Відправлено: Dec 6 2009, 11:41
Оцените: 
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Milissa, если в них не пишут, то это не значит, что их не смотрят. В даное время в некоторых темах происходят обновления постов/редактирование.
А каким образом поднять? Всюду написать "Поднимаю"? Если человеку тема интересна, он и так ее найдет. А удалять зачем? А вдруг кто-то захочет выставить исходники/аватары/поиграть в Червяка, а темы пуф и нет. Они кому-то мешают?
^
Milissa
Відправлено: Dec 6 2009, 12:12
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Olphenia, для этого и существуют модераторы, чтобы заинтересовывать пользователей.
Что значит, как "поднять"? Придумать что-то интересное. Там где тема обучающая, добавить новые уроки. Ну я могу конечно что-нибудь предложить, но я ведь не модератор здесь ))

Цитата
Milissa, если в них не пишут, то это не значит, что их не смотрят.
А толку, что игровые темы смотрят 2 года и не пишут? Может просто они уже не интересны и стоит придумать что-нибудь новое? Вы не задавались этим вопросом?
^
Olphenia
Відправлено: Dec 6 2009, 12:22
Оцените: 
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Milissa, как я уже писала, темы обновляются в даное время. Как обновятся - заинтересуем.
Цитата
Там где тема обучающая, добавить новые уроки.

Об этом я бы хотела переговорить с директором школы по Фотошопу и все уроки перенести туда.

Цитата
Ну я могу конечно что-нибудь предложить, но я ведь не модератор здесь ))

а вот это главная проблема нашего форума =drag= Если я не модератор/мне не платят, то какого я вообще должна что-то делать и предлагать? Пусть другие думают, а мои идет дохнут у меня в голове. Ну что же. Так ведь правда лучше, не так ли?

Цитата
А толку, что игровые темы смотрят 2 года и не пишут? Может просто они уже не интересны и стоит придумать что-нибудь новое? Вы не задавались этим вопросом?

У нас действует игра "Кто лучше?", "Угадавай автора". Игры не создаются каждый день, сами понимаете. Есть идея - создается, нет - играем в старые.
^
Milissa
Відправлено: Dec 6 2009, 12:40
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата
а вот это главная проблема нашего форума Если я не модератор/мне не платят, то какого я вообще должна что-то делать и предлагать? Пусть другие думают, а мои идет дохнут у меня в голове. Ну что же. Так ведь правда лучше, не так ли?
А вот по поводу "платят" или "не платят" не надо мне тут говорить. Я столько работы делаю, за которую мне никогда не платили и платить не будут, что мне лично смешно о таких вещах слышать.
Идей у меня всегда много и если вам будет интересно, то в ЛП конечно же я отвечу.
Цитата
Milissa, как я уже писала, темы обновляются в даное время. Как обновятся - заинтересуем.
Они обновляются с 2007 года? затянулось немного по-моему...
Цитата
Об этом я бы хотела переговорить с директором школы по Фотошопу и все уроки перенести туда.
Так переговори. Очень целесообразно, занести все уроки по фотошопу в одну тему. Либо добавть ссылки на эти уроки в тему о фотошопе (где все ссылки собраны).
Просто тема, где всего 1 урок с интернета и 5 постов (последний датируется чуть ли не 2007 годом) врядли кого-то так сильно интересовали это время.
А если нужны ссылки с этим уроком, то их можно посмотреть и в общей теме.
Цитата
У нас действует игра "Кто лучше?", "Угадавай автора". Игры не создаются каждый день, сами понимаете. Есть идея - создается, нет - играем в старые.

Не спорю, они сейчас и правда действуют, а ведь есть еще игра червяк о которой забывать стали. Ну дайте картинку какую-нибудь, кто-нибудь подхватит и эта игра начнет действовать.
^
Olphenia
Відправлено: Dec 6 2009, 12:53
Оцените: 
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Milissa,
Цитата
А вот по поводу "платят" или "не платят" не надо мне тут говорить. Я столько работы делаю, за которую мне никогда не платили и платить не будут, что мне лично смешно о таких вещах слышать.

Ну я ведь не знаю какую работу вы делаете, и за какую вам платят.

Цитата
Идей у меня всегда много и если вам будет интересно, то в ЛП конечно же я отвечу.

Это как раз сказано так, будто вам все равно - осуществятся или нет. Это тема, где задаются вопросы + каждый может что-то предложить. Чего же в личку-то, а? Пусть все почитают и выскажут свое мнение.
Да и взять к примеру Домину, которая не являясь модератором продолжает дополнять форум своими идеями. Та же тема "Угадай автора" или помощь в поднятии других. Если вы действительно заинтересованы в разделе, то будете помогать, а не упрекать модераторов в том, что они якобы ничего не делают.

Цитата
Они обновляются с 2007 года? затянулось немного по-моему...

Раздел не стоит. Кроме тех тем было и есть много другого, что всегда обновляется и развивается. И, знаете, в последнее время у нас сменилось достаточно много модераторов. Некоторые из них, являясь на своем посту, почти ничем не занимались. А один или двое модераторов очистить весь раздел не смогут. Если только со временем.

Цитата
Не спорю, они сейчас и правда действуют, а ведь есть еще игра червяк о которой забывать стали. Ну дайте картинку какую-нибудь, кто-нибудь подхватит и эта игра начнет действовать.

Недавно мы так с Доней пытались обновить тему "Изменения аватаров". Подхватили и.. и что?
С Червяком будем что-то делать. Или удалять, или возобновлять.
Вообщем, спасибо, что напомнили.

P.S. а чего это я, собственно, на Вы перешла? :lol: обедний маразм, похоже.
^
Milissa
Відправлено: Dec 6 2009, 13:08
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата
Недавно мы так с Доней пытались обновить тему "Изменения аватаров". Подхватили и.. и что?
Значит тема не интересна. Зачем она тогда нужна?
Почему бы не сделать одну тему по типу произведений?
Сделать один раздел для марок, другой раздел для аватаров, третий для излавок. В самой теме можно будет обсуждать любые работы. выкладывать новые, спрашивать, комментировать. У вас не будет 5 тем в которых никто не пишет, у вас будет одна, в которой можно будет найти для себя то, что надо. И если в ней писать никто не будет, то вы хоть будете знать, что она 1, а не пять их и что здесь собраны все работы вместе и если надо, то желающие возьмут что им надо, а не будут перелистывать гору страниц в поисках нужного авика или чего-то другого. Это, в первую очередь, удобно для самих пользователей.
Цитата
P.S. а чего это я, собственно, на Вы перешла? обедний маразм, похоже.
Вот и я думаю чего вдруг
^
Olphenia
Відправлено: Dec 6 2009, 13:16
Оцените: 
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Значит тема не интересна. Зачем она тогда нужна?

Раньше она была активной. Пусть весит, она кому-то мешает? Не понимаю. Тем более, она даже не стоит в тех "задних, устаревших темах".


Ты имеешь ввиду создать одну тему и для марок и для аватаров и т.д.?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2149 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP